Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Предложения по работе Раздел для разработчиков/заказчиков электронных проектов. Размещайте здесь ваши предложения.

 
Опции темы
Непрочитано 03.04.2017, 22:31  
jump
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Украина, Запорожье
Сообщений: 7,981
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 4,939 раз(а) в 2,369 сообщении(ях)
jump на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ищу специалиста по реализации проекта

Сообщение от OakRidge Посмотреть сообщение
Не индуктивная, не емкостная
видел на пьезо и тензо вандалоустойчивую
Реклама:
jump вне форума  
Непрочитано 03.04.2017, 23:52  
Pastoor
Частый гость
 
Регистрация: 25.08.2016
Сообщений: 13
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 1 раз в 1 сообщении
Pastoor на пути к лучшему
Хорошо Re: Ищу специалиста по реализации проекта

Сообщение от ALEGYR Посмотреть сообщение
1 - Когда задача не супер сложная, ее и решают сами! Вы же почему-то решили решение СВОЕЙ, не супер сложной, задачи поручить другому!!!
2 - Когда стоимость разработки оценивается по стоимости зарплаты простого нормального исполнителя, то гораздо полезней взять такого исполнителя в штат своей конторы и платить ему зарплату. Тем более что
-))), Как дома побывал спасибо порадовали -))

1. Когда задача требует от меня не профильных знаний, я ищу грамотного специалиста, с наработанным опытом и готовым инструментарием.

2. Если вы не в курсе, сотрудника в штат что бы взять, надо создать ему постоянную занятость, что бы он приносил прибыль компании, как только я определю что возникнет такая необходимость, я склоню шефа к такому решению, проблемы не будет. Как мне - так будет гораздо легче работать.
Но есть к сожалению, самая главная проблема - отсутствие очереди из специалистов на рынке труда в Бельгии, наверное в России по другому, у нас талантливых людей гораздо больше.
Что бы взять специалиста не из EU надо сильно сильно постараться, запастись терпением, месяцев 8 ждать решения министерства труда и заполнить тонны бумаг и получить неимоверное количество разрешений и то не факт. А вот если специалист какое то время работает удаленно, его можно вызывать на научную или консультативную работу ( но не более 3-х месяцев) как в длительную командировку.
Знать как и сколько времени примерно будет потрачено на этот проект это моя работа и делаю я ее поверьте хорошо, если по правде я умножил предполагаемое время выполнения на 3, и предоставил бюджет шефу, после утверждения, я честно объявил здесь. Мы не бедные и не жадные.-))) Если учитывать что мы ищем спеца, который имеет определенный уровень профессионализма, это реально и действительно не тяжело.

ALEGYR Вы надеюсь не в обиде, будет и на вашей улице праздник. За русский язык сильно не пинайте, редко пишу на русском... 20 лет уже на чужбине
Pastoor вне форума  
Сказали "Спасибо" Pastoor
cmacterden (06.04.2017)
Непрочитано 04.04.2017, 01:49  
ALEGYR
Вид на жительство
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 325
Сказал спасибо: 43
Сказали Спасибо 360 раз(а) в 194 сообщении(ях)
ALEGYR на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ищу специалиста по реализации проекта

Сообщение от Pastoor Посмотреть сообщение
1. Когда задача требует от меня не профильных знаний, я ищу грамотного специалиста, с наработанным опытом и готовым инструментарием.
Мудро!
Беда только в том, что не имея профильных знаний, Вы на себя берете смелость оценивать сложность и стоимость задачи, которую вы сами решить не можете!!!

Сообщение от Pastoor Посмотреть сообщение
Знать как и сколько времени примерно будет потрачено на этот проект это моя работа и делаю я ее поверьте хорошо, если по правде я умножил предполагаемое время выполнения на 3, и предоставил бюджет шефу, после утверждения, я честно объявил здесь. Мы не бедные и не жадные.-))) Если учитывать что мы ищем спеца, который имеет определенный уровень профессионализма, это реально и действительно не тяжело.
Если бы вы свою задачу решали бы хорошо, то знали бы, что стоимость услуг нормального специалиста в Бельгии, имеющего определенный уровень профессионализма, ну никак не равняется 8 евро в час, как вы тут предлагаете российскому нормальному специалисту!!!

Сообщение от Pastoor Посмотреть сообщение
За русский язык сильно не пинайте, редко пишу на русском... 20 лет уже на чужбине
Сочувствую!
Мы тут (в России), за 20 лет хоть и не стали так богаты как в Бельгии, но тоже не жадные, и главное все еще не глупые, чтобы за 2500 евро решать задачки, которые в Бельгии решают за 10-15 тысяч евро!!!

Сообщение от Pastoor Посмотреть сообщение
ALEGYR Вы надеюсь не в обиде, будет и на вашей улице праздник.
Спасибо за добрые пожелания!
В ответ позволю и себе дать Вам полезный совет - Написали бы, что вы готовы заплатить за задачку 5000 -7000 евро, и на вашей улице был бы праздник! Вы бы потратили бы на решение своей задачки в два раза меньше, чем потратили бы в Бельгии, и сэкономили бы 5000 -7000 евро, а российский нормальный специалист заработал бы в два раза больше, чем зарабатывает без Вас!!!
ALEGYR вне форума  
Непрочитано 04.04.2017, 06:56  
NewWriter
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для NewWriter
 
Регистрация: 07.09.2014
Адрес: В Кремле!
Сообщений: 4,508
Сказал спасибо: 401
Сказали Спасибо 2,218 раз(а) в 1,316 сообщении(ях)
NewWriter на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ищу специалиста по реализации проекта

Сообщение от Pastoor Посмотреть сообщение
Как дома побывал спасибо порадовали -))
Ха-ха-ха, ну а то как же очередная тема обойдется без Алегира то! Знакомьтесь - это наш страшный научный сотрудник по вопросам "кому что и как надо делать и сколько денег предлагать". Он с радостью и тремя восклицательными знаками !!! после каждых десяти слов !!! влезет в его любимое дело - давание истеричных советов Наверно в каждом коллективе есть такой человек, без вмешательства которого не обходится ни одно дело. Особенно такое, где его "[бес]полезные советы" нафик никому не нужны, потому что толку от них - ноль. А что поделать - ведь ничего другого он не умеет.
Так что, не обращайте внимания, всё пучком, добро пожаловать на Родину
NewWriter вне форума  
Непрочитано 04.04.2017, 07:29  
Foto-Remont
Вид на жительство
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 338
Сказал спасибо: 1,518
Сказали Спасибо 568 раз(а) в 192 сообщении(ях)
Foto-Remont на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ищу специалиста по реализации проекта

Сообщение от Pastoor Посмотреть сообщение
Что бы взять специалиста не из EU надо сильно сильно постараться, запастись терпением, месяцев 8 ждать решения министерства труда и заполнить тонны бумаг и получить неимоверное количество разрешений и то не факт.
Эту работу сделает один адвокат быстрее чем написание скетча для светодиода.
Местных русскоговорящих найти в EU не проблема.
Foto-Remont вне форума  
Непрочитано 04.04.2017, 09:56  
ALEGYR
Вид на жительство
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 325
Сказал спасибо: 43
Сказали Спасибо 360 раз(а) в 194 сообщении(ях)
ALEGYR на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ищу специалиста по реализации проекта

Сообщение от NewWriter Посмотреть сообщение
Наверно в каждом коллективе есть такой человек, без вмешательства которого не обходится ни одно дело. Особенно такое, где его "[бес]полезные советы" нафик никому не нужны, потому что толку от них - ноль. А что поделать - ведь ничего другого он не умеет.
А почему наверное?! Балаболы есть в каждом коллективе! И даже тут их немало. Стоит только посмотреть на дату регистрации на форуме, и сколько участник форума оставил сообщений за это время, сразу видишь что имеешь дело с болтуном!!!
Я вот например зарегистрировался в 2005 году! И за 12 лет оставил на форуме всего 1,601! А ты зарегистрировался почти на 10 лет позже (в 2014 году), и за два года с хвостиком наклепал аж 2,238 сообщений!!!
Получается, что болтун тут ТЫ!!! Ведь ты раз в 10, чаще меня вмешиваешься в темы форума, и без твоего вмешательства тут не обходится ни одно дело. Ладно бы в 10 раз чаше меня вмешивался и в 10 раз больше меня имел спасибок, но со спасибками у тебя не так круто, как с клепанием сообщений!!! Получается что и советы твои не так полезны как тебе кажется! Особенно если учитывать что дает их вчерашний школьник, все профессиональные достижения которого сводятся к банальной сдаче выпускного ЕГЭ в прошлом году, и первой программисткой победой над дисплейчиком, выразившейся отображением на экране нескольких разноцветных букв.
ALEGYR вне форума  
Непрочитано 04.04.2017, 10:15  
ALEGYR
Вид на жительство
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 325
Сказал спасибо: 43
Сказали Спасибо 360 раз(а) в 194 сообщении(ях)
ALEGYR на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ищу специалиста по реализации проекта

Сообщение от Foto-Remont Посмотреть сообщение
Эту работу сделает один адвокат быстрее чем написание скетча для светодиода.
Местных русскоговорящих найти в EU не проблема.
Так в том-то и проблема, что в Бельгии, за 1250 евро в месяц, местные русскоговорящие могут сидеть просто на пособии, и не париться с задачками проектирования систем управления. В крайнем случае, за эти деньги, местные русскоговорящие могут им полы помыть в лаборатории!
ALEGYR вне форума  
Непрочитано 04.04.2017, 10:59  
Akkord
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 712
Сказал спасибо: 302
Сказали Спасибо 409 раз(а) в 264 сообщении(ях)
Akkord на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ищу специалиста по реализации проекта

Сообщение от ALEGYR Посмотреть сообщение
Беда только в том, что не имея профильных знаний, Вы на себя берете смелость оценивать сложность и стоимость задачи, которую вы сами решить не можете!!!
Не мудро!
Стоимость задачи всегда оценивается из общей экономики проекта....
Задача спускается с верху.....
В противном случае Вы становитесь сами для себя руководителем лаборатории.. проекта.. предприятия... фирмы...

Пы.Сы. Что Вам здесь то не так?
Стоимость указана... срок указан... задача поставлена!
От Вас , как специалиста требуется только ответы:
- беретесь за работу?
- гарантируете выполнение???

А Вы начинаете торговаться как на Привозе....
Akkord вне форума  
Сказали "Спасибо" Akkord
cmacterden (06.04.2017)
Непрочитано 04.04.2017, 11:50  
NewWriter
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для NewWriter
 
Регистрация: 07.09.2014
Адрес: В Кремле!
Сообщений: 4,508
Сказал спасибо: 401
Сказали Спасибо 2,218 раз(а) в 1,316 сообщении(ях)
NewWriter на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ищу специалиста по реализации проекта

Цитата:
Балаболы есть в каждом коллективе! И даже тут их немало
Да-да, конечно! посмотри, сколько слов ты уже написал тут, да еще в двух сообщениях А главное - сообщения твои все одинаковы и все сводятся к одному - даванию советов там где не просят
NewWriter вне форума  
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо NewWriter за это сообщение:
Akkord (04.04.2017), cmacterden (06.04.2017), LiVit (04.04.2017)
Непрочитано 04.04.2017, 12:16  
Kabron
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Kabron
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 8,496
Сказал спасибо: 694
Сказали Спасибо 4,285 раз(а) в 1,962 сообщении(ях)
Kabron на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ищу специалиста по реализации проекта

Сообщение от NewWriter Посмотреть сообщение
даванию советов там где не просят
Первая заповедь буддизма:
"Не просят - не лезь"
__________________
Я не помогаю. Я провоцирую думать.
Не дай вам Бог плохих контактов.
Kabron вне форума  
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot