Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Отвлекитесь, эмбеддеры! Отвлеченные темы - обсудить проблемы тепловой смерти вселенной, или просто пиво. Этот раздел - для отдыха.

 
Опции темы
Непрочитано 13.04.2010, 21:17  
Mihmix
Вид на жительство
 
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 439
Сказал спасибо: 41
Сказали Спасибо 68 раз(а) в 61 сообщении(ях)
Mihmix на пути к лучшему
По умолчанию Re: Глушилка громкой музыки у соседей

Клевый пост
Mihmix вне форума  
Непрочитано 13.04.2010, 21:29  
09890
Частый гость
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 18
Сказал спасибо: 13
Сказали Спасибо 6 раз(а) в 3 сообщении(ях)
09890 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Глушилка громкой музыки у соседей

Вот такой совет.
Для тех, кто проживает в панельных домах(хрущевки, на счет новых не знаю). Сам долго мучился. Если эти "ХОРОШИЕ" соседи проживают у Вас за стенкой можно попробовать следующий вариант(у меня получилось).
И так. Однажды пришлось менять розетку на этой самой стене. Когда я вынул свою розетку, то заметил, что через это отверстие очень хорошо видно соседскую розетку. Но что самое главное проводка, которая проходит в стене выходит в одном месте и моя и соседская. Причем выход канала для проводки находится с моей стороны и соседская проводка (которая идет на ихнюю розетку) выходит вначале на уровне моей розетке, а уж потом идет к соседям (и есть запас провода).
Вот тут я и потер свои руки....
Аккуратно зачистил поотдельности (соблюдать меры предосторожности) эти ихние провода, подцепил к ним свои, вывел их на свою сторону и вставил свою разетку на место.
Теперь чувствую себя Чубайсом, по отношении к соседям. Как только начинают вечернюю пьянку, с прослуниванием музона, я эти проводочки перемыкаю и все, тишина, света у них нет, если они меняют пробки, то процесс приходится повторить, не сразу конечно. Но двух раз хватает. Пользуюсь этим гдето месяц, вечерние пьянки прекратились, днем бывают очень редко и очень тихо.(наверное бухают теперь в другом месте)
Советую попробовать.

Последний раз редактировалось 09890; 13.04.2010 в 21:47.
09890 вне форума  
Непрочитано 13.04.2010, 23:01  
kru_yurij
Вид на жительство
 
Аватар для kru_yurij
 
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 376
Сказал спасибо: 28
Сказали Спасибо 325 раз(а) в 130 сообщении(ях)
kru_yurij на пути к лучшему
По умолчанию Re: Глушилка громкой музыки у соседей

Прям на слезу пробивает от душещипательных рассказов

И сколько же здесь письменныкив!!! Вот что нам надо - пузырь пива и поговорить
В чате или аське лучче

Ток не нада варианты протизаконные предлагать - к розеткам через стены подключаться али там печки курочить чтобы чрез стены приемник жарить.

Тут ток 2 варианта (ранее писал уже)
1 - подружиться и договориться
2 - махальниками помахать. У кого больш - тот и прав

Остальное флудятина
kru_yurij вне форума  
Непрочитано 14.04.2010, 00:34  
cerega-dim
Прохожий
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 6
Сказал спасибо: 27
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
cerega-dim на пути к лучшему
По умолчанию Re: Глушилка громкой музыки у соседей

Ну что, господа форумчане, а не подкинуть ли "любимым" соседушкам такую вот заподляночку: открываем щиток на площадке, да по фазному проводочку электрошокером слегка, с ядовитой такой улыбочкой?..
Правда, тех соседей, которые на одной с гадом фазе висят, жалко - кирдык их холодильникам приснится...
cerega-dim вне форума  
Непрочитано 14.04.2010, 00:43  
Gorgon67
Временная регистрация
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 97
Сказал спасибо: 8
Сказали Спасибо 41 раз(а) в 16 сообщении(ях)
Gorgon67 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Глушилка громкой музыки у соседей

Можно автоматик отключить и соседи будут непричем...
Gorgon67 вне форума  
Непрочитано 14.04.2010, 07:05  
FoxLord
Временная регистрация
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 73
Сказал спасибо: 17
Сказали Спасибо 16 раз(а) в 12 сообщении(ях)
FoxLord на пути к лучшему
По умолчанию Re: Глушилка громкой музыки у соседей

Самые подробные советы с опусами и художественным оформлением дают те кто не чего не смыслит в электричестве и электроники. Предпологая как все это работает
FoxLord вне форума  
Непрочитано 14.04.2010, 08:44  
Paul62
Частый гость
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 8
Сказал спасибо: 3
Сказали Спасибо 2 раз(а) в 2 сообщении(ях)
Paul62 на пути к лучшему
Смех Re: глушилка громкой музыки у соседей

Сообщение от mgmntsc Посмотреть сообщение
Самое реальное устройство - это телефон "02"
Приглашаешь мальчиков по вызову себе в квартиру , даешь послушать , то что мешает , а дальше они сами сделают все что нужно ...
Ошибаешся! После 22-х без разрешения прокурора не имеют право эти мальчики с 02 войти в частное домовладение или квартиру. Да и если нарушат зайдут толку никакого, нет таких полномочий у них принять меры. Нужны кучи всяких доков и так далее. Я отвечаю ни как нарушитель а как сам и нормальные соседи пострадали от таких действий одного соседа. Поэтому одна мера втихаря проволда от дома отрезать, или сорвать в квартирном доме счётчик со всеми прибамбасами!!!
Paul62 вне форума  
Непрочитано 14.04.2010, 08:55  
Paul62
Частый гость
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 8
Сказал спасибо: 3
Сказали Спасибо 2 раз(а) в 2 сообщении(ях)
Paul62 на пути к лучшему
Смех Re: Глушилка громкой музыки у соседей

Сообщение от 09890 Посмотреть сообщение
Вот такой совет.
Для тех, кто проживает в панельных домах(хрущевки, на счет новых не знаю). Сам долго мучился. Если эти "ХОРОШИЕ" соседи проживают у Вас за стенкой можно попробовать следующий вариант(у меня получилось).
И так. Однажды пришлось менять розетку на этой самой стене. Когда я вынул свою розетку, то заметил, что через это отверстие очень хорошо видно соседскую розетку. Но что самое главное проводка, которая проходит в стене выходит в одном месте и моя и соседская. Причем выход канала для проводки находится с моей стороны и соседская проводка (которая идет на ихнюю розетку) выходит вначале на уровне моей розетке, а уж потом идет к соседям (и есть запас провода).
Вот тут я и потер свои руки....
Аккуратно зачистил поотдельности (соблюдать меры предосторожности) эти ихние провода, подцепил к ним свои, вывел их на свою сторону и вставил свою разетку на место.
Теперь чувствую себя Чубайсом, по отношении к соседям. Как только начинают вечернюю пьянку, с прослуниванием музона, я эти проводочки перемыкаю и все, тишина, света у них нет, если они меняют пробки, то процесс приходится повторить, не сразу конечно. Но двух раз хватает. Пользуюсь этим гдето месяц, вечерние пьянки прекратились, днем бывают очень редко и очень тихо.(наверное бухают теперь в другом месте)
Советую попробовать.
Да напомнил мне случай. У себя в общаге, кирпичная многоетажка, полез в развед-коробку порядок навести. Выкрутил пробки и занимаюсь техуходом , и как шарахнет, я в недоумении от такого взрыва и шапка на вешалке загорелась. Оказалось, как могли так провести провода, от соседа проходил провод и подключён в разведкоробке соблюдая фаза-фаза ноль-ноль. Короче можно быть было чубайсом , пользоватся за счёт соседа светом. Просто заизолировал провод и на этом всё закончилось.
Paul62 вне форума  
Непрочитано 14.04.2010, 10:42  
ascerdfg
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для ascerdfg
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: г. Алексин
Сообщений: 1,162
Сказал спасибо: 938
Сказали Спасибо 157 раз(а) в 92 сообщении(ях)
ascerdfg на пути к лучшему
По умолчанию Re: Глушилка громкой музыки у соседей

это цветочки, вы хотя бы знаете кто вам мешает, поиграйте с электричеством и всё наладится. Вот тут ситуёвина посложнее: https://kazus.ru/forums/showthread.p...902#post198902
ascerdfg вне форума  
Непрочитано 14.04.2010, 13:12  
09890
Частый гость
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 18
Сказал спасибо: 13
Сказали Спасибо 6 раз(а) в 3 сообщении(ях)
09890 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Глушилка громкой музыки у соседей

Сообщение от kru_yurij Посмотреть сообщение
Прям на слезу пробивает от душещипательных рассказов

И сколько же здесь письменныкив!!! Вот что нам надо - пузырь пива и поговорить
В чате или аське лучче

Ток не нада варианты протизаконные предлагать - к розеткам через стены подключаться али там печки курочить чтобы чрез стены приемник жарить.

Тут ток 2 варианта (ранее писал уже)
1 - подружиться и договориться
2 - махальниками помахать. У кого больш - тот и прав

Остальное флудятина
Ответ уважаемому kru_yurij.
То что я описал относится( если Вы умеете читать) к "хрущевкам". И чтобы это понять не надо быть строителем. Прекрасно известно, что в панельных домах проводка проходит внутри этой самой панели и отверстие для проводки одно едино и для Вас и для соседей. Так что проводка там проложена на две квартиры и из одного отверстия выходят две "лапши". Чтобы в этом убедиться выньте свою розетку и посмотрите в то место, откуда выходит проводка из стены, тамже Вы увидите и проводку, которая идет к соседям.
Для НЕВНИМАТЕЛЬНЫХ (kru_yurij) повторяю, что это касается панельных домов "хрущевок".
09890 вне форума  
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot