Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Ремонт оргтехники Обсуждение и вопросы по ремонту мониторов, компьютерных комплектующих, сканеров, принтеров и т.п.

 
Опции темы
Непрочитано 19.02.2005, 01:17  
Ren
Прохожий
 
Регистрация: 29.01.2005
Сообщений: 5
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
Ren на пути к лучшему
По умолчанию

Поиграл с настройками драйвера. Пичатает, да еще как!!! Спасибо ребята! но есть одно "но", каким макаром можно зделать ему кнопку "пауза", чтоб нажал поставил новый лист формата А4, и дальше печатай. (принт. приспособлен для рулонной бумаги)
Реклама:
Ren вне форума  
Непрочитано 19.02.2005, 18:05  
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

S6.6 датчик бумаги ВКЛ :P
 
Непрочитано 21.02.2005, 23:15  
Ren
Прохожий
 
Регистрация: 29.01.2005
Сообщений: 5
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
Ren на пути к лучшему
По умолчанию матречный принтер СМ6337

И опять проблема! Я его (принтер) скоро разобю! При печати начинает как то коряво печатать. Текст вроде нормально, а текст+картинки... Причем печатаеткак то странно, такое впечатление, что каретка либо не доезжает до нужного места и начинает печатать, либо наоборот переезжает, и начинает печатать. Короче-печатает печатает, опа смотриш а изображение сместилось (кусочек) потом опять нормально. При печать схемы все линии смещаются. Направляющие "рельсы" смазал.
Ren вне форума  
Непрочитано 08.09.2005, 19:22  
MoRFiS
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помогите! У меня принтер "ИСКРА". Там разъём 40 контактов в 4 ряда, каждый из которых пронумерован буквами (А, Б, В, Г).
Два ряда по 8 контактов, 2 ряла по 7 контактов.
HELP!!!
Мой e-mail: real_hulk@list.ru
 
Непрочитано 10.09.2005, 00:50  
alder
Прописка
 
Аватар для alder
 
Регистрация: 09.05.2005
Адрес: Украина, не далеко от Чернигова
Сообщений: 291
Сказал спасибо: 9
Сказали Спасибо 112 раз(а) в 27 сообщении(ях)
alder на пути к лучшему
По умолчанию

Я пользовался принтером СМ6337. Драйвера использовал с Вин.98: «Generic IBM Graphics 9pin» или «Panasonic KX-P1081». С первым драйвером можно устанавливать разрешения 60х72, 120х72 и 240х216. Со вторым драйвером: 120х72 120х144 и 240х144. Чтоб принтер останавливался после окончания печати каждой страницы, в свойствах принтера установить «Ручная подача бумаги». Рисунок, конечно, качественно распечатать этим принтером нельзя, а текст довольно таки неплохо читаем (для текста я использовал второй драйвер). Схему, с наилучшим качеством можно распечатать из программы Imaging (прога устанавливается вместе с 98 виндой). Для распечатки схем я использовал драйвер принтера «Generic IBM Graphics 9pin» с разрешение 240х216. В параметрах печати программы Imaging устанавливал «точка к точке», а файл схемы использовал черно-белый, двух тональный (без серого). С разрешением 240х216 принтер может зависать, проявлялось это так: головка уходит в сторону, упирается в край, вибрирует, и не возвращается обратно. Устранить это удавалось проведением в левой части схемы (граф.файла), по краю, вертикальной линии шириной несколько пикселей.
У меня сохранился драйвер под ДОС. С этим драйвером принтер с ДОС печатает русские символы. Размер файла 701 байт расширение файла COM, я его переименовал в GIF и выкладываю вместе с этим сообщением, может кому понадобится.

Чтоб устранить сбои при работе с принтером, попытайтесь запитать его пониженным напряжением сети, например через ЛАТР.

-- Прилагается рисунок: --
alder вне форума  
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как подключить NE555 electronic-v Автоматика и аппаратура связи 3 19.11.2007 22:33
Как подключить? tim18 Микроконтроллеры, АЦП, память и т.д 12 26.04.2007 13:52
Как к 4-м портам подключить 15 кнопок. bopohok Микроконтроллеры, АЦП, память и т.д 22 15.04.2007 15:57
Как подключить два ЖК паралельно? vox24 Видеотехника 4 26.12.2006 23:52
схема СМ6337-м1 ben-vladen Ремонт оргтехники 0 21.06.2005 12:42


Часовой пояс GMT +4, время: 21:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot