Реклама на сайте | Помощь сайту   English version | Free likes 
KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Клавиатура. Сопряжение матрицы клавиатуры с микроконтроллером. Несколько вариантов.

    
Пример: Infrared control system


Клавиатура. Сопряжение матрицы клавиатуры с микроконтроллером. Несколько вариантов.







..::::..


Также предлагаем просмотреть другие схемы, содержащие в назании одно или несколько слов из данной схемы:

Несколько практических советов по улучшению звучания акустических систем

Несколько схем миниусилителей

Сигнализация по каналу сотовой связи, необычна и эффективна. Несколько вариантов.

Одношлейфная сигнализация с кодовым управлением. Прибор охранной сигнализации управляемый четырехзначным кодом от 10-кнопочной клавиатуры, контролирующий состояние охранного шлейфа на предмет как полного обрыва или замыкания линии, так и частичного. Протяженность охраняемого шлейфа до 200 метров. Защита шлейфа от наведенного напряжения до 800 вольт. Выдача сигнала на лампу, звонок (ревун) и на пульт ПЦН. Возможна установка на даче , в гараже или в квартире. Режимы: "открытая дверь", "охрана" и "тревога".

Шифратор речевых сообщений. Данное устройство относится к классу "скремблеров". Применен несколько отличный от подобного класса устройств принцип кодирования, что и является его отличительной чертой.

Винтовой глушитель для малогабаритной электростанции. Эффективность работы такого глушителя значительно выше, чем обычного в несколько раз, а сами габариты будут маленькими и глушитель подойдет для вашей электростанции на основе бензопил типа Урал, Дружба. Да и шума будет от него значительно меньше, чем при использовании родного глушителя идущего в комплекте с бензопилами, а потери в мощности такими же как и при родном глушителе.

Устройство контроля напряжения сети. Сетевое напряжение переменного тока, номинальное значение которого в странах СНГ должно быть 220В, в большинстве регионов отличается нестабильностью, что затрудняет нормальное пользование радиоаппаратурой и электроустановками. В радиотехнической литературе уже было описано несколько вспомогательных устройств, предназначенных для отключения потребителей тока от сети при выходе напряжения питания за заданные пределы.

Блокираторы для "спарки" Несколько схем блокираторов для спаренных телефонных линий.

Светорегуляторы Несколько схем светорегуляторов. Можно рассматривать как отправную точку для конструирования.

КГР. Кожно-гальваническая реакция это не только составная часть каждого полиграфа, но и возможность оптимизации процедуры миостимуляции, как датчика обратной связи. Несколько простейших схем этого прибора. (Медицина)

Новости
[06/02/2019] Конференция в МГТУ им. Баумана «Технологии разработки и отладки сложных технических систем» 2019
[09/05/2018] Грандиозная майская распродажа на Gearbest!
[16/05/2017] С 15 по 17 мая в магазине Gearbest проходит грандиозный флэшсейл
[10/05/2017] Так что же такое Спиннер?
[05/12/2016] Новый Год и Рождество с GearBest!
Читать все новости >>
Каталог схем
PDA - интерфейсы и схемы Автозвук Автомобиль Аудио Безопасность Бытовая электроника Видео Видеокамеры Высоковольтные Генераторы Игры, развлечения Измерения Интерфейсы Коммутация Компьютер Медицина Моделирование/ Роботы Музыка Передатчики Питание Получение и накопление данных Предусилители Радио Разное Ремонт Ретро Свет/Лазер/ Cветодиоды/IR Сети Солнечная энергия Сотовая связь ТВ-Мониторы Телефония Управление двигателями Фильтры Цифровые/ Микроконтроллеры Electronic circuits Datasheets Каталог схем Принципиальные схемы
Мicrocontrollers
Drivers for LED dispays Data Logger for iButton LCD-module with MCS-51 Thermometers Dallas Semiconductor Work with EEPROM 24LCxx MSP430 with Flash-memory ATmega169 and AVR-Baterfly CAN interface USB interface
Избранные схемы
Arduino Аудио В Вашу мастерскую Видео Для автомобиля Для дома и быта Для начинающих Зарядные устройства Измерительные приборы Источники питания Компьютер Медицина и здоровье Микроконтроллеры Музыкантам Опасные, но интересные конструкции Охранные устройства Программаторы Радио и связь Радиоуправление моделями Световые эффекты Связь по проводам и не только... Телевидение Телефония Узлы цифровой электроники Фототехника Шпионская техника
Пользователи
Создано аккаунтов:
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 146103

Статистика:

 © 2003—2024 «Электронный портал»Обр@тная связь