Реклама на сайте | Помощь сайту   English version | Free likes 
KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Детальное лабораторное тестирование 21 high-end блока питания компьютеров при полной нагрузке. Не менее 6 блоков питания не справились с полной загрузкой: из трех блоков пошел дым, в то время как 3 блока просто выключились... Что лучше- низкий шум или высокая мощность? Таблица потребления мощности компонентами значительно нагруженного ПК. Обзор тестового стенда. Максимальная выделяемая мощность - перегрузка, Уровень шума при низкой и максимальной нагрузке, Технические спецификации.

    
Пример: Infrared control system


Детальное лабораторное тестирование 21 high-end блока питания компьютеров при полной нагрузке. Не менее 6 блоков питания не справились с полной загрузкой: из трех блоков пошел дым, в то время как 3 блока просто выключились... Что лучше- низкий шум или высокая мощность? Таблица потребления мощности компонентами значительно нагруженного ПК. Обзор тестового стенда. Максимальная выделяемая мощность - перегрузка, Уровень шума при низкой и максимальной нагрузке, Технические спецификации.







..::::..


Также предлагаем просмотреть другие схемы, содержащие в назании одно или несколько слов из данной схемы:

Необычное применение микросхемы КР142ЕН19А - прецизионный аналог стабилитрона с регулируемым напряжением стабилизации, поэтому обычно используется в различных блоках питания. Однако она способна работать и в других радиолюбительских конструкциях, о которых рассказывается в статье.

Подключение дополнительного оборудования в автомобиле ниже напряжения питания автомобиля в 12 вольт всегда возникает ряд вопросов, которые необходимо решить в частности стабильное напряжение, как во время стоянки автомобиля так и во время движения вашего автомобиля все это позволяет вам сделать адаптер - стабилизатор.

Простой термокомпенсированный регулятор напряжения. Регулятор вместе с использованием тиристорно-транзисторного блока электронного зажигания с удлиненной искрой, обеспечивающим быстрый запуск двигателя в самых различных условиях эксплуатации, позволил довести срок службы аккумуляторной батареи до девяти лет.

Катушки зажигания: как дешево получить очень высокое напряжение. Катушка зажигания используется в автомобилях как источник высокого напряжение для поджигания бензина в двигателе. Такую катушку можно использовать не по назначению... Например, для получения напряжения выше 100Kv. Схема питания очень простая (я собрал ее менее чем за 10 минут).

Индикатор уровня тормозной жидкости создает определенное удобство в эксплуатации и значительно повышает безопасность движения. Индикатор может быть установлен на все типы отечественных автомобилей с гидравлическим приводом тормозов и напряжением питания 12 вольт.

Прототип А.Манакова Усилитель SINGLE END 6Э5П-6П45С

Hi-Fi правда и High-End сказки

Блок питания аудиоплейера - трасформаторный блок питания с повышенной надежностью в аварийных ситуациях.

Обзор звуковой карты Hercules Digifire 7.1. Достаём из коробки, или "Наше железо". Встроенный Firewire. Звук 7.1? Инсталляция. Драйверы. Тестирование. Технические тесты.

Оптический выход на CD-ROMе. С каждым очередным витком гонки скоростей компьютерных CD-ROMов прокатывается новая волна интереса к приспособлению устаревших (но только морально и только для компьютеров!) моделей CD-ROM для звуковых применений.

Новости
[06/02/2019] Конференция в МГТУ им. Баумана «Технологии разработки и отладки сложных технических систем» 2019
[09/05/2018] Грандиозная майская распродажа на Gearbest!
[16/05/2017] С 15 по 17 мая в магазине Gearbest проходит грандиозный флэшсейл
[10/05/2017] Так что же такое Спиннер?
[05/12/2016] Новый Год и Рождество с GearBest!
Читать все новости >>
Каталог схем
PDA - интерфейсы и схемы Автозвук Автомобиль Аудио Безопасность Бытовая электроника Видео Видеокамеры Высоковольтные Генераторы Игры, развлечения Измерения Интерфейсы Коммутация Компьютер Медицина Моделирование/ Роботы Музыка Передатчики Питание Получение и накопление данных Предусилители Радио Разное Ремонт Ретро Свет/Лазер/ Cветодиоды/IR Сети Солнечная энергия Сотовая связь ТВ-Мониторы Телефония Управление двигателями Фильтры Цифровые/ Микроконтроллеры Electronic circuits Datasheets Каталог схем Принципиальные схемы
Мicrocontrollers
Drivers for LED dispays Data Logger for iButton LCD-module with MCS-51 Thermometers Dallas Semiconductor Work with EEPROM 24LCxx MSP430 with Flash-memory ATmega169 and AVR-Baterfly CAN interface USB interface
Избранные схемы
Arduino Аудио В Вашу мастерскую Видео Для автомобиля Для дома и быта Для начинающих Зарядные устройства Измерительные приборы Источники питания Компьютер Медицина и здоровье Микроконтроллеры Музыкантам Опасные, но интересные конструкции Охранные устройства Программаторы Радио и связь Радиоуправление моделями Световые эффекты Связь по проводам и не только... Телевидение Телефония Узлы цифровой электроники Фототехника Шпионская техника
Пользователи
Создано аккаунтов:
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 146103

Статистика:

Купить информационные стенды тут - https://standonline.ru/.
 © 2003—2024 «Электронный портал»Обр@тная связь