Реклама на сайте | Помощь сайту   English version | Free likes 
KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Внимание 2005

    
Пример: компилятор
Закачайте Вашу программу на наш сервер 

Описание программы:

Внимание 2005



Во взрослом возрасте хорошее внимание необходимо для выполнения любой профессиональной деятельности. Внимание у детей во многом определяет дальнейшее развитие всех высших психических функций ребенка, деятельность школьников и дошкольников.

Пакет "Внимание" включает уникальную коллекцию из 14 тестов и 15 упражнений, позволяющих детально исследовать и развивать все основные свойства внимания — интенсивность, устойчивость, избирательность, переключаемость. Свойства внимания можно исследовать и развивать несколькими взаимодополняющими методиками, что позволяет получить более точные и эффективные результаты.

Психологические методики на внимание, представленные в пакете, опираются на прочный базис научно-обоснованных теорий внимания, а также психологии внимания, памяти, мышления и других когнитивных функций. Показано, что при работе с пакетом происходит развитие непроизвольного, так и произвольного внимания как основных видов внимания человека.

Преимуществом пакта является и то, что систематическая тренировка внимания может осуществляться при постоянном контроле или самоконтроле с помощью ретестирования, так как тесты и упражнения имеют несколько параллельных форм.

Структура пакета составлена как из классических тестов и упражнений, так и из оригинальных разработок, основанных на использовании новейших достижений в области современной психодиагностики. Все тесты и упражнения реализованы в игровой форме с привлечением широкого диапазона аудиовизуальных средств, что существенно повышает мотивацию испытуемых во время тестирования или развития.

Пакет "Внимание" легко доступен широкому кругу пользователей компьютеров, включая тех, кто обладает невысокой "компьютерной" квалификацией, что делает его эффективным инструментом для психологического сопровождения профессиональной деятельности психологов средних образовательных учреждений и ВУЗов, специалистов кадровых агентств; отделов профориентации и профессионального обучения центров занятости населения.Здесь Вы можете скачать Внимание 2005.


СКАЧАТЬ Внимание 2005
Новости
[06/02/2019] Конференция в МГТУ им. Баумана «Технологии разработки и отладки сложных технических систем» 2019
[09/05/2018] Грандиозная майская распродажа на Gearbest!
[16/05/2017] С 15 по 17 мая в магазине Gearbest проходит грандиозный флэшсейл
[10/05/2017] Так что же такое Спиннер?
[05/12/2016] Новый Год и Рождество с GearBest!
Читать все новости >>
Каталог схем
PDA - интерфейсы и схемы Автозвук Автомобиль Аудио Безопасность Бытовая электроника Видео Видеокамеры Высоковольтные Генераторы Игры, развлечения Измерения Интерфейсы Коммутация Компьютер Медицина Моделирование/ Роботы Музыка Передатчики Питание Получение и накопление данных Предусилители Радио Разное Ремонт Ретро Свет/Лазер/ Cветодиоды/IR Сети Солнечная энергия Сотовая связь ТВ-Мониторы Телефония Управление двигателями Фильтры Цифровые/ Микроконтроллеры Electronic circuits Datasheets Каталог схем Принципиальные схемы
Мicrocontrollers
Drivers for LED dispays Data Logger for iButton LCD-module with MCS-51 Thermometers Dallas Semiconductor Work with EEPROM 24LCxx MSP430 with Flash-memory ATmega169 and AVR-Baterfly CAN interface USB interface
Избранные схемы
Arduino Аудио В Вашу мастерскую Видео Для автомобиля Для дома и быта Для начинающих Зарядные устройства Измерительные приборы Источники питания Компьютер Медицина и здоровье Микроконтроллеры Музыкантам Опасные, но интересные конструкции Охранные устройства Программаторы Радио и связь Радиоуправление моделями Световые эффекты Связь по проводам и не только... Телевидение Телефония Узлы цифровой электроники Фототехника Шпионская техника
Пользователи
Создано аккаунтов:
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 146142

Статистика:

 © 2003—2024 «Электронный портал»Обр@тная связь