Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Удаленная работа
Помощь проекту

Поиск Datasheets
Мой поиск: ICS9212YF-13LF


ICS9212YF-13LF
Direct Rambus Clock Generator
Integrated Circuit Systems

ICS9212YF-13LF Datasheet

ICS9212YF-13LF - Direct Rambus Clock Generator by ICST

ICS9212YF-13LF datasheet - Direct Rambus Clock Generator


 

Название/Part No:
ICS9212YF-13LF

Описание/Description:
Direct Rambus Clock Generator

Производитель/Maker:
Integrated Circuit Systems (ICST)

Ссылка на datasheet:

Постоянная ссылка на эту страницу

ICS9212YF-13LF и другие

КомпонентОписаниеПроизводительPDF
GBB-7580-1510G
1510 nm TX / 1590 nm RX , 5V / 1.25 Gbps Single-Mode WDM Gigabit Interface Converter (GBIC)
Optoway Technology Inc
EC3220T10ET-24000M-CL
OSCILLATOR
Ecliptek Corporation
JAN1N4487
1.5 WATT GLASS ZENER DIODES
Microsemi Corporation
HAL525UA-K
Hall-Effect Switches
Micronas
MA1206XR8R2K101
Multilayer Ceramic Chip Capacitors
MERITEK ELECTRONICS CORPORATION
Datasheet's на KAZUS.RU

• 10.000.000 компонентов
• 300.000 поисковых запросов
• 500.000 закачек PDF в месяц
• 700.000 пользователей


Реклама на сайте




© 2003—2023 «KAZUS.RU - Электронный портал»