Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.07.2009, 21:34  
ostashv-evgeniyy
Вид на жительство
 
Аватар для ostashv-evgeniyy
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 313
Сказал спасибо: 5
Сказали Спасибо 6 раз(а) в 4 сообщении(ях)
ostashv-evgeniyy на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от uriy-ch
Не беспокойтесь за просадку. Когда натягаетесь в этой области, тогда и будете собирать что то сверх высокоточное и высококачественное. Без специальных измерительных приборов на слух вы разницу между THD 0.1% и 0,01% не услышите, да это и не главное, главное чтобы звучание Вашей АС нравилось Вам самому. Я молчу уже за АФЧХ акустики и усилителя, короче собирайте тот импульсник что я Вам дал, а потом может и на D класс перейдёте. У меня как компьютерные колонки используется Radiotehnika S-30B нагруженные через Амфитон стокакойто, ни чего не жалуюсь, и не стремлюсь я менять Амфитон, а Амфитон я купил за 10баксов на рынке, так что может легче и быстрее будет найти готовый старый б/у усилитель. И не морочить себе голову с блоком питания с корпусом и т.д. . У меня всё. Думайте сами выбирайте сами.

во первых готовый б/у усь будет стоять до первых выходных , потом руки без моей воли сами туда полезут.
у меня была radiotehnika у-101 . выкинул оконечники сразу , поставил 7294 ,в пред.усе операционники поменял (не помню какие поставил . импортные хорошие).и в комутаторе входов советские ключи на современные филипсовские поменял , ну и естественно все электролиты по звуку на плёнку , И ПО ПИТАНИЮ БАНКИ ПО 20000МКФ ПОСТАВИЛ , когда включил с не дорогим DVD BBK не узнал , пришёл друг и тоже не узнал хотя о переделке ни чего не знал . колонки всё теже с30 , но бас на них зазвучал иначе , не говоря уже о высоких и средних . а через полгода этот же усь я поменял , этому же другу на тороид 300 ватт 2х24в . нашёл старый спутниковый ресивер , и в его корпусе сделал новый на 7294 , пред усь сделал из авто магнитолы пионеровской , получился не плохой весч с пультом и индикацией , я бы до сих пор бы слушал и не парился бы наверно , еслиб не скамуниздили его . а сейчас хочется тоже чтото стоящее собрать .
__________________
Мы все восхищаемся умными высказываниями, редко пытаясь следовать хотя бы одному.
Тани Куссо
ostashv-evgeniyy вне форума