Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Ремонт оргтехники Обсуждение и вопросы по ремонту мониторов, компьютерных комплектующих, сканеров, принтеров и т.п.

 
Опции темы
Непрочитано 04.06.2008, 20:15  
Demo
Вид на жительство
 
Регистрация: 25.06.2005
Сообщений: 295
Сказал спасибо: 10
Сказали Спасибо 66 раз(а) в 56 сообщении(ях)
Demo на пути к лучшему
По умолчанию Немного об OS VISTA

Уважаемые!!! Здравствуйте!!!!!
Есть Огромная Просьба, подскажите "убогому".
Поставил ОС Vista, работает быстрее чем Хрюшка,но гадство-паразитство, достали все эти глупые воросы от ОС - "Это можно?,а это распаковать?,а это заменить?!!!!!
Как отключить все эти "глупышки",чтобы не раздражали все эти "защиты" и прочие "услуги"!!!???
В ХР всё это проще пареной репы,но в Висте я не знаю.
Заходил в msconfig и отключал и обнову и файрвол , но всё равно эта зашита и занудная "спрашивалка" докучает!!!
Так и хочется заорать - какое твоё ... дело, можно или нельзя, сказали - значит поставь!!! (прошу прощения)
Помогите с проблемкой!!!
Реклама:
Demo вне форума  
Непрочитано 05.06.2008, 01:02  
Kai_BG
Временная регистрация
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 51
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
Kai_BG на пути к лучшему
По умолчанию

Поддерживаю оратора! Тема злободневная.
Прошу простить за офф
Цитата:
до чего мы дожили со своим техническим прогрессом! Вдумайтесь: человек ждет, пока железяка закончит свои дела и даст ему новые инструкции! Стоило ради этого спускаться с пальмы и брать в руки каменный топор? ....... А эти замечательные строчки в описаниях новых товаров: "данная видеокарта поддерживает Виндоус Висту". Не операционная система поддерживает видеокарту, нет! Видеокарта поддерживает, прогибается под соответствие системе! Железка - под программку! ......
Мы будем учиться обхаживать операционную систему, понимать операционную систему, контактировать с операционной системой. Откроются курсы по изучению психологии, привычек и мотивов поведения операционной системы, появятся тренинги "как расположить к себе операционную систему", "эффективное убеждение операционной системы", "тактика и стратегия переговоров с операционной системой"... На прилавках повылазят книжки "Чего хочет операционная система", "Как завоевать доверие операционной системы", "Искусство подчинять себе операционную систему", "1001 способ произвести впечатление на операционную систему"...
Цитата:
Система должна знать свое место! Человек - полновластный хозяин системы, машина - раб. Раб должен выполнять любые указания - бегом и без разговоров
(С) Леонид Каганов
Kai_BG вне форума  
Непрочитано 05.06.2008, 10:49  
spilberg
Гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для spilberg
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 866
Сказал спасибо: 3
Сказали Спасибо 35 раз(а) в 32 сообщении(ях)
spilberg на пути к лучшему
По умолчанию

к сожелению в Vista совсем по другому организована. тут вопросы организовываюца не одним приложением а каждый своим. в основном это система брендмауера и так называемый "защитник виндовс" (оба лежат в папке панели управления.
если покавырять последний можно отменить множество глупых вопросов каксательно потверждения запуска EXE-ников. отключать совсем не рекомендую. система часто переспрашивает если с опасным софтом пытаются запистится и другие вредно-носные проги. вообщем исчтие и обрещите
spilberg вне форума  
Непрочитано 05.06.2008, 19:42  
Demo
Вид на жительство
 
Регистрация: 25.06.2005
Сообщений: 295
Сказал спасибо: 10
Сказали Спасибо 66 раз(а) в 56 сообщении(ях)
Demo на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от spilberg
к сожелению в Vista совсем по другому организована. тут вопросы организовываюца не одним приложением а каждый своим. в основном это система брендмауера и так называемый "защитник виндовс" (оба лежат в папке панели управления.
если покавырять последний можно отменить множество глупых вопросов каксательно потверждения запуска EXE-ников. отключать совсем не рекомендую. система часто переспрашивает если с опасным софтом пытаются запистится и другие вредно-носные проги. вообщем исчтие и обрещите
Ну ведь от вредоносных программ есть и антивирусник и файрвол типа Zone Alarm и куча других!!!
Может я не прав и считаю себя просто "чайником"(как принято выражаться),но зачем же вся эта "спрашивалка",тогда бы уже и "нажималки" и "читалки" ставили деятели Билла Гейтса,а мы как бараны просто пялялись бы в экран и тупо смотрели на выходки ОС!!!
Не зря я сейчас пытаюсь перейти на Lunix, как мне кажется там более конкретная система, нет - значит нельзя выполнить эту операцию, а в остальном дерзай!!! она в твоём распоряжении.
Demo вне форума  
Непрочитано 06.06.2008, 00:04  
mrx
Прохожий
 
Регистрация: 21.01.2005
Сообщений: 2
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
mrx на пути к лучшему
По умолчанию

Пуск-Панель управления-Учётные записи пользователей-Включение или отключение контроля учётных записей (UAC)-убрать галочку «Используйте контроль учётных записей (UAC)для защиты компьютера» - ОК -перезагрузить сейчас
mrx вне форума  
Непрочитано 06.06.2008, 12:10  
AlexK77
Временная регистрация
 
Аватар для AlexK77
 
Регистрация: 15.09.2006
Сообщений: 89
Сказал спасибо: 4
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
AlexK77 на пути к лучшему
По умолчанию

Приветствую
Практика нажимания подтверждающих кнопок
отравляет жизнь и в ХР-хе
Для борьбы с этим явлением существует прога Buzof (у меня v1.7)
_http://www.basta.com/ProdBuzof.htm- смотрел, Висту поддеживает -20$
Работает просто- наводим курсор на надоедающие кнопки
(не только системные но и приложений) и командуем "запомнить действие"
Далее всё будет в автомате с выбранной задержкой.
Кстати, с Вистовским железом ,с правильной настройкой, с SP3-м
установочным дистрибутивом хрюша тоже летать умеет
Удачи

2Kai_BG
_http://www.razgovor.org/special/article588/
Леонид Каганов прав 100%, вот эпатаж (маты) куда девать
AlexK77 вне форума  
Непрочитано 06.06.2008, 13:14  
Kai_BG
Временная регистрация
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 51
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
Kai_BG на пути к лучшему
По умолчанию

я не Леонид
маты - не цитировать . Это авторские эмоции.
Kai_BG вне форума  
Непрочитано 06.06.2008, 17:31  
Viy19
Прохожий
 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 2
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
Viy19 на пути к лучшему
По умолчанию

Считаю в Висте подтверждение сделано с пользой дела. Иногда случается запускаешь программу и в тот же момент приходит мысль, что тебе это уже не нужно (например вспомнил что эта программа у тебя установлена и находится там-то). И тогда есть самое время отказаться. А ещё бывали случаи, когда я не запукал ни каких программ и эта самая защита Висты уведомляла об этом.
Viy19 вне форума  
Непрочитано 06.06.2008, 18:13  
Demo
Вид на жительство
 
Регистрация: 25.06.2005
Сообщений: 295
Сказал спасибо: 10
Сказали Спасибо 66 раз(а) в 56 сообщении(ях)
Demo на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от AlexK77
Приветствую
Практика нажимания подтверждающих кнопок
отравляет жизнь и в ХР-хе
Для борьбы с этим явлением существует прога Buzof (у меня v1.7)
_http://www.basta.com/ProdBuzof.htm- смотрел, Висту поддеживает -20$
Работает просто- наводим курсор на надоедающие кнопки
(не только системные но и приложений) и командуем "запомнить действие"
Далее всё будет в автомате с выбранной задержкой.
Кстати, с Вистовским железом ,с правильной настройкой, с SP3-м
установочным дистрибутивом хрюша тоже летать умеет
Удачи
Уважаемый!!!
Поделись опытом,заинтриговал!!!


2Kai_BG
_http://www.razgovor.org/special/article588/
Леонид Каганов прав 100%, вот эпатаж (маты) куда девать
Demo вне форума  
Непрочитано 06.06.2008, 18:19  
Demo
Вид на жительство
 
Регистрация: 25.06.2005
Сообщений: 295
Сказал спасибо: 10
Сказали Спасибо 66 раз(а) в 56 сообщении(ях)
Demo на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от Viy19
Считаю в Висте подтверждение сделано с пользой дела. Иногда случается запускаешь программу и в тот же момент приходит мысль, что тебе это уже не нужно (например вспомнил что эта программа у тебя установлена и находится там-то). И тогда есть самое время отказаться. А ещё бывали случаи, когда я не запукал ни каких программ и эта самая защита Висты уведомляла об этом.
А представте себе комп,со спутниковым оборудованием и программой "Рыбалка" которая перехватывает потоки инфы и программ со спутника и "улаживает" вам в комп.
И вместо того чтобы файлы пропускать,эта "поганка"(Vista) будет вам вопросы задавать!!!!
А ведь количество потоков ну например у меня на компе доходит до ста иногда,а может и больше(я не считал).
Demo вне форума  
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Надо немного увеличить мощность моторчика RascatNew Автоматика и аппаратура связи 16 25.11.2010 02:57
AutoCAD & Vista spilberg Proteus, KiCAD и другие ECAD 4 18.08.2009 10:39
[Решено] Code Vision на Windows Vista 64 Alexey198 Отвлекитесь, эмбеддеры! 1 08.07.2008 16:10
[Решено] Немного ностальгии... mike18 Отвлекитесь, эмбеддеры! 2 23.12.2006 00:44
Немного поэзии.. M@DDOG Отвлекитесь, эмбеддеры! 3 16.08.2005 23:00


Часовой пояс GMT +4, время: 16:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot