Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Отвлекитесь, эмбеддеры! Отвлеченные темы - обсудить проблемы тепловой смерти вселенной, или просто пиво. Этот раздел - для отдыха.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 16.10.2011, 11:23   #141
Саня
Заблокирован
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 1,252
Сказал спасибо: 49
Сказали Спасибо 520 раз(а) в 317 сообщении(ях)
Саня на пути к лучшему
По умолчанию Re: Энергия из воды

Я этого не боюсь, - ведь хитрющий Эйнштейн (или Айнштайн (нем.) ?) ничо не говорил про скорость света сквозь Землю.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: e2.png
Просмотров: 41
Размер:	111.0 Кб
ID:	27200
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: e1.png
Просмотров: 46
Размер:	77.2 Кб
ID:	27199   Нажмите на изображение для увеличения
Название: e3.png
Просмотров: 48
Размер:	93.2 Кб
ID:	27201  

Последний раз редактировалось Саня; 16.10.2011 в 11:39.
Саня вне форума  
Непрочитано 16.10.2011, 11:51   #142
VladimirIvan
Гуру портала
 
Аватар для VladimirIvan
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Дивное, Россия
Сообщений: 14,833
Сказал спасибо: 7,290
Сказали Спасибо 18,320 раз(а) в 6,392 сообщении(ях)
VladimirIvan на пути к лучшему
По умолчанию Re: Энергия из воды

ЭНЕРГИЯ ВОДЫ
В конце мая этого года Международная академия авторов научных открытий и изобретений подтвердила факт выдающегося открытия, сделанного саратовскими учеными. Доктор физико-математических наук Николай Синицын и кандидат технических наук Владимир Ёлкин открыли принципиально новый способ получения энергии — «водоэлектрический эффект». Он прост, как все гениальное. Для того чтобы прийти к нему, понадобились всего-то увлеченные учителя и несколько десятилетий жизни, полной исследований.

Владимир Александрович Ёлкин, популяризируя открытие, рассказывает мне, абсолютно далекой и от физики и от остального научного мира открытий, что, если взять ячейку тонкого слоя воды размером меньше копеечной монеты в сто раз и установить ее в мобильный телефон или часы, они будут работать сотни лет. А от небольшой батареи, установленной в тундре или на Северном полюсе, энергии хватит на то, чтобы внутри юрты постоянно сохранялась комнатная температура. Сотовый телефон, электронные часы, карманный телевизор с такой батарейкой будут бесперебойно работать всю человеческую жизнь и не остановятся, перейдя по наследству внукам и правнукам. Он говорит, что, когда исчезнут все известные сегодня виды энергии, эта останется. Но затраты на реализацию их с Николаем Ивановичем открытия сопоставимы с затратами на создание атомной бомбы. Они уверены в том, что их открытием будут пользоваться на всех континентах. А вот сколько на внедрение открытия уйдет времени и будет ли это сделано в России, не знают.

http://marsiada.ru/374/energy/2242/

Миллс сказал, что впервые за 19 лет работы, им, наконец, удалось создать продукт, готовый к выходу на рынок: их топливные элементы создают химическую реакцию, в результате которой изменяются структура атомов водорода.
http://www.biztimes.ru/index.php?artid=596
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 92
Размер:	27.8 Кб
ID:	27202  
__________________
Любое утверждение верно, включая и это.
VladimirIvan вне форума  
Непрочитано 16.10.2011, 12:06   #143
Саня
Заблокирован
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 1,252
Сказал спасибо: 49
Сказали Спасибо 520 раз(а) в 317 сообщении(ях)
Саня на пути к лучшему
По умолчанию Re: Энергия из воды

Сообщение от VladimirIvan Посмотреть сообщение
...авторов научных открытий...
Глядя, как всё самозабвенно пилится, желающих всё прибавляется.
Так и хочется сказать

Последний раз редактировалось mikes357; 26.01.2019 в 11:26.
Саня вне форума  
Непрочитано 16.10.2011, 12:19   #144
Саня
Заблокирован
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 1,252
Сказал спасибо: 49
Сказали Спасибо 520 раз(а) в 317 сообщении(ях)
Саня на пути к лучшему
По умолчанию Re: Энергия из воды

Сообщение от VladimirIvan Посмотреть сообщение
Миллс сказал, что впервые за 19 лет работы, им, наконец, удалось создать продукт, готовый к выходу на рынок: их топливные элементы создают химическую реакцию, в результате которой изменяются структура атомов водорода.
"Эти модифицированные атомы водорода и составляют ту темную материю, из которой, по мнению многих учёных, и состоит 90% вселенной."
Куда бежать за Нобелевкой, ведь там же антигравитация !!!
Я первый догадался !!!

Последний раз редактировалось Саня; 16.10.2011 в 12:22.
Саня вне форума  
Непрочитано 16.10.2011, 12:39   #145
Саня
Заблокирован
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 1,252
Сказал спасибо: 49
Сказали Спасибо 520 раз(а) в 317 сообщении(ях)
Саня на пути к лучшему
По умолчанию Re: Энергия из воды

Не получить мне Нобелевку: aнтигравитация связана с тёмной энергией.
Теперь меня волнует такой вопрос. Что темнее: тёмная материя или тёмная энергия ?
Саня вне форума  
Непрочитано 16.10.2011, 15:09   #146
kremplix
Частый гость
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 16
Сказал спасибо: 69
Сказали Спасибо 5 раз(а) в 4 сообщении(ях)
kremplix на пути к лучшему
По умолчанию Re: Энергия из воды

В очередной раз продолжил читать тему... -хочу сказать что первый раз я так смеялся на этом форуме, последнюю страницу уже читал сквозь слёзы от смеха... Так что по любому спасибо автору этой темы, эффект достигнут-хоть и не тот который ожидался! Раз уж всё перешло в простое общение, хочется тоже немного поязвить, просто приведу цитату с одного авторского сайта- "Я никому ничего не пытался доказать - просто показал сомневающемуся приятелю, что "один раз попробовать" стоит месяцев бесплодных обсуждений чего то с "форумными гоблинами" вся задача которых и состоит в надзоре за "самоделкинами", тактичном уводе их в сторону и своевременной их нейтрализации в случае успеха."
kremplix вне форума  
Непрочитано 16.10.2011, 15:36   #147
Саня
Заблокирован
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 1,252
Сказал спасибо: 49
Сказали Спасибо 520 раз(а) в 317 сообщении(ях)
Саня на пути к лучшему
По умолчанию Re: Энергия из воды

Сообщение от kremplix Посмотреть сообщение
"один раз попробовать" стоит месяцев бесплодных обсуждений
Я-то надеялся помочь подсказкой по правильному измерению энергетического эффекта
(если бы таковой нашёлся), но видать, не судьба.
Ничего, в другом месте помогут правильно сориентировать аккумулятор
к северному полюсу.
Саня вне форума  
Непрочитано 16.10.2011, 15:47   #148
VladimirIvan
Гуру портала
 
Аватар для VladimirIvan
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Дивное, Россия
Сообщений: 14,833
Сказал спасибо: 7,290
Сказали Спасибо 18,320 раз(а) в 6,392 сообщении(ях)
VladimirIvan на пути к лучшему
По умолчанию Re: Энергия из воды

Эйнштейн умирает и попадает на небо:
- Альберт, сын мой, ты жил праведно и много сделал. Есть ли у тебя какие-то просьба?
- Господи, покажи мне формулу всего сущего! Щелчок пальцами, появляется доска исписанная формулами. Эйнштейн, изучая написанное:
- Это еще Ньютон знал, это я знал, это похоже на правду, это интересно... Господи! По-моему у тебя тут ошибка!?
- Я знаю...
__________________
Любое утверждение верно, включая и это.
VladimirIvan вне форума  
Непрочитано 16.10.2011, 15:50   #149
VladimirIvan
Гуру портала
 
Аватар для VladimirIvan
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Дивное, Россия
Сообщений: 14,833
Сказал спасибо: 7,290
Сказали Спасибо 18,320 раз(а) в 6,392 сообщении(ях)
VladimirIvan на пути к лучшему
По умолчанию Re: Энергия из воды

А темная материя с инергией вот где будет!
Вести.Ru о событии: "15 июля в Москве откроется Российский квантовый центр. Он будет работать в составе инновационного проекта "Сколково". Его цель - обучение нового поколения молодых ученых. Открытия в квантовой физике открывают возможности для развития передовых технологий в самых разных областях - от телекоммуникаций до медицины. Старт работы центра состоится в рамках Международной конференции по квантовым технологиям, на которую приедут представители таких университетов, как Гарвард, Йель, Оксфорд и MIT."
__________________
Любое утверждение верно, включая и это.
VladimirIvan вне форума  
Непрочитано 16.10.2011, 15:57   #150
VladimirIvan
Гуру портала
 
Аватар для VladimirIvan
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Дивное, Россия
Сообщений: 14,833
Сказал спасибо: 7,290
Сказали Спасибо 18,320 раз(а) в 6,392 сообщении(ях)
VladimirIvan на пути к лучшему
По умолчанию Re: Энергия из воды

Мелочевкой занимаемся, вот люди изобретают с размахом!

Впервые, о том, что прибор ИГА-1 фиксирует торсионные поля, было заявлено в сентябре 2004 г. на киевской конференции (в президиуме сидел и академик Акимов, а в России эти поля пока были официально не признаны). Затем в Омске, бывший военный врач Косов Анатолий Александрович, ветеран ФСБ, работающий с прибором ИГА-1 нашел у себя торсионный генератор, оставшийся от прежних дел и попробовал, действительно прибор ИГА-1 фиксирует это излучение.
http://www.iga1.ru/publication.html
Интересно, от каких таких старых дел у ветерана ФСБ остался торсионный генератор? Хотя о чем это мы. Почему бы одному благородному дону не одолжить другому благородному дону старый торсионный генератор... Даже совсем заржавелый?

Персонажу с подельниками соратниками принадлежит также
АВТОРСКОЕ ПРАВО
НА НАУЧНОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ КОМПЛЕКСА ПРОГРАМ ПО ВОСТАНОВЛЕНИЮ И СОХРАНЕНИЮ ГОЛОГРАММЫ (КАЖДОЙ И ЕДИНОЙ) ЛЮБОЙ СИСТЕМЫ (ЖИВОЙ И НЕ ЖИВОЙ ПРИРОДЫ) ВО ВРЕМЕНИ И МНОГОМЕРНОМ ПРОСТРАНСТВЕ ЧЕРЕЗ ЕДИНУЮ ТОЧКУ (ВЕЛИКОГО ПРЕДЕЛА) ЕДИНОГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОЛЯ.
http://www.iga1.ru/omsk.doc
__________________
Любое утверждение верно, включая и это.
VladimirIvan вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Способы получения эл энергии от ДВС, работающего на 80%-95% воды... Arhivus Источники питания и свет 63 21.11.2012 12:34
Куда уходит энергия в конденсаторах? po3 Электроника - это просто 569 06.11.2011 00:26
Сигнализаторы уровня жидкости (воды) konstruktor1958 Поиск схем. Делимся схемами 7 31.05.2010 21:13
Куда уходит энергия в индуктивностях? tauP10 Электроника - это просто 166 10.06.2009 23:16
Датчик-сигнализатор протечки воды Bar_boss Автоматика и аппаратура связи 0 07.09.2008 15:33


Часовой пояс GMT +4, время: 18:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot