Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Отвлекитесь, эмбеддеры! Отвлеченные темы - обсудить проблемы тепловой смерти вселенной, или просто пиво. Этот раздел - для отдыха.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 14.10.2011, 13:07   #51
oleg.kalyaganov
Частый гость
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: тольятти
Сообщений: 34
Сказал спасибо: 1
Сказали Спасибо 2 раз(а) в 2 сообщении(ях)
oleg.kalyaganov на пути к лучшему
По умолчанию Re: Энергия из воды

Сообщение от RY723 Посмотреть сообщение
??????????????????????????????????????????
один умный человек нашёл быстрый способ зарядки акамулятора он его специально распологал относительно магнитных полей земли (как не помню) и заряжал . мне заряжать не надо только воду менять , магнитные поля я буду создавать искуственно (как ,пока не скажу ,секрет) то есть ускорять процесс, только ни кому не говорите
oleg.kalyaganov вне форума  
Сказали "Спасибо" oleg.kalyaganov
ludovig (14.10.2011)
Непрочитано 14.10.2011, 13:14   #52
Саня
Заблокирован
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 1,252
Сказал спасибо: 49
Сказали Спасибо 520 раз(а) в 317 сообщении(ях)
Саня на пути к лучшему
По умолчанию Re: Энергия из воды

Сообщение от oleg.kalyaganov Посмотреть сообщение
один умный человек нашёл быстрый способ зарядки акамулятора он его специально распологал относительно магнитных полей земли (как не помню) и заряжал
Вы это серьёзно ?????
Саня вне форума  
Непрочитано 14.10.2011, 13:21   #53
realid
Супер-модератор
 
Аватар для realid
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,530
Сказал спасибо: 172
Сказали Спасибо 1,560 раз(а) в 810 сообщении(ях)
realid на пути к лучшему
По умолчанию Re: Энергия из воды

oleg.kalyaganov пиши еще!
realid вне форума  
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо realid за это сообщение:
Budik-2009 (15.10.2011), mahovik77 (11.03.2013), Mitzn (19.10.2011), VladimirIvan (14.10.2011)
Непрочитано 14.10.2011, 13:31   #54
ludovig
Временная регистрация
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 96
Сказал спасибо: 12
Сказали Спасибо 10 раз(а) в 8 сообщении(ях)
ludovig на пути к лучшему
По умолчанию Re: Энергия из воды

oleg.kalyaganov, только не пропадай. Так настроение поднимается, аж жить хочется! Надумаешь исполнять энергетические танцы с бубном, пришли видео.
ludovig вне форума  
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо ludovig за это сообщение:
Budik-2009 (15.10.2011), FViktor (14.10.2011), mahovik77 (11.03.2013)
Непрочитано 14.10.2011, 13:36   #55
Viktorych
Временная регистрация
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 95
Сказал спасибо: 139
Сказали Спасибо 34 раз(а) в 13 сообщении(ях)
Viktorych на пути к лучшему
По умолчанию Re: Энергия из воды

Сообщение от oleg.kalyaganov Посмотреть сообщение
вы на орфографию внимания не обращайте (я институтов не заканчивал)
Дааа... Какая досада, страна потеряла талантливого человека. Впрочем может это и не так. Пишите, с Вами, однако, интересно.
__________________
Валерий.
Viktorych вне форума  
Непрочитано 14.10.2011, 14:02   #56
kremplix
Частый гость
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 16
Сказал спасибо: 69
Сказали Спасибо 5 раз(а) в 4 сообщении(ях)
kremplix на пути к лучшему
По умолчанию Re: Энергия из воды

Вообще конечно весело читать, с 1 страницы прочитал, нравится мне чувство юмора у форумчан - чуть животик не надорвал от смеха!Но... мне хотелось бы отметить, что человек написав на форум-ищет поддержки как моральной так и интеллектуальной что бы дальше продолжить решение своей проблемы, критика это конечно хорошо, она нужна, но в меру. Так что oleg.kalyaganov -молодец, пробуй экспериментируй, потому что в физике (не знаю как в химии) есть много случаев - при чём некоторые так и не могут объяснить до сих пор как конструкция работает -когда исходя из законов физики она работать не должна. Человек знающий физику не пойдёт тем путём, зная что в соответствии с теорией изученной-у него не выйдет. А вот незнающему физику человеку проще-у него нет останавливающих барьеров в виде знания и экспериментальным путём он может выйти на открытие-под которое уже подгонят теорию!))) А вообще у нас много всего не изученного, что значит получать энергию из воздуха? Это использовать энергию, которую мы не можем увидеть-а именно электромагнитную... у нас есть постоянный источник одновременно излучающий разнообразный вид энергии-Солнце! только использовать мы её пока не научились даже процентов на 20! Тот же источник СЕ-конструкция должна быть заземлена-а это означает что мы используем Землю как отрицательный полюс-тогда откуда же берётся положительный-из "эфира"? или та же невидимая энергия которая создаётся с помощью Солнца! Интересная конструкция Motionless Electromagnetic Generator ( MEG ).
В вашей конструкции oleg.kalyaganov, больше мне кажется надо обратить внимание на химическую составляющую-как первоначального источника энергии, который потом можно преобразовать с помощью электронной конструкции-а именно на обратное восстановление пластин - что бы их не приходилось менять! А то так получится "каша из топора"-т.е. ваш источник извлекающий энергию из воды будет лишь первоначальным толчком для запуска электронной схемы-которая уже будет работать сама по себе с незначительной подпиткой от воды. Я могу предположить, что разрабатывая схему-которая у Вас в коробочке, преобразовывая из маленького тока-больший и поддерживать его с минимальной подпиткой, то я более чем уверен-Вы придёте к тому, что если заменить здоровенную батарею из воды на маленькую алкаллиновую батарейку-то ваш фонарик будет без перерыва работать -года 4 и больше! Так что успехов и не злоупотребляйте пивом ток если как вид поощрения при достигнутом успехе-и организм откроет Вам дополнительные ресурсы к достижению цели и получения поощрения!(эт конечно шутка, но в каждой шутке есть доля правды) )) Успехов!
kremplix вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо kremplix за это сообщение:
oleg.kalyaganov (14.10.2011)
Непрочитано 14.10.2011, 14:11   #57
kru_yurij
Вид на жительство
 
Аватар для kru_yurij
 
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 376
Сказал спасибо: 28
Сказали Спасибо 325 раз(а) в 130 сообщении(ях)
kru_yurij на пути к лучшему
По умолчанию Re: Энергия из воды

Сообщение от kremplix Посмотреть сообщение
...у нас есть постоянный источник одновременно излучающий разнообразный вид энергии-Солнце! только использовать мы её пока не научились даже процентов на 20!
научились использовать"на 17,5%". Только что пришла солнечная панель на 15ВТ и ШИМ контроллер заряда аккумулятора. Сделаю мачту - смонтирую напишу.

Не надо кто-то, где-то, как-то, чего-то... Надо самому пример подавать.
Придумал "изобредею" - сделай испытательную серию, промышленный образец. Вот тогда
__________________
Змей ядовитый
kru_yurij вне форума  
Непрочитано 14.10.2011, 14:19   #58
Саня
Заблокирован
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 1,252
Сказал спасибо: 49
Сказали Спасибо 520 раз(а) в 317 сообщении(ях)
Саня на пути к лучшему
По умолчанию Re: Энергия из воды

Сообщение от kremplix Посмотреть сообщение
мне хотелось бы отметить, что человек написав на форум-ищет поддержки как моральной так и интеллектуальной
Несомненно ! А ведь так появилась химия из алхимии.
Но для этого надо уметь анализировать и сразу лишнее отсекать, чтобы
не тратить годы впустую.

Сообщение от kremplix Посмотреть сообщение
есть много случаев - при чём некоторые так и не могут объяснить до сих пор как конструкция работает -когда исходя из законов физики она работать не должна.
Хотелось бы почитать, серьёзно !
Саня вне форума  
Непрочитано 14.10.2011, 14:51   #59
AnatolyN
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для AnatolyN
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,066
Сказал спасибо: 1,429
Сказали Спасибо 553 раз(а) в 299 сообщении(ях)
AnatolyN на пути к лучшему
По умолчанию Re: Энергия из воды

Сообщение от kremplix Посмотреть сообщение
при чём некоторые так и не могут объяснить до сих пор как конструкция работает
Как пример
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1902.jpg
Просмотров: 193
Размер:	57.7 Кб
ID:	27135  
__________________
Прожить жизнь так, чтобы было...
AnatolyN вне форума  
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо AnatolyN за это сообщение:
Anton441 (17.10.2011), Budik-2009 (15.10.2011), kremplix (14.10.2011), viktormor (03.11.2011), {AlexD} (17.10.2011)
Непрочитано 14.10.2011, 15:10   #60
oleg.kalyaganov
Частый гость
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: тольятти
Сообщений: 34
Сказал спасибо: 1
Сказали Спасибо 2 раз(а) в 2 сообщении(ях)
oleg.kalyaganov на пути к лучшему
По умолчанию Re: Энергия из воды

Сообщение от ludovig Посмотреть сообщение
oleg.kalyaganov, только не пропадай. Так настроение поднимается, аж жить хочется! Надумаешь исполнять энергетические танцы с бубном, пришли видео.
когда я начинал это все спрашивали чем я занимаюсь , я им сказал , как они долго смеялись животики чуть не порвали , а теперь у меня животик болит глядя на их лица , я им советую скочем лица свои заклеить чтоб не потрескались , тебе тоже посоветовать?
oleg.kalyaganov вне форума  
Сказали "Спасибо" oleg.kalyaganov
{AlexD} (17.10.2011)
Закрытая тема

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Способы получения эл энергии от ДВС, работающего на 80%-95% воды... Arhivus Источники питания и свет 63 21.11.2012 12:34
Куда уходит энергия в конденсаторах? po3 Электроника - это просто 569 06.11.2011 00:26
Сигнализаторы уровня жидкости (воды) konstruktor1958 Поиск схем. Делимся схемами 7 31.05.2010 21:13
Куда уходит энергия в индуктивностях? tauP10 Электроника - это просто 166 10.06.2009 23:16
Датчик-сигнализатор протечки воды Bar_boss Автоматика и аппаратура связи 0 07.09.2008 15:33


Часовой пояс GMT +4, время: 16:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot