Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Барахолка электронных компонентов Куплю, продам, обменяю, подарю и приму в дар. В общем, здесь обсуждаются "дарственные" и "обменные" вопросы ;)

 
Опции темы
Непрочитано 15.11.2013, 15:17  
Bored
Частый гость
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 27
Сказал спасибо: 1
Сказали Спасибо 19 раз(а) в 14 сообщении(ях)
Bored на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ebay, Ali и др. Обмен опытом электронных покупок

Сообщение от nsl2004 Посмотреть сообщение
Может Вам, меня не тянет в сотый раз читать плачь Ярославы, где посылка. А о достоинствах светодиодных ламп и их ремонте, я могу прочитать, если меня это будет интересовать и в более специализированной теме. Здесь достаточно написать - ламы люкс или дерьмо. Все. Теперь зная что здесь была полезная инфа о покупке, приходится спрашивать вновь, потому как в разведенной баланде , что либо найти невозможно.
Нельзя быть таким злым, кстати от Вас в этом топике не нашел сообщений, что Вы что-то купили Люкс или дерьмо. Как я понимаю топик для обмена именно опытом покупок, следовательно вполне допустимы сообщения вызвавшие Ваше раздражение. Для люкс или дерьма есть отдельный топик https://kazus.ru/forums/showthread.php?t=103803 без обсуждения.
Реклама:
Bored вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Bored за это сообщение:
mr_kost (15.11.2013), true71 (20.11.2013)
Непрочитано 15.11.2013, 15:38  
dina1612
Частый гость
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 37
Сказал спасибо: 12
Сказали Спасибо 15 раз(а) в 11 сообщении(ях)
dina1612 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Покупки на Ebay, AliExpress и тп

Пришла за 2 недели такая штука http://www.aliexpress.com/item/Dual-...319405386.html камень затёрт интересно на чём сделано?
dina1612 вне форума  
Сказали "Спасибо" dina1612
nsl2004 (15.11.2013)
Непрочитано 15.11.2013, 15:44  
RYZ3
Временная регистрация
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 70
Сказал спасибо: 74
Сказали Спасибо 4 раз(а) в 4 сообщении(ях)
RYZ3 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ebay, Ali и др. Обмен опытом электронных покупок

Сообщение от nsl2004 Посмотреть сообщение
Извечный вопрос Что делать?
да еще дедушка Ленин на него ответил УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ И УЧИТЬСЯ, что и пытаюсь, просто думал, что с помощью форума обучение дешевле будет, а диспут открыть тоже не получается, надо фото,а где я их щас найду,ну если будет отзыв, то поставлю жирный минус и напишу все что думаю об ........дальше следует игра слов трудно поддающаяся переводу(с) извините за offtop
RYZ3 вне форума  
Непрочитано 15.11.2013, 17:18  
nsl2004
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 5,611
Сказал спасибо: 1,070
Сказали Спасибо 1,273 раз(а) в 884 сообщении(ях)
nsl2004 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ebay, Ali и др. Обмен опытом электронных покупок

Цитата:
кстати от Вас в этом топике не нашел сообщений, что Вы что-то купили
Не кстати Будьте внимательнее, прежде чем предъявлять претензии. Например в этом топике, для примера, т.к. это не все.
https://kazus.ru/forums/showpost.php...postcount=6239
https://kazus.ru/forums/showpost.php...&postcount=360
https://kazus.ru/forums/showpost.php...&postcount=590
........
И в соседнем где комментарии запрещены, уж если и там Вы не нашли моих сообщений, то пардон. Пришлось из-за таких как Вы перейти туда, т.к. найти информацию здесь очень трудно. Надеюсь свои слова опровергать не будете?
Цитата:
читать весь топик в поисках информации по лампе, тем более от другого продавца не вижу смысла
Вот об этом и речь
nsl2004 вне форума  
Сказали "Спасибо" nsl2004
leoblp (24.11.2013)
Непрочитано 15.11.2013, 18:22  
кар
Гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия ,город Брянск
Сообщений: 571
Сказал спасибо: 267
Сказали Спасибо 129 раз(а) в 104 сообщении(ях)
кар на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ebay, Ali и др. Обмен опытом электронных покупок

Сообщение от nsl2004 Посмотреть сообщение
Может Вам, меня не тянет в сотый раз читать плачь Ярославы, где посылка. А о достоинствах светодиодных ламп и их ремонте, я могу прочитать, если меня это будет интересовать и в более специализированной теме. Здесь достаточно написать - ламы люкс или дерьмо. Все. Теперь зная что здесь была полезная инфа о покупке, приходится спрашивать вновь, потому как в разведенной баланде , что либо найти невозможно.
Так и не читайте. А ведь есть люди -кому это интересно и нужно.Даже в моей любимой теме -про светодиоды-я нигде не нашел лучше ,чем здесь.Хотя пытался читать -как вы говорите и в более специализированных темах.И в баланде нахожу много для себя нужного и полезного .
кар вне форума  
Сказали "Спасибо" кар
filippov-ura (18.01.2014)
Непрочитано 15.11.2013, 18:58  
nsl2004
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 5,611
Сказал спасибо: 1,070
Сказали Спасибо 1,273 раз(а) в 884 сообщении(ях)
nsl2004 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ebay, Ali и др. Обмен опытом электронных покупок

Сообщение от кар Посмотреть сообщение
Так и не читайте.
Приходит оповещение. Идешь за чем то полезным, а тут опять про почту Дойдет не дойдет, обманет не обманет.
Сообщение от кар Посмотреть сообщение
нахожу много для себя нужного и полезного
Ну что полезного Вы находите, в сотый раз читая, что у кого то задерживается посылка и его разрывают мысли о том что делать? Ну подумайте сами.
nsl2004 вне форума  
Сказали "Спасибо" nsl2004
leoblp (24.11.2013)
Непрочитано 15.11.2013, 19:13  
кар
Гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия ,город Брянск
Сообщений: 571
Сказал спасибо: 267
Сказали Спасибо 129 раз(а) в 104 сообщении(ях)
кар на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ebay, Ali и др. Обмен опытом электронных покупок

Сообщение от nsl2004 Посмотреть сообщение
Приходит оповещение. Идешь за чем то полезным, а тут опять про почту Дойдет не дойдет, обманет не обманет.

Ну что полезного Вы находите, в сотый раз читая, что у кого то задерживается посылка и его разрывают мысли о том что делать? Ну подумайте сами.
Читаю сообщение,это не роман Толстого -Война и мир-.Занимает очень мало времени.Не интересно.Пропускаю.Жду того -что ,мне будет интересно.Это для себя лично.А другому -интересно,что мне неинтересно.Все мы люди разные.Но ничего страшного ведь не происходит.Конечно -Вы намного опытней в данной теме,и Вас сложно уже чем удивить. Но что поделаешь.Надо терпимей быть.
кар вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо кар за это сообщение:
filippov-ura (18.01.2014), true71 (20.11.2013)
Непрочитано 15.11.2013, 19:30  
KIT67
Вид на жительство
 
Аватар для KIT67
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 302
Сказал спасибо: 42
Сказали Спасибо 169 раз(а) в 82 сообщении(ях)
KIT67 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ebay, Ali и др. Обмен опытом электронных покупок

Тему светодиодных ламп можно закрывать. Сегодня пришли 4 шт. аналог люминисцентной трубки T8 600мм всего по $8 Покупал здесь - (Украина) http://maxus.com.ua/ru/serii-produkt...-sveta/t8.html
Проверил - светит достойно на все свои 9 Вт. 3-х годовая гарантия. Доставка бесплатно Новой Почтой по всей Украине. Теперь смысла покупать напрямую у китайцев кота в мешке не вижу.

Последний раз редактировалось KIT67; 16.11.2013 в 01:05.
KIT67 вне форума  
Непрочитано 15.11.2013, 19:31  
Bored
Частый гость
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 27
Сказал спасибо: 1
Сказали Спасибо 19 раз(а) в 14 сообщении(ях)
Bored на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ebay, Ali и др. Обмен опытом электронных покупок

Сообщение от nsl2004 Посмотреть сообщение
Не кстати Будьте внимательнее, прежде чем предъявлять претензии. Например в этом топике, для примера, т.к. это не все.
https://kazus.ru/forums/showpost.php...postcount=6239
https://kazus.ru/forums/showpost.php...&postcount=360
https://kazus.ru/forums/showpost.php...&postcount=590
........
И в соседнем где комментарии запрещены, уж если и там Вы не нашли моих сообщений, то пардон. Пришлось из-за таких как Вы перейти туда, т.к. найти информацию здесь очень трудно. Надеюсь свои слова опровергать не будете?

Вот об этом и речь
Конечно же опровергать ничего не буду, и не утверждал, что Ваших сообщений об опыте удачных- не удачных тут нет, ну не нашел их я в обозримом прошлом, но позволю себе заметить, все же основная масса Ваших сообщений противоречит Вашим принципам "Здесь достаточно написать - ламы люкс или дерьмо. Все." У каждого человека есть свои интересы и то, что нравиться Вам не обязательно интересует других. Если форумчанин просит совета, как поступить с недобросовестным продавцом, не надо его отправлять на другой ресурс если он живет здесь. Если обращаются к тебе в топике, считаю неприличным игнорировать прямое обращение, даже если это оффтоп.
Bored вне форума  
Сказали "Спасибо" Bored
true71 (20.11.2013)
Непрочитано 15.11.2013, 19:42  
кар
Гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия ,город Брянск
Сообщений: 571
Сказал спасибо: 267
Сказали Спасибо 129 раз(а) в 104 сообщении(ях)
кар на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ebay, Ali и др. Обмен опытом электронных покупок

Сообщение от KIT67 Посмотреть сообщение
Тему светодиодных ламп можно закрывать. Сегодня пришли 4 шт. аналог люминисцентной трубки T8 600мм всего по $8 Покупал здесь - (Украина) http://maxus.com.ua/ru/serii-produkt...-sveta/t8.html
Проверил - светит достойно на все свои 9 Вт. Годовая гарантия. Доставка бесплатно Новой Почтой по всей Украине. Теперь смысла покупать напрямую у китайцев кота в мешке не вижу.
А как можно эту лампу вставить в патрон E14 или E27?
кар вне форума  
 

Закладки

Метки
ali, aliexpress, bta, ebay, sim reader, мультиметр
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пайка BGA. Обмен опытом Easyrider83 Делимся опытом 24 03.04.2017 21:51
Опыт покупок в интернете kru_yurij Делимся опытом 64 27.02.2012 15:16
Программируемая логика MAX7000S и др. обмен опытом. Simbr Микроконтроллеры, АЦП, память и т.д 44 01.09.2009 20:35
Интернет через мобилку - обмен мнениями, опытом и т.п. andr1791 Отвлекитесь, эмбеддеры! 17 01.03.2009 16:45


Часовой пояс GMT +4, время: 03:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot