Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Отвлекитесь, эмбеддеры! Отвлеченные темы - обсудить проблемы тепловой смерти вселенной, или просто пиво. Этот раздел - для отдыха.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 30.10.2010, 17:26   #111
аtаs_stas
Заблокирован
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 541
Сказал спасибо: 20
Сказали Спасибо 93 раз(а) в 78 сообщении(ях)
аtаs_stas на пути к лучшему
По умолчанию Re: Относительно бреда

Сообщение от A.GENRI Посмотреть сообщение
без них будет всё скучно - когда все одинаковые. да и речь уже не об этом.
А о чём??? О 2/3 ??? Это не ко мне... я их туда не вписывал... О надоевших "срачах"??? Так сами и жалуются потом... сначала "скучно"... а потом "обидели в сраче"... и опять же это не ко мне... и если что... Всегда Готов!!! Но уже надоело... без конца и края...
аtаs_stas вне форума  
Сказали "Спасибо" аtаs_stas
_vo1 (30.10.2010)
Непрочитано 30.10.2010, 17:29   #112
Такой же
Заблокирован
 
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 10
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 1 раз в 1 сообщении
Такой же на пути к лучшему
По умолчанию Re: Относительно бреда

Сообщение от RY723 Посмотреть сообщение
Первое правило - в чужой монастырь со своим уставом не ходят.
Может быть скажете какая правовая норма содержит такое положение.


Сообщение от RY723 Посмотреть сообщение
Второе правило - если кто-то заявляется в ваш дом, то вы имеете полное право выставить любого за дверь, независимо от того, соблюдает этот гость все ваши правила или нет. Это ваш дом и вам глубоко по барабану, опубликованы правила поведения в вашем доме или нет. Это ваш дом,
Глубоко ошибаетесь и плохо читаете. Много раз говорил, что это не личный дом. Хозяин этого форума добровольно сделал его публичным местом. С юридической точки зрения он продает услугу общения. И на продаже этой услуги он зарабатывает деньги. Рекламы то сколько и на сайте и на форуме.

Такая деятельность является публичной и поэтому он обязан предоставлять эту услугу любому кто к нему обратится.
Иначе это расценивается как дискриминация.


Сообщение от RY723 Посмотреть сообщение
Третье правило - все ваши требования справедливы для государственных институтов (т.е. тех учреждений, работу которых вы оплачиваете, как налогоплательщик). Здесь вы ничего не оплачиваете. Здесь вы всего лишь гость. Которому могут быть рады, а могут и за дверь выставить.
Опять глубоко ошибаетесь. С юридической точки зрения я тут не гость, а потребитель услуги и на этот случай то же распространяется действие Закона о правах потребителей.
Не имеет значение оплачиваю я что то или нет. Хозяин привлекая посетителей получает с этого доход. Ведь не зря же модератор издеваясь на до мной писал, что я повышаю рейтинг форума. Рейтинг это деньги.

Так что все мы платим за эту услугу, только финансовая схема тут несколько другая чем в магазине или в жэке. Это особенность интнрнета.


Сообщение от RY723 Посмотреть сообщение
Четвёртое правило - вы всё время грозитеь наказать Казус тем, что не будете на этот форум ходить. Так накажите! А то вы всё время только грозитесь, а чтобы наказать - да ни в коем случае. Вас банят (довольно либерально), а вы всё, вместо "жестокого и безжалостного" наказания Казуса, опять регистрируетесь и лезете на форум. Не вижу логики в ваших поступках. Уж больно ваши заявления расходятся с делом.
А вот тут Вы что то передергиваете. Ни когда не говорил, что я накажу Казус своим уходом. Извините, но я не настолько глуп.
Такой же вне форума  
Непрочитано 30.10.2010, 17:33   #113
RY723
Заблокирован
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 2,843
Сказал спасибо: 378
Сказали Спасибо 1,368 раз(а) в 746 сообщении(ях)
RY723 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Относительно бреда

Сообщение от Такой же Посмотреть сообщение
Может быть скажете какая правовая норма содержит такое положение.
Поведение хозяев этого монастыря.
RY723 вне форума  
Непрочитано 30.10.2010, 17:33   #114
OlegNZH
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 2,297
Сказал спасибо: 53
Сказали Спасибо 461 раз(а) в 392 сообщении(ях)
OlegNZH на пути к лучшему
По умолчанию Re: Относительно бреда

Такой же
"Такая деятельность является публичной и поэтому он обязан предоставлять эту услугу любому кто к нему обратится.
Иначе это расценивается как дискриминация."
Вы заходите в публичное место, допустим в магазин- собираетесь посреди торгового ряда посрать - Вам- не разрешают..дискриминация!
OlegNZH вне форума  
Непрочитано 30.10.2010, 17:35   #115
_vo1
Заблокирован
 
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 45
Сказал спасибо: 9
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
_vo1 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Относительно бреда

Сообщение от аtаs_stas Посмотреть сообщение
А о чём??? О 2/3 ??? Это не ко мне... я их туда не вписывал... О надоевших "срачах"??? Так сами и жалуются потом... сначала "скучно"... а потом "обидели в сраче"... и опять же это не ко мне... и если что... Всегда Готов!!! Но уже надоело... без конца и края...
Наконец то увидел стаса настоящего.. за это и поставил плюсик..
_vo1 вне форума  
Непрочитано 30.10.2010, 17:36   #116
RY723
Заблокирован
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 2,843
Сказал спасибо: 378
Сказали Спасибо 1,368 раз(а) в 746 сообщении(ях)
RY723 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Относительно бреда

Сообщение от Такой же Посмотреть сообщение
Много раз говорил, что это не личный дом. Хозяин этого форума добровольно сделал его публичным местом. С юридической точки зрения он продает услугу общения.
Прдъявите договор между вами и форумом. Предъявите квитанции на оплаченные и не оказанные слуги. И в суд! Здесь-то чего сутяжничаетие? Ведь как профессиональный сутяга, прекрасно знаете, что здесь вы "правды" не добьётесь. Но и в суде - кроме смеха (над вами) ничего не будет. И это вы прекрасно понимаете.
RY723 вне форума  
Непрочитано 30.10.2010, 17:38   #117
RY723
Заблокирован
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 2,843
Сказал спасибо: 378
Сказали Спасибо 1,368 раз(а) в 746 сообщении(ях)
RY723 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Относительно бреда

Сообщение от Такой же Посмотреть сообщение
А вот тут Вы что то передергиваете. Ни когда не говорил, что я накажу Казус своим уходом. Извините, но я не настолько глуп.
Это вы неоднократно заявляли в своих темах (уже удалённых). На это ваше заявление я и писал ответ, который затем стёр, чтобы не провоцировать у вас обострение.

Последний раз редактировалось RY723; 30.10.2010 в 17:41.
RY723 вне форума  
Непрочитано 30.10.2010, 17:38   #118
аtаs_stas
Заблокирован
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 541
Сказал спасибо: 20
Сказали Спасибо 93 раз(а) в 78 сообщении(ях)
аtаs_stas на пути к лучшему
По умолчанию Re: Относительно бреда

Сообщение от Такой же Посмотреть сообщение
Может быть скажете какая правовая норма содержит такое положение.
Право на вероисповедание... уважение прав и чувств верующих... не ходят в чужой монастырь со своим псалмом... расценивается как разжигание религиозной вражды...

Так вы ещё и законов не знаете...
Цитата:
Глубоко ошибаетесь и плохо читаете. Много раз говорил, что это не личный дом. Хозяин этого форума добровольно сделал его публичным местом. С юридической точки зрения он продает услугу общения. И на продаже этой услуги он зарабатывает деньги. Рекламы то сколько и на сайте и на форуме.

Такая деятельность является публичной и поэтому он обязан предоставлять эту услугу любому кто к нему обратится.
Иначе это расценивается как дискриминация.
Воспринимайте сайт как частный клуб, место публичное, но доступ ограничен... Вопросы есть???
Цитата:
А вот тут Вы что то передергиваете. Ни когда не говорил, что я накажу Казус своим уходом. Извините, но я не настолько глуп.
А насколько???
аtаs_stas вне форума  
Непрочитано 30.10.2010, 17:40   #119
RY723
Заблокирован
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 2,843
Сказал спасибо: 378
Сказали Спасибо 1,368 раз(а) в 746 сообщении(ях)
RY723 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Относительно бреда

Сообщение от Такой же Посмотреть сообщение
Так что все мы платим за эту услугу, только финансовая схема тут несколько другая чем в магазине или в жэке. Это особенность интнрнета.
Платите вы за услугу ПРОВАЙДЕРУ, а не КАЗУСУ. И это вы прекрасно понимаете. Вас, что, модераторы лишили доступа в интернет? Да если бы они это сделали, то вас бы на форуме и не было. Не могут они вас лишить доступа в интернет, а вот на свой порог - могут. И никакой суд им не указ. И это вы прекрасно понимаете.
RY723 вне форума  
Сказали "Спасибо" RY723
realid (30.10.2010)
Непрочитано 30.10.2010, 17:49   #120
A.GENRI
Заблокирован
 
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 614
Сказал спасибо: 73
Сказали Спасибо 97 раз(а) в 66 сообщении(ях)
A.GENRI на пути к лучшему
По умолчанию Re: Относительно бреда

Сообщение от RY723 Посмотреть сообщение
Платите вы за услугу ПРОВАЙДЕРУ, а не КАЗУСУ.
неужели вам всем непонятно - речь идет о человеческом достоинстве?

Последний раз редактировалось A.GENRI; 30.10.2010 в 18:00.
A.GENRI вне форума  
Сказали "Спасибо" A.GENRI
Марья-2 (30.10.2010)
Закрытая тема

Закладки

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Расположение перекрестия смещения и мир относительно платы al_dan KiCAD 5 12.02.2010 03:44


Часовой пояс GMT +4, время: 12:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot