Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Отвлекитесь, эмбеддеры! Отвлеченные темы - обсудить проблемы тепловой смерти вселенной, или просто пиво. Этот раздел - для отдыха.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 23.12.2009, 07:51   #11
E_C_C
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для E_C_C
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: регион 63
Сообщений: 1,831
Сказал спасибо: 742
Сказали Спасибо 683 раз(а) в 386 сообщении(ях)
E_C_C на пути к лучшему
По умолчанию Re: Не перевелись еще любители плевать против ветра

Сообщение от phil31 Посмотреть сообщение
.. а сколько слёз пролито вокруг двухдневного бана vo1...
сколько плакальщиков... удивительное дело...
Марк Твен был прав, (с) "Даже если бы это был сам сатана, всегда найдется довольно плакальщиков..." и далее по тексту.
__________________
Да здравствует Разум,да сгинет Маразм!
E_C_C вне форума  
Непрочитано 23.12.2009, 08:01   #12
phil31
Заблокирован
 
Регистрация: 12.05.2007
Сообщений: 329
Сказал спасибо: 27
Сказали Спасибо 39 раз(а) в 21 сообщении(ях)
phil31 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Не перевелись еще любители плевать против ветра

Сообщение от E_C_C Посмотреть сообщение
Марк Твен был прав, (с) "Даже если бы это был сам сатана, всегда найдется довольно плакальщиков..." и далее по тексту.
пытался найти эту цитату через Гугл, чтобы прочитать продолжение - бесполезно. Возможно, цитата приблизительная, по памяти.
phil31 вне форума  
Непрочитано 23.12.2009, 12:14   #13
COO
Вид на жительство
 
Регистрация: 24.08.2006
Сообщений: 360
Сказал спасибо: 3
Сказали Спасибо 11 раз(а) в 10 сообщении(ях)
COO на пути к лучшему
По умолчанию Re: Не перевелись еще любители плевать против ветра

Сообщение от phil31 Посмотреть сообщение
............с диагнозом Вы промахнулись. дело в том, что я не циклотимик, а шизотимик.............
Даже гордость ощущаю, "тусуюсь" с такими умными людьми. А я даже слов таких не слышал. Почитал в "Internete" и не смог определиться кто Я. В значительной степени и то, и другое?
COO вне форума  
Непрочитано 23.12.2009, 12:51   #14
gsn
Заблокирован
 
Регистрация: 21.12.2004
Сообщений: 2,872
Сказал спасибо: 908
Сказали Спасибо 1,963 раз(а) в 716 сообщении(ях)
gsn на пути к лучшему
По умолчанию Re: Не перевелись еще любители плевать против ветра

Сообщение от COO Посмотреть сообщение
Даже гордость ощущаю, "тусуюсь" с такими умными людьми. А я даже слов таких не слышал. Почитал в "Internete" и не смог определиться кто Я. В значительной степени и то, и другое?
У нас на работе в другой смене электронщиков есть человек, попадающий под это определение(шизотимик). Свиду нормальный, привода-линии знает прекрасно. Прихожу на работу однажды, сменить его, ИДИОТ, метает нож в закрытую дверь нашего кабинета. Я ему, ТЫ ЧО?, а он, ЗА...ЛИ. Понять можно, но "зачем же стулья ломать"? ТЫРЫПЫРЫразговор, понятно, Человек не пьёт, воспринимает укрдействительность буквально...
Лучше восемь капель в каждый ГЛАЗ после смены... НИХРЕНА... Жалеем...

ЗЫ: ИДИОТу за 50 лет...

Последний раз редактировалось gsn; 23.12.2009 в 13:22.
gsn вне форума  
Непрочитано 23.12.2009, 12:56   #15
lelkanet
Вид на жительство
 
Аватар для lelkanet
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 394
Сказал спасибо: 12
Сказали Спасибо 70 раз(а) в 44 сообщении(ях)
lelkanet на пути к лучшему
По умолчанию Re: Не перевелись еще любители плевать против ветра

Сообщение от phil31 Посмотреть сообщение
а не подскажете, где конкретно это было, в какой теме? или она уже стерта. ну просто хочется оценить...
Ну найти хоть что-то уже видимо невозможно, но погадил почти во всех активных темах. Модераторы сработали хорошо, например, в цитате этого товарища в моем сообщении после цензуры Falconist'a осталось только следующее:
Сообщение от kongo_ru:
а на ... прошлая закачка. 700 метров

... такими ссылками.


Т.е. без мата и хамства сообщение смысл абсолютно потеряло)))
lelkanet вне форума  
Непрочитано 23.12.2009, 15:26   #16
phil31
Заблокирован
 
Регистрация: 12.05.2007
Сообщений: 329
Сказал спасибо: 27
Сказали Спасибо 39 раз(а) в 21 сообщении(ях)
phil31 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Не перевелись еще любители плевать против ветра

Сообщение от COO Посмотреть сообщение
Почитал в "Internete" и не смог определиться кто Я. В значительной степени и то, и другое?
раньше считалось, что есть ось "шизо-цикло", одно исключает другое. позже пришли к выводу, что не совсем так... а впрочем - не берите в голову! шизоид и циклоид не болезнь, а тип характера. примерно как разница между кошкой и собакой. кошка шизоид, собака циклоид.

gsn, из того, что человек метал нож в дверь (из которой, как я понял, в любой момент мог кто-то выйти), вовсе не следует вывод, что он шизоид или шизофреник. тут пожалуй больше подойдет термин "психопат". а такой диагноз в той или иной степени подходит ныне для 80% населения...

lelkanet, да, я поискал сообщения от этого персонажа, и все увидел. мало того, что ругается гнусно, так еще, похоже, и без достаточных серьезных поводов. так что защищать его не буду.


Сообщение от lvadia Посмотреть сообщение
phil31 кончай порожняк проталкивать и пургу нести... не понимаю я людей, которые на ровном месте...готовы из мухи слона сотворить...
благодарю, lvadia, что заботитесь обо мне... но не будете ли так добры уточнить, где порожняк, а где пурга? в самом ли деле на ровном месте? из которой именно мухи, и где Вы увидели слона? Ваши эти определения показались мне, знаете ли, голословными. может быть Вы просто не очень внимательно следите за форумом? одних банят, другие сами уходят. причем среди них есть заметное количество тех, с кем бы я хотел общаться, а среди остающихся - заметное количество тех, с кем бы предпочел не общаться вообще. по-Вашему, мне это должно нравиться?
phil31 вне форума  
Непрочитано 23.12.2009, 16:54   #17
COO
Вид на жительство
 
Регистрация: 24.08.2006
Сообщений: 360
Сказал спасибо: 3
Сказали Спасибо 11 раз(а) в 10 сообщении(ях)
COO на пути к лучшему
По умолчанию Re: Не перевелись еще любители плевать против ветра

Сообщение от lvadia Посмотреть сообщение
зы-зы чегой то форум у меня глючит))))
Заразился "Шизой" от участников.
COO вне форума  
Непрочитано 23.12.2009, 18:01   #18
phil31
Заблокирован
 
Регистрация: 12.05.2007
Сообщений: 329
Сказал спасибо: 27
Сказали Спасибо 39 раз(а) в 21 сообщении(ях)
phil31 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Не перевелись еще любители плевать против ветра

Сообщение от lvadia Посмотреть сообщение
phil31, конечно голословные дружищё))))) с наступающим!!!
Зы - заведи свой форум, и определяй в нём политику....удачи и не сердись на меня, всё это суета и мелочи жизни))))
дорогой товарищ Ивадиа! до недавних пор мне не было надобности заводить свой форум, этот вполне устраивал. потом начались какие-то немножко не те события здесь. вот видимо трудно было примириться, захотелось повоевать "за правду". а сердиться - не сержусь. давно уже научился не сердиться на тех, кто "учит как жить", а быть им благодарным. ведь это чаще всего делается из лучших побуждений. а порой советы и в самом деле бывают разумными, только не всегда удается им следовать.
интересно сопоставить
Цитата:
всё это суета и мелочи жизни))))
и
Цитата:
Мелочи не имеют значения - они решают все!
так все-таки первое или второе?
phil31 вне форума  
Непрочитано 23.12.2009, 18:04   #19
phil31
Заблокирован
 
Регистрация: 12.05.2007
Сообщений: 329
Сказал спасибо: 27
Сказали Спасибо 39 раз(а) в 21 сообщении(ях)
phil31 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Не перевелись еще любители плевать против ветра

Сообщение от mikes357 Посмотреть сообщение
вопросик маленький - может, и не совсем по теме. почему-то тему про ремонт фена начинал один участник с одним ником, - а заканчивал другой, с другим ником. общего - только картинка аватара.
раздвоение? или потом в один ник всё сошлось?
так и быть, скажу правду... когда-то я регился как phil31, потом были какие-то глюки, под тем ником не удавалось войти, пришлось еще раз зарегиться, стал phil311. потом меня банили... после этого регился еще как-то, извините, лень вспоминать... а потом вдруг оказалось, что вновь доступен логин phil31, вот я к нему и вернулся. общий аватар - один и тот же персонаж фактически. предполагаю, что меня нетрудно опознать по стилю, так же как и других тут участников, которые после бана регятся по новой... так что уж дурака валять, рассказываю как есть. мне немножко жаль, что в какой-то момент я потерял только что заработанное 1000-ю постов звание "почетного гражданина", но как-нибудь переживу... буду "по нечетным" а возможно что уйду с форума вообще. или дождусь бана...

Последний раз редактировалось phil31; 23.12.2009 в 18:07.
phil31 вне форума  
Непрочитано 23.12.2009, 18:10   #20
phil31
Заблокирован
 
Регистрация: 12.05.2007
Сообщений: 329
Сказал спасибо: 27
Сказали Спасибо 39 раз(а) в 21 сообщении(ях)
phil31 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Не перевелись еще любители плевать против ветра

Сообщение от lvadia Посмотреть сообщение
ну и кого вы называете шизофреником, на себя вначале посмотрите...
Ивадиа, не обижайтесь по пустякам... имхо все мы тут немножко того... в самом деле, подумайте, будут ли совершенно нормальные адекватные люди, у которых нет проблем, в оффлайне полно забот и развлечений, "просиживать штаны" на форуме?
Сообщение от lvadia Посмотреть сообщение
от каких участников, всех настоящих героев давно с форума выгнали...остальные с форума сами уходят, не могут вынести притеснений...чего и вам желаю...
Ивадиа, Вы это иронически или всерьез? если всерьез, то сопоставьте с тем, что Вы мне писали немного раньше. странно как-то...

Последний раз редактировалось phil31; 23.12.2009 в 18:13.
phil31 вне форума  
Закрытая тема

Закладки

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot