Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Отвлекитесь, эмбеддеры! Отвлеченные темы - обсудить проблемы тепловой смерти вселенной, или просто пиво. Этот раздел - для отдыха.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 02.12.2011, 22:17   #231
grafin
Прописка
 
Регистрация: 19.02.2005
Сообщений: 172
Сказал спасибо: 155
Сказали Спасибо 91 раз(а) в 77 сообщении(ях)
grafin на пути к лучшему
По умолчанию Re: Наше предстоящее будущее!!!

Сообщение от shuliy Посмотреть сообщение
Мужики!!!! Хорош базарить! Все знают что положение хреновое, все с этим согласны! Разница только в том что часть считает что коней на переправе не меняют, а другая часть считает что пора менять. Так вот ВСЕГО ИДИН ВОПРОС! НА КОГО МЕНЯТЬ? И всё!!! Не надо доказывать, что Путин бяка! Просто назовите РЕАЛЬНОЕ ИМЯ! И всё!
Назвать одного из 150 миллионов? Теория вероятности в помощь! Хочешь узнать человека - дай ему власть! Не мои слова.
grafin вне форума  
Непрочитано 02.12.2011, 22:20   #232
ControlWiser7
Временная регистрация
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 93
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 20 раз(а) в 13 сообщении(ях)
ControlWiser7 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Наше предстоящее будущее!!!

Сообщение от azim_mg Посмотреть сообщение
Да, Вы правы, я неточно выразился: "накопление" было сделано через прихватизацию, когда большинству работников по полгода не платили зарплату и фактически измором заставляли за бесценок отдавать ваучеры тем, кто к тому моменту приготовились, наворовали денег. Чтобы ускорить этот очень нужный кое-кому процесс и всякие там Зюгановы в Думе не мешали, президент аж принял указ в обход Думы.
Что же до Вашего Российского крутого комбайна - дай-то Бог. Только боюсь, это продукт отверточной технологии и большинство узлов привозные. Потому как наши предприятия, которые еще в начале 70-х производили "Енисеи", сейчас все практически стоят, наполовину перепрофилированы в торжища. А это ведь в "активе" партии власти, которая дикими налогами и безудержным импортом фактически загнала их в нынешний развал. И работники этих предприятий, если не пополнили списки "естественной убыли населения", то вынуждены торговать в этих самых палатках. Кстати, уличные торговые палатки можете смело записать в актив "партии власти" - это убожество появилось с их подачи, указа того же самого президента насчет уличной торговли.
Откройте же глаза:
http://www.sdelanounas.ru/blogs/2529/
ControlWiser7 вне форума  
Непрочитано 02.12.2011, 22:24   #233
realid
Супер-модератор
 
Аватар для realid
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,530
Сказал спасибо: 172
Сказали Спасибо 1,560 раз(а) в 810 сообщении(ях)
realid на пути к лучшему
По умолчанию Re: Наше предстоящее будущее!!!

При нынешней власти была введена "новая система оплаты труда". Пусть горят они в аду за эту систему...
realid вне форума  
Непрочитано 02.12.2011, 22:26   #234
shuliy
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для shuliy
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Липецкая область
Сообщений: 3,201
Сказал спасибо: 2,721
Сказали Спасибо 4,284 раз(а) в 1,314 сообщении(ях)
shuliy на пути к лучшему
По умолчанию Re: Наше предстоящее будущее!!!

Сообщение от algent* Посмотреть сообщение
Повторяю, чтобы быть лучше, чем Путин, надо быть немного честным и немного умным, я таких миллионы, Вам их всех перечислить? .
А что такое требуемое Вами "имя"? Это некий конкретный человек, про которого по дебилизатору сказали несколько тысяч слов. И не известно, сколько из этих слов было правдой....
Вот возьмём Каспарова, по интеллектуальным качествам, он безусловно лучше Путина.
Кадровые вопросы решал бы лучше. По честности и порядочности - фиг его знает, но не думаю, что он в большей степени жулик, чем Путин. Меня смущает то, что он родился не в России и возможно не достаточно любит мою страну, и возможно не достаточно был бы ей предан, за исключениям этих качеств, он лучше подходит на пост преза, чем Путин, хотя имхо Путин тоже клал на Россию - факт, тут пока Каспарову пока даже больше всё же доверия. И я бы хотел чтобы Каспаров ответил на много-много вопросов, но кто же ему даст, вероятно им есть чего бояться, раз его не пускают
Ладно, продолжим с фамилиями, мои кандидаты в президенты: Сергей Капица - жаль стар, но кадровые вопросы бы решать смог - уже здорово.
Жорес Алфёров, Людвиг Фаддеев, да практически все наши академики, начиная с Осипова, разработчики из космической отрасли, разработчики подлодок, тихие работяги, много(и успешно, блять!!!!) пашут, Вы и имён то их вероятно не знаете. Директор Элвиса, Ярослав Петричкович - мужик умница, приятно послушать - мозги просто отлично работают. Очень уважаю журналиста Виталия Третьякова - ему тоже можно доверить страну, режисёр Балабанов, или его же продюсер Сельянов - кстати, его проекты как правило очень успешны, во кто в кадровом вопросе шарит!!! Вам продолжать перечислять всех умных и толковых людей, умеющих работать, добиваться успеха, и любящих свою страну??? Вообще, имхо, идеал президента, это Сергей Павлович Королёв - вот это была Личность. А быть лучше Путина, имхо совсем не сложно, этот чувак только в интригах и в законах волчьей стаи шарит. - тут он точно король. Странно, что Вы защищаете такого управленца-лузера. Поймите, Путин - это классический мещанин, представитель мещанства. Это люди которые с опаской смотрят на любую задачу, они тупо их боятся, испытывают перед задачей мистический страх, они не верят даже не в себя, они не верят в человеческий разум. Ну уж коли амеры и европейцы показывают иногда торжество человеческого разума, то чиновникам-путиным, остаётся не верить в русский разум, в его силу.
Опять! "Утопия и маниловщина..." Спорить даже не буду о качестве кандидатур! Не всех знаю, но допускаю, что люди все достойные! НО! они НЕ РЕАЛЬНЫЕ кандидаты! А как говорится - хороший человек это не профессия... Вы назовите партию которой доверяете (парламентскую) и представителя этой партии который РЕАЛЬНО может рассчитывать на президенство, или уговорите того же Алфёрова стать самовыдвиженцем!
shuliy вне форума  
Непрочитано 02.12.2011, 22:30   #235
Саня
Заблокирован
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 1,252
Сказал спасибо: 49
Сказали Спасибо 520 раз(а) в 317 сообщении(ях)
Саня на пути к лучшему
По умолчанию Re: Наше предстоящее будущее!!!

Сообщение от ControlWiser7 Посмотреть сообщение
Борьба со здравым смыслом отсутствует, т.к. сейчас в Ваших словах здравого смысла нет ни грана (1 гран - 62,209 мг)
Отсутствует потому, что Вы его давно в себе его победили (здравый смысл).
"Здравого смысла нет ни грана" - по знанию пословиц можно определить засланных.
Саня вне форума  
Сказали "Спасибо" Саня
bobic (02.12.2011)
Непрочитано 02.12.2011, 22:37   #236
ControlWiser7
Временная регистрация
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 93
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 20 раз(а) в 13 сообщении(ях)
ControlWiser7 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Наше предстоящее будущее!!!

Сообщение от Саня Посмотреть сообщение
Отсутствует потому, что Вы его давно в себе его победили (здравый смысл).
"Здравого смысла нет ни грана" - по знанию пословиц можно определить засланных.
Вы так и не привели НИ ОДНОГО АРГУМЕНТА.

Одна лишь пыль.
ControlWiser7 вне форума  
Непрочитано 02.12.2011, 22:38   #237
Саня
Заблокирован
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 1,252
Сказал спасибо: 49
Сказали Спасибо 520 раз(а) в 317 сообщении(ях)
Саня на пути к лучшему
По умолчанию Re: Наше предстоящее будущее!!!

Сообщение от ControlWiser7 Посмотреть сообщение
Вы так и не привели НИ ОДНОГО АРГУМЕНТА.
Одна лишь пыль.
Не зря я написал про здравый смысл. )))
Саня вне форума  
Непрочитано 02.12.2011, 22:40   #238
shuliy
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для shuliy
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Липецкая область
Сообщений: 3,201
Сказал спасибо: 2,721
Сказали Спасибо 4,284 раз(а) в 1,314 сообщении(ях)
shuliy на пути к лучшему
По умолчанию Re: Наше предстоящее будущее!!!

Сообщение от grafin Посмотреть сообщение
Назвать одного из 150 миллионов? Теория вероятности в помощь! Хочешь узнать человека - дай ему власть! Не мои слова.
Что вы ерунду несёте! Ведь знаете, что любой чел из толпы не пройдёт... Несколько часов пытаюсь у критиков добиться кого КОНКРЕТНО - К О Н К Р Е Т Н О ИЗ Р Е А Л Ь Н Ы Х кандидатов предлагают взамен Путину! Никогда не говорил что он не заменимый! Я говорил, что не вижу альтернативу. Так покажите ! Не обсирайте, а РЕАЛЬНУЮ ЗАМЕНУ подскажите! P.S. Немного смешно смотреть на смелых, ничего не боящихся.... Где бы были ваши языки, если бы власть не разрешила тявкать....
shuliy вне форума  
Непрочитано 02.12.2011, 22:44   #239
TycoonSS
Прописка
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 216
Сказал спасибо: 46
Сказали Спасибо 120 раз(а) в 65 сообщении(ях)
TycoonSS на пути к лучшему
По умолчанию Re: Наше предстоящее будущее!!!

Сообщение от ControlWiser7 Посмотреть сообщение
Откройте же глаза:
http://www.sdelanounas.ru/blogs/2529/
по ссылке на странице крупными буквами "СДЕЛАНО В РОССИИ"
а вы давно пользовались тем что сделано в россии?
вы тут заливаете как нам с путиным стало жить хорошо, а слабо выехать за пределы мкада? и поглядеть как живёт провинция. кругом разваленные колхозы и заросшие поля - вот что там. хрен я буду голосовать за этих козлов.
73
TycoonSS вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо TycoonSS за это сообщение:
bobic (03.12.2011), sdsrem (03.12.2011)
Непрочитано 02.12.2011, 22:44   #240
Саня
Заблокирован
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 1,252
Сказал спасибо: 49
Сказали Спасибо 520 раз(а) в 317 сообщении(ях)
Саня на пути к лучшему
По умолчанию Re: Наше предстоящее будущее!!!

Сообщение от shuliy Посмотреть сообщение
РЕАЛЬНУЮ ЗАМЕНУ подскажите!
Вы почти правы. Недаром он "зачищал" это пространство.
Но - почти.
Саня вне форума  
Закрытая тема

Закладки

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игры компьютерные - "Наше все"! VladimirIvan Отвлекитесь, эмбеддеры! 333 20.04.2018 21:45
Будущее? Наши школы, наши деревни... :( aleksandr-zh Отвлекитесь, эмбеддеры! 261 06.08.2011 15:06
Будущее источников освещения andr1791 Источники питания и свет 144 25.07.2011 22:47


Часовой пояс GMT +4, время: 21:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot