Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Отвлекитесь, эмбеддеры! Отвлеченные темы - обсудить проблемы тепловой смерти вселенной, или просто пиво. Этот раздел - для отдыха.

 
Опции темы
Непрочитано 07.03.2018, 17:07  
nml
Супер-модератор
 
Аватар для nml
 
Регистрация: 13.03.2004
Адрес: Minsk
Сообщений: 2,378
Сказал спасибо: 1,956
Сказали Спасибо 1,328 раз(а) в 578 сообщении(ях)
nml на пути к лучшему
По умолчанию Re: Моя Страна и Мой Народ

Блин, ну я тащусь, честное слово. До чего народ на сайте не "троллеустойчивый". ТС давно уж вышел из трамвая а ругань продолжается. Местами на грани фола. Не ведитесь...

Давайте закругляться с руганью и готовиться к мужскому празднику, бабе цветы, дитЯм мороженое, себе коньячку/водочки/пивка. И главное ничего не перепутать.

И фиг с ней, с заначкой.
__________________
[ жизнь приятна и красива, если выпить литр пива ]
nml вне форума  
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо nml за это сообщение:
mike-y-k (08.03.2018), resana (08.03.2018), stalkernet (07.03.2018), Sukhanov (07.03.2018), yurii61 (08.03.2018)
Непрочитано 07.03.2018, 20:14  
mikes357
Гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для mikes357
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 997
Сказал спасибо: 491
Сказали Спасибо 805 раз(а) в 462 сообщении(ях)
mikes357 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Моя Страна и Мой Народ

Да, кстати - участники, допускающие в своих сообщениях нецензурные, пусть они и литературные, слова, как впрочем, и цитирующие сие - наказываться будут одинаково
mikes357 вне форума  
Непрочитано 08.03.2018, 01:02  
Инн
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Инн
 
Регистрация: 03.05.2012
Сообщений: 1,461
Сказал спасибо: 1,044
Сказали Спасибо 2,034 раз(а) в 565 сообщении(ях)
Инн на пути к лучшему
По умолчанию Re: Моя Страна и Мой Народ

Сообщение от verdana Посмотреть сообщение
А Вы, наверное гордитесь своим поступком.
Только вот тот, кого эта мразь убьёт в следующий раз, по такой же
"уважительной"причине., будет на Вашей совести.
Гуманный Вы наш.
Очень удобно быть гуманным за счёт других.
Не горжусь. У меня уже малый сын был и жена такая, каких не бывает. Пошути он мне в живот -- как мне им было бы в глаза смотреть! (С того света.) Эти мысли меня сжигали, когда я с ним разговаривал. Но не мог я подстреленного оставить. Не умел. Хуже того, ещё и потом подобные глупости делал. Может, и щас сделал бы. Бывает в жизни, что через себя не преступишь. (Говорю коряво. Не умею.)

Нет, он не убьёт. Макара я в воду забросил, а он потом не пережил всё это дело.
Ну, а пройди я тогда мимо -- он что, "не убил бы в следующий раз"? Почему ж они были б на моей совести?

Нет, я не согласен быть гуманным за счёт других, это не моё. Если я тут выгляжу так, что за счёт присутствующих, то это нечаянно. Я когда писал, то я о Wirel'е думал, а об остальных не подумал. Всё не учтёшь, звыняйтэ.

Всё же не дело это -- его тут отталкивать. Его и так шатает. Я не хочу накаркать, поясняя, чтО человек может натворить в таком состоянии. А человеку растолковать -- он выправится.

Отвечу gks5: "Он что-то нечеловеческое сказал?" Да, сказал. И про своих родителей, и про 86% наших убитых, и ещё всякое. Он когда выправится, то будет жалеть, если прочтёт.

Последний раз редактировалось Инн; 08.03.2018 в 01:14.
Инн вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Инн за это сообщение:
mike-y-k (08.03.2018), Резус (08.03.2018)
Непрочитано 08.03.2018, 01:15  
avtofokus
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для avtofokus
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Вблизи речки ОКА.
Сообщений: 1,517
Сказал спасибо: 1,100
Сказали Спасибо 1,169 раз(а) в 483 сообщении(ях)
avtofokus на пути к лучшему
По умолчанию Re: Моя Страна и Мой Народ

Сообщение от Sukhanov Посмотреть сообщение
Типа хорош на сегодня дерьмополитбаталий!
Сергей, если не ошибаюсь (память плохая), мы всем "гуртом" твоего сына в армию проводили. Как он служит что пишет. Это я про наш народ и страну. На днях крендель знакомый заходил, балобол страшный но я ему поверил. Крученый по прошлой жизни, а щас на пенсии, его аэродром пристроили охранять. Короче заброшенный, сидит в будке у взлётной полосы. Есть там солдаты и офицеры, где стоит кой какая техника. Говорит офицеры снег разгребают, а солдаты сидят в казарме уссываютя. Трогать их не моги и если что за телефон... Короче, если правда хоть на треть, остаётся одно...
avtofokus вне форума  
Непрочитано 08.03.2018, 01:25  
nitrix
Гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для nitrix
 
Регистрация: 04.01.2013
Адрес: Североморск
Сообщений: 901
Сказал спасибо: 240
Сказали Спасибо 763 раз(а) в 326 сообщении(ях)
nitrix на пути к лучшему
По умолчанию Re: Моя Страна и Мой Народ

Сообщение от avtofokus Посмотреть сообщение
Говорит офицеры снег разгребают, а солдаты сидят в казарме уссываютя.
Это правда, "срочников" нельзя привлекать - есть полно организаций, которые должны привлекаться для выполнения вспомогательных работ. А гонять по плацу до вываливания языка -легко!
__________________
Сообщение от zoog:... "в стране, поклоняющейся ворам, обману, мёртвым *вреям - ничто адекватное и не может работать."

..."Секрет в том, что Хитлер никого не убивал, расовые законы лишь определяли, кто считается германцем, а кто - метисом + немного ущемляли в правах негерманцев. "
nitrix вне форума  
Непрочитано 08.03.2018, 01:49  
avtofokus
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для avtofokus
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Вблизи речки ОКА.
Сообщений: 1,517
Сказал спасибо: 1,100
Сказали Спасибо 1,169 раз(а) в 483 сообщении(ях)
avtofokus на пути к лучшему
По умолчанию Re: Моя Страна и Мой Народ

Сообщение от nitrix Посмотреть сообщение
полно организаций, которые должны привлекаться
Значит правда.
http://maxpark.com/community/1574/content/6242746
avtofokus вне форума  
Непрочитано 08.03.2018, 03:09  
Wirel
Частый гость
 
Регистрация: 01.06.2006
Сообщений: 14
Сказал спасибо: 6
Сказали Спасибо 7 раз(а) в 2 сообщении(ях)
Wirel на пути к лучшему
По умолчанию Re: Моя Страна и Мой Народ

Сообщение от Инн Посмотреть сообщение
Мне кажется, что у него что-то там случилось. Знаете, бывает в жизни, что куча несчастий в один день, что-то вроде кумулятивного эффекта (я очень надеюсь, что это не прочтёт физик, механик жидкости и газа или оружейник). Когда каждое несчатье невелико или даже мелко, но они тюк, тюк, тюк по голове -- и человек срывается. И начинает говорить или даже делать такое, под чем потом не подпишется.

Да, он наговорил тут такого, что читаешь и зажмуриваешься, но не думаю, что он и в самом деле стоит на таких позициях.
Просто память у меня хорошая. Другие все обиды забывают, стерпится-слюбится, у других память короткая, все тяжёлые воспоминания быстро выветриваются, но не у меня, я всё помню, рад бы забыть, да не получается, такая память, фотографическая (в школе правил русского языка не знал, а писал без ошибок, потому что помнил, как в книгах слова выглядели). Бабушка несколько лет назад умерла, а голова наспех замотанная тряпкой перед глазами стоит, слёзы наворачиваются. На кладбище могилы, ветераны войны (бабушка тоже ветеран была, дед по отцу до Берлина дошёл) лежат под покосившимися крестами, на заросших травой могилах, а на могилах воров целые дворцы из чёрного мрамора возведены трёхметровые, кое-где и ещё выше, метра по 4. А под ними известные в нашем городе воры и убийцы из 90-х годов похоронены, которых полгорода знало, головорезы и мафиози. Чем выше памятник, тем большая мразь под ним похоронена. Кто в этом виноват, если не мы, не население РФ, что у нас в стране так дела обстоят? Это коллективная вина, коллективная ответственность.

Может вы и правы, шатает меня туда-сюда, накатами. От любви до ненависти (к России) один шаг. Прочитай я лет пять назад то, что сегодня пишу, сам бы себе в живот за такое выстрелить захотел. А сейчас читаю свои сообщения пятилетней давности, то тому себе в живот выстрелить хочется. Поэтому действия стараюсь никакие не делать, чтоб непоправимых ошибок не совершать, за что бы самому жалеть пришлось. Взгляды можно поменять, слова назад взять, а сделанного уже не воротишь. Иногда успокоительные пью, за компьютером сижу, когда обо всём этом думаю, сердце так бьётся, что аж качает всего, из груди выпрыгивает. Надоело лгать самому себе, что завтра всё изменится, что мраморные могилы воров с позором сравняют грейдером, что воров в правительстве снесут, посадят, что справедливость восторжествует. Год проходит, пять, десять, двадцать, к лучшему ничего не меняется, нет никакой справедливости, всё меняется только к худшему. Мать проработала до самой старости, зубы вставить не на что, осталась у разбитого корыта. Смотрю в окно, домой идёт медленно, продукты тащит, ей какая-то 18-летняя девка на BMW за несколько миллионов сигналит, мол "проваливай с моего пути старуха, прёшься как черепаха по моей дороге". Я изо всех сил хочу Россию любить, но оснований она мне для этого никаких не даёт. Даёт только основания для ненависти и презрения, изо дня в день. Если у власти бандиты и воры, наворовавшие миллиардов, живут в дворцах, плавают на яхтах, на которые обычным людям и за сто жизней не заработать, то кого я должен за это винить, если не население? Власть власти даёт народ, ходят на выборы, голосуют за них из года в год, никак этому не сопротивляются. И это не зависть к их вонючим миллиардам (бывают такие упрёки в мой адрес), деньги меня никогда не интересовали. Ладно бы если это Калашников жил в дворце и получал миллиарды - заработал, всякие врачи, учёные (Капица, Перельман, Войцеховский (покойный, который книжки писал, "радиоэлектронные игрушки" например), покойный препод НИЯУ МИФИ Гервидс Валериан Иванович), изобретатели (как в америке Илон Маск). А этим то за что? За то что вовочкины друзья? И деньги это не их, а населения. Из украденных из бюджета денег дворцы себе строят, из ваших пенсий, из принадлежащих народу недр, засчёт нефти из земли, за которую наши деды на войне погибали, отдавая жизни за каждый клочок земли, засчёт лесов и полей, принадлежащих народу, а это всё присвоено кремлёвскими ворами. Патриот я может больший, чем вы все, вместе взятые. Патриот это не тот, кто за интересы кремлёвских воров в Сирию воевать поехал, кто флажками и ленточками всякими с портретами путина трясёт, а у кого за родину сердце разрывается, иногда вплоть до того, что хочется её уничтожить.

Насчёт уничтожения 86% погорячился, в порыве ярости был. Беру свои слова назад.
Но это не снимает с России вины за всё происходящее в ней. Мы все виноваты в том пипце, который у нас творится, каждый из нас.

Сообщение от Инн Посмотреть сообщение
Пишите в личку, если невмоготу. Общение -- оно тоже лечит. Меня если иной раз, бывает, прикрутит, то я к людям бегу. Между ними потрёшься -- и глядишь, полегчало.
Там, наверное, опечаток полно: звыняйтэ. Перечитывать не могу. Еле урвал время Вам написать. Потму, что мне это показалось важным для Вас. А у меня тут у самого дома такое творится... Пусть у Вас такое никогда не случится... Не дай Бог.
Ну, давайте, "выздоравливайте" там.
Счастливо Вам
Спасибо. Общением лечить и пытаюсь. Да только в ответ чаще всего вёдра говна летят.
Всего вам самого хорошего! От всей души, от того что от неё осталось, сильно выжигается душа в нашей стране, от тех её немногих оставшихся еле тлеющих угольков.
Когда бухал, с друзьями (или на форумах) по пьяни выговаривался и легчало, а трезвым и комок в горле, и пить нельзя.
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: j32_1517331991.jpg
Просмотров: 0
Размер:	73.6 Кб
ID:	126115  

Последний раз редактировалось Wirel; 08.03.2018 в 03:39.
Wirel вне форума  
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Wirel за это сообщение:
deykod (08.03.2018), GEOFAT (08.03.2018), mike-y-k (08.03.2018), Ан-162 (08.03.2018), Инн (08.03.2018), Резус (08.03.2018)
Непрочитано 08.03.2018, 09:19  
Old_KAA
Гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Кубань, глубинка.
Сообщений: 927
Сказал спасибо: 149
Сказали Спасибо 907 раз(а) в 396 сообщении(ях)
Old_KAA на пути к лучшему
По умолчанию Re: Моя Страна и Мой Народ

Сообщение от Wirel Посмотреть сообщение
Год проходит, пять, десять, двадцать, к лучшему ничего не меняется, нет никакой справедливости, всё меняется только к худшему.
Вот тут Вы не правы. Я с осени 64-го, прямо с первого класса мечтал о выходе на пенсию. Сейчас я на ней. Осуществляются мечты. Более того, в отличие от не слишком сытных студенческих лет сейчас на еду вполне хватает, и еще остается на игрушки. Жить стало лучше, жить стало веселее.
Насчет яхт и дворцов олигархов - не на том заостряете внимание. С этими яхтами и дворцами столько хлопот... А вот то, что при наличии столь высокого статуса у них не хватает ума организовывать производства на конкурентном в мировом масштабе уровне, это беда. И здесь можно лишь посочувствовать. Им - что не хватает ума, и нам - что не смогли выдвинуть из своих рядов более умных.
А в целом я бы советовал не реагировать на всё так остро - вдруг через 5 лет еще раз придется публично делиться мыслями.
Как сказал О. Хаям -
"Океан, состоящий из капель, велик.
Из пылинок слагается материк.
Твой приход и уход не имеют значенья -
Просто муха в окно залетела на миг."
Old_KAA вне форума  
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Old_KAA за это сообщение:
leoblp (09.03.2018), mike-y-k (08.03.2018), Резус (08.03.2018)
Непрочитано 08.03.2018, 09:52  
Foto-Remont
Вид на жительство
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 338
Сказал спасибо: 1,518
Сказали Спасибо 568 раз(а) в 192 сообщении(ях)
Foto-Remont на пути к лучшему
По умолчанию Re: Моя Страна и Мой Народ

Сообщение от Wirel Посмотреть сообщение
шатает меня туда-сюда, накатами. От любви до ненависти
Может сменить круг общения, выкинуть нах телевизор, исключить Киселёвщину...
От этих наркотиков трудно избавиться, но если удастся то мысли станут чёткими, а действия разумными.

В трамвае, как в жизни:
- мужчина, Вы уже целый час на мне лежите.
- но я же ничего не делаю.
- так делайте что-нибудь.
Foto-Remont вне форума  
Сказали "Спасибо" Foto-Remont
mike-y-k (08.03.2018)
Непрочитано 08.03.2018, 21:15  
magneat
Частый гость
 
Регистрация: 22.07.2007
Сообщений: 36
Сказал спасибо: 28
Сказали Спасибо 50 раз(а) в 11 сообщении(ях)
magneat на пути к лучшему
По умолчанию Re: Моя Страна и Мой Народ

Сообщение от Old_KAA Посмотреть сообщение

...А в целом я бы советовал не реагировать на всё так остро - вдруг через 5 лет еще раз придется публично делиться мыслями...
не будет никакого вдруг...

маразм крепчает - пацана арестовали на 25 суток за то, что он сидя в своей квартире (!!!) на подоконике, показал в окно резиновую уточку.

Суд оставил в СИЗО жителя Петербурга, арестованного за демонстрацию уточки --

https://newsland.com/user/4297710442...tochki/6242420

если не в курсе --

домик для уточки -

https://fishki.net/2076222-reakcija-...zavidujut.html

единственный мирный способ сменить эту власть - голосовать за Грудинина.

p.s. сейчас набегут кремлеботы и накидают г.. на вентилятор.

совет - выкиньте телевизор, убивает мозг.
magneat вне форума  
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что народ скажет про Барьер-4? ndreich Источники питания и свет 0 17.08.2007 23:44
Народ, кто знает что такое счётчик СТС-5, заходите сюда!!! ArtUrl1986 Делимся опытом 10 27.03.2007 15:03
Народ, помогите с генером!!! Van Автоматика и аппаратура связи 1 08.03.2005 14:53
Народ, помогите, плиз! 2й USART в PIC mxsimus Микроконтроллеры, АЦП, память и т.д 3 24.12.2004 02:26
[Решено] Народ, помогите инфой... не хотелось бы, чтобы проект умер xASM Делимся опытом 2 03.09.2004 15:20


Часовой пояс GMT +4, время: 16:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot