Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Барахолка электронных компонентов Куплю, продам, обменяю, подарю и приму в дар. В общем, здесь обсуждаются "дарственные" и "обменные" вопросы ;)

 
Опции темы
Непрочитано 25.12.2013, 01:51  
Ruslan-1
Прописка
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Кишинев
Сообщений: 243
Сказал спасибо: 39
Сказали Спасибо 144 раз(а) в 71 сообщении(ях)
Ruslan-1 на пути к лучшему
Лампочка Re: Ebay, Ali и др. Обмен опытом электронных покупок

Сообщение от tempora Посмотреть сообщение
Так вот, оказывается, о ком эта притча! ::


Вместо того, чтобы добиваться повышения своих порогов, проще, конечно, порадоваться снижению порогов у тех, кому вы до тех пор завидовали.
угу. именно так. Так как улучшить у себя невозможно, то хочется всеобщей справедливости на уровне плинтуса нижнего этажа!
Но это шутка. нифига хорошего нет ни для кого в такой "справедливости". Зависть, конечно была, а вот радости сейчас нет никакой.
Реклама:
Ruslan-1 вне форума  
Непрочитано 25.12.2013, 02:15  
tempora
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 3,412
Сказал спасибо: 65
Сказали Спасибо 664 раз(а) в 443 сообщении(ях)
tempora на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ebay, Ali и др. Обмен опытом электронных покупок

Сообщение от Ruslan-1 Посмотреть сообщение
Так как улучшить у себя невозможно,
Вот, собственно, весь корень наших бед - страх.
__________________
There's always more than one way to skin a cat.
tempora вне форума  
Непрочитано 25.12.2013, 08:40  
nsl2004
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 5,611
Сказал спасибо: 1,070
Сказали Спасибо 1,273 раз(а) в 884 сообщении(ях)
nsl2004 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ebay, Ali и др. Обмен опытом электронных покупок

Сообщение от Abro.2094 Посмотреть сообщение
По поводу ноута вместо крышки: Написал продавцу ,дескать sorry?pardon? Ohh! Ошибочка вышла!!! Он мне в ответ,это,типа все ОК! Подарок к Рождеству! Я знаю что отправил крышку в сборе с ноутбуком!!Пользуйтесь на здоровье! (На здоровье по русски) Опа! Это мне компенсация за этот Panasonic CF51 : CQ666710364US ,который год летает
Радует, что вы оставили хорошее впечатление. С подарком вас. и вам приятно и продавец видно тоже доволен промоушеном. Рождественские чудеса.
nsl2004 вне форума  
Непрочитано 25.12.2013, 10:39  
sherpa
Временная регистрация
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 73
Сказал спасибо: 46
Сказали Спасибо 22 раз(а) в 9 сообщении(ях)
sherpa на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ebay, Ali и др. Обмен опытом электронных покупок

Сообщение от dimmich Посмотреть сообщение
ХЕЕЕЕЛП!!!

Заблокировали мой аккаунт на ebay
Я имею на ebay три аккаунта, каждый на отдельный адрес (это разрешено?) Один российский, один с адресом посредника shipito в сша, один английский посредник. Все связаны с одни аккаунтом PayPal. Заблокировали американский.

Вот как случилось.
При входе попросили подтвердить что это точно я, по телефону или email. Выбрал email, но на почту ничего не пришло, и сразу же открылась следующая страница на сайте, где просят ответ на секретный вопрос ввести. А у меня сохранена эта инфа, я ее не забыл. Ввожу - говорят не правильный ответ! Пробую не по email а по телефону, но в аккаунте у меня введен телефон склада посредника shipito, не мой. Предлагается возможность подтвердить по другому телефону - ввожу свой мобильный в формате 7920......... Не помню что ответил ebay, но и на телефон ничего не пришло. Пытался повторно - говорит не раньше чем через 24 часа.

Чё делать, а?
Скорее всего это проделки PAYPAL а не EBAY - ну не суть, владелец то один. Меня без объяснения причин, руководствуясь только тем что много ДИСПУТОВ из пайпала выкинули! Я им объяснял, что Вы увеличьте сроки хотя бы до 60 дней! Было это год назад или полтора. Сейчас до них дошло... Ну а я просто открыл экаунт на жену, а шлю по тому же адресу, но и почту сменил тоже... С ними воевать бесполезно - тупые америкосы или китайцы американского разлива, у них есть инструкция и они ей следуют, ни в чем не разбираясь. Я ушел на Алибабу и редко если цена только ниже работаю с Ebay. Общий тренд уже понятен - Алибаба резко вперед выходит, вот только по ценам они и могут соревноваться, нам это и нужно! Именно это и дало толчок к изменению сроков на ЕБЕЕ!
sherpa вне форума  
Сказали "Спасибо" sherpa
leoblp (26.12.2013)
Непрочитано 25.12.2013, 10:49  
eavd
Частый гость
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 37
Сказал спасибо: 9
Сказали Спасибо 22 раз(а) в 14 сообщении(ях)
eavd на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ebay, Ali и др. Обмен опытом электронных покупок

Сообщение от niXto Посмотреть сообщение
трекалась только на шведенпосте, больше нигде
не путайте сервак почты и Швецию.. почта Швеции в Сингапуре работает как и другие подразделения, с адресами по всему миру.. есесно трек на их серваке, к самой Швеции российский адрес никаким боком

Последний раз редактировалось eavd; 25.12.2013 в 10:54.
eavd вне форума  
Непрочитано 25.12.2013, 11:06  
Vladim00
Частый гость
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 34
Сказал спасибо: 181
Сказали Спасибо 1 раз в 1 сообщении
Vladim00 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ebay, Ali и др. Обмен опытом электронных покупок

Здравствуйте напишите это флэшка на 512 ГБ или что то другое,и что за коробочка с ней.http://www.ebay.com/itm/HOT-Metal-sp...81284833059%26
Vladim00 вне форума  
Непрочитано 25.12.2013, 11:14  
kavic
Частый гость
 
Регистрация: 03.07.2006
Сообщений: 18
Сказал спасибо: 5
Сказали Спасибо 18 раз(а) в 11 сообщении(ях)
kavic на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ebay, Ali и др. Обмен опытом электронных покупок

Сообщение от dimmich Посмотреть сообщение
ХЕЕЕЕЛП!!!
Заблокировали мой аккаунт на ebay
У меня тоже такое было. Правда у меня только один аккаунт на eBay. Но основным адресом доставки является адрес shipito. Тоже попросили подтвердить, что я это я , но в отличии от Вас, только один вариант - по телефону. А телефон естественно склада shipito. Когда меня попросили подтверждения, я выходил на eBay со своего ноута но в чужой сети. Разбираться было некогда, а когда через день пришел домой, то без проблем авторизовался. Что это было я так и не понял.
kavic вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо kavic за это сообщение:
dimmich (25.12.2013), vlad5 (25.12.2013)
Непрочитано 25.12.2013, 11:42  
Kabron
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Kabron
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 8,512
Сказал спасибо: 695
Сказали Спасибо 4,319 раз(а) в 1,978 сообщении(ях)
Kabron на пути к лучшему
По умолчанию Re: Покупки на Ebay, AliExpress и тп

За 13 дней пришли дисплейчики:
http://www.aliexpress.com/item/Brand...149927865.html
Проблема в том что не могу понять в какой из 4х настроек там интерфейс(ноги IM0-3). Кажется Easyrider83 давал ссылочку на библиотеки для них. Не могу щас найти. Пробовал примеры для EMBED - явно не то.
__________________
Я не помогаю. Я провоцирую думать.
Не дай вам Бог плохих контактов.
Kabron вне форума  
Непрочитано 25.12.2013, 12:58  
psa07
Прописка
 
Аватар для psa07
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: РФ, Воронеж
Сообщений: 175
Сказал спасибо: 537
Сказали Спасибо 95 раз(а) в 59 сообщении(ях)
psa07 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ebay, Ali и др. Обмен опытом электронных покупок

Сообщение от Vladim00 Посмотреть сообщение
Здравствуйте напишите это флэшка на 512 ГБ или что то другое,и что за коробочка с ней.[url]http://www.ebay.com/itm/HOT-Metal-spinning-model-512GB-USB-2-0-Memory-Stick-Flash-Pen-Drive-W026/141148291186/url]
Легче всего про коробочку- описание лота: " item in its original packaging" - лот не в пакетике/пупырке, а в оригинальной упаковке производителя.
Еще один легкий ответ: посчитайте, пожалуйста, сколько времени будет заполняться ИДЕАЛЬНАЯ флешка USB 2.0 на 512 Гбайт... (собственно, это встречный вопрос: зачем нужна флешка на 512 гиг?)

В России за эти же деньги можно купить только плохинькую USB 3.0 на 32Гбайта в пластмассовом корпусе и блистере.
Это я к тому, что пересылка, изготовление коробочки и металлического корпуса с шарнирчиками тоже стоят денег. Как Вы думаете, сколько центов останется на электронную начинку Вашей флешки?
psa07 вне форума  
Сказали "Спасибо" psa07
Vladim00 (25.12.2013)
Непрочитано 25.12.2013, 13:42  
KIT67
Вид на жительство
 
Аватар для KIT67
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 302
Сказал спасибо: 42
Сказали Спасибо 169 раз(а) в 82 сообщении(ях)
KIT67 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ebay, Ali и др. Обмен опытом электронных покупок

Сегодня пришло на почту:
"I personally want to thank you for shopping at Good-display.com this past year. Thanks to people like you, Good-display.com has become an oversea growing online shopping destination.

Konstantine, please accept our gift to you in the following savings off our already low warehouse prices from now until January 17th 2014. Just mention special offer 8.0’’ TFT lcd module, 800*600 resolution, VGA/AV signal input, touch panel is option."
Что бы это могло означать? Дисплейчики я действительно у них покупал.
KIT67 вне форума  
 

Закладки

Метки
ali, aliexpress, bta, ebay, sim reader, мультиметр
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пайка BGA. Обмен опытом Easyrider83 Делимся опытом 24 03.04.2017 21:51
Опыт покупок в интернете kru_yurij Делимся опытом 64 27.02.2012 15:16
Программируемая логика MAX7000S и др. обмен опытом. Simbr Микроконтроллеры, АЦП, память и т.д 44 01.09.2009 20:35
Интернет через мобилку - обмен мнениями, опытом и т.п. andr1791 Отвлекитесь, эмбеддеры! 17 01.03.2009 16:45


Часовой пояс GMT +4, время: 20:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot