Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Отвлекитесь, эмбеддеры! Отвлеченные темы - обсудить проблемы тепловой смерти вселенной, или просто пиво. Этот раздел - для отдыха.

 
Опции темы
Непрочитано 04.04.2008, 14:59  
genial
Вид на жительство
 
Регистрация: 02.02.2006
Сообщений: 472
Сказал спасибо: 2
Сказали Спасибо 12 раз(а) в 10 сообщении(ях)
genial на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от svetlana-06-89
Ну вы даете!
:P
Быстро по койкам - доктор пришел!
genial вне форума  
Непрочитано 04.04.2008, 15:15  
garlem
Частый гость
 
Регистрация: 13.01.2008
Сообщений: 37
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
garlem на пути к лучшему
По умолчанию

Да нет все нормально, правда казусы бывают если кто из членов экипажа остается в живых.Бродят грязные в помятых скафандрах,и голодные а так как в основном не гуманойды колбасу нашу жрать нехотят толи состав не нравитя толи метаболизм не тот, в общем сплошной геморой.Местных уже достали, а властям наплевать.
garlem вне форума  
Непрочитано 04.04.2008, 23:59  
NemoCut32
Гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 16.12.2004
Сообщений: 587
Сказал спасибо: 13
Сказали Спасибо 23 раз(а) в 9 сообщении(ях)
NemoCut32 на пути к лучшему
По умолчанию

retcom ну и каша у Вас. Насчёт движения может Вы и правы, но нестоит путать физику с лирикой. Если уж Вы и подумали о "цепочках" полей, то почему Вам не пришла в голову мысль о "паутине", которая держится сама на себе (т.е. поля строят поля). Можето Атом и есть сгусток полей? Вообщем учиться никогда не позно. Не поймите меня неправильно.
svetlana-06-89 я просто очарован! Весьма тонко подмечено, даже в "нашей палате" Огромное мерси за "в тёмном царстве светлый луч"! 73! 88
NemoCut32 вне форума  
Непрочитано 05.04.2008, 21:19  
retcom
Вид на жительство
 
Регистрация: 27.07.2006
Сообщений: 308
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
retcom на пути к лучшему
По умолчанию

Да-а ... , я теперь понимаю, как тежело было Джордано Бруно, Копернику и др. Ведь вам жуки, сказать ничего нельзя, ни одного предположения ... ни одной фантазии ... вы самые настоящие инквизиторы. Не сожгете, так ядом своим изведете. Какое же это счастье, что я не занимаюсь теоретической физикой. И вообще, я понял, что научная публика, это самая опасная публика в мире. Проффессор "убивает" студента только за то, что тот несогласен с догматами, "принятыми" за "истину". Блин, поскорее бы уже закончить институт и некогда больше вас не видеть, лже-кандидаты, лже-доценты и доктора. Вы же завистью своей изведете и отравите жизнь так, что никакие открытия уже на hir не нужны будут.
retcom вне форума  
Непрочитано 07.04.2008, 11:55  
GrayCatt
Прописка
 
Аватар для GrayCatt
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: между степью и рекой
Сообщений: 163
Сказал спасибо: 10
Сказали Спасибо 81 раз(а) в 42 сообщении(ях)
GrayCatt на пути к лучшему
По умолчанию

Вот из таких недоучек и происходят потом всякие Гробовые, Фоменки и прочие Кушелевы.

retcom, копать надо не там где светло, а как раз там где темно и неясно! Таких областей вполне достаточно и в наше время, другое дело, что копание в них требует твердых знаний в том, что уже известно. Вы же пытаетесь опровергать уже отработанные, вылизанные и доказанные вдоль и поперек вещи. Очень по-детски: "Вы, взрослые, ничего не понимаете, а я тут квадратное колесо изобрел! ".

Плохо, что в ВУЗы сейчас берут кого попало. Шел бы ты, retcom, в ПТУ, точил бы БОЛТ, и не возмущал мировую общественность ниспровержениями электродинамики Максвелла...
__________________
Паяю помаленьку...
GrayCatt вне форума  
Непрочитано 07.04.2008, 12:15  
garlem
Частый гость
 
Регистрация: 13.01.2008
Сообщений: 37
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
garlem на пути к лучшему
По умолчанию

СОЗИДАЮЩИЙ БАШНЮ СОРВЕТСЯ.
БУДЕТ СТРАШЕН СТРЕМИТЕЛЬНЫЙ ЛЕТ,
И НА ДНЕ МИРОВОГО КОЛОДЦА
ОН БЕЗУМСТВО СВОЕ ПРОКЛЯНЕТ..
garlem вне форума  
Непрочитано 07.04.2008, 12:26  
NOPROBLEM
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для NOPROBLEM
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Москва, Тушино
Сообщений: 3,709
Сказал спасибо: 793
Сказали Спасибо 994 раз(а) в 552 сообщении(ях)
NOPROBLEM на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
поскорее бы уже закончить институт и некогда больше вас не видеть, лже-кандидаты, лже-доценты и доктора. Вы же завистью своей изведете и отравите жизнь так, что никакие открытия уже на hir не нужны будут.
Это каким ограниченным интеллектом надо обладать, чтобы ненавидеть тех, кто тебя учит? И к чему у них зависть? К незамутненному знаньями разуму? ИМХО таких "самородков" у них через одного, и участь у них совсем не завидная, что при обучении, что после. Особенно после, ведь при обучении все ничего не знают.
А жизнь отравляют тем, что учиться заставляют, не понимают, что "Умного учить - только портить"?
__________________
От ложного знания к истинному незнанию!
NOPROBLEM вне форума  
Непрочитано 07.04.2008, 12:29  
garlem
Частый гость
 
Регистрация: 13.01.2008
Сообщений: 37
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
garlem на пути к лучшему
По умолчанию

RETCOM НЕУНЫВАЙ! А ОПОНЕНТАМ ТВОИМ-"ПРАВДУ БЬЮТ ИЗБИТЫМИ ПРАВДАМИ.ВЕРУ БЬЮТ ПРИВЫЧКОЙ.ЛОГДА МИР СТАНЕТ ОБЫДЕННЫМ И РЕАЛЬНОСТЬ БОГА УЙДЕТ ИЗ КАЖДОГО ДЕРЕВА И ГРОЗОВОЙ ТУЧИ, КОГДА УМРУТ МИФЫ И ПРИДЕТ ВРЕМЯ НИЗКИХ ПОТОЛКОВ,ПУСТЫХ СЕРДЕЦ И РАССУДИТЕЛЬНЫХ ВЗГЛЯДОВ.ПОКА НЕ УГАСЛО ВООБРАЖЕНИЕ,ДО ТЕХ ПОР ЕСТЬ, ЕСТЬ ЛОГИКА ЧУДЕСНОГО."
garlem вне форума  
Непрочитано 07.04.2008, 13:03  
retcom
Вид на жительство
 
Регистрация: 27.07.2006
Сообщений: 308
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
retcom на пути к лучшему
По умолчанию

Ситуацию объясняю. Чтоб мы не начали ругаться. Профессор обязан отвечать на все вопросы студентов. Если он не отвечает, его просто уволят. Есть такие студенты, которые хотят очень много знать. Препод начинает думать, что под него копают, и начинает обороняться. Есть профессор, а есть лектор. Две разные вещи. Удивляет меня, что я сказал правду. В какие-то века. Вы же сразу, переходите на личности. Круто. Как сказал мне один профессор, дословно: "Ты говно, и незнаешь ничего и небудешь знать!!!". А разозлился он с того, что я принес ему схему с программой, оцифровки управления трех-фазного двигателя. Он не смог ее провести через свою голову. Но марку то держать надо, вот он и решил, дать мне люлей на всякий случай.
Как потом мне сказали, он писал докторскую и у него не получалось. И я принес ему именно то, что ему нужно было. Случайно. Совершенно. Вот так вот получилось. Я потерял возможность практики и надеюсь, что все-таки закончу институт, мне 1 год остался.
retcom вне форума  
Непрочитано 07.04.2008, 13:20  
genial
Вид на жительство
 
Регистрация: 02.02.2006
Сообщений: 472
Сказал спасибо: 2
Сказали Спасибо 12 раз(а) в 10 сообщении(ях)
genial на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от retcom
"Ты говно, и незнаешь ничего и небудешь знать!!!"
Браво - профессор!
genial вне форума  
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Переход с ATMege8 на ATMege88 FedorChek Микроконтроллеры, АЦП, память и т.д 42 30.01.2009 11:14
Переход с PIC-ов на AT89C52 Pavel_74 Микроконтроллеры, АЦП, память и т.д 30 23.09.2008 16:50
Переход с НЧ на ВЧ retcom Электроника - это просто 8 28.03.2008 12:19
Переход на подпрограмму в CodeVisionAVR Andrewg Proteus, KiCAD и другие ECAD 9 17.07.2007 15:51
вычисляемый переход PIC16f877a ctefan Микроконтроллеры, АЦП, память и т.д 2 22.06.2007 21:09


Часовой пояс GMT +4, время: 23:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot