Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Отвлекитесь, эмбеддеры! Отвлеченные темы - обсудить проблемы тепловой смерти вселенной, или просто пиво. Этот раздел - для отдыха.

 
Опции темы
Непрочитано 08.12.2011, 20:34  
lv73
Гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для lv73
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 578
Сказал спасибо: 129
Сказали Спасибо 279 раз(а) в 134 сообщении(ях)
lv73 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Наше предстоящее будущее!!!

Сообщение от RY723 Посмотреть сообщение
Все эти "поборники свободы", "узники совести", "хельсинская группа", "ехо москвы" и пр. - всего лишь содержанки и т.о. зарабатывают себе на хлеб с икрой.
Это пока путинисты не пришли к Вам и, например, (не дай бог) по состряпанному делу не засадили, или не раздели догола - вот тогда кинетесь в инет искать телефоны "хельсинской группы", "еха москвы" и пр. Когда поймете, что больше в этой стране никто Вас защищать не собирается, и человек (если он не олигарх) есть просто планктон... А уж икры-то черной и других цветов на столе у Путина, Суркова, членов кооператива Озеро и т.п, полагаю, сильно поболе будет, чем у той же Л.Алексеевой.

Сообщение от RY723 Посмотреть сообщение
Поборником ПЕдеРов никогда не был (для справки)
А вот тут я в Вашей позиции потерялся окончательно.
lv73 вне форума  
Непрочитано 08.12.2011, 20:41  
RY723
Заблокирован
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 2,843
Сказал спасибо: 378
Сказали Спасибо 1,368 раз(а) в 746 сообщении(ях)
RY723 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Наше предстоящее будущее!!!

Сообщение от lv73 Посмотреть сообщение
Это пока путинисты не пришли к Вам и, например, (не дай бог) по состряпанному делу не засадили, или не раздели догола - вот тогда кинетесь в инет искать телефоны "хельсинской группы", "еха москвы" и пр.
Если бы вы читали мои сообщения, то прочитали бы, что "я никогда не был поклонником ПЕдеРов". А ежели прочтёте другие мои сообщения, то увидите, что и в них нет ни малейшей симпатии к этой группе.
А теперь, ответьте на мой вопрос - где и когда эти "правозащитные" челы когда-нибудь, кого-нибудь защитили? Кроме дешёвых клоунских шествий и проедания американских баксов эти группы за всё время своего существования так и не сделали. Поэтому, не теряйтесь, а ещё лучше - трезвейте, ибо нетрезвая голова очень легко запутывается.
RY723 вне форума  
Непрочитано 08.12.2011, 20:43  
RY723
Заблокирован
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 2,843
Сказал спасибо: 378
Сказали Спасибо 1,368 раз(а) в 746 сообщении(ях)
RY723 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Наше предстоящее будущее!!!

Сообщение от lv73 Посмотреть сообщение
А уж икры-то черной и других цветов на столе у Путина, Суркова, членов кооператива Озеро и т.п, полагаю, сильно поболе будет, чем у той же Л.Алексеевой.
Не будет старушка напрягаться - у неё вообще ничего не будет, а выше упомянутой группе, старушка очень завидует. Ежели бы они её кормили со своего стола, то никакой "снегурки" мы бы не увидели. Старая, а жрать-то хочется...
RY723 вне форума  
Непрочитано 08.12.2011, 20:44  
lv73
Гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для lv73
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 578
Сказал спасибо: 129
Сказали Спасибо 279 раз(а) в 134 сообщении(ях)
lv73 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Наше предстоящее будущее!!!

Сообщение от Саня Посмотреть сообщение
Вам очень важно кого в следующий раз будут использовать ?
Это Вы вообще о чем? Каком следующем разе?
Сообщение от Саня Посмотреть сообщение
А попугать правительство, чтобы напомнить о себе нужно, но опасно.
Вы переживаете за психику правительства? Кстати, какого - российского?

Сообщение от Саня Посмотреть сообщение
Те, кто пытается использовать эти технологии, так не считают.
Да флаг им в руки, мне плевать, кто там что пытается использовать. Стараюсь иметь свою голову на плечах, чего обычно и другим желаю.
lv73 вне форума  
Непрочитано 08.12.2011, 20:48  
lv73
Гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для lv73
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 578
Сказал спасибо: 129
Сказали Спасибо 279 раз(а) в 134 сообщении(ях)
lv73 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Наше предстоящее будущее!!!

Сообщение от RY723 Посмотреть сообщение
Поэтому, не теряйтесь, а ещё лучше - трезвейте, ибо нетрезвая голова очень легко запутывается.

Как говорится - "не говорите, что мне делать..." Трезвость - штука относительная, если Вы в метафорическом смысле о ней. У меня вот, например, свое представление о Вашей трезвости. А если в прямом - то это попытка оскорбления, буду делать выводы о Вашей культуре.
lv73 вне форума  
Непрочитано 08.12.2011, 20:55  
RY723
Заблокирован
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 2,843
Сказал спасибо: 378
Сказали Спасибо 1,368 раз(а) в 746 сообщении(ях)
RY723 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Наше предстоящее будущее!!!

Сообщение от lv73 Посмотреть сообщение
Как говорится - "не говорите, что мне делать..." Трезвость - штука относительная, если Вы в метафорическом смысле о ней. У меня вот, например, свое представление о Вашей трезвости. А если в прямом - то это попытка оскорбления, буду делать выводы о Вашей культуре.
Делайте... А я уже сделал выводы о надуманности и вашего "возмущения". Увидел, как вы пригнорировали неприятный для вас вопрос о результативности всех этих "групп" за все годы их существования.
И ни малейшей поытки оскорбления с моей сотроны не было. Излишне гиперболизированная ваша реакция лишь подверждает мои выводы об истинной мотивации вашего поведения.
О вашей культуре - выводы сделал, и в этом сообщении тоже. Покупное - не культура!
RY723 вне форума  
Непрочитано 08.12.2011, 21:07  
lv73
Гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для lv73
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 578
Сказал спасибо: 129
Сказали Спасибо 279 раз(а) в 134 сообщении(ях)
lv73 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Наше предстоящее будущее!!!

Сообщение от RY723 Посмотреть сообщение
Не будет старушка напрягаться - у неё вообще ничего не буде
Вот уж вообще грязь пошла. Вы ей в карман заглядывали? Возле з/п ведомости свечку держали?

Сообщение от RY723 Посмотреть сообщение
выше упомянутой группе, старушка очень завидует. Ежели бы они её кормили со своего стола, то никакой "снегурки" мы бы не увидели. Старая, а жрать-то хочется...
Думаю, первое, что ей предложили, когда поняли, что это весомая личность - подкормиться у "стола". Древний профессиональный прием. Можно вспомнить и Никиту Белыхи другие примеры будут, если поискать...
lv73 вне форума  
Непрочитано 08.12.2011, 21:07  
Саня
Заблокирован
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 1,252
Сказал спасибо: 49
Сказали Спасибо 520 раз(а) в 317 сообщении(ях)
Саня на пути к лучшему
По умолчанию Re: Наше предстоящее будущее!!!

lv73, прекратите истерику и попытайтесь наконец-то выдать что-нибудь осмысленное,
а лучше - промолчать.
Саня вне форума  
Сказали "Спасибо" Саня
RY723 (08.12.2011)
Непрочитано 08.12.2011, 21:10  
RY723
Заблокирован
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 2,843
Сказал спасибо: 378
Сказали Спасибо 1,368 раз(а) в 746 сообщении(ях)
RY723 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Наше предстоящее будущее!!!

Сообщение от lv73 Посмотреть сообщение
Думаю, первое, что ей предложили, когда поняли, что это весомая личность - подкормиться у "стола". Древний профессиональный прием. Можно вспомнить и Никиту Белыхи другие примеры будут, если поискать...
Вам уже дали дельный совет - "перестаньте истерить".
А как "весомость" этой "снегурки" проверяли? Клизму ставили?
RY723 вне форума  
Непрочитано 08.12.2011, 21:22  
lv73
Гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для lv73
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 578
Сказал спасибо: 129
Сказали Спасибо 279 раз(а) в 134 сообщении(ях)
lv73 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Наше предстоящее будущее!!!

Сообщение от RY723 Посмотреть сообщение
А я уже сделал выводы о надуманности и вашего "возмущения". Увидел, как вы пригнорировали неприятный для вас вопрос о результативности всех этих "групп" за все годы их существования.
И ни малейшей поытки оскорбления с моей сотроны не было. Излишне гиперболизированная ваша реакция лишь подверждает мои выводы об истинной мотивации вашего поведения.
О вашей культуре - выводы сделал, и в этом сообщении тоже. Покупное - не культура!
Гиперболизированную реакцию вижу как раз у Вас, и не первый флейм, "все куплены, все проплачены" и т.п. - от бедности запасов аргументов. Бытие, очевидно, определяет сознание. Нравится Вам путинизм, временещики, разворовывающие страну, коррупция, экономика, которая почти ничего не производит, продажные суды, распоясавшаяся полиция, страх людей - флаг Вам в руки. По результативности "групп" - дневников не веду, с таким же успехом можете погуглить сами. Понять истинную мотивацию моего поведения Вы могли бы, если б захотели - который день ее излагаю.

Сообщение от RY723 Посмотреть сообщение
Делайте...
Идите...
lv73 вне форума  
Сказали "Спасибо" lv73
NOPROBLEM (09.12.2011)
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игры компьютерные - "Наше все"! VladimirIvan Отвлекитесь, эмбеддеры! 333 20.04.2018 21:45
Будущее? Наши школы, наши деревни... :( aleksandr-zh Отвлекитесь, эмбеддеры! 261 06.08.2011 15:06
Будущее источников освещения andr1791 Источники питания и свет 144 25.07.2011 22:47


Часовой пояс GMT +4, время: 13:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot