Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Отвлекитесь, эмбеддеры! Отвлеченные темы - обсудить проблемы тепловой смерти вселенной, или просто пиво. Этот раздел - для отдыха.

 
Опции темы
Непрочитано 30.10.2010, 18:08  
Такой же
Заблокирован
 
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 10
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 1 раз в 1 сообщении
Такой же на пути к лучшему
По умолчанию Re: Относительно бреда

Сообщение от RY723 Посмотреть сообщение
О достоинстве тех, кто находится в клубе или достоинстве того, кому плевать на всех тех, кто находится в клубе (и его именно поэтому выставили за дверь)?

Уточните, о чьём достоинстве речь идёт.
Может быть скажете, чье достоинство могут задеть юридическиу формулировки. А ведь меня забанили именно за них.

Может Ваше достоинство задевает тот пост за который меня забанили. Укажите точно место которое Вас оскобляет.

Специально повторяю этот пост.

Во первых, я не играюсь в правозащиту, я так живу. Это мой образ жизни.

Во вторых, я не обсуждаю действия модераторов, а обращаюсь лично к Вам, как к частному лицу. Как мужик к мужику.

В третьих, даже на частной территории (в квартире, доме, сайте, форуме), любой и каждый должен соблюдать нормы действующего законодательства.

В четвертых, по действующим нормам, реализация личных прав не должна нарушать права других.

В пятых, vo1 не спорил с хозяином форума. Он спорил с провокатором st1 и с Вами. И st1 И Вы (по Вашим же словам), только гости на этом форуме.

Фактически этот бан означает, что один из гостей (Вы), в грубой форме приказал другому гостью заткнутся.

По поводу публичной территории и частной территории.
В данном случае, территория несомнено частная, но вот только хозяин этой территории (заметьте исключительно добровольно) публично пригласил любого и каждого войти и поговорить на его территории. Таким образом, хозяин сам и исключительно добровольно огласил, что это место публичное.

Для такой территории могут быть установлены правила поведения, но они не имеют права нарушать действующие нормы, а если нарушают, то в этой части не действуют.

Относительно выводят "под белы руки". Еще раз обращаю внимание, что территория объявлена публичной и все без исключения имеют на ней равные права. А иначе это дискриминация и нарушение прав человека.
Этого хочу видеть на публичной территории потому что он мне нравится, а этого не хочу видеть потому что ну вот не нравится он мне и все - это извините детский лепет. Это не детский сад.

Элементарно простая вещь, не нравится человек, не общайся с ним. Иначе это поведение обиженного ребенка.

Разумеется охрана этой публичной территории имеет право вывести любого в сучае если этот любой нарушает установленные правила.

Именно поэтому я и задал вопрос, а какой пункт правил нарушил vo1.
Если правила не нарушены и территория публичная, то вывод "под белы руки", без каких либо объяснений, это нарушение прав человека.

И еще один момент. Насколько я заметил и на форуме и на сайте рекламы превеликое количество.
А это значит, что и форум и сайт далеко не личная квартира хозяина.
Юридически это означает что все мы находимся на территрии торговой точки или площадки. И всех нас, кто выставляет свои посты, элементарно используют как как замануху для рекламодателей.
Чем более активен форум, тем больше вероятность получить хорошего рекламодателя.

В такой ситуации, уж извините, все мы не просто гости. Мы все источники благополучия для этого форума. И если Вы не понимаете столь элементарных вещей и пилите сук на котором сидите, то это элементарная дикость и варварство.

И еще раз напоминаю, что хозяин этого форума исключительно добровольно и только во имя своей личной выгоды, объявил это место публичной территорией. И следовательно, он предоставил ее любому и каждому. Тем самым он добровольно лишил себя права выбирать, нравится или не нравится посетитель.

Единственное основание по которому посетитель может быть удален, это нарушение писаных правил.

Отсюда еще раз вопрос. На основании какого пункта правил забанили vo1 на этот раз. И на сколько.
Такой же вне форума  
Непрочитано 30.10.2010, 18:09  
RY723
Заблокирован
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 2,843
Сказал спасибо: 378
Сказали Спасибо 1,368 раз(а) в 746 сообщении(ях)
RY723 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Относительно бреда

Сообщение от Такой же Посмотреть сообщение
Договор Вы и сами знаете и Вы то же его подписывали когда регистрировались. Подпись это та галочка которую Вы ставите при регистрации.
Поставив подпись, вы согласились соблюдать правила общежтия в этом доме. Как только вы нарушили СВОИ же обязательства, вас и выставили за дверь. А галочку заставили поставить только для того, чтобы получить от вас подтверждение о том, что с правилами поведения на форуме вы предупреждены.
А оказалось, что вам на всё наплевать... Теперь ищете виноватых.
RY723 вне форума  
Сказали "Спасибо" RY723
realid (30.10.2010)
Непрочитано 30.10.2010, 18:10  
A.GENRI
Заблокирован
 
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 614
Сказал спасибо: 73
Сказали Спасибо 97 раз(а) в 66 сообщении(ях)
A.GENRI на пути к лучшему
По умолчанию Re: Относительно бреда

Сообщение от RY723 Посмотреть сообщение
Придти в чужой дом…
где тебе плюнут в лицо.
A.GENRI вне форума  
Непрочитано 30.10.2010, 18:14  
_vo1
Заблокирован
 
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 45
Сказал спасибо: 9
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
_vo1 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Относительно бреда

Сообщение от аtаs_stas Посмотреть сообщение
А смысл??? О чём мы можем говорить??? И какого результата вы ждёте???
Извиняюсь.. но вопрос - предполагает и ответ.
Тут вот действительно нужно определятся.. или диктатура или демократия.
Сегодня так а завтра иначе - чревато "последствиями нехорошими", аналогичными этому.
Или - или, другого не дано.
Сообщение от аtаs_stas Посмотреть сообщение
А главное ради чего, новых "срачей"???
Стас.. ну что это за такое любимое слово... чуть что - сразу - нате вам.
Конкретики в этом нет же..
А нет конкретики - нате вам очередной ярлык!, отделяющий "меня" от "них".

А чем вы лучше и чем я хуже (или наоборот - он), чем ?
Тем что думает по своему ?

Так мы все! думаем по своему.
Сообщение от аtаs_stas Посмотреть сообщение
Да и решение принимать не нам...
Вот.. в том то и дело.

Но думаю.. наши пожелания! не останутся не замеченными.

И ждут нас или очередной "этап" или ... там увидим..
...
Ну вот и всё что хотел сказать.. и поблагодарить за предоставленную возможность.
...
Да.. и не забываем о добром юморе - это одно из единственных (возможно главных!) наших путей выхода из сложившейся ситуации.
_vo1 вне форума  
Непрочитано 30.10.2010, 18:15  
RY723
Заблокирован
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 2,843
Сказал спасибо: 378
Сказали Спасибо 1,368 раз(а) в 746 сообщении(ях)
RY723 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Относительно бреда

Сообщение от A.GENRI Посмотреть сообщение
уточняю: о человеческом достоинстве дяди Вовы. да и и о достоинстве всего стада...
Я к стаду себя не отношу. Меня задевают подобные неуважительные формулировки. Проведите опрос среди форумчан - кого из них устраивает то, что вы их за скот держите?
Здесь много людей с уже сложившейся психикой и им ваши формулировки - показатель ВАШЕГО ЖЕ ИНТЕЛЛЕКТА. И они постараются вас в дальнейшем обходить стороной. Что делаю и я, возвращаясь к своему мораторию.

До вас не доходит ни один аргумент, кроме непосредственного физического воздействия. А я считал вас интеллектуалом... ошибался, значит...
RY723 вне форума  
Непрочитано 30.10.2010, 18:15  
A.GENRI
Заблокирован
 
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 614
Сказал спасибо: 73
Сказали Спасибо 97 раз(а) в 66 сообщении(ях)
A.GENRI на пути к лучшему
По умолчанию Re: Относительно бреда

Сообщение от RY723 Посмотреть сообщение
Как только вы нарушили СВОИ же обязательства, вас и выставили за дверь
давайте не забывать - он уж точно ничего не нарушал. и мог бы существовать и дальше. просто не мог пройти мимо...
A.GENRI вне форума  
Непрочитано 30.10.2010, 18:16  
RY723
Заблокирован
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 2,843
Сказал спасибо: 378
Сказали Спасибо 1,368 раз(а) в 746 сообщении(ях)
RY723 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Относительно бреда

Сообщение от A.GENRI Посмотреть сообщение
где тебе плюнут в лицо.
Так не ходите в этот дом! Или вы специально приходите, чтобы вам плюнули? Так вы мазохист? Или же сутяжник?
RY723 вне форума  
Непрочитано 30.10.2010, 18:19  
Такой же
Заблокирован
 
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 10
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 1 раз в 1 сообщении
Такой же на пути к лучшему
По умолчанию Re: Относительно бреда

Сообщение от RY723 Посмотреть сообщение
Услуга предоставляется бесплатно - вот этим всё и сказано. А как он зарабатывает - не ваше дело. Рыться в чужих карманах - только язву себе зарабатывать. Потом на лечении у того же Falconist ещё более разоритесь. Берегите здоровье и считайте только свои бумажки.
Я в чужих карманах не роюсь и мне глубоко безразлично сколько они на этом зарабатывают.
Вы не понимаете элементарнейших вещей и категоричеки не хотите признавать нормы Законов. Именно Вы все переводите на уровень обычной бытовой ругани.

Еще раз повторяю, что по нормам ГК осуществление тоговой деятельности или деятельности по предоставлению услуг неограниченному числу потребителей и осуществляемой в публичном месте сама является публичной деятельностью.
Интернет это публичное место.

При такой деятельности товар продается или услуга предоставляется любому кто обратится. Все остальное незаконно.

И не переводите все на бытовой уровень.
Такой же вне форума  
Непрочитано 30.10.2010, 18:21  
A.GENRI
Заблокирован
 
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 614
Сказал спасибо: 73
Сказали Спасибо 97 раз(а) в 66 сообщении(ях)
A.GENRI на пути к лучшему
По умолчанию Re: Относительно бреда

Сообщение от RY723 Посмотреть сообщение
Я к стаду себя не отношу. Меня задевают подобные неуважительные формулировки. Проведите опрос среди форумчан - кого из них устраивает то, что вы их за скот держите?
за скотинку держу вас не я, а управдом.
A.GENRI вне форума  
Непрочитано 30.10.2010, 18:24  
RY723
Заблокирован
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 2,843
Сказал спасибо: 378
Сказали Спасибо 1,368 раз(а) в 746 сообщении(ях)
RY723 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Относительно бреда

Сообщение от Такой же Посмотреть сообщение
При такой деятельности товар продается или услуга предоставляется любому кто обратится. Все остальное незаконно.
Будете буянить, так вас и из магазина выставят и запретят туда заходить, несмотря на то, что там вы не на халяву приходите (как на форум), а расплачиваетесь своими корвными...
RY723 вне форума  
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Расположение перекрестия смещения и мир относительно платы al_dan KiCAD 5 12.02.2010 03:44


Часовой пояс GMT +4, время: 10:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot