Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Отвлекитесь, эмбеддеры! Отвлеченные темы - обсудить проблемы тепловой смерти вселенной, или просто пиво. Этот раздел - для отдыха.

 
Опции темы
Непрочитано 09.04.2008, 15:49  
retcom
Вид на жительство
 
Регистрация: 27.07.2006
Сообщений: 308
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
retcom на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Во всем мире наоборот, студенты платят (и очень немалые) деньги за обучение
Экономика какая там, а какая сдесь? Это понятно что преподы хотят хорошо получать. А кто не хочет? Еще хорошо, что не было как в период 1914 - 1953. Страна перешла БЕЗ РЕВОЛЮЦИИ И ПЕРЕВОРОТА, без крови, в другие вообще отношения. Такого нигде больше не было. Это прецендент. И вся цивилизация, осталась. Не смотря на всех воров. Надо только ждать и все будет лучше.

Цитата:
Надеюсь, у Вас хватит ума не ставить экспериментов на живом человеке для выяснения этого вопроса?
Я когда изучал психологию, ставил эксперименты на других людях. Но хуже от этого было только мне. Иногда было очень больно . И я завязал с этим. То о чем Вы спрашивайете, это про издевательства? Нет. Я таким не занимаюсь.

Цитата:
Надо хитрости, коварства, беспринципности, эгоизма
С меня вымогали деньги за метод-литературу и за документальные фильмы. Мне удалось получить все это бесплатно. Ни кто не пострадал. На этом все мои "обманы" и заканчиваются.

Цитата:
Скоро из деканата на кафедру опять запрос придет и опять все будут Вашу судьбу решать!
Я сдам все уже в течении недели. Один зачет и курсовик. Это не настолько ВАЖНО, что требует отчисления. Я зато доказывал математические теоремы, без подготовки на 3-ем курсе. Самостоятельно.
retcom вне форума  
Непрочитано 09.04.2008, 16:04  
NOPROBLEM
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для NOPROBLEM
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Москва, Тушино
Сообщений: 3,709
Сказал спасибо: 793
Сказали Спасибо 994 раз(а) в 552 сообщении(ях)
NOPROBLEM на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Это не настолько ВАЖНО, что требует отчисления. Я зато доказывал математические теоремы, без подготовки на 3-ем курсе.
Неверно оцениваете ситуацию! Ваши заслуги и таланты всем давно известны, как и все остальное. Вот придет бумага из деканата и на заседании кафедры зав. кафедрой зачитает Вашу фамилию и спросит свору хмурых преподов: "Ну, что с ним делать будем?" И как они решат, так и будет!
А Вас не только не спросят, но даже и сообщать никто об этом не будет, ну разве что кто-нибудь особо обиженный позлорадствует. А так вызовут Вас в деканат и попросят расписаться, что Вы ознакомлены с приказом ректора и отдадут Ваш аттестат и прочие, уже не нужные им бумаги. Ну еще выпишут Вам справку, что Вы прослушали четыре курса ВУЗа...
Цитата:
Ни кто не пострадал. На этом все мои "обманы" и заканчиваются.
Это уж не Вам судить! Как они у людей отложились, так они и отреагируют. Это не только в ВУЗе, это теперь везде так будет!
__________________
От ложного знания к истинному незнанию!
NOPROBLEM вне форума  
Непрочитано 09.04.2008, 16:28  
retcom
Вид на жительство
 
Регистрация: 27.07.2006
Сообщений: 308
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
retcom на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
выпишут Вам справку, что Вы прослушали четыре курса ВУЗа...
Если так будет, я съем свои собственные штаны вместе с подтяжками .
Но так не будет, потому что я договорился уже со всеми, от кого что-либо зависит :P :P :P, что бы подождали до начала следующей сессии. Просто договорился. Без денег. Только на человеческих отношениях :P :P :P
Я практически самый умный студент нашего института :P :P :P, я всех обошел!!! Я уже проектирую свой собственный МИНИПК. Меня конечно, можно "убить" при большом желании, только кому и зачем это нужно?
Тем более, тот объем инфорации, что я съел, говорит за меня. И злопыхателей, кроме бескрайних просторов Ineta, я не встречал. Все, кого знаю, дают зеленый свет. Вот так. чувак.
retcom вне форума  
Непрочитано 09.04.2008, 16:47  
NOPROBLEM
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для NOPROBLEM
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Москва, Тушино
Сообщений: 3,709
Сказал спасибо: 793
Сказали Спасибо 994 раз(а) в 552 сообщении(ях)
NOPROBLEM на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Но так не будет, потому что я договорился уже со всеми, от кого что-либо зависит icon_razz.gif icon_razz.gif icon_razz.gif, что бы подождали до начала следующей сессии. Просто договорился. Без денег. Только на человеческих отношениях icon_razz.gif icon_razz.gif icon_razz.gif
Есть еще такая неприятная штука. Изредко, ректор ознакомившись с сводкой по задолженностям приходит в ярость от либерализма кафедр и дает строгое указание деканату отчислить всех имеющих задолжности без учета мнения кафедр. Деканаты составляют списки, передают ректору и его секреталь готовит приказ. Обычно это занимает около недели. Кафедры об этом могут узнать только случайно. В этом случае, если Ваша фамилия в приказе, Вас может спасти только одно - если на момент подписания приказа у Вас уже были сданы все хвосты. Только в этом случае деканат имеет право написать служебную записку ректору с просьбой изменить ранее выпущеный приказ. Естественно, только Вашей просьбы для этого мало, нужно ходатайство кафедры (см мой предыдущий пост).
Вы уверены, что на столе у ректора не лежит такой приказ?
Цитата:
Если так будет, я съем свои собственные штаны вместе с подтяжками
Это не поможет, проверено неоднократно!
Цитата:
Я практически самый умный студент нашего института
Глупых выгоняют на младших курсах. На старших выгоняют самых умных, точнее тех, кто так считает сам!
__________________
От ложного знания к истинному незнанию!
NOPROBLEM вне форума  
Непрочитано 09.04.2008, 16:57  
retcom
Вид на жительство
 
Регистрация: 27.07.2006
Сообщений: 308
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
retcom на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Вы уверены, что на столе у ректора не лежит такой приказ?
Даже если так произойдет, действительно, пути Господни неисповедимы, то я доздам все, а потом востановлюсь. Востанавливаться можно в течении 1 года. Думаю, Вы об этом знаете. Потеряю всего 3 мес. закончу не в феврале будущего года, а в мае. Вот и все. Но так не будет. Я уже заплатил деньги за последний год! На таких, заплативших, смотрят сквозь пальцы. Я не упомянул, что платно учусь? И сам плачу за обучение?

Такими страшилками, Вы даже первокурсников не напугаете! :P не то что таких, закаленных в боях, "бонз" как я!
retcom вне форума  
Непрочитано 09.04.2008, 17:03  
retcom
Вид на жительство
 
Регистрация: 27.07.2006
Сообщений: 308
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
retcom на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Глупых выгоняют на младших курсах. На старших выгоняют самых умных
То что я говорю, в Inete, это отдушина. На самом деле, по мне не скажешь, ничего. Я просто хвастаюсь, подбивая собственные итоги, раслабляюсь. Не возможно ведь постоянно жить, "ухо в остро". Вот и даю себе оценку. Набираюсь уверенности, с осознанием собственных достижений. Это психология. Я ведь не зря ее учил.
И болбесничать и быть критином, тоже когда-то нужно для разрядки. Тем более, что все кто читает мою похвальбу, меня незнают лично.
retcom вне форума  
Непрочитано 09.04.2008, 17:10  
NOPROBLEM
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для NOPROBLEM
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Москва, Тушино
Сообщений: 3,709
Сказал спасибо: 793
Сказали Спасибо 994 раз(а) в 552 сообщении(ях)
NOPROBLEM на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Такими страшилками, Вы даже первокурсников не напугаете! icon_razz.gif не то что таких, закаленных в боях, "бонз" как я! icon_biggrin.gif
Это не страшилки, это самая что ни на есть реальность, много раз виденая и, к сожалению, не принимаемая во внимание именно Бонзами! Им все кажется, что неприятности, как в кино, могут быть у кого угодно, только не у них!
Цитата:
Я уже заплатил деньги за последний год! На таких, заплативших, смотрят сквозь пальцы.
Это имеет значение для деканата. Надо Вам возвращать часть денег, а для этого считать что потрачено, что нет, писать кучу бумаг в учебный отдел и в бухгалтерию, вот им и не хочется. А вот у кафедры этих проблем нет! А уж у ректора и подавно! Он рубанет быстро, резко и беспощадно. И никто не пойдет ему объяснять, что деньги считать не хочется...
Цитата:
Вот и даю себе оценку. Набираюсь уверенности, с осознанием собственных достижений. Это психология
Самый невыгодный обман, это когда сам себя обманываешь!
Недаром говорят: "Если захочет Бог кого наказать, так прежде разум отнимет!"
__________________
От ложного знания к истинному незнанию!
NOPROBLEM вне форума  
Непрочитано 09.04.2008, 19:30  
garlem
Частый гость
 
Регистрация: 13.01.2008
Сообщений: 37
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
garlem на пути к лучшему
По умолчанию

зачем громко каятся? когда можно тихо грешить!
garlem вне форума  
Непрочитано 10.04.2008, 10:50  
retcom
Вид на жительство
 
Регистрация: 27.07.2006
Сообщений: 308
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
retcom на пути к лучшему
По умолчанию

›Он рубанет быстро, резко и беспощадно

Я же говорю, что оснований нет. Мы договорились. Вы, наверно, знаете, что у нас, договор на словах, имеет большую силу, чем на бумаге. Вот если у меня остануться хвосты от этой сессии, то да, ректор может рубануть. Согласен. Сейчас, нет. Я расстарался, чтоб этого небыло.

NOPROBLEM, эх, жаль не Вы у меня диплом будете принимать ... я бы у Вас "печень" бы "вырезал" ...

garlem, разгружаюсь. Выбрасываю все лишнее. Последние рывки остались до победы.[/quote]
retcom вне форума  
Непрочитано 10.04.2008, 11:05  
NOPROBLEM
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для NOPROBLEM
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Москва, Тушино
Сообщений: 3,709
Сказал спасибо: 793
Сказали Спасибо 994 раз(а) в 552 сообщении(ях)
NOPROBLEM на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
NOPROBLEM, эх, жаль не Вы у меня диплом будете принимать ... icon_biggrin.gif я бы у Вас "печень" бы "вырезал" ...
Завелся в лесу отважный заяц, который грозился даже самого волка задрать. Когда об этом доложили волку он сказал: " Ну, что-же, пожуем - увидим!"
А вообще мои студенты до диплома мне три курса сдают и один курсовой проект. После первого предмета гонору ни у кого не остается. За все 17 лет был всего один строптивый, но его потом в клинике вылечили.... (не подумайте плохого, просто он психом оказался )
__________________
От ложного знания к истинному незнанию!
NOPROBLEM вне форума  
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Переход с ATMege8 на ATMege88 FedorChek Микроконтроллеры, АЦП, память и т.д 42 30.01.2009 11:14
Переход с PIC-ов на AT89C52 Pavel_74 Микроконтроллеры, АЦП, память и т.д 30 23.09.2008 16:50
Переход с НЧ на ВЧ retcom Электроника - это просто 8 28.03.2008 12:19
Переход на подпрограмму в CodeVisionAVR Andrewg Proteus, KiCAD и другие ECAD 9 17.07.2007 15:51
вычисляемый переход PIC16f877a ctefan Микроконтроллеры, АЦП, память и т.д 2 22.06.2007 21:09


Часовой пояс GMT +4, время: 23:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot