Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Отвлекитесь, эмбеддеры! Отвлеченные темы - обсудить проблемы тепловой смерти вселенной, или просто пиво. Этот раздел - для отдыха.

 
Опции темы
Непрочитано 30.10.2010, 19:46  
Falconist
Супер-модератор
 
Аватар для Falconist
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Kyiv, Ukraine
Сообщений: 7,967
Сказал спасибо: 429
Сказали Спасибо 3,939 раз(а) в 1,690 сообщении(ях)
Falconist на пути к лучшему
По умолчанию Re: Относительно бреда

Сообщение от Марья-2 Посмотреть сообщение
жить рядом с честными людьми очень неуютно и всегда как-то напрягает.
Только для нечестных. Лично мне - рядом с честными спокойно, комфортно и ненапряжно.
Цитата:
Каждый судит о других в меру собственной испорченности...
__________________
Выслушай и противную сторону, даже если она тебе и противна!..

Последний раз редактировалось Falconist; 30.10.2010 в 19:48.
Falconist вне форума  
Непрочитано 30.10.2010, 20:00  
_vo1
Заблокирован
 
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 45
Сказал спасибо: 9
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
_vo1 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Относительно бреда

Тут вот ведь вот еще какое дело..

В деле можно потерять энную сумму (времени, денег.. здоровья в конце концов..) предварительно не определив степень "порядочности" партнера, поставщика.. - конкретного! человека, с кем предполагается иметь дело.

Поэтому вырабатывается интуитивное чутье на такие вещи.
И это есть неотъемлемый атрибут успеха в любом деле.

И без такого специфического момента - прогоришь в два счета - пустишь свое дело, свой коллектив по миру.

А это, сами понимаете - уже не шуточки.
_vo1 вне форума  
Непрочитано 30.10.2010, 20:06  
аtаs_stas
Заблокирован
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 541
Сказал спасибо: 20
Сказали Спасибо 93 раз(а) в 78 сообщении(ях)
аtаs_stas на пути к лучшему
По умолчанию Re: Относительно бреда

А форум то причём??? А люди на нём??? Какое дело им до ваших "грязных игр"??? ТРОЛЛИтарии всех стран присоединяйтесь??? vo1 "психологический экскремент" проводить будет???
аtаs_stas вне форума  
Непрочитано 30.10.2010, 20:20  
_vo1
Заблокирован
 
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 45
Сказал спасибо: 9
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
_vo1 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Относительно бреда

Сообщение от аtаs_stas Посмотреть сообщение
А форум то причём??? А люди на нём??? Какое дело им до ваших "грязных игр"??? ТРОЛЛетарии всех стран присоединяйтесь??? vo1 "психологический экскремент" проводить будет???
Вопрос - предполагает ответ.
...
Почему мы все здесь ?

Да потому чтобы высказать свое мнение и услышать другое.. а также сравнить их, что немаловажно.

Ну правда же ?
...
При чем, каждый имеет право высказывать или не высказывать свое мнение.. и выбирает это сам, лично.
Вот.

А вот здесь и начинается самое интересное..

Речь идет о конкретном подкреплении своего мнения - фактах.

И тот, у кого их больше и они более убедительны - тот и на коне.
В деле ли, в жизни или здесь - на форуме.
...
Мы все здесь учимся.
И подходить к этому нужно как к своей личной учебе.
_vo1 вне форума  
Непрочитано 30.10.2010, 20:21  
Снова то же
Заблокирован
 
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 15
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 1 раз в 1 сообщении
Снова то же на пути к лучшему
По умолчанию Re: Относительно бреда

Господин модератор. Сообщаю Вам, что я уже начал подготовку материалов статьи о беспределе на этом форуме.
Это обращение сугубо официальное, к Вам как к должностному лицу форума.

Как честный человек, считаю своим долгом предупредить, что все Ваши реакции по поводу этого поста будут рассматриватся как аргументы в статье.
- Бан за этот пост - аргумент о беспределе.
- Не ответите - аргумент о беспределе.
- Ответите, будем дальше разбиратся.

З А Я В Л Е Н И Е

Но вначале о нормативных актах. Я обращаюсь к Вам на основании Закона "Об обращении граждан" и Закона "Об информации".

Вот выдержки из этих норм, которые я уже не раз применял в исках.

а) Что касается моих прав определенных Законом “Об обращениях граждан” могу сказать следующее.
Прежде всего часть первая статьи 1 указанного Закона определяет мое право обратится с заявлением или с жалобой в любую организацию или лицу независимо от формы собственности.
Статья 18 того же Закона определяет мое право “одержати письмову відповідь про результати розгляду заяви чи скарги”.
Кроме того часть первая статьи 15 рассматриваемого Закона обязывает любые организации и их должностные лица рассматривать эти заявления и даже более того обязывает “повідомляти громадян про наслідки розгляду заяв (клопотань)” и не просто сообщать, а как указано в части третьей той же статьи 15 “Відповідь за результатами розгляду заяв (клопотань) в обов'язковому порядку дається тим органом, який отримав ці заяви”.
Более того статья 19 того же Закона еще раз определяет обязаность организаций “письмово повідомляти громадянина про результати перевірки заяви чи скарги і суть прийнятого рішення”.

б) Относительно моих прав определенных Законом “Об информации”. Прежде всего, обращаю внимание, что вся запрошенная мной информация это либо информация или обо мне, или о том кого я защищаю, либо прямо затрагивает интересы этих особ и следовательно вся эта информация относится к группе открытой информации. Поэтому в соответствии с положениями статей 9, 21, 29 и 32 Закона “Про информацию” я имею право получить ответы на те вопросы которые я задал, а в соответствии со статьей 45 того же Закона никто не может ограничить меня в этом праве.


ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЗАПРОС 1.

На основании какого пункта правил был забанен пользователь VO1.

30.10.2010 года Забаненый пользователь VOVOKA.




ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЗАПРОС 2.

На какой срок был забанен пользователь VO1.

30.10.2010 года Забаненый пользователь VOVOKA.



ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЗАПРОС 3.

На основании какого пункта правил был забанен VOVOKA.

30.10.2010 года Забаненый пользователь VOVOKA.




ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЗАПРОС 4.

На какой срок был забанен пользователь VOVOKA.

30.10.2010 года Забаненый пользователь VOVOKA.



ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЗАПРОС 5.

Какой пункт правил определяет сроки на которые можно забанить пользователя.

30.10.2010 года Забаненый пользователь VOVOKA.






Еще раз напоминаю что пользователи расписывались (ставили галочку) только за следующий текст правил:

Правила форума

Регистрация на форуме абсолютно бесплатна! Настоятельно рекомендуем вам ознакомиться с правилами нашего проекта. Если вы согласны со всеми условиями, поставьте галочку рядом с 'Я согласен' и нажмите 'Зарегистрироваться'. Если вы передумали регистрироваться, нажмите здесь, чтобы вернуться на главную страницу.

Хотя модераторы и администраторы, обслуживающие Форум KAZUS.RU, стараются удалять все оскорбительные и некорректные сообщения из разделов на форуме, всё равно все сообщения просмотреть невозможно. Сообщения отражают точку зрения только автора, и никак не администрации форума, соответственно, только автор несёт ответственность за содержание сообщения.

Соглашаясь с нашими правилами, вы обязуетесь выполнять требования форума в целом, а также требования законодательства РФ.

Администрация форума оставляет за собой право удалять, изменять, переносить или закрывать любую тему или сообщение по своему усмотрению.




Ни за что другое они не расписывались и следовательно исполнять не обязаны.

Прошу отнестись к этому крайне серьезно. Я всегда так начинаю судебные дела.
Снова то же вне форума  
Непрочитано 30.10.2010, 20:51  
аtаs_stas
Заблокирован
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 541
Сказал спасибо: 20
Сказали Спасибо 93 раз(а) в 78 сообщении(ях)
аtаs_stas на пути к лучшему
По умолчанию Re: Относительно бреда

А как вот это???

Цитата:
Стаття 30. Інформація з обмеженим доступом
Інформація з обмеженим доступом за своїм правовим режимом поділяється на конфіденційну і таємну.
Конфіденційна інформація - це відомості, які знаходяться у володінні, користуванні або розпорядженні окремих фізичних чи юридичних осіб і поширюються за їх бажанням відповідно до передбачених ними умов. Стосовно інформації, що є власністю держави і знаходиться в користуванні органів державної влади чи органів місцевого самоврядування, підприємств, установ та організацій усіх форм власності, з метою її збереження може бути відповідно до закону встановлено обмежений доступ - надано статус конфіденційної. Порядок обліку, зберігання і використання документів та інших носіїв інформації, що містять зазначену інформацію, визначається Кабінетом Міністрів України. ( Статтю 30 доповнено частиною третьою згідно із Законом N 1703-IV ( 1703-15 ) від 11.05.2004 )
До конфіденційної інформації, що є власністю держави і знаходиться в користуванні органів державної влади чи органів місцевого самоврядування, підприємств, установ та організацій усіх форм власності, не можуть бути віднесені відомості:
про стан довкілля, якість харчових продуктів і предметів побуту;
про аварії, катастрофи, небезпечні природні явища та інші надзвичайні події, які сталися або можуть статися і загрожують безпеці громадян;
про стан здоров'я населення, його життєвий рівень, включаючи харчування, одяг, житло, медичне обслуговування та соціальне забезпечення, а також про соціально-демографічні показники, стан правопорядку, освіти і культури населення;
стосовно стану справ із правами і свободами людини і громадянина, а також фактів їх порушень;
про незаконні дії органів державної влади, органів місцевого самоврядування, їх посадових та службових осіб;
інша інформація, доступ до якої відповідно до законів України та міжнародних договорів, згода на обов'язковість яких надана Верховною Радою України, не може бути обмеженим.
( Статтю 30 доповнено частиною четвертою згідно із Законом N 1703-IV ( 1703-15 ) від 11.05.2004 )
Громадяни, юридичні особи, які володіють інформацією професійного, ділового, виробничого, банківського, комерційного та іншого характеру, одержаною на власні кошти, або такою, яка є предметом їх професійного, ділового, виробничого, банківського, комерційного та іншого інтересу і не порушує передбаченої законом таємниці, самостійно визначають режим доступу до неї, включаючи належність її до категорії конфіденційної, та встановлюють для неї систему (способи) захисту. Виняток становить інформація комерційного та банківського характеру, а також інформація, правовий режим якої встановлено Верховною Радою України за поданням Кабінету Міністрів України (з питань статистики, екології, банківських операцій, податків тощо), та інформація, приховування якої являє загрозу життю і здоров'ю людей.
До таємної інформації належить інформація, що містить відомості, які становлять державну та іншу передбачену законом таємницю, розголошення якої завдає шкоди особі, суспільству і державі.
Віднесення інформації до категорії таємних відомостей, які становлять державну таємницю, і доступ до неї громадян здійснюється відповідно до закону про цю інформацію.
Порядок обігу таємної інформації та її захисту визначається відповідними державними органами за умови додержання вимог, встановлених цим Законом.
Порядок і терміни обнародування таємної інформації визначаються відповідним законом.
Інформація з обмеженим доступом може бути поширена без згоди її власника, якщо ця інформація є суспільно значимою, тобто якщо вона є предметом громадського інтересу і якщо право громадськості знати цю інформацію переважає право її власника на її захист. ( Статтю 30 доповнено частиною згідно із Законом N 676-IV ( 676-15 ) від 03.04.2003 )

Последний раз редактировалось аtаs_stas; 30.10.2010 в 20:53.
аtаs_stas вне форума  
Непрочитано 30.10.2010, 20:58  
andries5
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 1,808
Сказал спасибо: 124
Сказали Спасибо 604 раз(а) в 421 сообщении(ях)
andries5 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Относительно бреда

Снова то же, Вы видимо забыли, что это технический форум. И своими постами мешаете общаться технически заинтересованным людям!
andries5 вне форума  
Непрочитано 30.10.2010, 21:01  
Rigol Jaroslawski
Заблокирован
 
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 1
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
Rigol Jaroslawski на пути к лучшему
По умолчанию Re: Относительно бреда

Сообщение от andries5 Посмотреть сообщение
Снова то же, Вы видимо забыли, что это технический форум.
ЗдрасьТЕ, радиолудитель из Молдова...
Rigol Jaroslawski вне форума  
Непрочитано 30.10.2010, 21:02  
Снова то же
Заблокирован
 
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 15
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 1 раз в 1 сообщении
Снова то же на пути к лучшему
По умолчанию Re: Относительно бреда

Сообщение от аtаs_stas Посмотреть сообщение
А как вот это???
Эти статьи к тем информационным вопросам не имеют ни какого отношения.

Я не прошу разглашать служебную информацию или личные данные кого то.
Речь идет о информации относяйщейся к правам и интересам отдельных лиц и ничьих других интересов она не затрагивает.

Могут сообщить эту информацию в личку как мне так и VO1, но только я свою информацию обязательно опубликую.

Информацию о себе я всегда имею права получить. Также как и VO1.

Последний раз редактировалось Снова то же; 30.10.2010 в 21:07.
Снова то же вне форума  
Непрочитано 30.10.2010, 21:06  
аtаs_stas
Заблокирован
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 541
Сказал спасибо: 20
Сказали Спасибо 93 раз(а) в 78 сообщении(ях)
аtаs_stas на пути к лучшему
По умолчанию Re: Относительно бреда

Сообщение от Снова то же Посмотреть сообщение
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЗАПРОС 1.

На основании какого пункта правил был забанен пользователь VO1.
Кстати, распространение конфиденциальных данных уже является правонарушением, господин горе-адвокат!!! Вам бы ещё не знать...
аtаs_stas вне форума  
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Расположение перекрестия смещения и мир относительно платы al_dan KiCAD 5 12.02.2010 03:44


Часовой пояс GMT +4, время: 10:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot