Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Отвлекитесь, эмбеддеры! Отвлеченные темы - обсудить проблемы тепловой смерти вселенной, или просто пиво. Этот раздел - для отдыха.

 
Опции темы
Непрочитано 10.12.2011, 22:19  
RY723
Заблокирован
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 2,843
Сказал спасибо: 378
Сказали Спасибо 1,368 раз(а) в 746 сообщении(ях)
RY723 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Наше предстоящее будущее!!!

Сообщение от Ar-Gen-Tum Посмотреть сообщение
Э-эх, не понятливые Вы/вы. Историю чтить надо. Все течет, все изменяется.
Я - понятливый и прекрасно вас понял, а вы - дурочку не гоняйте.
RY723 вне форума  
Непрочитано 10.12.2011, 22:25  
Саня
Заблокирован
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 1,252
Сказал спасибо: 49
Сказали Спасибо 520 раз(а) в 317 сообщении(ях)
Саня на пути к лучшему
По умолчанию Re: Наше предстоящее будущее!!!

"Московское отделение Либерально-демократической партии России удовлетворено результатами прошедших 4 декабря выборов в Госдуму. Партия призывает всех жителей столицы, неудовлетворенных подсчетом голосов, решать связанные с этим вопросы в законном порядке, заявил в среду руководитель столичного отделения ЛДПР Виктор Соболев."
http://info.sibnet.ru/?id=318972

Комменты:
-Самый большой кошмар Жирика - победа на выборах)))ведь так легко с трибуны всех помоить на протяжении 20 с лишним лет.
-Это самый страшный кошмар всей оппозиции.

Последний раз редактировалось Саня; 10.12.2011 в 22:32.
Саня вне форума  
Сказали "Спасибо" Саня
leoblp (11.12.2011)
Непрочитано 10.12.2011, 22:26  
RY723
Заблокирован
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 2,843
Сказал спасибо: 378
Сказали Спасибо 1,368 раз(а) в 746 сообщении(ях)
RY723 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Наше предстоящее будущее!!!

Сообщение от mikesmith Посмотреть сообщение
Так давно пора об этом вопить, разве это не очевидно?
А судьи кто? У них руки по уши в крови. Я уж про Ю.Осетию не говорю. Сколько там лжи было со стороны "судей". Да и сейчас не кончилась. Последняя кровь - в Ливии. Также всё начиналось с вранья и провокаций - закончилось кровью. Теперь очередь Сирии наступила. Опять тот же сценарий - сначала ложь и провокации...
У нас - разыгрывается карта маргиналов. Цель одна. И, если вам в Грузии, нужна была война и геноцид абхазов и осетин, то Грузия своё получила. И не миротворцы напали на "мирные установки залпового огня", А Грузия начала агрессию. Ложь продолжается до сих пор. Нам войны не надо. И своих шакалов надо давить. И будем давить. И власть наша - полное гавно. Гавно, продажное, но не диктатура.

Последний раз редактировалось RY723; 10.12.2011 в 22:31.
RY723 вне форума  
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо RY723 за это сообщение:
bobic (10.12.2011), EMph (11.12.2011), leoblp (11.12.2011), shuliy (11.12.2011)
Непрочитано 10.12.2011, 22:28  
sdsrem
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для sdsrem
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 1,139
Сказал спасибо: 138
Сказали Спасибо 366 раз(а) в 230 сообщении(ях)
sdsrem на пути к лучшему
По умолчанию Re: Наше предстоящее будущее!!!

Сообщение от Саня Посмотреть сообщение
Работал у нас один дед, рассказывал. Стали его вербовать для стукачества.
Он калач тёртый, отвечает:
"Я согласен, ничего не имею против. А ничего, что я разговариваю во сне ?"
Ответ (хмуро): "Иди-ка ты отсюда."

Сань, я не то чтоб без сознания, я и в сознание не очень много разговариваю.
Просто мне немного осталось каких=то пару лет, думаю переиграть и выйте после нового года.
Но это я тебе могу сказать что не корупция, мне немного жаль народ который останиться после моего освобождения.
Но мне нехер сидеть в лагере, тут или ты или тебя, (мне нравится больше когда я решаю).
Правительство немного надо ставить на место (ОСОБЕННО ЭТИХ МУДАКОВ)
Поставить можно всё и вся, и нехер бздеть.
Буду на воле, этим женатым хуеплётам думаю дам просраться (ну на сколько меня хватит)
sdsrem вне форума  
Непрочитано 10.12.2011, 22:36  
Саня
Заблокирован
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 1,252
Сказал спасибо: 49
Сказали Спасибо 520 раз(а) в 317 сообщении(ях)
Саня на пути к лучшему
По умолчанию Re: Наше предстоящее будущее!!!

Сообщение от sdsrem Посмотреть сообщение
Правительство немного надо ставить на место.
Да, сложно вам выбирать.
Попугали, посмотрите ихнюю реакцию. Впереди ещё выборы президента.
Саня вне форума  
Непрочитано 10.12.2011, 23:08  
sdsrem
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для sdsrem
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 1,139
Сказал спасибо: 138
Сказали Спасибо 366 раз(а) в 230 сообщении(ях)
sdsrem на пути к лучшему
По умолчанию Re: Наше предстоящее будущее!!!

Сообщение от Саня Посмотреть сообщение
Да, сложно вам выбирать.
Попугали, посмотрите ихнюю реакцию. Впереди ещё выборы президента.

Вот народ и бздит. толи я приеду к себе в город , толи призидент, приедет и сказки на расказывает, типа со мной будет лучше.
Ясен хер лучше будет не с ним а со мной, Даже могу (толи доказать толи подтвердить)
Да нет нужды доказывать, я всех знаю (350т) народу а этот пидор (что один что его невеста) что могут знать???????
Потом Допишу++++++++++++++++++++
sdsrem вне форума  
Непрочитано 10.12.2011, 23:10  
realid
Супер-модератор
 
Аватар для realid
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,530
Сказал спасибо: 172
Сказали Спасибо 1,560 раз(а) в 810 сообщении(ях)
realid на пути к лучшему
По умолчанию Re: Наше предстоящее будущее!!!

Сообщение от RY723 Посмотреть сообщение
И я не верю. Но в одну сторону пойдёшь - там ПЕдеРы и Дума. В другую - а там "узники совести" и "невольники чести" за деньги госдепа. И "куда бедному хрестьянину податься"?
"Что делать?"
realid вне форума  
Непрочитано 10.12.2011, 23:14  
realid
Супер-модератор
 
Аватар для realid
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,530
Сказал спасибо: 172
Сказали Спасибо 1,560 раз(а) в 810 сообщении(ях)
realid на пути к лучшему
По умолчанию Re: Наше предстоящее будущее!!!

"В Лондоне прошел митинг за отмену результатов выборов в Госдуму. Более ста русскоязычных жителей Великобритании пришли выразить свой протест."


Не удивлюсь если и в США проведут митинг
realid вне форума  
Непрочитано 10.12.2011, 23:21  
mikesmith
Администратор
 
Аватар для mikesmith
 
Регистрация: 10.05.2003
Сообщений: 1,739
Сказал спасибо: 497
Сказали Спасибо 2,686 раз(а) в 595 сообщении(ях)
mikesmith на пути к лучшему
По умолчанию Re: Наше предстоящее будущее!!!

Сообщение от RY723 Посмотреть сообщение
И, если вам в Грузии, нужна была война и геноцид абхазов и осетин, то Грузия своё получила. И не миротворцы напали на "мирные установки залпового огня", А Грузия начала агрессию.
Если бы такое писал москвич, я бы понял (я даже находясь здесь в тот момент, но имея "московскую" ментальность, сам первые несколько дней верил в этот абсурд). Но неужели у вас в Миассе (IP) все так здорово, что вас все устраивает (а вас все устраивает, да). Для начала, вас устраивает та информация, которой кормят наши СМИ, судя по тому, что вы написали, вы не читали ничего по этому поводу на более-менее независимых евро/usa новостных либо аналитических сайтах.

Что касается "потерянных территорий", лично мое мнение таково: пусть лучше территория страны станет меньше, но на этой маленькой территории будет создано полицейское демократическое государство, чем иметь необъятную, но совершенно бесхозную страну.

Вы у себя в Челябинске закрываете машину на ночь? А входную дверь в дом/квартиру? Как с преступностью и кражами?

Я не хочу ничего сравнивать, но тем не менее: я не помню, когда последний раз щелкал сигналкой машины (она у меня по дефолту, а так не ставил бы), да и входную дверь закрываю только потому, чтобы из детей кто-нибудь гулять не пошел без спросу. Это не значит, кстати, что тут пернуть никому не дают и контролируют. Просто существующая конституция и законы соблюдаются и работают как часы.

Потеря территорий? Я считаю ее оправданной. Вы мыслите с той позиции, что в России ничего нельзя изменить. Когда-то и я так думал по поводу Грузии, мол, нереально искоренить преступность и коррупцию в самой "уголовной" стране на постсоветском пространстве. Но как позже увидел - с нормальной властью, (только народ должен быть сплочен, а не как в этой ветке - "иди на хуй", "соси хуй") - возможно все, поверьте.

Это я к тому, что и России можно все изменить и повернуть. Нас больше 4 миллиардов, но мы сидим дома и боимся высказать свое мнение на улице (на форумах хуями обкладывать все мастера). Масштабы Грузии, и те реформы, которые проводятся в ней каждый день можно спроецировать на Россию. Но МЫ - не хотим

Дело не в Грузии, я ни кого не защищаю, просто в данный момент я здесь и пишу о те фактах, которые вижу своими глазами, но народ настолько зомбирован информацией, получаемой из RU-СМИ, что я, видимо зря трачу свое время.
__________________
C уважением, Михаил
Ищите даташиты на KAZUS.RU: http://kazus.ru/datasheets/index.html
mikesmith вне форума  
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо mikesmith за это сообщение:
leoblp (11.12.2011), peter123_123 (11.12.2011), rzait (22.02.2012), Slava1355 (12.12.2011), ukrsound (13.12.2011), Wugluscr (13.12.2011)
Непрочитано 10.12.2011, 23:29  
Саня
Заблокирован
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 1,252
Сказал спасибо: 49
Сказали Спасибо 520 раз(а) в 317 сообщении(ях)
Саня на пути к лучшему
По умолчанию Re: Наше предстоящее будущее!!!

Сообщение от mikesmith Посмотреть сообщение
Масштабы Грузии, и те реформы, которые проводятся в ней каждый день можно спроецировать на Россию. Но МЫ - не хотим.
Разве не на деньги и под руководством советников из США ?

Сообщение от mikesmith Посмотреть сообщение
...сам первые несколько дней верил в этот абсурд.
У членов миссии ЕС нет никаких сомнений в том, что Грузия положила начало военным действиям в Южной Осетии. "С точки зрения миссии, именно Грузия положила начало военным действиям в Южной Осетии, когда она атаковала Цхинвал с применением тяжелой артиллерии в ночь с 7 на 8 августа 2008 года, - сказала она. - Ни одно из объяснений, которые давали грузинские власти с тем, чтобы оправдать свое нападение, не было обоснованным".
http://www.dni.ru/polit/2010/5/5/191005.html

Последний раз редактировалось Саня; 10.12.2011 в 23:43.
Саня вне форума  
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игры компьютерные - "Наше все"! VladimirIvan Отвлекитесь, эмбеддеры! 333 20.04.2018 21:45
Будущее? Наши школы, наши деревни... :( aleksandr-zh Отвлекитесь, эмбеддеры! 261 06.08.2011 15:06
Будущее источников освещения andr1791 Источники питания и свет 144 25.07.2011 22:47


Часовой пояс GMT +4, время: 23:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot