Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Отвлекитесь, эмбеддеры! Отвлеченные темы - обсудить проблемы тепловой смерти вселенной, или просто пиво. Этот раздел - для отдыха.

 
Опции темы
Непрочитано 11.12.2011, 02:18  
lv73
Гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для lv73
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 578
Сказал спасибо: 129
Сказали Спасибо 279 раз(а) в 134 сообщении(ях)
lv73 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Наше предстоящее будущее!!!

Сообщение от Саня Посмотреть сообщение
А зачем искать, лучше участвовать или интересоваться направлением.
Так по мере сил и пытаемся! Доброй всем ночи!
lv73 вне форума  
Непрочитано 11.12.2011, 02:33  
alvadep
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 5,049
Сказал спасибо: 592
Сказали Спасибо 3,968 раз(а) в 1,826 сообщении(ях)
alvadep на пути к лучшему
По умолчанию Re: Наше предстоящее будущее!!!

Сообщение от IBAHKO Посмотреть сообщение
Каждая власть делает с народом только то, что он, народ, этой власти сам позволяет с собой сделать. (и не только в день выборов)
Вот извращенцы, Фу!
alvadep вне форума  
Непрочитано 11.12.2011, 02:51  
Ar-Gen-Tum
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 1,752
Сказал спасибо: 158
Сказали Спасибо 640 раз(а) в 364 сообщении(ях)
Ar-Gen-Tum на пути к лучшему
Радость Re: Наше предстоящее будущее!!!

Сообщение от lv73 Посмотреть сообщение
А вообще, хорошо, что сегодня общими усилиями в штопор склоки не свалились.
...
Прикольно - "общими усилиями".
На самом деле - как ни старались - не свалились.
Ar-Gen-Tum вне форума  
Непрочитано 11.12.2011, 02:53  
VladimirIvan
Гуру портала
 
Аватар для VladimirIvan
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Дивное, Россия
Сообщений: 14,904
Сказал спасибо: 7,342
Сказали Спасибо 18,429 раз(а) в 6,420 сообщении(ях)
VladimirIvan на пути к лучшему
По умолчанию Re: Наше предстоящее будущее!!!

"Я думаю, что через несколько дней люди схватятся за голову. Это обман, подлость и предательство", - прокомментировал Лимонов Интерфаксу перенос митинга на Болотную площадь.

"Сейчас они счастливые и довольные разойдутся домой, а утром встанут и скажут: а чего же мы добились? А ничего! Я и мои сторонники не желаем иметь дело с господином Немцовым и с огромной толпой бомонда, которая там собралась. Это бомонд, даже Ксения Собчак пришла. Это не политика, это - сдача интересов народа", - заявил он.
__________________
Любое утверждение верно, включая и это.
VladimirIvan вне форума  
Непрочитано 11.12.2011, 05:59  
VladimirIvan
Гуру портала
 
Аватар для VladimirIvan
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Дивное, Россия
Сообщений: 14,904
Сказал спасибо: 7,342
Сказали Спасибо 18,429 раз(а) в 6,420 сообщении(ях)
VladimirIvan на пути к лучшему
По умолчанию Re: Наше предстоящее будущее!!!

Путин ответит народу России митингом кремлевских барабанщиков
11.12.2011
В Москве пройдет митинг сторонников президента РФ Дмитрия Медведева и премьер-министра Владимира Путина «Слава России!», сообщает пресс-служба партии " Е...иная Россия ". Митинг состоится 12 декабря на Манежной площади и будет приурочен ко дню Конституции РФ. Начало акции запланировано на 16:00. Сколько всего человек должны принять участие в митинге, не уточняется.

http://forum-msk.org/material/news/7846996.html
__________________
Любое утверждение верно, включая и это.
VladimirIvan вне форума  
Сказали "Спасибо" VladimirIvan
leoblp (11.12.2011)
Непрочитано 11.12.2011, 06:49  
telekot
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: г. Мариинск
Сообщений: 1,170
Сказал спасибо: 97
Сказали Спасибо 665 раз(а) в 301 сообщении(ях)
telekot на пути к лучшему
По умолчанию Re: Наше предстоящее будущее!!!

Выборы это фикция, и не в одной стране мира нет и не было честных выборов и не когда не будет. А вы здесь слюнями брижете, не ужели ещё не вышли из детства и верите в эту болтовню. Я это понял как только первый( и последний) раз сходил туда.
Раньше правда боролись за идею и не обращали внимание на народ, сей час бораться за деньги.
А все эти демонстрации кто их разжигает тот просто хочет сделать подлянку стране, чтобы экономику подпортить. Раньше таких закрывали, сей час из них героев делают.
__________________
Хоть оптика и увеличивает изображения но, глядя через оптический прицел, все проблемы мельчают.
telekot вне форума  
Непрочитано 11.12.2011, 07:42  
RY723
Заблокирован
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 2,843
Сказал спасибо: 378
Сказали Спасибо 1,368 раз(а) в 746 сообщении(ях)
RY723 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Наше предстоящее будущее!!!

Сообщение от mikesmith Посмотреть сообщение
Если бы такое писал москвич, я бы понял (я даже находясь здесь в тот момент, но имея "московскую" ментальность, сам первые несколько дней верил в этот абсурд). Но неужели у вас в Миассе (IP) все так здорово, что вас все устраивает (а вас все устраивает, да). Для начала, вас устраивает та информация, которой кормят наши СМИ, судя по тому, что вы написали, вы не читали ничего по этому поводу на более-менее независимых евро/usa новостных либо аналитических сайтах.
Если бы вы покаялись за совершённое Грузией. А из этого сообщения видно, что ни малейшего раскаяния не будет. Я сам в ночь на 8.08.2008 наблюдал по инету за обстрелом Цхинвала из установок залпового огня. Все видели кадры (трофейные), как грузинские вояки, развлекаясь, расстреливали мирных граждан. Для вас это норма? Совесть не ест за содеянное?
В своё время грузинский царь Ираклий на коленях умолял русского царя, спасти Грузию и грузин от уничтожения. Как пишут историки, Россия положила за это солдат больше, чем было тогда жителей в Грузии. Конечно, это, гипербола, но говорит о цене этой защиты для России. И после этого Грузия объявляет Россию оккупантами, льёт грязь на Россию.
Во время ВОВ в советских солдат (наследников освобождения России) со стороны болгар не было сделано ни одного выстрела.
Во время нападения на Ю.Осетию Грузия обстреливала российских миротворцев из всех видов оружия. Добивали раненых. У российских миротворцев было только легкое стрелковое вооружение (что говорит о том, что Россия воевать не собиралась. Миротворцы выполняли только защитные функции). О чём эта подлость говорит? О благодарности грузин за их спасение, в своё время?
К чести российских, легко вооружённых миротворцев, им удалось отстоять свои рубежи от до зубов вооружённых грузин.
Пока не будет покаяния со стороны Грузии, разговаривать, собственно не о чем.
Осетинам и абхазам, соответственно, есть из чего делать выводы. А с учётом распада СССР и денонсации сталинских указов, претензии Грузии вообще становятся абсурдными.
"Независимые" евро и прочие, на деле очень зависимые и выполняют заказ. Это надо признавать. Очень ярко проявилась "независимость" этих каналов проявилась во время освещения событий 8.8.2008. Тенденциозность преподношения информации этими каналами вызывает чувство изумления. Если вы читали мои сообщения в этой теме, то обратили бы внимание на то, что меня прежде всего интересует объективность и независимость источника информации. Сколько раз просил апологета г-на Немцова предоставить информацию по подлогам. В ответ - молчание. Этот обличитель избегает ответов на подобные вопросы. А раз избегает - вывод простой - сказать нечего.
Объективность западных каналов легко проверяется на простейших тестах. Дима дал указание проверить подлоги по жалобам. При большом количестве оппонентов и наблюдателей эти проверки пройдут под серьёзным контролем общественным. Поэтому имеется резон доверять. И что? От "критиков" - молчание, а от "независимых" западных СМИ - вопли 0- "Медведев признал факт подлога!". Но это ложь и подмена понятий! Дать указание на проверку и признание - совершенно разные вещи. Уже приводил пример со Строс Каном. Сколько было воплей со стороны СМИ, а оказалось - ложь. В подобных случаях надо выбрасывать свои политические пристрастия и не "искать серую кошку в тёмной комнате". Признавать факты, даже если они и не нравятся. Апологеты Немцова руководствуются исключительно лозунгами и речёвками, вешая, при этом, на своих оппонентов ярлыки зомбированности. Хотя термин "зомбированность" больше подходит именно к ним. Нашу власть - терпеть не могу. Это видно не только в этой теме, но я не зомби, как пытаетесь меня выставить. Мне нужны факты, а не эмоции. Жутко не нравится Путин, ещё сильнее - эта недоросль. Но в самом дурном сне не могу представить в роли президента г-на Немцова. Если Путин - это медленный конец для России, то Немцов - это немедленный конец. Много лет не ходил на выборы. В этот раз пошёл. Голосовал против Путина, а не за кого. Аналитики верно определили, что выросшие голоса оппозиции - это не голоса сторонников этих партий, это голоса против Путина. Когда прочитал эту аналитику, удивился, как верно они поняли итоги. Но даже в этом, маргиналы, в лице Немцова и других "узников совести" не получили ни одного голоса. Здесь подтасовок не могло быть даже теоретически. Сужу по своему настроению, своих родственников, друзей и знакомых. Они могут вопить сколько угодно про "подтасовки", но 0.9% для них - это очень хороший показатель. И они это прекрасно понимают. Поэтому идут бесчисленные вопли "о подтасовках", но нет ни одного факта. Там нечего подтасовывать. Даже фото, как якобы бабушку, заставляют ставить галочку там, где нужно, при анализе, деталей, получается сфабрикованным. Т.е. подтасовки выявляются как раз со стороны тех, кто громче всех кричит "держи вора",
Как классика - "не читайте "независимых" СМИ - так других нет. Вот никаких и не читайте (С)". Руководствуйтесь разумом, а не эмоциями.

Последний раз редактировалось RY723; 11.12.2011 в 09:09.
RY723 вне форума  
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо RY723 за это сообщение:
amiguser (12.12.2011), compaqcompaq (11.12.2011), EMph (11.12.2011), ericOTT (11.12.2011), kroz (14.12.2011), leoblp (11.12.2011), shuliy (11.12.2011), st_1 (11.12.2011)
Непрочитано 11.12.2011, 07:44  
RY723
Заблокирован
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 2,843
Сказал спасибо: 378
Сказали Спасибо 1,368 раз(а) в 746 сообщении(ях)
RY723 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Наше предстоящее будущее!!!

Сообщение от tigorrr Посмотреть сообщение
Писал тут один атеист. В бога и дьявола не верит,что же тогда в нем живет?
Разум. У верующих он отсутствует. Значит у них остаются только глисты.

Последний раз редактировалось RY723; 11.12.2011 в 07:52.
RY723 вне форума  
Непрочитано 11.12.2011, 09:16  
Саня
Заблокирован
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 1,252
Сказал спасибо: 49
Сказали Спасибо 520 раз(а) в 317 сообщении(ях)
Саня на пути к лучшему
По умолчанию Re: Наше предстоящее будущее!!!

Сообщение от RY723 Посмотреть сообщение
Разум. У верующих он отсутствует.
Ну, Вы это не смогли тогда доказать, когда обсуждали эту тему.

Тем более, вывод атеистом был сделан прямой и бескомпромиссный.
Сообщение от vigo1974 Посмотреть сообщение
P.S. Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.

Или Вы хотите начать здесь снова ?
Саня вне форума  
Сказали "Спасибо" Саня
ukrsound (11.12.2011)
Непрочитано 11.12.2011, 09:21  
Саня
Заблокирован
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 1,252
Сказал спасибо: 49
Сказали Спасибо 520 раз(а) в 317 сообщении(ях)
Саня на пути к лучшему
По умолчанию Re: Наше предстоящее будущее!!!

Сообщение от VladimirIvan Посмотреть сообщение
"Я думаю, что через несколько дней люди схватятся за голову. Это обман, подлость и предательство", - прокомментировал Лимонов Интерфаксу перенос митинга на Болотную площадь.

Вот на кого бы я не ссылался, - так это на Лимонова.
Саня вне форума  
Сказали "Спасибо" Саня
ericOTT (11.12.2011)
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игры компьютерные - "Наше все"! VladimirIvan Отвлекитесь, эмбеддеры! 333 20.04.2018 21:45
Будущее? Наши школы, наши деревни... :( aleksandr-zh Отвлекитесь, эмбеддеры! 261 06.08.2011 15:06
Будущее источников освещения andr1791 Источники питания и свет 144 25.07.2011 22:47


Часовой пояс GMT +4, время: 23:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot