Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Отвлекитесь, эмбеддеры! Отвлеченные темы - обсудить проблемы тепловой смерти вселенной, или просто пиво. Этот раздел - для отдыха.

 
Опции темы
Непрочитано 10.04.2008, 13:12  
retcom
Вид на жительство
 
Регистрация: 27.07.2006
Сообщений: 308
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
retcom на пути к лучшему
По умолчанию

А у них его и так нет. Они ходят по пустыни, воют с вечной голодухи, ищут кого бы сожрать, но не суждено им желудок набить, особенно, ягнятами.
retcom вне форума  
Непрочитано 10.04.2008, 15:07  
garlem
Частый гость
 
Регистрация: 13.01.2008
Сообщений: 37
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
garlem на пути к лучшему
По умолчанию

когда то давно я привез из за морских бугров крест из кипариса на четках.крест довольно таки средних размеров. Он как то примелькался среди всех моих сувенирах.Друзья и знакомые часто брали в руки.Ф пару лет назад я сделал копию пришлось долго повозится, но копия получилась не отличимая от оригинала а в крест я вставил глушилку.И представь сколько людей я разыграл когда глушил мобильники и телевизоры.А сколько теорий выслушал.Господам от науки и неснилось.
И счетчиком проверяли,ренгеном светили(давал естественно настоящий)Короче маразм был полный.Короче когда шутка надоела,признался посмеялись кроме одного
досих пор мягко говоря шипит.Ведь какие теории выводил.
garlem вне форума  
Непрочитано 10.04.2008, 17:14  
Developer_
Прописка
 
Регистрация: 21.12.2005
Сообщений: 247
Сказал спасибо: 10
Сказали Спасибо 18 раз(а) в 12 сообщении(ях)
Developer_ на пути к лучшему
По умолчанию

Эффективную глушилку, далеко не легко сделать. Какие вы использовали аккумуляторы? Вы глушили инфо-каналы? На каком растоянии работала глушилка?
На счёт ренгена, я думаю, вы приукрасили. Во первых, даже самый отсталый радиолюбитель перво-наперво подумал про помехи по радиоканалу. Знаете, есть элеементарные детекторы СВЧ. Брелки которые светятся когда рядом сотовик. От вашей глушилки такой детектор за 10 метров светится будет. Вы не пробывали в микроволновку радиотелефон засунуть? У меня знакомый засунул на 1 СЕКУНДУ. После этого телефон вообще перестал ни на что реагировать. А у ренгена энергия лучей на порядок выше, и проникающая способность тоже.
__________________
Если хочешь вбить гвоздь, не ищи обходных путей, просто бери молоток и бей, по этому чёртовому гвоздю!
Developer_ вне форума  
Непрочитано 10.04.2008, 17:42  
genial
Вид на жительство
 
Регистрация: 02.02.2006
Сообщений: 472
Сказал спасибо: 2
Сказали Спасибо 12 раз(а) в 10 сообщении(ях)
genial на пути к лучшему
По умолчанию

Человек развлекает Вас анекдотами,а Вы задаете уточняющие вопросы.Что смешнее?
genial вне форума  
Непрочитано 11.04.2008, 10:16  
garlem
Частый гость
 
Регистрация: 13.01.2008
Сообщений: 37
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
garlem на пути к лучшему
По умолчанию

Вы хоть внимательно читайте.В микроволновку можно засунуть и бестолковку.А если под ренген засунуть дерево то оно и будет деревом даже если оно со святых земель.вы думаете что мне нужна была мощность
радара."свинья" и работала на площади квартиры.вот и для таких умников она и действовала только в полнолуние.
garlem вне форума  
Непрочитано 11.04.2008, 12:58  
Kabron
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Kabron
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 8,535
Сказал спасибо: 698
Сказали Спасибо 4,313 раз(а) в 1,977 сообщении(ях)
Kabron на пути к лучшему
По умолчанию

3.14... как Троцкий
Kabron вне форума  
Непрочитано 11.04.2008, 13:28  
Developer_
Прописка
 
Регистрация: 21.12.2005
Сообщений: 247
Сказал спасибо: 10
Сказали Спасибо 18 раз(а) в 12 сообщении(ях)
Developer_ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
...то оно и будет деревом...
Это ваше подсознание говорит?
P.S. Сам свинья.
__________________
Если хочешь вбить гвоздь, не ищи обходных путей, просто бери молоток и бей, по этому чёртовому гвоздю!
Developer_ вне форума  
Непрочитано 11.04.2008, 14:29  
retcom
Вид на жительство
 
Регистрация: 27.07.2006
Сообщений: 308
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
retcom на пути к лучшему
По умолчанию

Developer_, даже я знаю что такое "свинья". А ты не знаешь? Перечитайте учебник по прикладной кулинарии.

Kabron, как тебе не стыдно?

garlem, ты с ними серьезно, напрягаешься, объясняешь момент, а они просто изголяются и вот-вот ждут, когда ты душу откроешь, чтоб плюнуть ...

З.Ы. Не мечите бисер перед свиньями, они все равно не поймут его красоты, а просто "попрут" его копытцами и затолкают в грязь пятачками, повизгивая от нетерпения, побежать, и дальше "трескать" желуди.
retcom вне форума  
Непрочитано 11.04.2008, 15:05  
garlem
Частый гость
 
Регистрация: 13.01.2008
Сообщений: 37
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
garlem на пути к лучшему
По умолчанию

Достопочтимые сэры глушилки такого типа и называются "свиньей".Впрочем где вам знать сленги.Ведь если бы я вам сейчас отправил QSD, интересно сколько человек дествительно бы обиделись?
Болты уметь точить тоже не каждому дано.Теория брат суха, а древо жизни меж тем пышно зеленеет.Учитесь улыбатся, учитесь видеть веселое даже сквозь мрачное,
но никогда не забывайте, что на хамство вам ответят одекватно.
garlem вне форума  
Непрочитано 11.04.2008, 17:41  
Developer_
Прописка
 
Регистрация: 21.12.2005
Сообщений: 247
Сказал спасибо: 10
Сказали Спасибо 18 раз(а) в 12 сообщении(ях)
Developer_ на пути к лучшему
По умолчанию

Самое прискорбное, что в первом посте я никого ни хотел оскорблять или унизить. Т.к. форум ТЕХНИЧЕСКИЙ, а не "трёпный" я задал пару уточняющих вопросов (это же форум а не чей то монолог), т.к. мне эта тема интересна. Если вы расцениваете любые вопросы, как посягательсьво на себя любимого, это уже ваши проблемы и не перекладывайте их на других.
Ваш стиль излогание (сленги и т.п.), ИМХО, могут сбить прогматичный ум, при том что голова у меня забита совсем дригими вещами. Что вы имели под фразой "свинья", я не совсем понял, звеняйте уж. Хотя фразы типа:
Цитата:
...для таких умников ... действовала только в полнолуние.
или
Цитата:
его копытцами и затолкают в грязь пятачками, повизгивая от нетерпения
что-то подсказывают мне что имелось в виду именно то, о чём я подумал в первый раз.
__________________
Если хочешь вбить гвоздь, не ищи обходных путей, просто бери молоток и бей, по этому чёртовому гвоздю!
Developer_ вне форума  
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Переход с ATMege8 на ATMege88 FedorChek Микроконтроллеры, АЦП, память и т.д 42 30.01.2009 11:14
Переход с PIC-ов на AT89C52 Pavel_74 Микроконтроллеры, АЦП, память и т.д 30 23.09.2008 16:50
Переход с НЧ на ВЧ retcom Электроника - это просто 8 28.03.2008 12:19
Переход на подпрограмму в CodeVisionAVR Andrewg Proteus, KiCAD и другие ECAD 9 17.07.2007 15:51
вычисляемый переход PIC16f877a ctefan Микроконтроллеры, АЦП, память и т.д 2 22.06.2007 21:09


Часовой пояс GMT +4, время: 23:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot