Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Отвлекитесь, эмбеддеры! Отвлеченные темы - обсудить проблемы тепловой смерти вселенной, или просто пиво. Этот раздел - для отдыха.

 
Опции темы
Непрочитано 19.07.2006, 15:36  
deCoder
Прописка
 
Регистрация: 27.05.2005
Сообщений: 127
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 3 раз(а) в 2 сообщении(ях)
deCoder на пути к лучшему
По умолчанию

Недавно вычитал на www.inosmi.ru что Россия беднейшая белая нация, за исключением, возможно бывшей Югославии...

Я считаю, что мы обречены жить вместе. Пройдёт совсем не много времени и будем жить одной страной: Россия, Беларусь, Грузия, Украина... Экономически нецелесообразно по другому. Никаких имперских амбиций... Может быть чуть чуть... ))
Цитата:
Кстати, я уж года два часов не ношу на руке вообще. Зачем, когда в кармане мобила?
У меня на поясе коммуникатор i-mate k-jam. Часы корректируются по жопорезу с атомными швейцарскими часами, да на компе в правом нижнем углу имеются и фсё равно как то привычнее по наручным ).
deCoder вне форума  
Непрочитано 19.07.2006, 17:45  
nml
Супер-модератор
 
Аватар для nml
 
Регистрация: 13.03.2004
Адрес: Minsk
Сообщений: 2,378
Сказал спасибо: 1,955
Сказали Спасибо 1,328 раз(а) в 578 сообщении(ях)
nml на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от deCoder
Я считаю, что мы обречены жить вместе. Пройдёт совсем не много времени и будем жить одной страной: Россия, Беларусь, Грузия, Украина...
Увы, так уже не будет. Лет пять назад большинство было ЗА. Теперь - процентов 25-30, не более. Еще пять лет поддержки Россией нашего режима - и Белоруссия станет Грузией. Впрочем, Россия к тому времени станет Белоруссией - я уже встречал в инете слух, что прорабатывается вопрос досрочного голосования...

Да и с самого начала это объединение было фикцией. Прекрасная кормушка для кого-то, кто уже лет десять "прорабатывает" вопросы объединения. Но не более. Объединись - и кому-то из ныне президентов придется возвращаться к себе в колхоз. Ну сами подумайте, есть среди них желающие???
nml вне форума  
Непрочитано 20.07.2006, 12:09  
gromazecka
Частый гость
 
Регистрация: 18.07.2006
Сообщений: 19
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
gromazecka на пути к лучшему
По умолчанию

Ну да, всё правильно, и некоторые дяди в USA будут это лоббировать...
Да у нас и сейчас с демократией - голяк, по полной, складывается впечатление, что правительство создаёт информационный буфер. На каждом шагу пиарится величие России, армии и т.д., на это огромные деньги тратят, а толку...
Как в январе скандал был, что парня в армии избили, пришлось ноги ампутировать и ещё много чего, короче полный п...А через пару месяцев, по телевизору передали, что дескать у него болезнь, от которой синяки и кровоподтёки образуются, ноги - руки ломаются и вообще, на пустом месте кровища во все стороны брызжет, чисто от плохого настроения - расстроился что увал не дали на Новый Год, и всё, ножек нету...
ТупняК? Полнейший!!!
Просто разговоры разные, а метода - одна! Все из одной КПСС-совской титьки молочко тянули...
gromazecka вне форума  
Непрочитано 20.07.2006, 13:08  
Greeze
Частый гость
 
Регистрация: 01.07.2005
Сообщений: 40
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
Greeze на пути к лучшему
По умолчанию

Вчера напала на меня лень великая - и я решил отвлечся.Намедни "свернул" свой спутниковый "тазик" на позицию 80 грд., там в тестовом режиме (с марта месяца) вещает российская компания StarGate. Так вот, в ихнем пакете есть канал "Ностальгия". Показывают записи 1-го канала 80-х годов.Посмотрел я программу "Время" от 19 июля 88 года и вместо "лени великой" получил другое настроение: полного разочарования в этой жизни. К сожалению напиться я не могу - печенка больная. Короче,я так и не понял когда МЫ жили лучше.Вся программа (на 100% !!!!) посвещена тому "как у нас отлично, и как у них,за бугром, "хреново" живется простому народу,и как "воняет" загнивающий капитализм.
В общем так: без комментариев о политическом строе в России и отнощении правительства и президента к РУССКОМУ НАРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S. Кто хочет повторить мой опыт - вперед,но только под водку и с желанием,иначе почти смертельный трюк.
Greeze вне форума  
Непрочитано 20.07.2006, 13:53  
gromazecka
Частый гость
 
Регистрация: 18.07.2006
Сообщений: 19
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
gromazecka на пути к лучшему
По умолчанию

Не,Greeze
такие вещи лучше по обкурке делать
gromazecka вне форума  
Непрочитано 20.07.2006, 14:49  
Greeze
Частый гость
 
Регистрация: 01.07.2005
Сообщений: 40
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
Greeze на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Не,Greeze
такие вещи лучше по обкурке делать
Неа,это статья УК,и хрен докажешь что просто употребил кусочек дури,а раз употребил - значит было, а если было - значит хранение наркоты (статья УК).
Ведь младенцу извесно: кто ворует вагонами и составами тот "на коне" и у "руля", а кто "колосок" домой, чтоб с голоду не сдохнуть, принес - тому небо в клеточку и друзья в полосочку.

Да, и не забывайте для кого СВОБОДА СЛОВА!
Это есть понятие относительное.
Greeze вне форума  
Непрочитано 29.07.2006, 14:31  
Antippv54
Прохожий
 
Регистрация: 28.05.2006
Сообщений: 6
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
Antippv54 на пути к лучшему
По умолчанию

На разных сайтах мы бываем nml, разные интересы нами движут. Вы находите отрицательные факты жизни в Белоруссии, а я положительные. Большинство народа смотрят на Лукашенко с надеждой, а меньшинство олигархов и их прихвостней – с ненавистью. Очень уж им хочется разграбить и разделить наши народы. Эти идеи хорошо оплачиваются с Запада, вот почему они так живучи. Вам хочется раздела и передела, а мне хочется, чтобы мы жили как братья, без всяких границ. Европа сама объединяется, а нас стремится поделить. Конечно, они не будут признавать выборы, которые не отвечают их интересам, но это их проблемы – утрутся и потерпят.
На моем сайте все ссылки работали, да надоел мне этот бесполезный треп, вот я и убрал несколько страниц. Совесть здесь не причем.
Antippv54 вне форума  
Непрочитано 29.07.2006, 15:44  
nml
Супер-модератор
 
Аватар для nml
 
Регистрация: 13.03.2004
Адрес: Minsk
Сообщений: 2,378
Сказал спасибо: 1,955
Сказали Спасибо 1,328 раз(а) в 578 сообщении(ях)
nml на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от Antippv54
На разных сайтах мы бываем nml, разные интересы нами движут.
Все люди разные. И это нормально.
Цитата:
Вы находите отрицательные факты жизни в Белоруссии, а я положительные.
Разница лишь в том, что я тут живу. Угадайте с трех раз, кто больше знает о Белоруссии - тот кто в ней живет или тот, кто судит о ней по российской (почти такой же лживой как и наша) прессе?
Цитата:
Большинство народа смотрят на Лукашенко с надеждой,
Вот насчет большинства - это из прессы и БТ...
Цитата:
На моем сайте все ссылки работали, да надоел мне этот бесполезный треп, вот я и убрал несколько страниц. Совесть здесь не причем.
Давно замечаю, что абсолютное большинство очень категоричных в своих суждениях собеседников - анонимны. А если человек поячет свое лицо (или E-mail) - значит, тому есть причины... И вовсе не обязательно это связано с совестью. Возможно, это профессиональное
nml вне форума  
Непрочитано 30.07.2006, 14:31  
Antippv54
Прохожий
 
Регистрация: 28.05.2006
Сообщений: 6
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
Antippv54 на пути к лучшему
По умолчанию

То, что люди разные, конечно нормально, но не нормально когда среди них находится слишком много иуд продающих интересы своих стран за западные сребреники. Хотелось бы, чтобы их было поменьше. А людей защищающих интересы своей страны и большинства народа – побольше. То, что вы живете в Белоруссии не означает, что вы всегда правы. По вашим высказываниям видно, что вы далеки от интересов большинства белорусов. Так чьи же интересы вы защищаете? Не нужно трех раз и так видно!
Белоруссия братская страна (защищает общие границы и не пускает НАТО на свою территорию) и имеет право получать газ по внутренним ценам. Если какую-то часть газа продаст на Запад дороже, то и на здоровье – это делается в интересах большинства белорусов, а не как у нас, разные Абрамовичи набивают свою мошну. Вы много трещали о том, что у Лукашенко счета в западных банках, а нашли хоть один?
Не надо словоблудить, насчет анонимности. На моем сайте и на странице http://zhurnal.lib.ru/a/antipow_a_n обо мне написано достаточно. Есть там и E-mail и все остальное. Вам что обязательно нужна моя фотография? Я не фотомодель чтобы выставляться. Чем вам не понравилась моя профессия – электрик, вообще не понял.
Antippv54 вне форума  
Непрочитано 25.10.2006, 21:34  
Rudnik
Прохожий
 
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 2
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
Rudnik на пути к лучшему
По умолчанию

Есть такое транспортное средство как трактор. Неважно какой, таможенники не очень разбираются, что это такое, раз написано трактор, значит это трактор.
Так вот, за 2005 заводы России выпустили порядка 9 тысяч этих тракторов и еще было куплено за границей 18 тысяч, а в братской Беларуссии один только Минский тракторный выпустил 40 тысяч.
Так, что будем жить товарищи, а может уже и не товарищи.
Rudnik вне форума  
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Proteus: нет AT90USB162 ART-87 Микроконтроллеры, АЦП, память и т.д 0 17.02.2009 18:14
нет подтверждения Ack (CAN) Hann Микроконтроллеры, АЦП, память и т.д 0 25.02.2008 17:50
На Sonsivri нет ссылок??? vlad_ru Микроконтроллеры, АЦП, память и т.д 39 02.12.2007 22:26
В Samsung cs-5038z нет цвета gillan Видеотехника 11 25.11.2006 17:40


Часовой пояс GMT +4, время: 07:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot