Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Отвлекитесь, эмбеддеры! Отвлеченные темы - обсудить проблемы тепловой смерти вселенной, или просто пиво. Этот раздел - для отдыха.

 
Опции темы
Непрочитано 11.04.2008, 18:04  
garlem
Частый гость
 
Регистрация: 13.01.2008
Сообщений: 37
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
garlem на пути к лучшему
По умолчанию

Уважаемый и вам не болеть.Да прольется огонь благости на крышу вашего дома. как вам обьяснить, что вся шутка то и была на том что глушилка(ой не буду поминать "свинью" к ночи, а то такая болезненая реакция...)была в копии а на экспертизу отдавался настоящий крест, и возникал этот мистический эфект толко в полнолуние.Я и вид сделал что, долго не обрасщал внимание подумаешь раз в месяц.И уж поверте дело не в том, куда засунуть питание.А сделать точную копию
сувенира.Ну теперь господин, товарищ,барин-ПО-НЯ-ТНО-О-О?!!
garlem вне форума  
Непрочитано 11.04.2008, 18:21  
Developer_
Прописка
 
Регистрация: 21.12.2005
Сообщений: 247
Сказал спасибо: 10
Сказали Спасибо 18 раз(а) в 12 сообщении(ях)
Developer_ на пути к лучшему
По умолчанию

А зачем так кричать? Свет... ядро ... три кварка... три кварка не равно ядру... выпечка....
Вам понятно?
Объяснять не буду, что я имел ввиду.
__________________
Если хочешь вбить гвоздь, не ищи обходных путей, просто бери молоток и бей, по этому чёртовому гвоздю!
Developer_ вне форума  
Непрочитано 11.04.2008, 18:24  
Developer_
Прописка
 
Регистрация: 21.12.2005
Сообщений: 247
Сказал спасибо: 10
Сказали Спасибо 18 раз(а) в 12 сообщении(ях)
Developer_ на пути к лучшему
По умолчанию

Кстати, вы так и не ответили мне на ТЕХНИЧЕСКИЕ вопросы, заданные на ТЕХНИЧЕСКОМ форуме. Отвечать мне на них уже не надо.
__________________
Если хочешь вбить гвоздь, не ищи обходных путей, просто бери молоток и бей, по этому чёртовому гвоздю!
Developer_ вне форума  
Непрочитано 11.04.2008, 18:35  
NOPROBLEM
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для NOPROBLEM
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Москва, Тушино
Сообщений: 3,709
Сказал спасибо: 793
Сказали Спасибо 994 раз(а) в 552 сообщении(ях)
NOPROBLEM на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Отвечать мне на них уже не надо.
И зря ввязался! Если бы прочитал тему с самого начала, то понял бы, что форум для этой парочки просто место, куда они свой словесный понос сливают. А прочие посты они используют только как темы для своих вариаций
Иногда я жалею, что здесь не принято флудеров банить
__________________
От ложного знания к истинному незнанию!
NOPROBLEM вне форума  
Непрочитано 12.04.2008, 00:43  
Kabron
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Kabron
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 8,535
Сказал спасибо: 698
Сказали Спасибо 4,313 раз(а) в 1,977 сообщении(ях)
Kabron на пути к лучшему
По умолчанию

МБ и хорошо что не принято банить. Хотя на этих клиников я бы фильтр настроил.
Идея тут по-моему такая: не имея возможности реализации (а какая тут возможность при такой запредельной шизе) они соответсвенно теории выживания ищут подходящие ниши, где и пытаются пустить корни.
Здесь нашли благодатную, пока, почву. Клиника, усугубляемая непомерным гонором, здесь очевидная. Паразиты одним словом. Пацаны, поищите длругое место для упражнений. Если достанете, поверьте не возникнет проблем с полным вашим анафеозом.
Kabron вне форума  
Непрочитано 12.04.2008, 09:25  
garlem
Частый гость
 
Регистрация: 13.01.2008
Сообщений: 37
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
garlem на пути к лучшему
По умолчанию

да нет уважаемый karbon вы лучше голову пеплом посыпте, а еще лучше остатками разбитых ламп дневного света.78
garlem вне форума  
Непрочитано 14.04.2008, 11:05  
retcom
Вид на жительство
 
Регистрация: 27.07.2006
Сообщений: 308
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
retcom на пути к лучшему
По умолчанию

Developer_, удивляешься фразам типа:
Цитата:
его копытцами и затолкают в грязь пятачками, повизгивая от нетерпения
Знаешь почему удивляешься? По тому что не знаеешь о том, что когда на запуск стрел с одной стороны, подымаются щиты с противоположенной стороны, эти стрелы отбываются от щитов и отскакивают в то направление, от куда они прилетели. Физику знаешь? Любой объект меньшей плотности, при взаимодействии
с объектом большей плотности, всегда изменит траекторию полета на противоположенную в случае 90 градусного взаимодействия с объектом более высокой плотности, если же угол больше или меньше 90 градусов, то несущийся, менее плотный объект отразится по закону "Угол падения равен углу отражения".

Те брызги, на типа:
Цитата:
понос сливают
Вас же и окатят. Не понимаете? Ливаните в нас розовое масло и сразу почувствуете, как Вы сами же и заблаухаете.

Цитата:
Иногда я жалею, что здесь не принято банить
Вот. Как же Вам хочется рот то закрыть всем свободным людям. Проффессура, жалуешься что мало получаешь? Жалуешься на хамство? Сетуешь, что нравы упали? Так ты же сама растишь воров, приспособленцев и хамов. Людей, конченных, которым плевать на все, кроме самих себя! Тех, кто благороден, хочет честно и по справедливости, ты отправляешь "болт точить". Подожди, еще не то будет. Сеете быдлоту, отсееваете культуру, как плевела, получишь урожай, урод. Подожди.
И вспомнишь, ты тогда, фронтовика, с поврежденной психикой, ставшего алкоголиком, всего лишь потому, что ты убил его, за то, что он хотел понять истину, задавая тебе, волк в овечей шкуре, плодяший себе подобных, вопросы.

P.S. Все выше сказанное следует рассматривать как попытку и предложение к примерению.
retcom вне форума  
Непрочитано 14.04.2008, 12:08  
Developer_
Прописка
 
Регистрация: 21.12.2005
Сообщений: 247
Сказал спасибо: 10
Сказали Спасибо 18 раз(а) в 12 сообщении(ях)
Developer_ на пути к лучшему
По умолчанию

Нифига себе попыточка 8O
Ну, во первых мы с вами не знакомы, и попрошу мне не тыкать.
Цитата:
Знаешь почему удивляешься? По тому что не знаеешь о том, что когда на запуск стрел с одной стороны, подымаются щиты с противоположенной стороны, эти стрелы отбываются от щитов и отскакивают в то направление, от куда они прилетели. Физику знаешь? Любой объект меньшей плотности, при взаимодействии
с объектом большей плотности, всегда изменит траекторию полета на противоположенную в случае 90 градусного взаимодействия с объектом более высокой плотности, если же угол больше или меньше 90 градусов, то несущийся, менее плотный объект отразится по закону "Угол падения равен углу отражения".
Что вы этим хотели сказать? Какие то сумбурные у вас мысли. Вы описываете закон сохранения импульса? Почему вы привязались к плотности, а не к массе объектов? (Векторную величину р=mv, равную произведению массы тела на его скорость, называют импульсом тела.)
Угол падения, равен углу отражения, ИМХО, больше относится к свету. Для материальных тел, угол варьируется в зависимости от механической деформации( и следовательно патери энергии).
С кем вы ведёте незримый бой? Покажите хоть одно “копье” которое, по вашим словам, я метнул в вашу сторону? Только учтите, что люди разные, мнения разные, форум для того и создан, что бы каждый мог высказать свой мнение, и в результате диалога все пришли к консенсусу.
__________________
Если хочешь вбить гвоздь, не ищи обходных путей, просто бери молоток и бей, по этому чёртовому гвоздю!
Developer_ вне форума  
Непрочитано 14.04.2008, 12:28  
retcom
Вид на жительство
 
Регистрация: 27.07.2006
Сообщений: 308
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
retcom на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Покажите хоть одно “копье” которое, по вашим словам, я метнул в вашу сторону?
Специально просмотрел весь топик и нашел ни одного. Наоборот. Желание разобраться. Спасибо и извините за фамильярдность, конечно же, вы это ВЫ.
Все сказанное, это естественное развитие перебранки.
Тут до Вас такие посты заделывали, Вы оказались "мирным жителем на окупированной территории". Извините. Уже идут мирные переговоры.
retcom вне форума  
Непрочитано 14.04.2008, 13:07  
Kabron
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Kabron
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 8,535
Сказал спасибо: 698
Сказали Спасибо 4,313 раз(а) в 1,977 сообщении(ях)
Kabron на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от retcom
Тех, кто благороден, хочет честно и по справедливости, ты отправляешь "болт точить". Подожди, еще не то будет. Сеете быдлоту, отсееваете культуру, как плевела, получишь урожай, урод.
Специально для блаародных вспомнилось:

Не бери мяня за грудь
Рука твоя холодная
(Все хором)
Эх, мать твою так!
Какая благородная

______________________
Мастер класс для гарлемов
Kabron вне форума  
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Переход с ATMege8 на ATMege88 FedorChek Микроконтроллеры, АЦП, память и т.д 42 30.01.2009 11:14
Переход с PIC-ов на AT89C52 Pavel_74 Микроконтроллеры, АЦП, память и т.д 30 23.09.2008 16:50
Переход с НЧ на ВЧ retcom Электроника - это просто 8 28.03.2008 12:19
Переход на подпрограмму в CodeVisionAVR Andrewg Proteus, KiCAD и другие ECAD 9 17.07.2007 15:51
вычисляемый переход PIC16f877a ctefan Микроконтроллеры, АЦП, память и т.д 2 22.06.2007 21:09


Часовой пояс GMT +4, время: 23:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot