Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Предложения по работе Раздел для разработчиков/заказчиков электронных проектов. Размещайте здесь ваши предложения.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 16.06.2008, 21:13   #241
LeonidIwanowitch
Прописка
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 115
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
LeonidIwanowitch на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от nml
Сообщение от andr1791
в подсолнечном масле воды половина (несколько меньше, простите великодушно, нежели в ваших постах...).
По моему, пора просить mikesmith и в самом деле забанить IP г-на Дона "многоликого", а чтоб это не выглядело притеснением инет-меньшинств, выделить ему отдельную ветку - "калонка Доктора" и сделать его там модератором. Ну совсем ведь стыд потерял, однако.
Откуда столько негатива? Улыбнитесь
Реклама:
LeonidIwanowitch вне форума  
Непрочитано 16.06.2008, 21:14   #242
mikesmith
Администратор
 
Аватар для mikesmith
 
Регистрация: 10.05.2003
Сообщений: 1,739
Сказал спасибо: 497
Сказали Спасибо 2,686 раз(а) в 595 сообщении(ях)
mikesmith на пути к лучшему
По умолчанию

Миша, ты серъезно насчет отдельного форума для Дона?

Идея мне понравилась
__________________
C уважением, Михаил
Ищите даташиты на KAZUS.RU: http://kazus.ru/datasheets/index.html
mikesmith вне форума  
Непрочитано 16.06.2008, 21:21   #243
LeonidIwanowitch
Прописка
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 115
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
LeonidIwanowitch на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от mikesmith
Миша, ты серъезно насчет отдельного форума для Дона?

Идея мне понравилась
У меня даже рабочее название созрело: "Это, Господа, жизнь "

LeonidIwanowitch вне форума  
Непрочитано 16.06.2008, 21:48   #244
andr1791
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для andr1791
 
Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 1,222
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 52 раз(а) в 36 сообщении(ях)
andr1791 на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от nml
Сообщение от andr1791
в подсолнечном масле воды половина (несколько меньше, простите великодушно, нежели в ваших постах...).
По моему, пора просить mikesmith и в самом деле забанить IP г-на Дона "многоликого", а чтоб это не выглядело притеснением инет-меньшинств, выделить ему отдельную ветку - "калонка Доктора" и сделать его там модератором. Ну совсем ведь стыд потерял, однако.
Положа, так сказать, руку на сердце: ПОДДЕРЖИВАЮ!Это не перепалка, не юмор, а что это - ну...негоже такие слова на форуме употреблять. Мы только начнем чего-то обсуждать - вот он Дон, "един во трех лицах"(или в 4-х?). Я со счету сбился. А остальные?
andr1791 вне форума  
Непрочитано 16.06.2008, 22:08   #245
LeonidIwanowitch
Прописка
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 115
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
LeonidIwanowitch на пути к лучшему
По умолчанию

[удалено автором]
LeonidIwanowitch вне форума  
Непрочитано 16.06.2008, 22:15   #246
nml
Супер-модератор
 
Аватар для nml
 
Регистрация: 13.03.2004
Адрес: Minsk
Сообщений: 2,378
Сказал спасибо: 1,955
Сказали Спасибо 1,328 раз(а) в 578 сообщении(ях)
nml на пути к лучшему
По умолчанию "Частная клиника д-ра Туамосеса"

Сообщение от mikesmith
Миша, ты серъезно насчет отдельного форума для Дона?
Да я уже не знаю сам, серьезно или это юмор у меня такой после рабочего дня. Но загаживать форум не дело. А он него прямо какая-то, пардон, инфекция исходит. Подкидывает всякую хрень и сам наверное хихикает радостно, наблюдая из-за угла, как одни ведутся, другие раздражаются, третьи играют в благородство там, где давно пора взять в руки тапок.

Одно смущает - а вдруг от того провайдера и в самом деле обычный человек придет?
nml вне форума  
Непрочитано 16.06.2008, 22:18   #247
LeonidIwanowitch
Прописка
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 115
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
LeonidIwanowitch на пути к лучшему
По умолчанию Re: "Частная клиника д-ра Туамосеса"

Сообщение от andr1791
Сообщение от nml
Сообщение от andr1791
в подсолнечном масле воды половина (несколько меньше, простите великодушно, нежели в ваших постах...).
По моему, пора просить mikesmith и в самом деле забанить IP г-на Дона "многоликого", а чтоб это не выглядело притеснением инет-меньшинств, выделить ему отдельную ветку - "калонка Доктора" и сделать его там модератором. Ну совсем ведь стыд потерял, однако.
Положа, так сказать, руку на сердце: ПОДДЕРЖИВАЮ!Это не перепалка, не юмор, а что это - ну...негоже такие слова на форуме употреблять. Мы только начнем чего-то обсуждать - вот он Дон, "един во трех лицах"(или в 4-х?). Я со счету сбился. А остальные?
Сообщение от nml
Сообщение от mikesmith
Миша, ты серъезно насчет отдельного форума для Дона?
Да я уже не знаю сам, серьезно или это юмор у меня такой после рабочего дня. Но загаживать форум не дело. А он него прямо какая-то, пардон, инфекция исходит. Подкидывает всякую хрень и сам наверное хихикает радостно, наблюдая из-за угла, как одни ведутся, другие раздражаются, третьи играют в благородство там, где давно пора взять в руки тапок.

Одно смущает - а вдруг от того провайдера и в самом деле обычный человек придет?
Хотите устроить на форуме "37-год"? ИстреБЛЯТЬ(банить) всех ИНАКОмыслящих, ИНАКОдумающих, ИНАКОсмотрящих на жизнь, ИНАКОговорящих, ИНАКО себя ведущих, ИНАКОвыглядящих..ДА?

Конечно... Топором по башке "неудобному" "товарищу" куда проще долбануть, чем научиться общаться с ним, попытаться его понять. Ведь на это требуется много терпение, хоть не много извили в голове и.... чувство собственного достоинства, чтобы не опускаться до методов "топором по башке".. Но когда ничего из перечисленного у "судей" нету (не терпения, ни извилин, ни чувства собственного достоинства) и случается "37-год". Когда действует принцип:"нет человека - нет проблемы"

У нас в стране демократия и свободу слова, свободу самовыражения и свободу в выборе формы и места самовыражения ещё никто не отменял
LeonidIwanowitch вне форума  
Непрочитано 16.06.2008, 22:20   #248
nml
Супер-модератор
 
Аватар для nml
 
Регистрация: 13.03.2004
Адрес: Minsk
Сообщений: 2,378
Сказал спасибо: 1,955
Сказали Спасибо 1,328 раз(а) в 578 сообщении(ях)
nml на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от LeonidIwanowitch
Конечно... Топором по башке "неудобному" "товарищу" куда проще долбануть, чем научиться общаться с ним,
Не топором по башке, а на повышение.

А самовыражаться вам никто не мешает... Форумов вами обсиженных море, да и свой собственный имеется.

Тут же вы, ей богу, всех уже достали.
nml вне форума  
Непрочитано 16.06.2008, 22:27   #249
mikesmith
Администратор
 
Аватар для mikesmith
 
Регистрация: 10.05.2003
Сообщений: 1,739
Сказал спасибо: 497
Сказали Спасибо 2,686 раз(а) в 595 сообщении(ях)
mikesmith на пути к лучшему
По умолчанию

Леонид Иванович... Дорогой...

Вот вы рвете здесь глотку, доказываете что-то модераторам...

Сходили бы в муниципалитет, в собес - качайте свои права там, "пробивайте" себе большую квартиру, требуйте компенсации. Пишите, жалуйтесь... Вплоть до администрации президента.

Смешно, да? Какой дурак поверит в то, что чиновники услышат ваши жалобы и уступят вам?

Так а на форуме то простом зачем изливать это все, а?

Многие может быть захотят ответить, но что-то подсказывает мне, до до вашего появления на сайте форум был куда лучше, чем сейчас. Уж мне, как его создателю виднее, поверьте...

Не превращайте этот форум в помойку, прошу вас. Для этого у вас есть http://doctortuamoses.0pk.ru - флудите там, да только вы там одиноки.
__________________
C уважением, Михаил
Ищите даташиты на KAZUS.RU: http://kazus.ru/datasheets/index.html
mikesmith вне форума  
Непрочитано 16.06.2008, 22:29   #250
LeonidIwanowitch
Прописка
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 115
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
LeonidIwanowitch на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от nml
Тут же вы, ей богу, всех уже достали.
Пейте валерианку если нервишки шалят. Ходите в Храм, молитесь если терпения к ближнему не хватает. Я то тут причём?
LeonidIwanowitch вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Двухступенчатый БП для УМЗЧ (отделено) 950km Источники питания и свет 131 15.12.2008 20:01
[Решено] О ёмкостях (отделено) Luzkov Отвлекитесь, эмбеддеры! 24 07.09.2008 19:50
Лингвистика, идиомы и т.д. (отделено) sanitar249 Отвлекитесь, эмбеддеры! 34 24.08.2008 10:24
[Решено] Фриланс - биржа заказов andr1791 Отвлекитесь, эмбеддеры! 48 16.06.2008 20:36


Часовой пояс GMT +4, время: 05:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot