Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Источники питания и свет Актуальные вопросы и ответы по источникам питания, световому оборудованию.

 
Опции темы
Непрочитано 22.11.2007, 10:27  
pinco
Гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 941
Сказал спасибо: 571
Сказали Спасибо 113 раз(а) в 85 сообщении(ях)
pinco на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от uriy-ch
Да у меня сема на 494 а софист хочет на 3846 а pinco посылает всех учить специалезированную летиратуру при этом неможет даже необходимые номиналы емкостей в делителе напряжения (для питания полумоста) посщитать.
И пугает меня своим стажем работы и институтом. Бабушек пусть на улице пугает своим дипломом.
Да , сколько uriy-ch-а дурака не учи как это на самом деле просчитывается , а как говорится в пословице про таких людей как ты -- ВСЕ НЕ В КОНЯ КОРМ ,а понятно куда , ну так и обьяснять тебе нечего ,видно так никогда ты и не поймешь , настолько тупой потому что , прешь свое и думаешь что так оно и должно быть на самом деле , препираться с тупым недоучкой не собираюсь , а остальным советую его высказывания не принимать к сведению , поскольку человек выдает свое носорожье желаемое за действительное и что хуже всего даже не хочет узнать как на самом деле все это делается , да ну и хрен с ним , в конце концов , нормальных людей все же больше чем тупых идиотов .
Реклама:
pinco вне форума  
Непрочитано 22.11.2007, 11:02  
pinco
Гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 941
Сказал спасибо: 571
Сказали Спасибо 113 раз(а) в 85 сообщении(ях)
pinco на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от FOLKSDOICH
http://www.cqham.ru/ibppt1.htm Вот для Софиста подобная схемка. Пусть начнёт с более простого аналога. А потом попроще будет, я думаю. Схема рабочая. Года 2 назад пробовал.
Возможно так и проще , но SG3525 скорее ближе к TL494 потому что стабилизация у нее по тому же принципу как и у TL494 -- по напряжению за несколько периодов тактовых , а UC3846 работает на совершенно другом принципе работы -- с токовым управлением в каждом полупериоде . Схема по ссылке уже разжевана дальше некуда - а на мой взгляд как в случае с sofist - ом эффект будет полезнее если самому до всего дойти что откуда и почему именно так берется , и в экспериментах тоже , чем просто тупо повторять нарисованную схему , да и знаний при этом приобретаешь гораздо больше чем при чтении готового описания как работает схема .
pinco вне форума  
Непрочитано 22.11.2007, 13:03  
uriy-ch
Прописка
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 201
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 2 раз(а) в 2 сообщении(ях)
uriy-ch на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от pinco
Да , сколько uriy-ch дурака не учи как это на самом деле просчитывается
8O Формула где учитель херов

Сообщение от pinco
, а как говорится в пословице про таких людей как ты -- ВСЕ НЕ В КОНЯ КОРМ , ну так и обьяснять тебе нечего ,видно так никогда ты и не поймешь , настолько тупой потому что , прешь свое и думаешь что так оно и должно быть на самом деле , препираться с тупым недоучкой не собираюсь , а остальным советую его высказывания не принимать к сведению , поскольку человек выдает свое носорожье желаемое за действительное и что хуже всего даже не хочет узнать как на самом деле все это делается , да ну и хрен с ним , в конце концов , нормальных людей все же больше чем тупых идиотов .
А вы ни как конденсатор расчитали
Да как рас идиот это тот у кого слова расходятся с делом.
Как там учитель физики не послал вас в садик вежлевости учится потомучто если человек только грубит он грубиян, а если всех учит жить то идиот.
Ну так что какая нужна ёмкость в полумостовом делителе напряжения при условии что нагрузка 300ват
конденсаторы плёночные частота преоброзования 100кГц
А я понимаю почему вы неможете привести эту формулу. Вам спросить неукого. У вас нет друзей, потомучто вы их всех растеряли, вы ведь самый умный (увас диплом есть) посылаете всех учится и самим доходить до вашего уровня. А все на вас смотря как на идиота, но вам неговорят, потомучто они умнее вас, и знают, что нельзя говорить дураку что он дурак. Удачи в поиске формулы.
uriy-ch вне форума  
Непрочитано 22.11.2007, 13:27  
pinco
Гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 941
Сказал спасибо: 571
Сказали Спасибо 113 раз(а) в 85 сообщении(ях)
pinco на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от uriy-ch
Сообщение от pinco
Да , сколько uriy-ch дурака не учи как это на самом деле просчитывается
8O Формула где учитель херов

Сообщение от pinco
, а как говорится в пословице про таких людей как ты -- ВСЕ НЕ В КОНЯ КОРМ , ну так и обьяснять тебе нечего ,видно так никогда ты и не поймешь , настолько тупой потому что , прешь свое и думаешь что так оно и должно быть на самом деле , препираться с тупым недоучкой не собираюсь , а остальным советую его высказывания не принимать к сведению , поскольку человек выдает свое носорожье желаемое за действительное и что хуже всего даже не хочет узнать как на самом деле все это делается , да ну и хрен с ним , в конце концов , нормальных людей все же больше чем тупых идиотов .
А вы ни как конденсатор расчитали
Да как рас идиот это тот у кого слова расходятся с делом.
Как там учитель физики не послал вас в садик вежлевости учится потомучто если человек только грубит он грубиян, а если всех учит жить то идиот.
Ну так что какая нужна ёмкость в полумостовом делителе напряжения при условии что нагрузка 300ват
конденсаторы плёночные частота преоброзования 100кГц
А я понимаю почему вы неможете привести эту формулу. Вам спросить неукого...
Да чтож ты за идиот то такой - я ж тебе специально в прошлых постах написал -видно ты еще и читать-то не умеешь вдобавок - что емкостное сопротивление обратно пропорционально его емкости и циклической частоте , на которую все и считается - ну что - может самым крупным шрифтом протранслировать , чтоб ты увидел наконец эту формулу ?
pinco вне форума  
Непрочитано 22.11.2007, 13:59  
uriy-ch
Прописка
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 201
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 2 раз(а) в 2 сообщении(ях)
uriy-ch на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от pinco
Да чтож ты за идиот то такой - я ж тебе специально в прошлых постах написал -видно ты еще и читать-то не умеешь вдобавок - что емкостное сопротивление обратно пропорционально его емкости и циклической частоте , на которую все и считается - ну что - может самым крупным шрифтом протранслировать , чтоб ты увидел наконец эту формулу ?
Говорят бабки на бозаре. Да пердуны необразованные.
Вы мне расчитайте какая необходима ёмкость в делителе в полумостовом преоброзователе из условия что выходная мощность 300Ват конденсаторы плёначные.
На формулах а не насловах.
И я Вас носом пиху в ваши же слова. Как котика непонимающего где можно в туалет ходить, а где нельзя. Дурик Вы на форуме все Ваши слова записаны.
Успехов
uriy-ch вне форума  
Непрочитано 22.11.2007, 14:13  
pinco
Гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 941
Сказал спасибо: 571
Сказали Спасибо 113 раз(а) в 85 сообщении(ях)
pinco на пути к лучшему
По умолчанию

Так и все твои идиотские глупости тоже записаны .
Это я тебя как котенка носом в формулу сую :
что емкостное сопротивление обратно пропорционально его емкости и циклической частоте , ну а дальше уже говорил как считать , считай сам , своим умишком ,если непонятно - снова перечитай мои посты , ну уж если и после этого будет непонятно то как говорится тебя горбатого только могила исправит.
Теперь-то уж точно видно про тебя что КОРМ НЕ В КОНЯ ПОШЕЛ .
pinco вне форума  
Непрочитано 22.11.2007, 14:57  
uriy-ch
Прописка
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 201
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 2 раз(а) в 2 сообщении(ях)
uriy-ch на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от pinco
Так и все твои идиотские глупости тоже записаны .
Это я тебя как котенка носом в формулу сую :
что емкостное сопротивление обратно пропорционально его емкости и циклической частоте , ну а дальше уже говорил как считать , считай сам , своим умишком ,если непонятно - снова перечитай мои посты , ну уж если и после этого будет непонятно то как говорится тебя горбатого только могила исправит.
Теперь-то уж точно видно про тебя что КОРМ НЕ В КОНЯ ПОШЕЛ .
Да да, ну так я невижу какая ёмкость необходима
Пинко а может вам просто соглосится что вы неумеете расчитывать ёмкость.
Талдычу вам талдычу а всё бестолку. Ёмкость назовите
И потом посмотрим кто из нас кто.
Пока вы болоболка базарная вы непривели не одной формулы. Вам на рынке только конденсаторами торговать ито на продуктовом.
uriy-ch вне форума  
Непрочитано 22.11.2007, 15:44  
pinco
Гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 941
Сказал спасибо: 571
Сказали Спасибо 113 раз(а) в 85 сообщении(ях)
pinco на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от uriy-ch
Да да, ну так я невижу какая ёмкость необходима
Пинко а может вам просто соглосится что вы неумеете расчитывать ёмкость.
Талдычу вам талдычу а всё бестолку. Ёмкость назовите
Так я и давно называю - 1 мкф .А теперь возьми калькулятор и своими ручками и посчитай по приведенной мной формуле - или даже нажимать на кнопки калькулятора тоже не умеешь ?
Все бы тебе идиоту необразованному приведи да рассчитай -- а вот и пошевели-ка своими мозгами сам .
pinco вне форума  
Непрочитано 22.11.2007, 15:46  
uriy-ch
Прописка
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 201
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 2 раз(а) в 2 сообщении(ях)
uriy-ch на пути к лучшему
По умолчанию

Чего я сразу недопёр почитать другие посты пинко.
https://kazus.ru/forum/topic_8560-0-asc-70.html
цитирую пинко "С автором стараюсь не спорить о том чего не знаю - а вдруг он и в самом деле чего нашел - тогда сам будешь выглядеть при таком споре человеком недалеким или неграмотным ."
Страх пинко заключается в том что он боится быть неграмотным и недолёким.
Этот страх развивается как раз у недолёких и неграмотных людей. Образованный человек как раз понимает что всего знать нельзя и признаёт своё незнание перед фактом и непытается увельнуть.
Всё пинко с вами покончено, я отпускаю вас, и призною что Вы были полностью правы и все ваши слова и умозаключения правельные.
Ищите паралельный мир (для перекачки неограниченого количества инергии в наше пространственно-временной кантинеум) не в инртернете, а в ускорителях элементарных частиц.
uriy-ch вне форума  
Непрочитано 22.11.2007, 15:49  
uriy-ch
Прописка
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 201
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 2 раз(а) в 2 сообщении(ях)
uriy-ch на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от pinco
Сообщение от uriy-ch
Да да, ну так я невижу какая ёмкость необходима
Пинко а может вам просто соглосится что вы неумеете расчитывать ёмкость.
Талдычу вам талдычу а всё бестолку. Ёмкость назовите
Так я и давно называю - 1 мкф .А теперь возьми калькулятор и своими ручками и посчитай по приведенной мной формуле - или даже нажимать на кнопки калькулятора тоже не умеешь ?
Нет расщётов нет и дела, всё отбой. Ищите анти мир и качайте энергию, а расчёт конденсаторам оставте другим, у них это лутьше получается.
uriy-ch вне форума  
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мощный блок питания для УМЗЧ elcreator Источники питания и свет 123 07.01.2011 21:02
Мощный низковольтный источник питания kiryllcrack Источники питания и свет 20 26.08.2009 00:26
1,5 V блок питания uldin_v Источники питания и свет 1 30.04.2008 15:16
блок питания для усилителя мощности на базе блока питания PC smira Источники питания и свет 22 17.06.2007 14:30
[Решено] Мощный импульсный блок питания Anton Источники питания и свет 24 28.01.2006 23:08


Часовой пояс GMT +4, время: 06:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot