Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Отвлекитесь, эмбеддеры! Отвлеченные темы - обсудить проблемы тепловой смерти вселенной, или просто пиво. Этот раздел - для отдыха.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 16.02.2010, 10:04   #21
crocafm
Временная регистрация
 
Аватар для crocafm
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 56
Сказал спасибо: 17
Сказали Спасибо 18 раз(а) в 15 сообщении(ях)
crocafm на пути к лучшему
По умолчанию Re: ГЕНИЙ!!!... или очередной РАЗВОД?!!!

что то после прочтения всех этих материалов эмоции негативные через край прут, из головы не выходят дафнии задохнувшиеся через 15 минут от наночастиц фильтра Петрика! если эти фильтры будут принудительно ставить в школах и садах значит нашим детям после регулярного применения такой воды тоже писец! В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ: его осудят и дадут условно или штраф, потому как Грызлов там в теме. В ХУДШЕМ: он будет валить вину на всех вокруг(водозабор, комунальщиков, детей, родителей) и останется безнаказаным!
в голову приходит только одна мысль: избавить общество от ЛЖЕ ученого убивающего наших детей чтобы спасти 1000 а может и 1000000 жизней...
не дай бог если я узнаю что в школе или саду где учатся мои дети стоят эти фильтры...
crocafm вне форума  
Непрочитано 16.02.2010, 10:06   #22
ludovig
Временная регистрация
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 96
Сказал спасибо: 12
Сказали Спасибо 10 раз(а) в 8 сообщении(ях)
ludovig на пути к лучшему
По умолчанию Re: ГЕНИЙ!!!... или очередной РАЗВОД?!!!

Дык думский комитет по науке разобрался с этим чуваком. Грызлов был очень недоволен.
ludovig вне форума  
Непрочитано 16.02.2010, 10:14   #23
senimal
Частый гость
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 23
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 8 раз(а) в 4 сообщении(ях)
senimal на пути к лучшему
По умолчанию Re: ГЕНИЙ!!!... или очередной РАЗВОД?!!!

Сообщение от mach91 Посмотреть сообщение
Распять - это нерационально. Вот раком поставить - это более разумное решение. Что собственно, уже и сделано.
Зачем распять, лучше расшесть.

Я предлагаю обратиться к пациенту, чтобы он нам разработал супер-пупер-программатор AVR с приводом от токарного станка.
senimal вне форума  
Непрочитано 16.02.2010, 11:41   #24
psy-help
Частый гость
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 12
Сказал спасибо: 1
Сказали Спасибо 2 раз(а) в 1 сообщении
psy-help на пути к лучшему
По умолчанию Re: ГЕНИЙ!!!... или очередной РАЗВОД?!!!

Видео:


Для меня - как специалиста в области душевного здоровья - очень показательна фраза в самом начале (13-я секунда): "В академии наук, ОЧЕНЬ ЧАСТО - ВЕСНОЙ И ОСЕНЬЮ, идут обращения по поводу..." Молодец дядька! Сразу всё по местам расставил!
psy-help вне форума  
Непрочитано 16.02.2010, 11:54   #25
drive-adviser
Прописка
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 128
Сказал спасибо: 1
Сказали Спасибо 10 раз(а) в 10 сообщении(ях)
drive-adviser на пути к лучшему
По умолчанию Re: ГЕНИЙ!!!... или очередной РАЗВОД?!!!

Есть прикол такой в украинском языке: "Геній"(гений, в смысле), но без буквы "i". Если перевести слово "Гній" с украинского на русский, как ни крути "навоз" получается!!!
__________________
Я мыслю, следовательно -я существую. Blog : tsdrive.blogspot.com
drive-adviser вне форума  
Непрочитано 16.02.2010, 14:40   #26
rubenc
Заблокирован
 
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 67
Сказал спасибо: 30
Сказали Спасибо 6 раз(а) в 3 сообщении(ях)
rubenc на пути к лучшему
По умолчанию Re: ГЕНИЙ!!!... или очередной РАЗВОД?!!!

На официальном сайте Российской академии наук (РАН) опубликована статья о Петрике академика РАН Э.П. Круглякова – http://www.ras.ru/…owdnews.aspx?… .
rubenc вне форума  
Непрочитано 16.02.2010, 16:43   #27
kv193
Частый гость
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 18
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 2 раз(а) в 1 сообщении
kv193 на пути к лучшему
По умолчанию Re: ГЕНИЙ!!!... или очередной РАЗВОД?!!!

http://www.lenta.ru/articles/2010/02/05/down/
kv193 вне форума  
Непрочитано 16.02.2010, 17:02   #28
power_sem
Прохожий
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 3
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 3 раз(а) в 2 сообщении(ях)
power_sem на пути к лучшему
По умолчанию Re: ГЕНИЙ!!!... или очередной РАЗВОД?!!!

Интервью Круглякова (Физик, академик РАН. С 1998 года возглавляет комиссию РАН по борьбе с лженаукой и фальсификацией научных исследований.), где он высказывает свое мнение о Петрике, Грызлове и о их программе «Чистая вода» - http://news.ngs.ru/more/58985/
power_sem вне форума  
Непрочитано 16.02.2010, 22:13   #29
gibelcom
Прописка
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 140
Сказал спасибо: 21
Сказали Спасибо 13 раз(а) в 10 сообщении(ях)
gibelcom на пути к лучшему
По умолчанию Re: ГЕНИЙ!!!... или очередной РАЗВОД?!!!

Сообщение от drive-adviser Посмотреть сообщение
Если перевести слово "Гній" с украинского на русский, как ни крути "навоз" получается!!!
Если ещё и без соломы, то вообще самое то!
gibelcom вне форума  
Непрочитано 16.02.2010, 22:23   #30
7Fantomas7
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 1,437
Сказал спасибо: 287
Сказали Спасибо 339 раз(а) в 202 сообщении(ях)
7Fantomas7 на пути к лучшему
По умолчанию Re: ГЕНИЙ!!!... или очередной РАЗВОД?!!!

Хрен его знает. Не хотел писать но всеж решился.
Я не знаю гений этот чувак или нет поболтать бы с ним да посмотреть чего наизобретал.
Но чет этот чувак мне одного ученого напоминает о котором несколько лет назад не помню точно сколько, передачу по ящику смотрел. Вобшем суть там была такова.
Жил был ученый, институт разогнали или платили мало не помню, а умел дофига чего и сосватал его чувак один бывший зам мера Питера или с администрации Питера ну вобшем дятька нихрена не бедный. Ну и вобшем дал ему денег на оборудование и крышевать начал, а лабараторию организовали у этого чудака на даче под Питером. И начал этот ученый осмий добывать из какогото подножного сырья, а чувак этот уже договорился толи с немцами толи с финами об поставках и как следствие им заинтерисовались соответствующие органы. Вобшем чувака этого отправили в сибирь снег заметать, а ученого показывали по телику и говорили что он паралельно порошок изобрел который воду от нефтепродуктов очищает ну много еще чего расказывали как науке плохо. Но суть в том что да был ученый и да добывал осмий. Чувака который крышевал его закрыли под надуманым предлогом якобы за торговлю редкоземельными металами в перечень которых осмий не входил потому как его добыча была настолько трудна, а его количество настолько ничтожно что на всю Россию его было пару килограм и никто даже не думал что его вообще ктото увидеть сможет не то что вывозить.
7Fantomas7 вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Схема или Service Manual Kenwood KA-5090R Wanted!!! shurap Аудиотехника 15 15.02.2010 23:25
CodeLoader через LPT или USB sdsrem Микроконтроллеры, АЦП, память и т.д 16 21.01.2010 22:46
Памятка инсталлятору (на всякий случай выложу) borodach Отвлекитесь, эмбеддеры! 1 21.12.2009 22:59


Часовой пояс GMT +4, время: 17:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot