Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Отвлекитесь, эмбеддеры! Отвлеченные темы - обсудить проблемы тепловой смерти вселенной, или просто пиво. Этот раздел - для отдыха.

 
Опции темы
Непрочитано 11.11.2006, 13:16  
nml
Супер-модератор
 
Аватар для nml
 
Регистрация: 13.03.2004
Адрес: Minsk
Сообщений: 2,378
Сказал спасибо: 1,956
Сказали Спасибо 1,328 раз(а) в 578 сообщении(ях)
nml на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от Antippv54
То, что люди разные, конечно нормально, но не нормально когда среди них находится слишком много иуд продающих интересы своих стран за западные сребреники.
Ой, и как это я пропустил такой шикарный плевок на мою лысину... Оказывается, тот, чье мнение не совпадает с вашим - таки сразу Иуда. Кто не с нами, тот против нас. Знакомо, знакомо... Вот именно это я и имет в виду насчет "профессионального". Ох, не электрик вы, батенька, не электрик...
Цитата:
То, что вы живете в Белоруссии не означает, что вы всегда правы.
А я и не говорил, что я всегда прав. Я говорил, что о жизни в Белоруссии я знаю больше, чем вы. Сможете оспорить?
Цитата:
По вашим высказываниям видно, что вы далеки от интересов большинства белорусов.
Оба-на. Откуда вам-то известно мнение большинства? Отсылаю к предыдущему абзацу.
Цитата:
Так чьи же интересы вы защищаете? Не нужно трех раз и так видно!
Как и все нормальные люди, я защищаю СВОИ интересы. Никогда не верьте тем, кто демонстративно борется за мир во всем мире и всеобщую справедливость. Это то же самое, что "Держите вора!"-обычно это громче всех кричит сам вор.
Цитата:
Если какую-то часть газа продаст на Запад дороже, то и на здоровье – это делается в интересах большинства белорусов,
Ага. Все во имя человека. И вы знаете этого человека
Цитата:
Вы много трещали о том, что у Лукашенко счета в западных банках, а нашли хоть один?
Упаси боже, я ж не сорока. Укажите, pls, где я сказал такое. Лукашенко не дурак, держать свои денежки в банке у врага. Для этого есть Венесуэлы, Кубы и прочие. Хрен вы их там найдете.
Цитата:
Не надо словоблудить, насчет анонимности. На моем сайте и на странице http://zhurnal.lib.ru/a/antipow_a_n обо мне написано достаточно. Есть там и E-mail и все остальное.
Да, E-mail там есть. А более нет ничего. Есть ссылка на ваш сайт на народе, но там не работает половина ссылок, в том числе и "обо мне" тоже не работает. Да и ссылка на ваш сайт с самиздата тоже неверная. Так что ваш упрек в словоблудии тоже липовый.
nml вне форума  
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Proteus: нет AT90USB162 ART-87 Микроконтроллеры, АЦП, память и т.д 0 17.02.2009 18:14
нет подтверждения Ack (CAN) Hann Микроконтроллеры, АЦП, память и т.д 0 25.02.2008 17:50
На Sonsivri нет ссылок??? vlad_ru Микроконтроллеры, АЦП, память и т.д 39 02.12.2007 22:26
В Samsung cs-5038z нет цвета gillan Видеотехника 11 25.11.2006 17:40


Часовой пояс GMT +4, время: 17:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot