Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Отвлекитесь, эмбеддеры! Отвлеченные темы - обсудить проблемы тепловой смерти вселенной, или просто пиво. Этот раздел - для отдыха.

Результаты опроса: Что Вы думаете о подобных возможностях человека? Видеть через повязку, телепатия...
Я считаю, что это возможно. 32 43.84%
Я считаю, что это обман. 23 31.51%
Я считаю, что это обман, но подобные явления возможны. 18 24.66%
Голосовавшие: 73. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
Опции темы
Непрочитано 03.05.2013, 23:17  
печкин
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 882
Сказал спасибо: 217
Сказали Спасибо 475 раз(а) в 248 сообщении(ях)
печкин на пути к лучшему
По умолчанию Re: Читать с закрытыми глазами, чего я не понимаю в этой жизни?

И в дополнение хочу привести список шарлатанов и их запрещенной литературы

Сокол Г. И. «Особенности акустических процессов в инфразвуковом диапазоне частот». — Днепропетровск: Проминь, 2000. — 143 с. (обзор 803 источников литературы).
Боенко И. В., Фрайман Б. Я. Колебания сосудистой стенки при действии инфразвука. Воронеж, 1983 г., стр. 1-8. Рукопись депонирована во ВНИИМИ 16.09.83. №Д-6783.
Фрайман Б. Я.,Безруков В. Е. Условия, при которых осуществляется прямое действие инфразвука на стенку кровеносного сосуда. Воронеж, 1983 г. стр. 1-13. Рукопись депонирована во ВНИИТИ 13.01.83г. № 6748-83
Жуков А. И., Иванников А. Н., Фрайман Б. Я. О необходимости изучения пространственной структуры звукового поля при оценке действия низкочастотного шума. «Борьба с шумом и звуковой вибрацией», Москва, 1989 г., стр 53-59.
Жуков А. И., Иванников А.Н, Ларюков А. С., Нюнин Б. Н.,Павлов В. И., Фрайман Б. Я. Определение аномально активной зоны вредного действия инфразвуковых шумов в жилых и административных помещениях. «Проблемы акустической экологии», Ленинград, Стройиздат, 1990 г. стр. 13-21.
Fraiman B., Ivannikov A., Zhukov A. On the influence of infranoise fildes on humanus. «6-th Internacional Meeting on Low friguence Noise and Vibracion». 4-6 September 1991. Leiden, pp.46-56.
Fraiman B., Voronin A., Fraiman E. The alternative mechanism of the infrasound influence on organism."Noise and Man −93. 6-th Internationale Congress. Nice,France,1993.Vol 2, pp 501—504.
Fraiman B. Mechanism of the infrasound effect in transport means. «Transport Noise — 94». St-Petersburg, Russia,1994,pp 29-32.
печкин вне форума  
Непрочитано 03.05.2013, 23:24  
печкин
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 882
Сказал спасибо: 217
Сказали Спасибо 475 раз(а) в 248 сообщении(ях)
печкин на пути к лучшему
По умолчанию Re: Читать с закрытыми глазами, чего я не понимаю в этой жизни?

Исследования НАСА выявили, что звуковые колебания с частотой 19 герц, производимые двигателями ракеты, воздействуют на глазные яблоки, вызывая расстройство зрения и видения различного рода у астронавтов - ТЕ САМЫЕ льдинки на стекле (угораю со смеху!!!!)

(..Потом один астронавт уже в космосе стукнул по стеклу и увидел в космосе рой светлячков...
) - ахахаха!!! (пост № 421)

http://ru.wikipedia.org/wiki/Инфразвуковое_оружие

Последний раз редактировалось печкин; 03.05.2013 в 23:29.
печкин вне форума  
Непрочитано 03.05.2013, 23:57  
e_one
Временная регистрация
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 65
Сказал спасибо: 28
Сказали Спасибо 10 раз(а) в 10 сообщении(ях)
e_one на пути к лучшему
По умолчанию Re: Читать с закрытыми глазами, чего я не понимаю в этой жизни?

Сообщение от sdobrii Посмотреть сообщение
Тебе верующие в евробога и атеисты уже много раз объяснили А ЭТО ТАК делается - через щели под повязкой.
Как только на испытуемых пытаются надеть неродные плотноприлегающие повязки, то "носовое зрение" исчезает.

Тебе надо объяснить как "оккультист" ИзмерительКустов видит стены руками и как нажравшись он на автопилоте (как его брат голубь) добирается до дому ?
Спасибо, может кто-то не понял, но мне давно уже многое ясно, я пытаюсь найти способы убедить других близких мне людей.
e_one вне форума  
Непрочитано 04.05.2013, 00:16  
sdobrii
Прописка
 
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 132
Сказал спасибо: 4
Сказали Спасибо 50 раз(а) в 39 сообщении(ях)
sdobrii на пути к лучшему
По умолчанию Средневековье в России 21 века

Цитата:
может кто-то не понял, но мне давно уже многое ясно, я пытаюсь найти способы убедить других близких мне людей.
В принципе ты мог бы создать опрос, отредактировав своё первое сообщение, чтобы понять сколько тут материалистов/атеистов и евроверующих, которые считают подобные афёры афёрами,
и доморощенных магов-шарлотанов, хотящих убедить кого то в форуме в своих рудиментных генетических отклонениях, доставшихся им от кошек и змей и прочих предков ...

Сообщение от печкин Посмотреть сообщение
Исследования НАСА выявили, что звуковые колебания с частотой 19 герц, производимые двигателями ракеты, воздействуют на глазные яблоки, вызывая расстройство зрения и видения различного рода у астронавтов - ТЕ САМЫЕ льдинки на стекле (угораю со смеху!!!!)

(..Потом один астронавт уже в космосе стукнул по стеклу и увидел в космосе рой светлячков...
) - ахахаха!!! (пост № 421)

http://ru.wikipedia.org/wiki/Инфразвуковое_оружие
Реально угорел
Уже заговорился, что видения возникают не посредством магии или глаза на ж***, а из-за воздействия реальных материалистических факторов в виде инфра/ультра/звуковых, электро-магнитных волн или грибов галлюциногенов
Ясно что в деревне телика нет и ты просто лишён счастливого материалистического детства и просмотра научно-популярных программ Наука 2.0/Дискавери/Техно24... и не жил в большом городе, и не мог сходить на американскую выставку, посмотреть и постучать по стеклу их КА и набрать там журналов... типа таких, но уже с цветными фотками
Цитата:
Журнал «Америка» 1962 г. №68, с.2-7
....
Чему Гленн изумился, так это рою мельчайших желтовато-зеленых частиц, мирно летевших за его иллюминатором и «похожих на светлячков, мелькающих в ночной мгле».
Космонавт наблюдал такие частицы в часы рассвета на всех трех витках.
Цитата:
Г. ГРЕЧКО О "ЛЕТАЮЩИХ ТАРЕЛКАХ"

- Как вы относитесь к свидетельствам американских астронавтов об НЛО? В частности, о фильме, снятом Олдрином на Луне?

- Я хотел бы только узнать: какой астронавт говорил о встречах с НЛО? (Молчание в зале, смешок). А кто видел фильм, снятый Олдрином на Луне? (Гул, смешки).

Понятно. Что вам рассказать об этом? Когда к нам на станцию прилетели В. Джанибеков и О. Макаров, я им честно признался: знаете, ребята, если вы увидите в иллюминатор на расстоянии в километр восемь летающих тарелок, которые нас преследуют, то не бойтесь. Они идут за нами уже давно, но не атакуют и вроде бы пока нам вреда не собираются причинять. "Знаем мы тебя, - сказал Володя, - ты любитель разыгрывать". Я пожал плечами: "Мое дело вас предупредить". И пошел работать.

Прошло некоторое время. Как-то подхожу к иллюминатору и зову их: смотрите! И они видят жуткую картину: на фоне восходящего солнца и темного неба идут за станцией строем восемь сверкающих, горящих, переливающихся на солнце объектов. Когда на высоте в 350 км они идут на большой скорости, а строй между тем соблюдается: объекты не приближаются и не удаляются, - то это страшновато. Мои коллеги шутки прекратили. Макаров говорит: "Я возьму бинокль и рассмотрю хоть один из них". - "Давай, - отвечаю, - только они уходят от нас со сверхсветовой скоростью.

Когда он возвратился, их уже и в самом деле не было...

Но, увы, это был розыгрыш. НЛО запускал я сам. (Смех). Делалось это просто. Перед выходом станции на Солнце надо было около иллюминатора постучать по корпусу станции, и в этом месте от него отделялись пылинки. Искусство было в том, чтобы выбить восемь крупных. Восемь потому. что В. Севастьянов говорил, что видел семь НЛО. Так что мне надо было превзойти хотя бы на один объект. (Смех в зале.) Потом, дав им отлететь от станции подальше, можно было сказать: "Смотри, в километре НЛО!" А психика зрительного восприятия такова, что, если человек смотрит в расчете на километр, он этот маленький угловой размер переносит туда, и получается большой НЛО. А "уходили" они с огромной скоростью потому, что я выбивал пылинки в тот момент, когда солнце только взошло, а Земля и небо еще темные. Через несколько минут мы уже шли над светлой Землей, и в этом случае пылинки не видны...

Нет, сам явлений типа НЛО не видел, и наши космонавты тоже. Что же касается ссылок на американцев, то Н. Рукавишников был как-то на авиационно-космическом салоне в Париже, где встречался с Т. Стаффордом. Они знают друг друга давно, со времени программы "Союз" - "Аполлон". Николай спросил его, когда они остались одни: "Том, скажи честно, как относиться к сообщениям ваших журналистов о встречах астронавтов с НЛО?" Стаффорд по-русски ответил: "Ник, это все..." И добавил еще одно крепкое словцо чисто по-русски. Он знает язык приблизительно, и поэтому, видимо, не совсем осознавал, что говорил. Но если по форме получилось некрасиво, то по сути очень точно...

Из журнала "Студенческий меридиан", 1982, № 4, стр. 13

Последний раз редактировалось sdobrii; 04.05.2013 в 00:26. Причина: Добавил Гречко
sdobrii вне форума  
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо sdobrii за это сообщение:
compaqcompaq (04.05.2013), e_one (05.05.2013), mtit (04.05.2013)
Непрочитано 04.05.2013, 03:07  
кустомер
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для кустомер
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 4,561
Сказал спасибо: 619
Сказали Спасибо 1,813 раз(а) в 974 сообщении(ях)
кустомер на пути к лучшему
По умолчанию Re: Читать с закрытыми глазами, чего я не понимаю в этой жизни?

Сообщение от e_one Посмотреть сообщение
я пытаюсь найти способы убедить других близких мне людей.
Пожалуйста не надо такого делать.
Каждый должен придти к этому только сам.
Если Вы повернете на магический путь человека, который не призван, вы разрушите этим его судьбу и превратите его жизнь в сплошной кошмар.
Почему? - потому что пока он не верит и не знает, нет давления на его психику.
Если же Вы продемонстрируете на практике так ясно, что он убедится: да! - есть! - Есть магия, есть влияние объективно. Человек почувствует себя уязвимым и незащищенным. Как ответить на возможное нападение и чем защититься он не знает, для развития магических сил у него недостаточно Воли.
Сделается от страха суеверным, крестясь на каждый чих, плюя через плечо на каждую черную кошку и т. д.
Это всё я видел, как это бывает! Всё прошло перед моими глазами!
А назад разуверить трудно, страх прилипчив((((

Так что,- берегите своих родных и близких. Не забывайте, что сказал небезызвестный Папюс:
"Если непонимающему дать самое драгоценное сокровище, он может умереть от неумелого обращения с ним".
И это совсем не пустые слова. Магия недаром всегда была и остается тайным знанием. Не надо его афишировать, хотя и приятно...
__________________
оставил форум, защищая свою честь и достоинство.

Последний раз редактировалось кустомер; 04.05.2013 в 03:11.
кустомер вне форума  
Непрочитано 04.05.2013, 08:43  
Арктур
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Арктур
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 3,015
Сказал спасибо: 7
Сказали Спасибо 3,494 раз(а) в 1,783 сообщении(ях)
Арктур на пути к лучшему
По умолчанию Re: Читать с закрытыми глазами, чего я не понимаю в этой жизни?

Сообщение от кустомер Посмотреть сообщение
Не забывайте, что сказал небезызвестный Папюс...
О, нежданчик!
Вы ещё пропустили цыганскую магию, а уже взялись за западноевропейское вуду.
Следующим должно быть, похоже, африканское вуду.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: voodoo.jpg
Просмотров: 39
Размер:	54.2 Кб
ID:	46505 Нажмите на изображение для увеличения
Название: sv_voodooorig5.jpg
Просмотров: 43
Размер:	186.9 Кб
ID:	46506

А дальше и представить сложно. Наверное, какое-нибудь гомосятское вуду.

Последний раз редактировалось Арктур; 04.05.2013 в 21:13.
Арктур вне форума  
Сказали "Спасибо" Арктур
mahovik77 (13.05.2013)
Непрочитано 04.05.2013, 09:21  
korolkov24
Прописка
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 219
Сказал спасибо: 7
Сказали Спасибо 60 раз(а) в 43 сообщении(ях)
korolkov24 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Читать с закрытыми глазами, чего я не понимаю в этой жизни?

Сообщение от Арктур Посмотреть сообщение
Вы ещё пропустили цыганскую магию
У цыган, насколько мне известно, шоковый гипноз.
korolkov24 вне форума  
Непрочитано 04.05.2013, 09:37  
sdobrii
Прописка
 
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 132
Сказал спасибо: 4
Сказали Спасибо 50 раз(а) в 39 сообщении(ях)
sdobrii на пути к лучшему
По умолчанию Re: Читать с закрытыми глазами, чего я не понимаю в этой жизни?

Сообщение от korolkov24 Посмотреть сообщение
Цитата:
Вы ещё пропустили цыганскую магию
У цыган, насколько мне известно, шоковый гипноз.
А есть ещё псевдогаишный шоковый гипноз с помощью полосатой палочки ряженного
http://s42.radikal.ru/i095/1305/bb/60c655fab565.jpg
А может кто то сивухой злоупотребил и начал видеть невидимое другими ?

Кстати на счёт суперспособностей:
Предсказываю - завтра будет побито масса яиц... куринных и прочих гадов.
sdobrii вне форума  
Непрочитано 04.05.2013, 09:58  
Scadauser
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 5,455
Сказал спасибо: 73
Сказали Спасибо 2,510 раз(а) в 1,414 сообщении(ях)
Scadauser на пути к лучшему
По умолчанию Re: Читать с закрытыми глазами, чего я не понимаю в этой жизни?

Сообщение от Арктур Посмотреть сообщение
Джеймс Маккормик сообщает, что руководит секретными лабораториями в Европе: четырьмя в Румынии и двумя в Великобритании.
Среди покупателей ADE 651 - кенийская полиция, гонконгская тюрьма, египетская армия, тайская пограничная служба и власти Саудовской Аравии, Грузии и Ливана. Детекторы Маккормика заказали Пакистан для защиты аэропортов от атак террористов и Мексика — для выявления наркодилеров. В клиентской базе Маккормика накопились десятки стран.
Даже ООН заказала партию ADE 651.
Посадили болезного. Десятку впаяли.
Scadauser вне форума  
Непрочитано 04.05.2013, 10:06  
Caxaroza
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Caxaroza
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: АКТАУ Казахстан
Сообщений: 4,754
Сказал спасибо: 706
Сказали Спасибо 2,880 раз(а) в 1,193 сообщении(ях)
Caxaroza на пути к лучшему
По умолчанию Re: Читать с закрытыми глазами, чего я не понимаю в этой жизни?

Сообщение от Scadauser Посмотреть сообщение
Десятку впаяли.
Британскую разведку дурить вздумал ???
__________________
Ну и ничего что подруга змея зато крыс и мышей не будет.
Caxaroza вне форума  
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что вы думаете о правдивости этой статьи? Aviss Отвлекитесь, эмбеддеры! 4 28.12.2012 23:54
О дачной жизни nomstar Отвлекитесь, эмбеддеры! 12 20.12.2009 11:57
Помогите - не понимаю как работает порт с IC-PROG SpyMF Микроконтроллеры, АЦП, память и т.д 1 12.11.2009 21:09
Какие конденсаторы применить в этой схеме? klev45 Электроника - это просто 3 27.02.2009 11:13
Что вы скажете насчёт этой схемки(не работает)? ndreich Автоматика и аппаратура связи 9 07.08.2008 23:04


Часовой пояс GMT +4, время: 05:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot