Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Ремонт оргтехники Обсуждение и вопросы по ремонту мониторов, компьютерных комплектующих, сканеров, принтеров и т.п.

 
Опции темы
Непрочитано 14.08.2009, 07:13  
romnovikov
Прописка
 
Аватар для romnovikov
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: ЮЗАО
Сообщений: 90
Сказал спасибо: 15
Сказали Спасибо 94 раз(а) в 25 сообщении(ях)
romnovikov на пути к лучшему
По умолчанию

Реклама:
romnovikov вне форума  
Непрочитано 15.08.2009, 13:17  
alexey-b
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 2,297
Сказал спасибо: 953
Сказали Спасибо 374 раз(а) в 278 сообщении(ях)
alexey-b на пути к лучшему
По умолчанию

roma1977
Цитата:
Меня вот эта херь порадовала (DVR-116), но не порадовала его цена 4-ёх летней давности, я полагаю, что можно этот девайс раза в 2 дешевле найти (или в инете или на брахолках).
Прежде у меня несколько лет работал Edic mini A-560. Вместе со всеми адаптерами его стоимость составляла около 8 тыс. р. Потом он вышел из строя. Поэтому хрень за 2,5 тыс. р. меня бы вполне устроила, но пока непонятно самое главное: пишет ли она в имя файла дату и время? (Edic mini записывал еще и определенный номер).
Цитата:
Про винду : я XP с дровами устанавливаю за 3-4 минуты. Для этого нужен - Norton Ghost
Про эту программу мне известно и есть книжка по восстановлению Винда, где она описана, но скачать ее не удается в инете, а на купленных дисках она неизменно оказалась битой. Так что все ставлю вручную с копий на внешнем харде. Но все равно, большое спасибо вам за советы.
alexey-b вне форума  
Непрочитано 16.01.2010, 13:30  
2262120
Прохожий
 
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 2
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
2262120 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Как, без компа, записать на внешний хард звуковой сигнал?

Вариант 1. берешь еее-pc 701 размер маленький. по USB цепляешь винт. Используешь звуковую карту с адаптером под АТС или внешний факс модем с ПО

вариант 2 Пишешь в Трал регистратор. Формат там свой. два входа аудио. ХДД встроенный с ъемный 2,5 дюйма. Немного придется побадаться в настройке уровней в линии АТС и прикрутить выше представленное устройство для диктофона, только контакты питания магнитофона устройства подсоединяем на тревожный вход регистратора. Приемуществ куча: скрытая установка устройства, габариты с видеокассету. доступ через интернет, круглогодичная работа, дата файла, быстрый писк, доступ по HTTP, FTP, отсылка на почту и мнго чего еще можно навернуть.
2262120 вне форума  
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как без компа записать файл mp3 на внешний хард? alexey-b Цифровые сигнальные процессоры 20 02.01.2017 17:30
Как передать сигнал без проводов? (ищу готовые системы) zl3p Автоматика и аппаратура связи 13 27.09.2010 23:16
Звуковой сигнал при нажатии кнопки. MAX1978 Микроконтроллеры, АЦП, память и т.д 8 22.01.2008 12:55
Как включить блок питания компьютера ,без компа? Zemlyanov Источники питания и свет 37 08.11.2007 13:08
Световой сигнал To звуковой сигнал Alex103 Источники питания и свет 3 08.07.2006 12:59


Часовой пояс GMT +4, время: 05:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot