Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Отвлекитесь, эмбеддеры! Отвлеченные темы - обсудить проблемы тепловой смерти вселенной, или просто пиво. Этот раздел - для отдыха.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 13.03.2009, 12:03   #51
Da_shu_tka
Вид на жительство
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 395
Сказал спасибо: 13
Сказали Спасибо 144 раз(а) в 67 сообщении(ях)
Da_shu_tka на пути к лучшему
По умолчанию

уважаемый man2131 вы знаете, вы не одиноки!
Такие вещи я слышала от парней, когда им просто надо было что-то рассказать и чем-то произвести на меня впечатление.(бедные мои ушки). Рассказывали и за бабушек - агентов ЦРУ и КГБ. Рассказывали, что для духовно развитого человека можно ни есть ни пить не спать. Это всего лишь прихоть. Рассказывали, что я бессознательный человек, поскольку мне абсолютно все равно кто при власти. Для меня, простого инженера ничего не измениться. В конце концов говорили, когда сказать было абсолютно нечего, что из-за меня кризис мировой начался и советский союз развалился. (хотя когда я родилась советский союз уже расспадался).
Посему уважаемый man2131, займитесь чем нибудь полезным! Это помагает. и не забивайте голову ненужными мыслями. В конце концов забивание головы такими мыслями привело к созданию ядерного оружия, вот только использование и утилизация его нереальна!!!
__________________
Не так страшен зверь, как его боятся
Da_shu_tka вне форума  
Непрочитано 13.03.2009, 12:20   #52
buka_2004
Временная регистрация
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 90
Сказал спасибо: 6
Сказали Спасибо 5 раз(а) в 5 сообщении(ях)
buka_2004 на пути к лучшему
По умолчанию

Ага такая комнатка и в питере есть, тоже достаточно глубоко под землей. Когда датчики настраивали приходилось туда засовывать чтобы наводку 50 Гц не ловили. Не знаю правда как там насчет звукоизоляции. А вот электромагнитных полей практически не наблюдается.
buka_2004 вне форума  
Непрочитано 13.03.2009, 13:43   #53
man2131
Временная регистрация
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 73
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 3 раз(а) в 3 сообщении(ях)
man2131 на пути к лучшему
По умолчанию

Da_shu_tka я очень уважаю и ценю Вашу правельную и твердую оценку таких глупых и парой просто шутливых проступков. Но прогресс есть прогресс, и всетаки смыслом создания ядерного оружия являлись многие причины. Поверте, существует оружее намного мощнее ядерного. И вести войны в таких условиях крайне бессмысленно. А вот дурные разговоры или просто - напросто одурачивание, причем в этом деле реально преследоются цели отдельных лиц с какой-то выгодой для них самих , заставляют задуматся над тем , что в обществе творится что-то необяснимое, а может даже порой ужасное. А полезным я пытаюсь заниматся постоянно: музыка, медецина, работа. Если честно, то сменил несколько профессий. Но в результате фактом остаются только те моменты, смысл которых заключается в бональной удачи и просто обычном везении. А если в последствии появляются еще и люди - шпионы, то просто начинаешь задумоваться : "а все ли впорядке у нашего государства?" А вообще, раньше, я преследовал тежи цели что и другие, найти ласковую девченку , женится и жить обычной жизнью. Да вот конкуренция, да и каждый старается проповедовать свою демогогию с применением сильных структур пропаганды и агитации, а также угроз запугивания с применением последних в последствии.
man2131 вне форума  
Непрочитано 13.03.2009, 13:53   #54
man2131
Временная регистрация
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 73
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 3 раз(а) в 3 сообщении(ях)
man2131 на пути к лучшему
По умолчанию

dr_Sash всетаки неполучилось отыскать расшифровку КРЧ. А всеже,
как оно расшифровывается? И от каких других волн защищает "тайная комнота"? Хотябы поточнее ..
man2131 вне форума  
Непрочитано 13.03.2009, 13:57   #55
Da_shu_tka
Вид на жительство
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 395
Сказал спасибо: 13
Сказали Спасибо 144 раз(а) в 67 сообщении(ях)
Da_shu_tka на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от man2131
А вообще, раньше, я преследовал тежи цели что и другие, найти ласковую девченку , женится и жить обычной жизнью. Да вот конкуренция, да и каждый старается проповедовать свою демогогию с применением сильных структур пропаганды и агитации, а также угроз запугивания с применением последних в последствии.
А что мешает??? То что вы понапридумывали сами себе???
Вы ведь не живете, а все время боретесь, сами придумываете себе проблемы и героически их решаете!
Может пока не поздно стоит наконец-то обзавестись семьей детишками и жить нормальной жизнью!
А на пенсии вспоминать какой вы были молодой и глупый!!!
__________________
Не так страшен зверь, как его боятся
Da_shu_tka вне форума  
Непрочитано 13.03.2009, 14:55   #56
dr_Sash
Прописка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 270
Сказал спасибо: 2
Сказали Спасибо 8 раз(а) в 7 сообщении(ях)
dr_Sash на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от man2131
dr_Sash всетаки неполучилось отыскать расшифровку КРЧ. А всеже,
как оно расшифровывается? И от каких других волн защищает "тайная комнота"? Хотябы поточнее ..
Подсказка - у каждой планеты есть некий комплекс частот... У сущности (не только человек/гуманоид и пр.) так же есть некий комплекс частот, ну это уже давно не секрет... У существ, живущих на конкретно взятой планете, физические, так сказать, параметры этих самых частот должны определенным образом соотноситься... Используя резонанс или биения между этими частотами можно много чего "сотворить"...

А у тебя только Казус открывается или "в лом" самому информацию добывать? Проверил на всяк.случай - нужная ссылка оказывается во второй сотне Гугля... Прямо как говорится "в точку"...
__________________

Good timber does not grow with ease. The stronger the wind the stronger the trees...
dr_Sash вне форума  
Непрочитано 13.03.2009, 22:12   #57
man2131
Временная регистрация
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 73
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 3 раз(а) в 3 сообщении(ях)
man2131 на пути к лучшему
По умолчанию

Da_shu_tka Вы абсолютно правы. Это как раз то, о чем я всю жизнь мечтаю. Но всем известно, что сегодня миром правят деньги. И мы все знаем, что без бумашки - человек похож на промакашки. Ну можно найти какую-нибудь совсем необразованую, глупую, страшно грубою или почти дебильное существо. Но это совсем не в моем вкусе. А мои девченки, помойму, просто меня предательски бросили. "Типа чего с ним водится, коли он такой зануда" А сами знают, что мне очень тяжело приходится порой. Просто каждый печется только сам о себе. Ну типа как в мультфильме: "Мы дилили апельсин, много нас а он ОдЫн .... и т.д." А вообще я еще очень молод и думаю, что еще все в пепреди. А девченок хорроших просто море. Я всегда смогу найти свою половину. Вот, например, Вам Da_shu_tka я хоть чем -нибудь понравился Вообще-то я не люблю много болтать, но девченки меня просто заводят
dr_Sash тоесть КРЧ расшифровывается как Крайне Резонансная Частота? Но получается что - то не так. Тоесть такая комната закрывает любые эл-маг волны своим излучением. Тоесть земля в данный момент - является генератором? Просто заглушает остальное излучение?
man2131 вне форума  
Непрочитано 14.03.2009, 02:27   #58
dr_Sash
Прописка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 270
Сказал спасибо: 2
Сказали Спасибо 8 раз(а) в 7 сообщении(ях)
dr_Sash на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от man2131
dr_Sash тоесть КРЧ расшифровывается как Крайне Резонансная Частота? Но получается что - то не так. Тоесть такая комната закрывает любые эл-маг волны своим излучением. Тоесть земля в данный момент - является генератором? Просто заглушает остальное излучение?
"Как много нам открытий чудных..."
If they absent, то солнечная радиация выжгла бы всн на планете, на Марс посмотри, у него практически нет магнитного поля...

-- Прилагается рисунок: --
__________________

Good timber does not grow with ease. The stronger the wind the stronger the trees...
dr_Sash вне форума  
Непрочитано 14.03.2009, 03:17   #59
dr_Sash
Прописка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 270
Сказал спасибо: 2
Сказали Спасибо 8 раз(а) в 7 сообщении(ях)
dr_Sash на пути к лучшему
По умолчанию интнрэсного масса

А вообще, юноша, если у Вас действительно имеется "жажда" знаний, то могу скинуть ссылки на много чего интересного...
Как Вам например тезис о том, что строение Солнечной системы является весьма необычным, вопреки более распространенному - крупные планеты ближе к звезде, мелкие дальше... У нас же наоборот - сначала несколько мелких, потом облако осколков (остатки мифической десятой планеты?) и потом только крупные, определенно отклоняющие своими гравиполями некую часть крупных астероидов от "ценных" планет...
О том что Луна полая есть немного косвенных "зацепок". Как и то что столь большой спутник не характерен для планеты такого размера как Земля... Луна своим влиянием значительно усиливает эффект приливов/отливов, стабилизируя вращение Земли и "перемешивая" воду в биосфере, без такого "помошника" жизнь зарождалась и развивалась бы куда бОльшее время... Если вообще возникла бы (Как с Венерой, спутником которой возможно был Меркурий по аналогии с Луной)...

Ну и на "затравку" - справа спутник Сатурна Япет, слева то, что он "до боли" напоминает...

ЗЫ, кстати он нехило скрыт от наблюдения, раз подробно разглядели только сейчас...

-- Прилагается рисунок: --

__________________

Good timber does not grow with ease. The stronger the wind the stronger the trees...
dr_Sash вне форума  
Непрочитано 14.03.2009, 10:02   #60
vo1
Заблокирован
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 4,033
Сказал спасибо: 169
Сказали Спасибо 387 раз(а) в 281 сообщении(ях)
vo1 на пути к лучшему
По умолчанию

Прочитал я Ваши man2131, посты..
А Вы - мои.. читали.. ?
...
Если не читали.. - прочитайте "немного"..
Читая - думайте.. не "что" люди говорят.. а Почему!? люди именно так! говорят ?!
...
И тогда! Вы man2131, многое поймете.. и в первую очередь о Своей жизни..
...
Добра Вам и Удачи.
vo1 вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где найти? ale30 Информация по радиокомпонентам 1 16.11.2008 19:58
[Решено] Где скачать?? aliens Proteus, KiCAD и другие ECAD 8 28.01.2006 03:43
Ну где же ты - Hi Tech C ??? Prime Микроконтроллеры, АЦП, память и т.д 7 07.09.2005 11:02


Часовой пояс GMT +4, время: 20:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot