Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Отвлекитесь, эмбеддеры! Отвлеченные темы - обсудить проблемы тепловой смерти вселенной, или просто пиво. Этот раздел - для отдыха.

 
Опции темы
Непрочитано 19.06.2008, 10:27  
Developer_
Прописка
 
Регистрация: 21.12.2005
Сообщений: 247
Сказал спасибо: 10
Сказали Спасибо 18 раз(а) в 12 сообщении(ях)
Developer_ на пути к лучшему
По умолчанию

Не знаю, как меня поняли вы(aleksey_sav), но я имел ввиду следующее: хавать говно, я надеюсь, это понятно, что алигория? Так вот, если пост флудовый, это понятно почти с первых строк, и я закрываю топик, И ВСЁ! Не хочу, не смотрю, хочу смотрю. Не трачу своё драгоценное время. А вы Кричите что флуд, и постите, постите, постите…….. Если бы вы и вправду,не хотели бы видеть эти топики, вы бы просто их игнорировали, и они просто бы вымерли сами собой. И модератор с чистой совестью грохнул бы их, так как они пустые и я думаю,что автор их, то же бы не обиделся по той же причине, но как же модератор может грохать топовые топики (масло масляное )? Так что, в глубене души, похоже, вы пытаетесь достичь совсем другого, и похоже боитесь себе в этом признатся.
Лично я за свободу, и за то что бы существовали разные темы. Разумеется в своих категориях. Каждая тема чем-то полезно. Если речь вести об конкретно этой теме, то полезна она следующим (разумеется это моё ИМХО). После долгого трудового дня программирования (а я эмбедер), тихо едет крыша, что бы расслабится, залезаю на подобный топик, по флужу немного и стресс снят.
__________________
Если хочешь вбить гвоздь, не ищи обходных путей, просто бери молоток и бей, по этому чёртовому гвоздю!
Developer_ вне форума  
Непрочитано 19.06.2008, 12:36  
lom771
Частый гость
 
Регистрация: 14.06.2006
Сообщений: 28
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 1 раз в 1 сообщении
lom771 на пути к лучшему
По умолчанию

Эхх... Возвращался вчера с отпуска - ехал в автобусе в Вологду из деревни. Путь далекий - ехать 3,5 часа. В самом начале рейса в автобус забрался уже изрядно поднабравшийся мужичонка... Удовлетворенно рыгнув, он устроился в соседнем ряду, недалеко от меня. ОХ И ДОСТАЛ ЖЕ ОН ВСЕХ!! Как токо тронулись, начал ходить с баклажкой пива, предлагать выпить, подсаживаться к пассажирКам.....Тут было все: и веселая матерная ругань, и грустная проза его неудавшейся жизни... Пассажиры отбрыкивались в меру своей воспитанности...

Вот и подумалось: живет человек.....нет - проживает.
Такое вот сравнение ЛИЧНО МНЕ напрашивается по поводу героя этого топика...
lom771 вне форума  
Непрочитано 19.06.2008, 12:46  
LeonidIwanowitch
Прописка
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 115
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
LeonidIwanowitch на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от lom771
Эхх... Возвращался вчера с отпуска - ехал в автобусе в Вологду из деревни. Путь далекий - ехать 3,5 часа. В самом начале рейса в автобус забрался уже изрядно поднабравшийся мужичонка... Удовлетворенно рыгнув, он устроился в соседнем ряду, недалеко от меня. ОХ И ДОСТАЛ ЖЕ ОН ВСЕХ!! Как токо тронулись, начал ходить с баклажкой пива, предлагать выпить, подсаживаться к пассажирКам.....Тут было все: и веселая матерная ругань, и грустная проза его неудавшейся жизни... Пассажиры отбрыкивались в меру своей воспитанности...

Вот и подумалось: живет человек.....нет - проживает.
Такое вот сравнение ЛИЧНО МНЕ напрашивается по поводу героя этого топика...
Не вижу сходства.. Ниразу

P.S. На себя сначала посмотри.. Ублюдок..
Плюнуть в душу человеку (как это ты стараешься сделать) ума много не надо
LeonidIwanowitch вне форума  
Непрочитано 19.06.2008, 14:36  
AISe
Частый гость
 
Регистрация: 22.02.2008
Сообщений: 12
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
AISe на пути к лучшему
По умолчанию

lom771, молодец, точно подмечено. Не удивлюсь, если он - малость нездоровая в психиатрическом плане личность, иначе с чего такая бурная реакция?
AISe вне форума  
Непрочитано 19.06.2008, 14:42  
LeonidIwanowitch
Прописка
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 115
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
LeonidIwanowitch на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от AISe
lom771, молодец, ...
"Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку"(с) - Крылов

Сообщение от AISe
Не удивлюсь, если он - малость нездоровая в психиатрическом плане личность
Рад за Вас
LeonidIwanowitch вне форума  
Непрочитано 19.06.2008, 14:44  
LeonidIwanowitch
Прописка
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 115
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
LeonidIwanowitch на пути к лучшему
По умолчанию В рабстве у собственного статуса…

В рабстве у собственного статуса…

Приходилось ли вам, господа, испытывать дискомфорт или даже страдать от своего
- экономического
- социального
- административного
- возрастного
и т.п. статуса? А?

Приведу примеры, чтобы было более понятно, о чём я говорю.

Вы радуетесь первому летнему грому и дождю как ребёнок. Вам хочется бежать, высоко подбрасывая колени вверх, и чего-нибудь кричать. Но тут вы вспоминаете, что вам уже 43 года (таков ваш возрастной статус) и вы с грустью понимаете, что если будете себя вести как в 11 лет, то если вас кто-нибудь увидит, то он может и «03» вызвать. И подавив в себе это желание, бредёте дальше.

Вы едете в электричке. Напротив Вас красивая девушка 17-ти лет. Смотрит на Вас так, что ясно, что вы ей симпатичны. Вам приходит мысль познакомиться с ней и начать её кадрить так, как будто вам тоже 17лет (так как вам очень этого хочется), но тут вы вспоминаете о своём возрастном (вам43 года) и социальном (вы женаты) статусе. И вы начинаете думать «а что обо мне подумают окружающие пассажиры? Что я какой-то извращенец, совращающий малолетних?». И вам ничего не остаётся делать, как подавлять в себе свои желания.

Или вы подчинённый и разговариваете с начальником. Ваш административный статус не позволяет вам высказать всё, что вы о нём думаете, хоть вам и хотелось бы высказать ему всё, что вы о нём думаете. Опять рабство статуса.

И таких примеров можно привести миллион. В результате чего человек почти постоянно находиться в рабстве о своих статусов.

Эти статусы навязывают человеку нормы поведения, которые делают его несчастным, из-за того, что ему приходиться скрывать и подавлять свои истинные желания и мысли и претворяться, пытаясь выглядеть тем, кем предусматривается его статусом. Человек страдает. Человек несчастен.

Вот такие мысли. А вы, Господа, что думаете по этому поводу? А?
LeonidIwanowitch вне форума  
Непрочитано 19.06.2008, 14:52  
LeonidIwanowitch
Прописка
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 115
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
LeonidIwanowitch на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от AISe
он - малость нездоровая в психиатрическом плане личность
Людям с ограниченными умственными способностями люди с более развитыми умственными способностями всегда представляются "странными", "пришибленными", "психически не здоровыми", "ебанутыми", "притрушенными", "не от мира сего" и т.п. И это общеизветный факт. Спроси любого слесаря на заводе, или жителя деревни, работающего на поле, как он относится к знакомым научным работникам (если конечно есть у слесаря такие знакомые ). Как минимум он скажет что они "странные".. А скорей всего скажет, что "они какие-то пизданутые".

С точки зрения психиатрии любые способности, отличающиеся от среднестатистической нормы, трактуются как психические отклонения. Например, если человек может в уме за считанные секунды перемножать 12-ти разрядные числа или запоминать лист текста наизусть после первого же прочтения, то психиаторы это трактуют как психическое расстройство и такой человек (с их точки зрения) должен быть подвергнут лечению в психиатрической больнице
LeonidIwanowitch вне форума  
Непрочитано 19.06.2008, 15:22  
AISe
Частый гость
 
Регистрация: 22.02.2008
Сообщений: 12
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
AISe на пути к лучшему
По умолчанию

Не придумывайте себе препятствий там, где их нет.

Если вы боитесь того, что вам вызовут скорую, то это, вероятно, ваши комплексы.

По поводу девочки... хотя этим уже все сказано.

По поводу начальства. Просто достаточно уметь аргументированно отстаивать свою точку зрения и не бояться его, начальник - тоже человек.

И подобные объяснения на миллион случаев. Проблема в вас.

По поводу вашего последнего поста. Намек понял, отвечаю - вы мне кажетесь именно нездоровым, закомплексованным. Не "пиз@№утым", как вы изволили выразиться, а скорее забитым жизнью дураком, не умеющим общаться с другими. По поводу слесаря - если он нормальный человек, а не урод моральный (козел, выродок, придурок, дебил, свой вариант) и умеет общаться с другими людьми - вряд ли он так скажет. И вряд ли что-нибудь плохое скажут про него. А про вас говорят много плохого. Причем очень часто - не первыми.

Короче, спорить с вами - тонуть в трясине. Чем дольше споришь, тем глубже тонешь в вонючую жижу... Вы надоели. Не только мне, но и очень многим другим людям. Поэтому советую не сношать всем мозг и вылизать озетку. Как можно тщательней. Может быть ума прибавиться.
AISe вне форума  
Непрочитано 19.06.2008, 15:33  
LeonidIwanowitch
Прописка
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 115
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
LeonidIwanowitch на пути к лучшему
По умолчанию

[удалено автором]
LeonidIwanowitch вне форума  
Непрочитано 19.06.2008, 15:35  
LeonidIwanowitch
Прописка
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 115
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
LeonidIwanowitch на пути к лучшему
По умолчанию

[удалено автором]
LeonidIwanowitch вне форума  
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вы пытались когда-нибудь кончать жизнь самоубийством? (+) LeonidIwanowitch Отвлекитесь, эмбеддеры! 43 13.06.2008 12:52
MK и его USB? rubel Микроконтроллеры, АЦП, память и т.д 15 08.05.2008 12:58
Транзистор и его теория. cavebear Электроника - это просто 12 24.09.2007 03:04
WDT с чем его едят? t34 Микроконтроллеры, АЦП, память и т.д 6 17.08.2005 23:16


Часовой пояс GMT +4, время: 06:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot