Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Отвлекитесь, эмбеддеры! Отвлеченные темы - обсудить проблемы тепловой смерти вселенной, или просто пиво. Этот раздел - для отдыха.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 19.06.2008, 15:45   #61
LeonidIwanowitch
Прописка
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 115
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
LeonidIwanowitch на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от LeonidIwanowitch
Сообщение от LeonidIwanowitch
Сообщение от AISe
Не придумывайте себе препятствий там, где их нет.

Если вы боитесь того, что вам вызовут скорую, то это, вероятно, ваши комплексы.

По поводу девочки... хотя этим уже все сказано.

По поводу начальства. Просто достаточно уметь аргументированно отстаивать свою точку зрения и не бояться его, начальник - тоже человек.

И подобные объяснения на миллион случаев. Проблема в вас.

По поводу вашего последнего поста. Намек понял, отвечаю - вы мне кажетесь именно нездоровым, закомплексованным. Не "пиз@№утым", как вы изволили выразиться, а скорее забитым жизнью дураком, не умеющим общаться с другими. По поводу слесаря - если он нормальный человек, а не урод моральный (козел, выродок, придурок, дебил, свой вариант) и умеет общаться с другими людьми - вряд ли он так скажет. И вряд ли что-нибудь плохое скажут про него. А про вас говорят много плохого. Причем очень часто - не первыми.

Короче, спорить с вами - тонуть в трясине. Чем дольше споришь, тем глубже тонешь в вонючую жижу... Вы надоели. Не только мне, но и очень многим другим людям. Поэтому советую не сношать всем мозг и вылизать озетку. Как можно тщательней. Может быть ума прибавиться.
Хотите сказать что Вам никогда не приходилось находясь в обществе (на работе, в общественном транспорте, среди родственников и т.п.) вести себя не так как Вам хочется и говорить не то, что Вам хочется, а то, что предусмотрено Вашим статусом.А? Хотите сказать что не приходилось претворяться выдавая себя за того, кем предписано Вам Вашим статусом и кем Вы на самом деле быть не хотите?
Никогда не испытывали дискомфорта и страданий от того, что не можете в том или ином обществе быть ДО КОНЦА самим собой?

Не верю. Таких людей нет
Вы даже на форуме, где Вас никто не знает и никогда не узнает, боитесь быть самим собой, боитесь снять маску и обнажить перед всеми своё истинное лицо, свои истинные мысли и желания.
Более того.. Даже наедине с самим собой боитесь снять маску и признаться самому себе в своих истинных желаниях и намерениях
LeonidIwanowitch вне форума  
Непрочитано 19.06.2008, 15:52   #62
LeonidIwanowitch
Прописка
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 115
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
LeonidIwanowitch на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от AISe
По поводу девочки... хотя этим уже все сказано.
Что сказано? Объясните подробней.

Вы хотите сказать, что в том, что я 43-х летний мужчина, могу увлечься, залюбоваться, влюбиться в красивую 17-ти летнюю барышню есть что-то не нормальное или постыдное?

А в чём ненормальность и постыдность? Объясните вместо того, чтобы хихикать.

Или у Вас уже давно "на полшестого" и 17-ти летние нимфетки у Вас не вызывают никакой реакции? Ну тогда это Вам нужно стыдиться, а не мне.
LeonidIwanowitch вне форума  
Непрочитано 19.06.2008, 21:37   #63
pambaru
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 1,352
Сказал спасибо: 85
Сказали Спасибо 610 раз(а) в 369 сообщении(ях)
pambaru на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от LeonidIwanowitch
Вы хотите сказать, что в том, что я 43-х летний мужчина, могу увлечься, залюбоваться, влюбиться в красивую 17-ти летнюю барышню есть что-то не нормальное или постыдное?

А в чём ненормальность и постыдность? Объясните вместо того, чтобы хихикать.

Или у Вас уже давно "на полшестого" и 17-ти летние нимфетки у Вас не вызывают никакой реакции? Ну тогда это Вам нужно стыдиться, а не мне.
На счет 17-летних вопрос, конечно, сугубо личный для каждого, каждый решит его по-разному. Ну а по лужам под громом вполне можно попрыгать . И начальнику сказать можно тоже, только цензурно и без хамства.
Наверное, у вас какие-то комплексы. Причем с женой проблемы тоже видимо из-за того, что вы перед ней не откровенны, а тоже изображаете какой-то "статус".
pambaru вне форума  
Непрочитано 19.06.2008, 23:29   #64
andr1791
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для andr1791
 
Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 1,222
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 52 раз(а) в 36 сообщении(ях)
andr1791 на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от LeonidIwanowitch
Вы хотите сказать, что в том, что я 43-х летний мужчина, могу увлечься, залюбоваться, влюбиться в красивую 17-ти летнюю барышню есть что-то не нормальное или постыдное?
А в чём ненормальность и постыдность? Объясните вместо того, чтобы хихикать.
Или у Вас уже давно "на полшестого" и 17-ти летние нимфетки у Вас не вызывают никакой реакции? Ну тогда это Вам нужно стыдиться, а не мне.
Хотелось бы увидеть вас влюбленным в кого-то, кроме себя любимого... Квазимодо вы наш непризнанный...
Я немного увлекался психологией. Дедушка Фрейд доказывает, что понятие "полшестого" вам близко и понятно... вам бы полечиться, уважаемый. И не только от "полшестого". А то как бы chikatillo forewer не получилось...
Сообщение от pambaru
И начальнику сказать можно тоже, только цензурно и без хамства.
Если духу хватит (не того духу, который 3.14здеть на форумах помогает, а настоящего, мужского). И самоуважения: человек, не уважающий других, не способен уважать самого себя.
Сообщение от pambaru
Наверное, у вас какие-то комплексы.
Это не комплексы - это диагноз... Суровый и неутешительный...
andr1791 вне форума  
Непрочитано 20.06.2008, 00:19   #65
andr1791
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для andr1791
 
Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 1,222
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 52 раз(а) в 36 сообщении(ях)
andr1791 на пути к лучшему
По умолчанию

Спокойной ночи, Leonidivanovich
Сладострастных тебе снов с нимфетками,
УБЛЮДОК ЗАКОМПЛЕКСОВАННЫЙ!!!
andr1791 вне форума  
Непрочитано 20.06.2008, 04:53   #66
LeonidIwanowitch
Прописка
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 115
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
LeonidIwanowitch на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от andr1791
Спокойной ночи, Leonidivanovich
Сладострастных тебе снов с нимфетками,
УБЛЮДОК ЗАКОМПЛЕКСОВАННЫЙ!!!
Эвон как из Вас попёрла.. Вся Ваша натура... Рад за Вас что Вы всё-таки нашли в себе смелость освободиться от оков Вашего статуса здесь на форуме и обнажить перед всеми свою истинную природу - природу хама и завистника.

P.S. А по поводу нимфеток отвечу основываясь на Вашей же теории ("Я немного увлекался психологией. Дедушка Фрейд доказывает, что понятие "полшестого" вам близко и понятно"(с)) =› раз Вас так задела тема нимфеток и Ваш сарказм по этому поводу выдаёт то, что Вы имеете проблемы в этой сфере
LeonidIwanowitch вне форума  
Непрочитано 20.06.2008, 05:04   #67
LeonidIwanowitch
Прописка
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 115
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
LeonidIwanowitch на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от andr1791
вам бы полечиться, уважаемый. И не только от "полшестого". А то как бы chikatillo forewer не получилось...
И с Вас он скорее получится. Вон как "слюной разбрызгались" от своей злобы

Сообщение от andr1791
человек, не уважающий других, не способен уважать самого себя.
Правильно. Поэтому Вы и не уважаете себя и пытаетесь поднять себя в своих же глазах оскорбляя и хамя мне.Очень недостойное поведение, я Вам скажу. лечиться Вам надо,барин

Сообщение от andr1791
Наверное, у вас какие-то комплексы. Это не комплексы - это диагноз... Суровый и неутешительный...
"Проецирование на других своих внутренних переживаний и противоречий" - есть такой термин в психиатрии. ИМХО, Ваш случай
LeonidIwanowitch вне форума  
Непрочитано 20.06.2008, 09:57   #68
andr1791
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для andr1791
 
Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 1,222
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 52 раз(а) в 36 сообщении(ях)
andr1791 на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от LeonidIwanowitch
"Проецирование на других своих внутренних переживаний и противоречий" - есть такой термин в психиатрии. ИМХО, Ваш случай
Говорят, настойка валерианы помогает... Можно раствор бриллиантового зеленого принимать внутрь по 150г 5 раз в день - авось зеленка комплексы ваши "вымоет" из воспаленного мозга-то...
Боюсь, вам только рубашечка белая с о-очень длинными рукавами поможет. Плюс компрессик ледяной на "умную" голову. За неимением льда советую верхний отросток тела в холодильничке подержать.
ГОСПОДА, ПОМОЖЕМ ЛЕОНИД ИВАНЫЧУ ПОБОРОТЬ НЕДУГ! ТАКОГО 3.14ЗДОБОЛА ТЕРЯЕМ...
andr1791 вне форума  
Непрочитано 20.06.2008, 10:44   #69
spilberg
Гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для spilberg
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 866
Сказал спасибо: 3
Сказали Спасибо 35 раз(а) в 32 сообщении(ях)
spilberg на пути к лучшему
По умолчанию

"...уж ипут седьмые сутки. уж х$и свернулись в дудки. а царевне поеб#$ть... ведь её не заеб#ть! ведь влагалище Светланы глубже всякой в царстве ямы!"
(с) Красная Плесень "Сказка о Иване Дураке"
spilberg вне форума  
Непрочитано 20.06.2008, 10:52   #70
andr1791
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для andr1791
 
Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 1,222
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 52 раз(а) в 36 сообщении(ях)
andr1791 на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от spilberg
"...уж ипут седьмые сутки. уж х$и свернулись в дудки. а царевне поеб#$ть... ведь её не заеб#ть! ведь влагалище Светланы глубже всякой в царстве ямы!"
(с) Красная Плесень "Сказка о Иване Дураке"
Весьма актуально:
Сказка - ложь, да в ней намек...
Леонид Иваныч, стойкость царевны у вас ассоциаций никаких не вызывает? Я вас почему-то сразу вспомнил...
andr1791 вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вы пытались когда-нибудь кончать жизнь самоубийством? (+) LeonidIwanowitch Отвлекитесь, эмбеддеры! 43 13.06.2008 12:52
MK и его USB? rubel Микроконтроллеры, АЦП, память и т.д 15 08.05.2008 12:58
Транзистор и его теория. cavebear Электроника - это просто 12 24.09.2007 03:04
WDT с чем его едят? t34 Микроконтроллеры, АЦП, память и т.д 6 17.08.2005 23:16


Часовой пояс GMT +4, время: 22:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot