Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Отвлекитесь, эмбеддеры! Отвлеченные темы - обсудить проблемы тепловой смерти вселенной, или просто пиво. Этот раздел - для отдыха.

 
Опции темы
Непрочитано 19.12.2014, 23:58  
biver1
Вид на жительство
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 238
Сказал спасибо: 114
Сказали Спасибо 427 раз(а) в 162 сообщении(ях)
biver1 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот... (Часть 4)

Сообщение от genao Посмотреть сообщение
Не знал куда поместить, но здесь вроде по теме
для Путинофилов надо сделать такое же приложение, но чтобы картинки заменяло не на фотографии Игоря Николаева, а на фотографии Путина.
biver1 вне форума  
Сказали "Спасибо" biver1
nikzo12 (21.12.2014)
Непрочитано 20.12.2014, 00:14  
akegor
Гуру портала
 
Аватар для akegor
 
Регистрация: 06.05.2005
Адрес: Краснодар, возле укротворного моря.
Сообщений: 19,011
Сказал спасибо: 2,557
Сказали Спасибо 11,875 раз(а) в 5,953 сообщении(ях)
akegor на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот... (Часть 4)

jump, немного не так. Это организовано в очередной раз для наживы некоторых кругов. Ведь сейчас под завывание кликуш и плакальщиц сметают все. Продается и то, что было никому не нужно. Естественный ли это процесс?
Умные люди просто взяли паузу. А стадо ведется. Уже накололись, хватанув Еврей по сотне. Прям тема для анекдотов.
__________________
Не бейте больно, ежели чо, ну не удержался... А вааще,
"Мы за все хорошее, против всей х..., По лугам некошеным чтобы шли ступни,
Чтобы миром правила правда, а не ложь, Мы за все хорошее, нас не на...!
..." (Ленинград)
Я не несу ответственности за свои действия в Вашей голове.
akegor вне форума  
Сказали "Спасибо" akegor
nikzo12 (21.12.2014)
Непрочитано 20.12.2014, 00:30  
biver1
Вид на жительство
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 238
Сказал спасибо: 114
Сказали Спасибо 427 раз(а) в 162 сообщении(ях)
biver1 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот... (Часть 4)

Сообщение от akegor Посмотреть сообщение
jump, немного не так. Это организовано в очередной раз для наживы некоторых кругов. ..
Умные люди просто взяли паузу. А стадо ведется. Уже накололись, хватанув Еврей по сотне. Прям тема для анекдотов.
Я бы так сказал: Умные люди заранее все знали, и взяли баксы и евро. А стадо в очередной раз развели на деньги. Уже в очередной раз наколи.
biver1 вне форума  
Сказали "Спасибо" biver1
nikzo12 (21.12.2014)
Непрочитано 20.12.2014, 00:46  
MisterDi
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для MisterDi
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Днепр. Украина
Сообщений: 3,294
Сказал спасибо: 442
Сказали Спасибо 1,048 раз(а) в 706 сообщении(ях)
MisterDi на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот... (Часть 4)

Цитата:
в той стране, где находится янукович, там происходит просто какой-то %ец!
Похоже что сей чел приносит неприятности стране пребывания. Не зря его никуда не пускают
__________________
misterdi<@>i.ua
MisterDi вне форума  
Сказали "Спасибо" MisterDi
nikzo12 (21.12.2014)
Непрочитано 20.12.2014, 00:53  
Ан-162
Заблокирован
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 8,236
Сказал спасибо: 4,687
Сказали Спасибо 11,566 раз(а) в 3,474 сообщении(ях)
Ан-162 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот... (Часть 4)

Если бы интернет появился несколько раньше:
Лев Толстой:
- Выложил на сайте «Войну и Мир».
Системный администратор:
- Ещё раз столько выложишь — отключу интернет навечно!

... а теперь новости:
Велосипедист наехал на КамАЗ.
От удара о КамАЗ велосипедист скрылся в неизвестном направлении...

Футбол - это когда все смотрят, как 22 миллионера играют в мяч.

Шампунь Head&Sholders так глубоко проникает в корни волос, что лечит даже кариес.

"И диод" - роман Достоевского о тупом электрике.
(сейчас уже можно перефразировать - "И диод, и лампочка через диод")

Последний раз редактировалось Ан-162; 20.12.2014 в 00:56.
Ан-162 вне форума  
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Ан-162 за это сообщение:
Albert_V (21.12.2014), nikzo12 (21.12.2014), RA0WKC (23.12.2014), Vlad-t (24.12.2014)
Непрочитано 20.12.2014, 09:03  
olc0267
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,505
Сказал спасибо: 115
Сказали Спасибо 1,314 раз(а) в 548 сообщении(ях)
olc0267 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот... (Часть 4)

Сообщение от jump Посмотреть сообщение
в той стране, где находится янукович, там происходит просто какой-то %ец!
Вы бы знали, какой %ец в той стране, где его нет!
Может, дело не в консерва... не в Януковиче?

Последний раз редактировалось olc0267; 20.12.2014 в 09:05.
olc0267 вне форума  
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо olc0267 за это сообщение:
nikzo12 (21.12.2014), Oleg_Bratkov (22.12.2014), RA0WKC (23.12.2014), yurii61 (22.12.2014)
Непрочитано 20.12.2014, 15:52  
jump
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Украина, Запорожье
Сообщений: 7,982
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 4,941 раз(а) в 2,370 сообщении(ях)
jump на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот... (Часть 4)

Сообщение от olc0267 Посмотреть сообщение
в той стране, где его нет!
да-да, сыр с плесенью, вина старые, телефоны без кнопок, машины без крыш, мебель позапрошлого века, в банки народ деньги мешками несет - название на Ш начинается, на Я заканчивается
ответ в посте от akegor-а
jump вне форума  
Сказали "Спасибо" jump
nikzo12 (21.12.2014)
Непрочитано 20.12.2014, 18:52  
rafik65
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для rafik65
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: Жуковский, МО
Сообщений: 3,265
Сказал спасибо: 3,640
Сказали Спасибо 7,517 раз(а) в 1,581 сообщении(ях)
rafik65 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот... (Часть 4)

Сообщение от jump Посмотреть сообщение
да-да, сыр с плесенью, вина старые, телефоны без кнопок, машины без крыш, мебель позапрошлого века, в банки народ деньги мешками несет - название на Ш начинается, на Я заканчивается
да как сейчас помню, 95 год, Тверь , Россия
__________________
ничего нет сложнее простого решения
без ТЗ результат ХЗ.
rafik65 вне форума  
Сказали "Спасибо" rafik65
nikzo12 (21.12.2014)
Непрочитано 20.12.2014, 19:58  
dartav
Временная регистрация
 
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 66
Сказал спасибо: 179
Сказали Спасибо 327 раз(а) в 53 сообщении(ях)
dartav на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот... (Часть 4)

Сообщение от Ан-162 Посмотреть сообщение
Если бы интернет появился несколько раньше:
Лев Толстой:
- Выложил на сайте «Войну и Мир».
Системный администратор:
- Ещё раз столько выложишь — отключу интернет навечно!
Вспомнил старую байку про Толстого, только Алексея Николаевича:
----------------------
Гостевая книга Буратино

АлексНик: Ух, выложил наконец-то "ЗК". Все приглашаются обсуждать.

Девочка Маша: Замичатилная скаска! Пишити ищщо! Я квам ищщо буду хадить!

Кузнец Втравесиделло: Не, не фонтан. Суховато как-то, без огонька. А этот деревянный с носом - типичный голливудский дебил. Если бы у него хоть не нос был длинный, а что другое... Вот в последнем номере еженедельника "Красная Монда" как раз нечто такое было, оч-чень рекомендую взглянуть.

Лось: Да, про Марс веселее было. Стареет Толстый, в маразм впал - ключики, куколки, черепашки. Или на публику стал работать, прохиндей?

Девочка Маша: Ниправда, эта самая харошая скаска на Свети, в нашем дитсаде всем ндравицца!!!!!

Черепаха- Тортилла: Я сама-а была тако-ою триста лет тому-у наза-ад...

Буратино: Слушай, Леша, ты ведь и вправду меня идиотом вывел. Чтобы я послушал каких-то кошаков да лис поганых, и кучу бабок в землю зарыл?! Ты хоть и хороший писатель, и мы с тобой старые корефаны, но ты базар-то фильтруй иногда. Я тебе могу переслать бизнес-план всего этого предприятия, если хочешь. Полная раскладочка со всей цифирью...

Чиполлинский-Томатов: Стыдно, господин Толстой. Втихомолку плагиатом занялись? Ваш "Буратино" - это же чистый "Пиноккио". Да если бы чистый - вы половину чудесной сказки просто выкинули! А этот палиндром про лапу Азора - его вы нагло украли у Афанасия Фета. Я уже не говорю об использовании фамилии великого Льва Толстого в качестве псевдонима. Стыдно! До чего докатилась великая русская литература!

Боец Невидимого Фронта: "ЗК" - это зашифрованный протокол сионских мудрецов. Присмотритесь к этим символам - "пять золотых" (золотая пентаграмма!), зарытые в "Стране Дураков" (Россия!). Намек на Маркса (папа Карло) вам тоже даром не пройдет! Не допустим красно-коричневой пропаганды скрытого сионизма!

КАРАБАС БАРАБАС, президент компании "BARANETS": Сильно написано! Похоже, парню неплохо заплатили, чтобы он нас так профессионально отделал. Но ничего у них не выйдет - у меня есть документальные свидетельства, что я никого не бил и не выражался. Этот шрайбикус заплатит на суде втрое больше, чем был его гонорар за эту художественную клевету.

Буратино: Это ты нас не бил?! Может, ты и с Мальвиной сексом не занимался, фетишист проклятый?! Ребята, ниже приведены два URL. По первому вы можете узнать, чем Барабас занимался с куклами, а по второму - все слова, которые употреблял этот капиталист:

www.sex.with.dolls.ru
www.marriam.webster.ru

Пьеро: Буратино, ты бы лучше помолчал, не портил свой имидж борца за свободу. У АлексНика так хорошо о тебе написано! Будто бы ты даже до пяти умел считать. А ты ведь и до двух никогда не умел. Так что нечего тут про Мальвину гадости говорить. Вот, кстати, мое последнее стихотворение в ее честь, только сегодня утром написал:

Летящей походкой
ты вышла за водкой,
и скрылась из глаз
под машиной "БЕЛАЗ"...

Буратино: Пусть лучше сексуально неопределившиеся поэты помолчат! А то я сейчас и на ваше министерство наложу резолюцию. Расскажу, что там у вас на самом деле было с "голубыми волосами". Колокольчики, понимаешь, мои, цветики степные!

Воронежский Городовой: Не "степные", а "лесные". Особенно норвежские. Особенно зимой. А "министерство" - это что такое? Маленькая женская гадость?

Черепаха-Тортилла: Я сама-а была тако-ою триста лет тому-у наза-ад...

Spidor: HI I AM 20 WHITE AMERICAN MALE LOOKING FOR OTHER GAYS WHY DONT WRITE ENGLISH HERE LIFE SUCKS LETS GET A LIFE

НИКТО В ПАЛЬТО: Как все-таки грустно на вас смотреть. Из-за чего сыр-бор? Сперли какой-то оловянный ключик, кинули какого-то тормоза-Барабаса... И все эти розы-слезы - в одной коробке с нафталином и дохлыми мухами. И скучно, и грустно. Делом бы лучше занялись.

Артемон: А это кто еще там гавкает?! Пап Карла, может вырубить его, или десяток мегатонн на него кинуть? Чтоб не пачкал тут. Думает, мы его анонимный ящик не хакнем как два пальца обоссать. Козел.

Джонсон и Джонсон: Верно говорите, друзья! Все это - лишь дешевая реклама пиявок. Колдуны обманывают народ. Друзья, не поддавайтесь! Пейте шампуни "Джонсон и Джонсон"! Мы заботимся о вас и о вашей семье. Счастья и радости всем!

Нос Носович: Золотом там и не пахло, это я вам говорю как краевед. Не верите - почитайте Гоголя. А пахло там хорошей мексиканской травой и неприкрытым (лицам до 18 лет, впечатлительным женщинам и противникам ненормативной лексики я советую пропустить следующее слово) стрейтизмом. Травка - это клево просто, но я рекомендовал бы автору воздерживаться от слов, оскорбительных для каких бы то ни было меньшинств. А то что же, будем теперь всех длинноносых называть "буратинами", всех малоносых - "носиками", всех широконоздрых - "гейтсами", и так далее? Это не золото, это обычное хамство, но я надеюсь, его скоро занюхает... то есть задушит коммэрция.

Мама Вовочки: Послушайте, гражданин Толстой, я категорически возражаю против таких публикаций! Вас же дети читают, думайте об этом! Мой сын Вовочка уже три дня ходит по квартире с двумя молотками, и когда видит бегущего таракана, бросает в него молоток. Он утверждает, что такой способ охоты на сверчков описан в Вашем "ЗК". Якобы золото находится в том месте, куда поползет подбитый сверчок. Он перебил уже почти весь хрусталь и фарфор в доме. Гражданин Толстой, если вам нечего делать, написали бы лучше для детей что-нибудь полезное, познавательное. Например, как правильно ухаживать за девочками или за домашними животными.

Черепаха-Тортилла: Я сама-а была тако-ою триста лет тому-у наза-ад...

Митька: Нааармальный ход Ключик рулез Мальвиночка, кинь адресок Брат Митька ухи просит

Поручик Ржевский: Кстати, о ключах-с. Давеча так упился - не мог нормально keyword ввести-с. Потом все-таки ввел "Толстой" (хотел Наташу) и сюда пришел-с. И только когда до черепахи добрался - понял, что, пардон, не пролазит-с! Опять не туда попал в темноте-с! Наташа, я затрахался Вас искать!!!

Александр Жучинский: Неплохой рассказ. Конечно, я давно знаю автора, и рассказ этот не впервые вижу. Помню даже забавную историю, связанную с ним. Как-то на дне рожденья БГ мы все изрядно набрались и стали спорить - кто самый толковый писатель современности. Кто говорил "Кортасар", кто "Воннегут". Некоторые сразу закричали: "Жучинский, Жучинский!". А Боб молчал-молчал, да и говорит: "Самый толковый - это Толкиен. Особенно - Золотой Ключик." Тут все и выпали в осадок.

Доброжелатель: ЗА ТАКОЕ НАДО НОСЫ ОТРЫВАТЬ НА МЕСТЕ!

Кузнец Втравесиделло: Носы - примитив.... Вот если бы им тяпнули пониже... Я вчера смотрел фильмец "Анна Каренина-II. Ответный удар" - вот это, я вам скажу, реальная мясорубка! Мужикам вообще не рекомендую смотреть...

Золотой Ключик: А я так скажу - спасибо товарищу Толстому, что прописал о жизни нашей трудной. Хоть и не все прописал... Меня ведь куда только не совали, пока я до нужной скважины добрался. И ведь ни одна сволочь у меня у самого не спросила. Правда товарищ АлексНик явно эту проблему не высветил, но хоть намекнул художественно в своем рассказе "ЗК". И за то ему наше золотое спасибо и других творческих успехов.

Девочка Маша: Я жы гаварю - класная скаска! Асобино пра яблаки мне пандравилос. Ищщо чиго-небуть пра яблаки напишыти, ладна? Мне все пра яблаки ндравицца. Пра ключики тожы ничиво, но пра яблаки больши. Пишити ищщо харошых сказак пабольши!

АлексНик: Аaaaa.... АЭЛИТА!!!!!!!!!!
dartav вне форума  
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо dartav за это сообщение:
Alex-2818 (21.12.2014), nikzo12 (21.12.2014), olekoda (21.12.2014)
Непрочитано 21.12.2014, 01:49  
avtofokus
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для avtofokus
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Вблизи речки ОКА.
Сообщений: 1,517
Сказал спасибо: 1,100
Сказали Спасибо 1,169 раз(а) в 483 сообщении(ях)
avtofokus на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот... (Часть 4)

Сообщение от akegor Посмотреть сообщение
Можно и потрогать, но не таким барахлом (долго слово подбирал). Говнецо там там умело, по-промежду-делом, всунуто, сразу можно и не заметить. Короче - злые происки врагов.
А у Набиулиной одна буква не на месте. Надо вернуть на справедливое место. А можно еще и грамматическую ошибку исправить - поменять "и" на "е".
А по мне (как живу) кажется, это стенограмма...
Эта хрень происходит не первый раз...короче вся жизнь (60 лет) сплошной анекдот.
avtofokus вне форума  
Сказали "Спасибо" avtofokus
nikzo12 (21.12.2014)
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Книги (не радиотехнической тематики) Mike79 Делимся опытом 4264 16.08.2023 23:52
Книги dosikus Делимся опытом 11242 29.12.2015 23:45
Американцы на Луне??? verdana Отвлекитесь, эмбеддеры! 3403 22.12.2015 22:27
Книги (Художественная литература) Mike79 Делимся опытом 40 29.11.2014 13:29
Анекдот, анекдот ... (часть 1) DK Отвлекитесь, эмбеддеры! 8148 05.06.2013 23:14


Часовой пояс GMT +4, время: 18:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot