Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Цифровые сигнальные процессоры Вопросы, связанные с применением цифровых сигнальных процессоров: программирование, отладочные средства, алгоритмы...

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 24.12.2007, 11:14   #1
tixonia
Прохожий
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 2
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
tixonia на пути к лучшему
По умолчанию Как совместить Microblaze.bit с общим проектом ISE.bit?

Помогите разобраться с проблемой. Есть программа EDK7.1 для создания процессора Microblaze. Эта программа компилирует проект в файл с расширением .bit, пригодный для загрузки в Плис. Есть совместимая программа ISE7.1, в которой я создаю общий проект и компилирую его вначале в файл .bit, а потом в .mcs для загрузки в флеш-память, из которой данные загружаются в плис при включении питания. Так вот: Microblaze мне нужен как составляющая общего проекта, подготовленного в ISE. То есть ISE.bit должен работать в одной плис вместе с Microblaze.bit. Вроде бы проблемы нет - подготовь при помощи IMpact один файл.mcs из двух битовых. Но! Каким образом сделать общую шину обмена между Microblaze и общим проектом? Попробовал в обоих проектах зацепиться за одни и те же выводы Плис - не прошло - после прошивки флеш-памяти плис не работает (точне просто молчит). Более того - у меня не вышло даже совместить два независимых проекта ISE с общей шиной.
Думаю, что должна быть возможность совмещения проектов через внутренюю логику плис (а не через привязку к общим ее выводам), но как это сделать я не представляю. ПОМОГИТЕ!!!
Реклама:
tixonia вне форума  
Непрочитано 28.12.2007, 10:08   #2
tixonia
Прохожий
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 2
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении(ях)
tixonia на пути к лучшему
По умолчанию

Что-то мало активности на моей ветке. Немножко перефразирую вопрос: кто-нибудь вообще использует в своей работе процессоры Microblaze, или я такой единственный?
tixonia вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Loсk Bit ATtiny2313 Как ввостановить работоспособность? khomiak Микроконтроллеры, АЦП, память и т.д 61 14.06.2011 15:22
LCD DEM 16261(4 bit mode) + AT89C51 ajborman Микроконтроллеры, АЦП, память и т.д 8 21.03.2007 15:26
Research the program code of any microcontrollers after bit gremlain Микроконтроллеры, АЦП, память и т.д 1 06.11.2003 19:58


Часовой пояс GMT +4, время: 19:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot