Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Удаленная работа
Помощь проекту

Корпорация International Rectifier объявила о расширении бизнеса по поставкам кристаллов полупроводниковых приборов


Корпорация International Rectifier, лидер по поставкам силовых полупроводниковых приборов для преобразовательной техники объявила о создании специального отделения, ответственного за поставки кристаллов полупроводниковых приборов. Производимые IR кристаллы силовых полупроводниковых приборов позволяют потребителям повысить конкурентоспособность продукции за счет снижения габаритов и массы, а также стоимости системы в целом при одновременном повышении тепловых характеристик и надежности.

Эти преимущества особенно важны в таких областях применения, как автоэлектроника, беспроводная связь и индустриальная техника.

Хотя International Rectifier и до настоящего времени производила поставки кристаллов, организация нового отделения свидетельствует о перераспределении акцентов в маркетинговой политике компании. Предполагается, что этот вид бизнеса будет быстро развиваться и в течение ближайших лет станет одним из основных направлений бизнеса компании.

Создание нового подразделения отвечает постоянному росту интереса потребителей к созданию собственных или закупке заказных гибридных модулей для специфицеских применений, прежде всего в автоэлектронике и телекоммуникационной технике. Работа нового подразделения будет сфокусирована на поставках так называемых KGD (known good die) кристаллов, производимых на базе техпроцесса SureCHIP™, гарантирующего высокую надежность и тщательный контроль электрических характеристик всех кристаллов на соответствие действующим спецификациям. Поставка кристаллов будет осуществляться под торговой маркой International Rectifier.

Номенклатура поставок будет постоянно расширяться и сопровождаться всеми видами поддержки со стороны компании, включая вопросы, связанные с видами поставки и снабжением технической и прикладной информацией. Кристаллы могут поставляться в виде нескраббированных пластин, скраббированных пластин на пленочном носителе, кристаллов в индивидуальной упаковке и кристаллов на ленте. Перечень поставляемых в настоящее время кристаллов, техническая и документация и информация по специфическим вопросам, связанным с заказом кристаллов расположены на сайте компании http://die.irf.com.


Источник: irf.ru | Дата публикации: 25/11/2004

Предыдущая новость: Чипсет для электропривода с расширенным диапазоном работы и набором функций защиты Следующая новость: IRAMX16UP60A – силовой интеллектуальный модуль для привода мощностью до 1.2 кВт
Реклама на сайте


Последние новости    Новости электронной индустрии в формате RSS

[06/02/2019] Конференция в МГТУ им. Баумана «Технологии разработки и отладки сложных технических систем» 2019

[09/05/2018] Грандиозная майская распродажа на Gearbest!

[16/05/2017] С 15 по 17 мая в магазине Gearbest проходит грандиозный флэшсейл

[10/05/2017] Так что же такое Спиннер?

[05/12/2016] Новый Год и Рождество с GearBest!

[29/09/2016] Всемирный День Интернета на GearBest

Читать все новости >>


© 2003—2024 «KAZUS.RU - Электронный портал»