Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Удаленная работа
Помощь проекту

Конференция в МГТУ им. Баумана «Технологии разработки и отладки сложных технических систем» 2019


Ведущий разработчик встраиваемых систем, специализирующийся на внедрении методологии модельно-ориентированного проектирования при разработке сложных систем ЦИТМ Экспонента и один из престижнейших технических вузов России МГТУ им. Баумана приглашают принять участие в ежегодной всероссийской научно-практической конференции  «Технологии разработки и отладки сложных технических систем», которая пройдет 27 и 28 марта 2019 года в Большом Зале Дворца Культуры МГТУ им. Баумана.

Организаторы мероприятия - один из престижнейших технических вузов России МГТУ им. Баумана и ведущий разработчик встраиваемых систем, специализирующийся на внедрении методологии модельно-ориентированного проектирования при разработке сложных систем ЦИТМ Экспонента.

В событии примут участие более 1000 представителей наукоемких производств РФ и СНГ – предприятий военной, радиоэлектронной и аэрокосмической промышленности, осуществляющих разработку сложных автономных систем по требованиям повышенной надежности.

Представители передовых ОПК и ряда частных компаний подробно расскажут, как с помощью МОП повысить скорость выполнения НИОКР при создании сложных технических систем (автоматического управления и цифровой обработки сигналов) в условиях импортозамещения электронной компонентной базы (ЭКБ).

Участники конференции смогут ознакомиться с практическими аспектами внедрения технологии модельно-ориентированного проектирования ожидает большое количество исключительно актуальной и полезной информации о внедрении модельно-ориентированного проектирования (МОП) основанной на практике ведущих специалистов России. 

Инженеры Центра Инженерных Технологий и Моделирования «Экспонента» поделятся своим опытом и представят успешные примеры проектов, в которых удалось существенно сократить сроки их выполнения и повысить качество разрабатываемых систем, в том числе в области проектирования систем радиолокации, компьютерного зрения, встраиваемых систем и инженерных аналитических систем и так далее.

Новшеством конференции в этом году станет возможность принять участие в серии бесплатных закрытых встреч по следующим темам: "Цифровая обработка сигналов", "Системы автоматического управления", "Автоматическая генерация кода", "Машинное и глубокое обучение", в ходе которых каждый участник сможет получить совет для разрешения возникших сложностей по заранее направленному нам вопросу.

Для руководителей в этом году мы проведем круглый стол по внедрению МОП. В рамках этого мероприятия мы утвердим шаги для внедрения модельно-ориентированного проектирования на предприятии, покажем, как избежать ошибок использования методологии на примере выполненных нами проектов, а также объясним, как сэкономить время и бюджет на внедрении, чтобы получить эффект уже на первых проектах.

Также мы подготовим специальные зоны для общения, на которых вы сможете обсудить возможность применения той или иной технологии для решения своих задач, сложности при выполнении проектов и получить квалифицированную помощь об использовании инструментов модельно-ориентированного проектирования. Вас ожидает обмен лучшими практиками и ноу-хау в применении МОП сложных технических систем.

С полной программой мероприятия вы можете ознакомиться по ссылке. Регистрация на сайте мероприятия обязательна!

 


Источник: https://exponenta2019.ru | Дата публикации: 06/02/2019

Предыдущая новость: Грандиозная майская распродажа на Gearbest!
Реклама на сайте


Последние новости    Новости электронной индустрии в формате RSS

[06/02/2019] Конференция в МГТУ им. Баумана «Технологии разработки и отладки сложных технических систем» 2019

[09/05/2018] Грандиозная майская распродажа на Gearbest!

[16/05/2017] С 15 по 17 мая в магазине Gearbest проходит грандиозный флэшсейл

[10/05/2017] Так что же такое Спиннер?

[05/12/2016] Новый Год и Рождество с GearBest!

[29/09/2016] Всемирный День Интернета на GearBest

Читать все новости >>

Бетбум || https://www.redvpn.ru super vpn скачать супер впн. || Древесные OSB плиты.

© 2003—2024 «KAZUS.RU - Электронный портал»