Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Удаленная работа
Помощь проекту

Быстродействующий оптрон от AVAGO TECHNOLOGIES стал высоковольтным


AVAGO TECHNOLOGIES объявил о самом последнем дополнении своей линии быстродействующих цифровых CMOS оптронов. При скорости в 25Mбод новый ACPL-772L является самым быстродействующим в отрасли оптроном с бинарным напряжением питания (3,3 или 5В), собранным в корпусе DIP-8.

Благодаря беспрецедентной скорости и изоляции до 5кВ (воздушный зазор между выводами прибора и по его поверхности больше 7мм), ACPL-772L идеален не только для применения в скоростных линиях передачи, но также и для работы в высоковольтных применениях типа испытательного и измерительного оборудования.

AVAGO - ведущий поставщик инновационных твердотельных решений для перспективных коммуникационных, промышленных и коммерческих приложений. Новый оптрон ACPL-772L имеет диапазон рабочих температур от - 40° до +105°C, а искажение длительности импульса всего 6нсек, что помогает поддерживать высокую достоверность данных при передаче на большие расстояния.
Уровень подавление синфазного сигнала оптрона более 10кВ/мксек, при максимальном значении задержки распространения 40нсек и минимальном ее значении 20нсек.
 
Поскольку ACPL-772L может работать от двух значений напряжения питания, проектировщики промышленных шин fieldbus (DeviceNet, Profibus), а также испытательного и измерительного оборудования имеют возможность выбора величины питающего напряжения, что упрощает схемы сдвига напряжения и снижает энергопотребление.

В настоящее время ожидается завершение аттестации ACPL-772L на соответствие международным  стандартам безопасности UL1577, CSA File CA88324 (Notice 5), и IEC/EN/DIN EN60747-5-2.


Источник: terraelectronica.ru | Дата публикации: 09/01/2007

Предыдущая новость: Автомобильные микроконтроллеры TEXAS INSTRUMENTS управляют одновременно шестью шаговыми моторами Следующая новость: DS2790 ИС измерителя остаточной емкости заряда позволяет реализовать необходимые пользователю алгоритмы контроля
Реклама на сайте


Последние новости    Новости электронной индустрии в формате RSS

[06/02/2019] Конференция в МГТУ им. Баумана «Технологии разработки и отладки сложных технических систем» 2019

[09/05/2018] Грандиозная майская распродажа на Gearbest!

[16/05/2017] С 15 по 17 мая в магазине Gearbest проходит грандиозный флэшсейл

[10/05/2017] Так что же такое Спиннер?

[05/12/2016] Новый Год и Рождество с GearBest!

[29/09/2016] Всемирный День Интернета на GearBest

Читать все новости >>


© 2003—2024 «KAZUS.RU - Электронный портал»