Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Удаленная работа
Помощь проекту

Микроконтроллер TUSB6020 от Texas Instruments покрывает все области применения USB-устройств


Быстродействующий микроконтроллер двойного назначения с поддержкой спецификации USB 2.0 On-The-Go обеспечивает гибкую архитектуру, удобную для множества клиентских приложений.

Компания Texas Instruments быстродействующий микроконтроллер двойного назначения с поддержкой спецификации USB 2.0 On-The-Go обеспечивает гибкую архитектуру, удобную для множества клиентских приложений. Он может работать как функциональный контролер для USB-периферии, так и выполнять функции host-контроллера при обмене типа точка-точка или при многоточечных соединениях.



Низкое энергопотребление в спящем режиме, не превышающее 100uА, увеличит время жизни батарей в бытовых устройствах, таких как мобильные телефоны, портативные аудио-проигрыватели или видеоустройства. Микросхема TUSB6020 компактным решением для оборудования с высокой удельной функциональной плотностью  и выпускается в самом маленьком освоенном промышленностью корпусе размером 5x5мм. Микроконтроллер сертифицирован на соответствие со спецификацией USB 2.0 OTG Форумом Разрабочиков USB-устройств, чтобы гарантировать способность к взаимодействию с другими USB-устройствами. Микросхема TUSB6020, оборудованная контролером физического уровня USB 2.0, обеспечивает гибкость работы с однопортовыми операциями как в низкоскоростном режиме, при скорости обмена до 1,5МБит/сек, так и при полноскоростном режиме, при скорости обмена до 12МБит/сек, или высокоскоростном режиме, при скорости обмена 480МБит/сек.

Используемый в микросхеме последовательный интерфейс VLYNQT обеспечивает прямое соединение с любым процессором, поддерживающим спецификацию VLYNQ без использования портов GPMC или EMIF. Микросхема TUSB6020 сможет обеспечить совместимость с высокоскоростным режимом обмена по USB для любого микроконтроллера семейства TMS320DM643x, основанного на технологии DaVinci. Микросхема TUSB6020 в настоящее время доступна как в 80-контактном корпусе TQFP, так и в корпусе MicroStar BGA/MicroStar Junior ZQE.

Образцы микросхемы и набор разработчика DM643x DaVinci, включающий программное обеспечение и пробный модуль в виде дочерней платы, доступны для заказа через интернет.


Источник: terraelectronica.ru | Дата публикации: 12/06/2008

Предыдущая новость: Улучшение характеристик микроконтроллеров NXP на базе ядра ARM Следующая новость: Буферные микросхемы для тактовых генераторов компании National Semiconductor уменьшают системные шумы
Реклама на сайте


Последние новости    Новости электронной индустрии в формате RSS

[06/02/2019] Конференция в МГТУ им. Баумана «Технологии разработки и отладки сложных технических систем» 2019

[09/05/2018] Грандиозная майская распродажа на Gearbest!

[16/05/2017] С 15 по 17 мая в магазине Gearbest проходит грандиозный флэшсейл

[10/05/2017] Так что же такое Спиннер?

[05/12/2016] Новый Год и Рождество с GearBest!

[29/09/2016] Всемирный День Интернета на GearBest

Читать все новости >>


© 2003—2024 «KAZUS.RU - Электронный портал»