Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Удаленная работа
Помощь проекту

Компания Nuvoton Technology продемонстрировала микроконтроллеры популярного семейства NuMicro™ на выставке и конференции Embedded World 2013 в Германии


Компания Nuvoton Technology Corp, ведущий поставщик полупроводниковых изделий для потребительских и вычислительных приложений, примет участие в крупнейшей международной ежегодной выставке и конференции Embedded World 2013 (Нюрнберг, Германия), посвященной техническим решениям для разнообразных отраслей промышленности на основе встраиваемых систем, а также промышленной электронике, микроэлектронике и микропроцессорной технике.

Компания продемонстрирует микроконтроллеры M051, Mini51, Nano100, NUC123, и NUC200/220 своего популярного современного семейства NuMicro™. Кроме того, будет анонсировано дальнейшее направление развития семейства NuMicro™, а также представлен ряд успешных решений в области промышленной, автомобильной, потребительской, коммуникационной электроники, систем считывания карт и других приложений, базирующихся на микроконтроллерах данного семейства. 

Семейство 32 - разрядных микроконтроллеров NuMicro™ компании Nuvoton Technology на основе ядра ARM® Cortex™-M0 активно развивается, и каждый новый его представитель обладает уникальными достоинствами:

M051 - самый маленький, малопотребляющий и самый энергоэффективный в отрасли ARM® - микроконтроллер. Устройство отличается широким диапазоном напряжения питания и высокой производительностью, и, кроме того, оснащено различными интегрированными модулями обработки аналоговых и смешанных сигналов, а также всеми типами высокоскоростных коммуникационных интерфейсов, что позволяет разработчику легко модифицировать существующие проекты на основе традиционных микроконтроллеров семейства 8051, мигрируя на 32-разрядную платформу NuMicro™.

Mini51 - микроконтроллер отличается высоким соотношением производительности к энергопотреблению. Базируясь на ядре ARM® Cortex™-M0, устройство оснащено различными модулями обработки аналоговых и смешанных сигналов, модулями высокоскоростных интерфейсов передачи данных, и ориентировано на удовлетворение потребностей разработчиков в снижении количества компонентов, занимаемой площади печатной платы, снижении энергопотребления, уменьшении стоимости конечных приложений и повышении их производительности.

Nano100 - микроконтроллер нового поколения со сверхнизким энергопотреблением. Устройство отличается малым потреблением электроэнергии (всего 200 мкА / МГц в рабочем режиме) и быстрым пробуждением, что делает его идеальным для применения в широком спектре приложений с питанием от батарей, таких как медицинские приложения, портативные устройства чтения смарт-карт для мобильных платежных систем, измерительные приложения и т.д.

NUC123 - высокая производительность и самый большой среди конкурирующих решений объем SRAM - памяти (до 20 кбайт) позволяют эффективно применять данные микроконтроллеры в периферийных устройствах персональных компьютеров, бытовой электронике, интеллектуальных системах управления, считывателях смарт-карт, USB - приложениях.

NUC200/220 - микроконтроллеры построены на 32-битном ядре ARM® Cortex™-M0, выполненном с использованием передового технологического процесса, обеспечивающего снижение потребления энергии. Устройства ориентированы на применение в автомобильных приложениях (электронные системы самодиагностики), встраиваемых сетевых приложениях, промышленных приложениях, лифтовом оборудовании, промышленных системах управления получением и распределением энергии.

Дополнительная информация о выставке и конференции Embedded World 2013 доступна на странице: http://www.embedded-world.de/en/.

Микроконтроллеры NuMicro™ компании Nuvoton
Микроконтроллеры NuMicro™ компании Nuvoton

 


Источник: rtcs.ru | Дата публикации: 22/04/2013

Предыдущая новость: Atmel Corporation: MSL2021, MSL2023, MSL2024 - новое семейство двухканальных драйверов светодиодов Следующая новость: Atmel Corporation представляет новое семейство микропроцессоров SAMA5D3 на базе ядра Cortex-A5 для промышленных и потребительских приложени
Реклама на сайте


Последние новости    Новости электронной индустрии в формате RSS

[06/02/2019] Конференция в МГТУ им. Баумана «Технологии разработки и отладки сложных технических систем» 2019

[09/05/2018] Грандиозная майская распродажа на Gearbest!

[16/05/2017] С 15 по 17 мая в магазине Gearbest проходит грандиозный флэшсейл

[10/05/2017] Так что же такое Спиннер?

[05/12/2016] Новый Год и Рождество с GearBest!

[29/09/2016] Всемирный День Интернета на GearBest

Читать все новости >>


© 2003—2024 «KAZUS.RU - Электронный портал»