Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Удаленная работа
Помощь проекту

DS3644 - первый промышленно выпускаемый контроллер защищенного доступа с иерархической памятью


DS3644 - контроллер защищенного доступа с памятью объемом 1024 байта, не допускающей повторное считывание стертых данных, для безопасного хранения секретных данных.

Встроенная схема обнаружения попыток доступа активируется при обнаружении воздействий внешними датчиками и в соответствии с алгоритмом пользователя осуществляет защиту от проникновений с использованием тактовых сигналов, электрических воздействий и нагрева.

Встроенная память дает возможность пользователю выборочно освобождать память в соответствии с определяемыми им событиями. Эта запатентованная схема гарантирует быстрое стирание памяти при попытке доступа и существенно повышает безопасность систем на базе ячеек SRAM. Контроллер предназначен для приложений, требующих обеспечения высокого уровня безопасности, в том числе государственных и военных систем, а также приложений, в которых необходимо отслеживать и реагировать на несколько разных событий.

DS3644 имеет низкую мощность потребления, что позволяет обнаруживать вторжения, не обращая внимание на состояние источника питания. Встроенный контроллер перехода на питание от аккумуляторов постоянно отслеживает номинал основного источника питания (VCC) и автоматически осуществляет переход на питание от аккумулятора (VBAT), если номинал источника ниже номинала или напряжение вообще отсутствует. DS3644 потребляет всего 4 мкА от аккумулятора, может осуществлять хранение критической информации и обнаружение попыток доступа при питании от аккумулятора.

DS3644 работает в температурном диапазоне от -55°C до +95°C и выпускается в 49-выводных корпусах CSBGA с габаритам 7мм х 7мм.


Источник: rtcs.ru | Дата публикации: 17/11/2012

Предыдущая новость: MAX98500 - усилитель увеличивает громкость громкоговорителя смартфона без существенного повышения нагрузки на аккумулятор Следующая новость: SCS110A - низковольтные диоды Шоттки высокой эффективности на основе карбида кремния
Реклама на сайте


Последние новости    Новости электронной индустрии в формате RSS

[06/02/2019] Конференция в МГТУ им. Баумана «Технологии разработки и отладки сложных технических систем» 2019

[09/05/2018] Грандиозная майская распродажа на Gearbest!

[16/05/2017] С 15 по 17 мая в магазине Gearbest проходит грандиозный флэшсейл

[10/05/2017] Так что же такое Спиннер?

[05/12/2016] Новый Год и Рождество с GearBest!

[29/09/2016] Всемирный День Интернета на GearBest

Читать все новости >>


© 2003—2024 «KAZUS.RU - Электронный портал»