Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Удаленная работа
Помощь проекту

Audio Precision устанавливает новый стандарт точности анализаторов звука


Audio Precision сообщила о выпуске самого точного на сегодня анализатора звука APx555. Став кульминацией 30-летнего опыта компании, APx555 является наиболее мощным и многофункциональным из когда-либо разработанных аудио тестеров.

По своим характеристикам APx555 превосходит легендарные приборы серии SYS-2700 компании Audio Precision, до последнего времени остававшиеся лидерами рынка аудио измерений. Усиленные модульной архитектурой и мощным программным обеспечением семейства APx, приборы APx555 обеспечивают повышенную точность измерений, скорость, гибкость, автоматизацию и простоту использования всем разработчикам аудио компонентов, оборудования и систем.




Непревзойденные аналоговые характеристики

При типовом остаточном значении суммы общих гармонических искажений и шума, равном –120 дБ (в спецификации с учетом запаса указана величина –117 дБ), два аналоговых канала APx555 имеют лучшие показатели шумов и искажений среди всех когда-либо созданных анализаторов звука, гарантируя полную уверенность в точности выполненных измерений. Исключительные характеристики прибора дополняются диапазоном частот 1 МГц (в одноканальном режиме) и лучшим в отрасли разрешением БПФ, равным 1.2 млн. точек. Генератор формирует синусоидальный сигнал частотой до 204 кГц с низким уровнем искажений и большой амплитудой, среднеквадратичное значение которой может достигать 26 В.

APx555 дает разработчикам ранее недостижимую возможность глубокого анализа поведения их устройств, не подверженных влиянию шумов или артефактов измерительной системы.

Гибкость использования, поддержка широкого спектра цифровых аудио интерфейсов

В дополнение к APx555 Audio Precision выпустила новую версию ПО APx500 v4.0, поддерживающую многорежимный интерфейс пользователя для всего семейства APx. Разработанное для повышения удобства и гибкости работы с системой, это ПО позволяет легко переключаться между режимами Sequence Mode, – быстрым и эффективным меню измерений, известным пользователям APx во всем мире, и Bench Mode, – впервые появившемся в серии SYS-2700 средством отображения в реальном времени любых заданных параметров, включая осциллограммы сигналов, спектры БПФ, уровни напряжений, частоту, величины гармонических искажений и шумов, и многое другое. Одним кликом мыши инженеры могут выбрать режим, наилучшим образом отвечающий их требованиям.

Наряду с цифровыми входами/выходами, а также форматами передачи звука AES3 и S/PDIF, являющимися стандартом для APx555, прибор поддерживает весь диапазон опций APx, позволяющих использовать для подключения и анализа аудио интерфейсы Bluetooth, HDMI, I2S, TDM и PDM. APx555 предоставляет возможность имитации полного спектра искажений, которые могут возникать при передаче сигналов по цифровым каналам AES3 и S/PDIF, включая генерацию и анализ джиттера. Новый усовершенствованный Мастер Синхронизации, обрабатывая входные и выходные тактовые сигналы, обеспечивает синхронизацию APx555 с внешним оборудованием.

Эволюция аудио измерений

Модульная архитектура приборов серии APx предоставляет возможность выбора из обширного ассортимента цифровых входов/выходов, гарантируя готовность APx к любым возможным изменениям форматов, вводимым по мере развития аудио индустрии. Средства программной поддержки APx500 находятся в процессе постоянного совершенствования и развития, идя в ногу с новейшими стандартами и методами в области аудио измерений. 


Источник: www.rlocman.ru | Дата публикации: 07/11/2014

Предыдущая новость: LT8705 — синхронный повышающе-понижающий преобразователь с входным напряжением до 80 В и диапазоном рабочих температур от -55°C до +150°C от компании Linear Technology Следующая новость: Infineon выпустила новейшее поколение IGBT с рабочим током до 20 А и запирающим напряжением 1350 В
Реклама на сайте


Последние новости    Новости электронной индустрии в формате RSS

[06/02/2019] Конференция в МГТУ им. Баумана «Технологии разработки и отладки сложных технических систем» 2019

[09/05/2018] Грандиозная майская распродажа на Gearbest!

[16/05/2017] С 15 по 17 мая в магазине Gearbest проходит грандиозный флэшсейл

[10/05/2017] Так что же такое Спиннер?

[05/12/2016] Новый Год и Рождество с GearBest!

[29/09/2016] Всемирный День Интернета на GearBest

Читать все новости >>


© 2003—2024 «KAZUS.RU - Электронный портал»