Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Удаленная работа
Помощь проекту

FL7734 — однокаскадный драйвер от Fairchild упрощающий разработку диммируемых светодиодных источников света


Fairchild анонсировала однокаскадный драйвер FL7734 для фазового управления недорогими и надежными светодиодными осветительными устройствами мощностью от 5 Вт до 30 Вт. FL7734 позволяет разработчикам быстро создавать диммируемые конструкции с высокими светотехническими характеристиками, полностью удовлетворяющие требованиям по величине коэффициента мощности и уровню гармонических искажений.

В микросхеме FL7734 Fairchild реализовала уникальную технологию активного управления яркостью свечения, намного снижающую видимое мерцание света и гарантирующую совместимость более чем с 90% современных диммеров широкого диапазона изготовителей, включая диммеры с отсечкой фазы по переднему фронту синусоиды, по заднему фронту, а также цифровые диммеры. Устройство полностью отвечает требованиям стандартов NEMA SSL 7A-2013 и ENERGY STAR, обеспечивая программируемую характеристику регулирования и гибкое управление входным током.

FL7734 представляет собой обратноходовой (или повышающе-понижающий) контроллер ШИМ-модулятора, в котором используется усовершенствованная технология регулирования по первичной стороне, минимизирующая количество внешних компонентов, необходимых для создания законченного устройства.



Так же, как и анонсированная ранее микросхема FL7733A, FL7734 может использоваться в многочисленных типах источников света, включая лампы GU10, свечеобразные лампы, «классические» лампы с круглой колбой A19 и PAR30/38 и многое другое. Оба прибора осуществляют высокоточную стабилизацию тока с погрешностью менее 1% во всем рабочем диапазоне входных сетевых напряжений.

Для выполнения требований норм безопасности и обеспечения долговременной надежности устройство FL7734 снабжено многочисленными встроенными защитными функциями, включая двойную защиту от перенапряжения (по выводам VS и VDD), защиту от замыкания выходного диода и от обрыва/замыкания вывода токоизмерительного резистора. Микросхема защищена также от обрывов, замыкания и перегрева светодиодов. Микросхема FL7734 выпускается в 16-выводном корпусе SOP. 


Источник: www.rlocman.ru | Дата публикации: 18/03/2015

Предыдущая новость: RClamp1255P — высокоинтегрированный супрессор для защиты интерфейсов USB 2.0 в портативных устройствах Следующая новость: Atmel выпускает высокопроизводительные микроконтроллеры с ядром ARM Cortex-M7 и улучшенной архитектурой памяти
Реклама на сайте


Последние новости    Новости электронной индустрии в формате RSS

[06/02/2019] Конференция в МГТУ им. Баумана «Технологии разработки и отладки сложных технических систем» 2019

[09/05/2018] Грандиозная майская распродажа на Gearbest!

[16/05/2017] С 15 по 17 мая в магазине Gearbest проходит грандиозный флэшсейл

[10/05/2017] Так что же такое Спиннер?

[05/12/2016] Новый Год и Рождество с GearBest!

[29/09/2016] Всемирный День Интернета на GearBest

Читать все новости >>


© 2003—2024 «KAZUS.RU - Электронный портал»