Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Удаленная работа
Помощь проекту

Поиск Datasheets
Мой поиск: SWTC328A


SWTC328A
Single Window Single Mode Wideband Tree/Star Coupler
OPLINK Communications Inc.

SWTC328A Datasheet

SWTC328A - Single Window Single Mode Wideband Tree/Star Coupler by OPLINK

SWTC328A datasheet - Single Window Single Mode Wideband Tree/Star Coupler


 

Название/Part No:
SWTC328A

Описание/Description:
Single Window Single Mode Wideband Tree/Star Coupler

Производитель/Maker:
OPLINK Communications Inc. (OPLINK)

Ссылка на datasheet:

Постоянная ссылка на эту страницу

SWTC328A и другие

КомпонентОписаниеПроизводительPDF
SM5430
Low Cost Packaged Pressure Sensors
List of Unclassifed Manufacturers
NL201614T-2R2K
For General Applications
TDK Electronics
MSH210048AH
3.2 X 2.5 Ceramic SMD Oscillator
MMD Components
M27C512-70XB6F
512 Kbit 64Kb x8 UV EPROM and OTP EPROM
STMicroelectronics
SPB-9740MAG
1550 nm TX / 1310 nm RX , 3.3V / Multirate Single-Fiber SFP Transceiver
Optoway Technology Inc
Datasheet's на KAZUS.RU

• 10.000.000 компонентов
• 300.000 поисковых запросов
• 500.000 закачек PDF в месяц
• 700.000 пользователей


Реклама на сайте




© 2003—2022 «KAZUS.RU - Электронный портал»