Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту


 
Опции темы
Непрочитано 06.03.2016, 12:42  
NewWriter
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для NewWriter
 
Регистрация: 07.09.2014
Адрес: В Кремле!
Сообщений: 4,509
Сказал спасибо: 401
Сказали Спасибо 2,218 раз(а) в 1,316 сообщении(ях)
NewWriter на пути к лучшему
По умолчанию Re: Не запускается PIC16F877-20I/P

Но по ссылке то всё уже написано, все выводы подписаны:



3,4 и 5 соединить вместе. Осциллографом проверить сигнал на конт.1
В схеме устройства сигнашки нумерация контактов зеркальная относительно нумерации по этой картинке.

И не забыть подсоединить все используемые в устройстве контакты. В том числе, и сигнал MUTE, по нему, скорее всего, и происходит определение входящего вызова.

Да, прав был автор устройства, с которым вы связывались - у вас просто не хватит компетенций, чтобы самостоятельно запустить это устройство, к тому же, "левое".
Реклама:
NewWriter вне форума  
Непрочитано 06.03.2016, 15:55  
Albert_V
Гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Королёв МО
Сообщений: 786
Сказал спасибо: 621
Сказали Спасибо 364 раз(а) в 200 сообщении(ях)
Albert_V на пути к лучшему
По умолчанию Re: Не запускается PIC16F877-20I/P

комета, давайте определимся по какой схеме говорим, поскольку на схеме по ссылке в этом посте цоколёвка разъёма перепутана.
Albert_V вне форума  
Непрочитано 07.03.2016, 07:49  
комета
Заблокирован
 
Регистрация: 07.10.2015
Сообщений: 29
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 1 раз в 1 сообщении
комета на пути к лучшему
По умолчанию Re: Не запускается PIC16F877-20I/P

Для NewWriter:Благодарю, я уже разобрался.По поводу моей компетентности,я "поговорить" не нуждаюсь.Все в жизни знать не возможно и не реально.Да и про вас можно сказать,что вы не "асс". Главное, стремиться разобраться в интересующем.У меня к вам просьба помочь разобраться с вопросом по устройству,а не критиковать меня.По этому устройству вообще нет никакой информации,одна схема.Как и что должно работать не известно(нет описания работы)Откуда я могу знать.ЧТО В ГОЛОВЕ у разработчика.К сожалению я не телепат.Да и повторюсь,я всего лишь пытаюсь повторить конструкцию,а не снова ее изобретать.Просмотрев разные форумы и то как общается народ,то складывается впечатление,что ты оказался на "рынке"или точнее на "базаре".Некоторые "чрезмерные умы" стремятся показать не то,что они реально знают,а показывают свой"дефицит" в сквернословном общении.Все это напоминает детские школьные годы,где два школьника пытаются отстоять свою "крутизну",словами,"да ты чо...,да я ни чо....,а ты чо...Поэтому прошу,помогать мне по возможности и по вопросу.
комета вне форума  
Непрочитано 07.03.2016, 08:16  
NewWriter
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для NewWriter
 
Регистрация: 07.09.2014
Адрес: В Кремле!
Сообщений: 4,509
Сказал спасибо: 401
Сказали Спасибо 2,218 раз(а) в 1,316 сообщении(ях)
NewWriter на пути к лучшему
По умолчанию Re: Не запускается PIC16F877-20I/P

Сообщение от комета Посмотреть сообщение
Да и про вас можно сказать,что вы не "асс".
Окей, не вопрос. Дальше - сами.
NewWriter вне форума  
Непрочитано 07.03.2016, 09:17  
dosikus
Гуру портала
 
Аватар для dosikus
 
Регистрация: 20.11.2004
Сообщений: 10,018
Сказал спасибо: 936
Сказали Спасибо 2,270 раз(а) в 1,565 сообщении(ях)
dosikus на пути к лучшему
По умолчанию Re: Не запускается PIC16F877-20I/P

Сообщение от кометаДа
и про вас можно сказать,что вы не "асс".
Ну если NewWriter не асс, то ты точно удвас а еще точнее полный ноль.
Сообщение от комета
По поводу моей компетентности,я "поговорить" не нуждаюсь.Все в жизни знать не возможно и не реально. Главное, стремиться разобраться в интересующем.У меня к вам просьба помочь разобраться с вопросом по устройству,а не критиковать меня.

Тебе бы амбиций поубавить, не гнуть пальцы, коль с просьбой пришел.
А теперь вряд ли кто помогать будет.
__________________
Осторожно , злой кот
dosikus вне форума  
Сказали "Спасибо" dosikus
NewWriter (07.03.2016)
Непрочитано 07.03.2016, 13:35  
комета
Заблокирован
 
Регистрация: 07.10.2015
Сообщений: 29
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 1 раз в 1 сообщении
комета на пути к лучшему
По умолчанию Re: Не запускается PIC16F877-20I/P

Я не "гну" пальцы и не собираюсь это делать.Я всего лишь хочу достучаться до вас с оказанием реальной помощи а не критики,кто сколько и чего знает.Это вообще технический форум,а не форум по словоблудию,сквернословию и красноречию. Зачем критиковать меня,я же не просил вас копаться в моем "белье",про свое "в чем-то не разбираюсь" я в курсе.Надо сначала порыться в своем грязном белье и там найдется не меньше "минусов".И мои амбиции выглядят очень "мизерными",по сравнению с другими.Без всякой лести скажу,что я ценю ценю оказанную мне помощь в лице NewWriter и отдаю должное за потраченное им время.Если он не захочет дальше оказывать посильную помощь,это его право.Но я не собираюсь терпеть оскорбления и унижения ради достижения цели.И вообще как можно не видя и не зная человека,тыкать ему.Я не кого не хочу оскорбить своими словами,я хочу внести ясность.С людьми у которых было "трудное детство"и которых как пакостливых котов тыкали носом в содеянное,а те в свою очередь своим упрямством в не понимании сути,пытаются навязать свое мнение,тяжело по человечески общаться.Если и дальше все также будет продолжаться,то получится, как в анегдоте,про науку, которую можно к "херам" свести.Для dosikus:А про амбиции,я бы вам посоветовал их поубавить,я читал на форуме как вы умеете своими словами помогать. Как я понимаю надо оказывать помощь по существу,а не "цепляться" за слова и не "переиначивать" сказанное И УДОВЛЕТВОРЯТЬ ТЕМ САМЫМ СВОИ АМБИЦИИ. Я вам советую посмотреться образно выражаясь ,в "зеркало", и внимательно и вдумчиво себя рассмотреть.P.S.Если после вего, мной сказанного,никто из вас не захочет оказывать мне помощь,дельными советами-то так тому и БЫТЬ.
комета вне форума  
Непрочитано 07.03.2016, 14:22  
anatol378
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для anatol378
 
Регистрация: 19.10.2004
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,746
Сказал спасибо: 416
Сказали Спасибо 1,240 раз(а) в 551 сообщении(ях)
anatol378 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Не запускается PIC16F877-20I/P

Сообщение от комета Посмотреть сообщение
И мои амбиции выглядят очень "мизерными"
Тебе лечиться надо. Нимб над головой горит очень ярко. Форум - сообщество равноправных людей. Пришел с протянутой рукой - скажи спасибо ответившим - отдели зерна от плевел и пользуйся. Для многих из форумчан, твоя задача - разработка за один вечер с нуля. Тратить время копаясь в чужом белье (разработке) или лениво или западло. Поэтому даются направляющие подсказки, порой и ошибочные. Разбирайтесь, сортируйте.
Помните. Вам никто и ничем не обязан. Другое мнение? Не нравится - кыш с форума.
__________________
Решил посоветовать, да забыл что...
anatol378 вне форума  
Непрочитано 07.03.2016, 17:27  
комета
Заблокирован
 
Регистрация: 07.10.2015
Сообщений: 29
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 1 раз в 1 сообщении
комета на пути к лучшему
По умолчанию Re: Не запускается PIC16F877-20I/P

Скажите пожалуйста-форум равноправных.Не смешите меня.И что эти равноправные,так сказать общаются не форуме на тему у кого что болит или чешится.У них на сколько я понимаю,тоже возникают вопросы.Но почему-то,пытаются озвучить эти вопросы иначе.И почему-то это не связано с разделением зерен от плевела.Складывается мнение ,что эти как вы говорите, равноправные заходят на форум просто поболтать.Они тоже пытаются разобраться,прося помощи.Я повторюсь,все не возможно знать в жизни.И Я НЕ КОГО НЕ ОСУЖДАЮ ЗА НЕПРАВИЛЬНЫЙ СОВЕТ,и благодарен, еще раз скажу,тем кто этого не понял,за оказанную мне помощь,всем тем кто реально мне помогал.Странное начало диалога получилось у меня с вами.Как я понял мне надо было сказать вам громкое "КУ",а уже потом задавать вопросы.Так что-ли выходит?Это не у меня над головой НИМФ.Странно,почему в мою сторону летят укоры,что я настаиваю в помощи.Было мной сказано ранее,странно почему не понятно,помогайте мне по возможности и по существу вопроса.Я не кого не принуждаю.Если кому-то лень лишний раз раскинуть мозгами,то ради бога остантесь наблюдателем.Если бы я все знал,кокой мне смысл обращаться за советом.Один разбирается в одном,а другой в другом.НО ЭТО НЕ ОЗНАЧАЕТ,ЧТО ОН СОВСЕМ-О,если он не совсем разбирается в другом.Для anatol378:Что за детские реплики-"не нравится-кыш с форума"вы что возомнили себя богом, в решении кому быть на форуме.По поводу НИМФА,надо кому-то сделать соответствующий вывод.
комета вне форума  
Непрочитано 07.03.2016, 18:45  
dosikus
Гуру портала
 
Аватар для dosikus
 
Регистрация: 20.11.2004
Сообщений: 10,018
Сказал спасибо: 936
Сказали Спасибо 2,270 раз(а) в 1,565 сообщении(ях)
dosikus на пути к лучшему
По умолчанию Re: Не запускается PIC16F877-20I/P

комета, бан на неделю.
__________________
Осторожно , злой кот
dosikus вне форума  
Непрочитано 25.03.2016, 22:48  
комета
Заблокирован
 
Регистрация: 07.10.2015
Сообщений: 29
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 1 раз в 1 сообщении
комета на пути к лучшему
По умолчанию Re: Не запускается PIC16F877-20I/P

Доброго всем дня!Устройство, которое кто-то сказал "левое", я запустил,оно работает замечательно.Для STM32F0:Кто-то сказал что он прав три раза как "лев",то он себя переоценил.В этом случае он оказался "драной кошкой".ХА-ХА-ХА.На будущее, я бы вам посоветовал не "задоваться".Вы бы в настоящем занялись реальной самооценкой,что-бы в будущем не иметь "бледное лицо."И уберите свою ценичную фразу"кого раздрожает чрезмерный ум,тот пускай задумается о своей чрезмерной глупости". Зта фраза как раз про вас.С таким филлосовским уклоном вы далеко пойдете,если брюки не порвете.Всем кто мне помогал или пытался,говорю слова благодарности.Все сложилось и решилось замечательно.На этом я закрываю тему.Досвидания.
комета вне форума  
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
C1-94 Не запускается горизонтальная развертка Arjuna1008 Измерительное оборудование 145 07.11.2017 23:30
Не запускается ИИП телевизор Jinlipu MAX20 Видеотехника 16 30.01.2015 08:00
GPS приёмник M3126 не всегда запускается при подаче питания. Andrewg Микроконтроллеры, АЦП, память и т.д 3 08.10.2012 18:04
Не запускается симуляция в Протеусе lehacheb Микроконтроллеры, АЦП, память и т.д 2 09.05.2009 14:39
Не запускается стабилизатор Fairchild FAN5236. Есть идеи? freesim Источники питания и свет 4 16.01.2008 10:32


Часовой пояс GMT +4, время: 18:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot