Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Отвлекитесь, эмбеддеры! Отвлеченные темы - обсудить проблемы тепловой смерти вселенной, или просто пиво. Этот раздел - для отдыха.

 
Опции темы
Непрочитано 25.05.2020, 10:39  
pwa123
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 3,161
Сказал спасибо: 630
Сказали Спасибо 1,429 раз(а) в 730 сообщении(ях)
pwa123 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отделено - Хроники вируса "ко"

Сообщение от VladimirIvan Посмотреть сообщение
Аналогично у меня в октябре прошлого года. Так же две недели и закончилось утром как и не было. У меня хронический бронхит и схему лечения "выучил наизусть". Симптоматика аналогичная бронхиту, а вот течение нет. Зять и дочка в январе переболели.
Еще плюс один факт из нового источника.

Против теорий заговора, Но такое ощущение что его нам к новому году сделали, но что то пошло не так. Наверное пытались учесть генетику, а окарали на специфике.

ЗЫ. Нет чтобы почитать Бисмарка... Хотя и ему многое что приписывают.
pwa123 вне форума  
Непрочитано 25.05.2020, 11:18  
VladimirIvan
Гуру портала
 
Аватар для VladimirIvan
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Дивное, Россия
Сообщений: 14,982
Сказал спасибо: 7,408
Сказали Спасибо 18,583 раз(а) в 6,458 сообщении(ях)
VladimirIvan на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отделено - Хроники вируса "ко"

Что то всё больше убеждаюсь, что коронобесие это мировой проект уровня демиургов.
Дальняя цель - построение единого всемирного гоударства и управление человечеством с целью его оптимизации.
Ближняя цель - отладка управления населением (пока локально) с опорой на новые технологии.
Прежних технологий управления: финансовых, медийных и административных оказалось явно недостаточно.

Не хватает тотального контроля.
Вот его и создают, запугивая население.
Над проектом такого уровня не властны правители отдельных государств. (И наши тоже). Они могут только заволынить внедрение или по невовлечению в процесс, или по личной незаинтересованности.
Но Демиурги мыслят столетиями. Эти правители уйдут, поставят новых.

Как это будет работать: да примерно как в Китае. будут выставлять баллы за поведение. От которых зависит ваши и вашей семьи возможности и сама ваша жизнь.

Это в Китае массовое воздействие.

Будет и точечное. Которое пока находится в стадии собирания исчерпывающего досье на каждого, начиная с рождения.
Работать это буде так:
Вам на смартфон придёт сообщение: "Ваш социальный рейтинг достиг критического значения. Войдите в свой личный кабинет. Там есть предложения, как его поправить".

Зашли в личный кабинет. А там ваши прегрешения:

Отрицали Холокост в разговоре в туалете с неизвестным вам человеком.

Не давали деньги жене на покупку обуви.

Орали на жену за то, что не пришла ночевать.

Сеяли недоверие к умственным способностям своего непосредственного руководителя.

Не среагировали на прежнее предложение ИИ по исправлению вашего рейтинга.

И ещё 50 пунктов с датами и местом нарушения.

И предложены меры для поднятия рейтинга: всего 50 пунктов на выбор с добавочными коэфициентами за каждый.
Типа:

Объяснить, какое счастье для вас, что ваш руководитель является мудрым евреем. (видеоролик с вашим участием на 3 минуты в Ю-Тьюбе)

Эссэ на 1000 печатных знаков в своём блоге, на тему, какое счастье для общества иметь свободных женщин в качестве жён

Заклеймить и задизлайкать карьериста Пупкина, рвущегося к президентской власти на выборах.

Выступить в защиту Химкинского леса на митинге. (Три минуты с трибуны).

Заклеймить негодяев, толкающих в массы лозунг: "Лучше умереть от коронавируса свободным, чем жить в изоляции или в карантинной тюрьме!"

Ну и т.п. согласно предложенному списку.

Примечание на сайте личного кабинета: Баллы от 3 до 30 в зависимости от искренности и убедительности (как оценит Искусственный интеллект - ИИ.)

То ли ещё будет, Ой-ой ой!
Лиха беда начало...

https://bulochnikov.livejournal.com/4453602.html
__________________
Любое утверждение верно, включая и это.
VladimirIvan вне форума  
Непрочитано 25.05.2020, 11:23  
pwa123
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 3,161
Сказал спасибо: 630
Сказали Спасибо 1,429 раз(а) в 730 сообщении(ях)
pwa123 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отделено - Хроники вируса "ко"

Сообщение от akegor Посмотреть сообщение
А что выдающие? Уточните.

Та без проблем! Читайте еще.

С помощью ГОЛОВЫ много можно сделать. Вы не поверите - с помощью ГОЛОВЫ делается все полезное, что делается. Заметьте, именно, с помощью ГОЛОВЫ, а не задницы. И если бы Вы и Насолил2004 пользовались головой, то прекрасно бы понимали мной сказанное и гнали бы пургу. Чтобы знать симптому аппендицита и местонахождение аппендикса нужна только голова и совсем не нужно двадцати лет изучения ЭТОГО вопроса.
Не буду раскрывать свою методику, тем более, что она варьируется в некоторых пределах (по наблюдениям за ощущениями), чтобы по недопонятию кто-нибудь не попал в неприятность. Одно могу сказать - несколько раз срабатывала и я до сих пор живой и нерезанный.
А у кого понос не держится - то их личное засранство.
Маленький перл -
С пониманьем, ГОЛОВОЙ, лечат даже геморрой.
Скоро станут, может быть, ЖОПОЙ голову лечить!

Ну и по теме. У многих здесь присутствующих не одно образование. И по работе когда что то починить\восстановить надо, то порядочный электроник попутно изучит область применения прибора. Дабы знать что что, откуда, как и почему.
Вот аппендицит - абсцесс (загноение) слепого отростка кишечника. Слепой отросток - 50-150 мм длинной, диаметр 10 мм. То бишь если у человека аппендикс 50 мм то может и есть вероятность что от туда может выйти гной итп (повезет), а если 150мм то скорее всего закупорит и разбарабанит. Со всеми вытекающими и протекающими. И куда здесь вы с пониманием ГОЛОВУ прикладываете.

Не хочу быть грубым, но почему кто то тут себя за Светоч считает, а остальные так, из Г. пальцем деланные.
pwa123 вне форума  
Сказали "Спасибо" pwa123
stebun (26.05.2020)
Непрочитано 25.05.2020, 11:47  
akegor
Гуру портала
 
Аватар для akegor
 
Регистрация: 06.05.2005
Адрес: Краснодар, возле укротворного моря.
Сообщений: 19,058
Сказал спасибо: 2,563
Сказали Спасибо 11,890 раз(а) в 5,964 сообщении(ях)
akegor на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отделено - Хроники вируса "ко"

Сообщение от pwa123 Посмотреть сообщение
Не хочу быть грубым, но почему кто то тут себя за Светоч считает
Да-да, поясните свою позицию! Расскажите, почему Вы лучше меня знаете? Почему Вам неоднократный успешный процесс так хочется облить фекалиями? А заодно и его претворившего в жизнь, поначалу, от безвыходности. Что Вам не дает покоя? Чей-то успех в невашей области? Чо Вас вспучило? Сходите на горшок и не майтесь.
__________________
Не бейте больно, ежели чо, ну не удержался... А вааще,
"Мы за все хорошее, против всей х..., По лугам некошеным чтобы шли ступни,
Чтобы миром правила правда, а не ложь, Мы за все хорошее, нас не на...!
..." (Ленинград)
Я не несу ответственности за свои действия в Вашей голове.
akegor вне форума  
Непрочитано 25.05.2020, 11:48  
Викторин
Вид на жительство
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: почти Тверь
Сообщений: 336
Сказал спасибо: 178
Сказали Спасибо 101 раз(а) в 71 сообщении(ях)
Викторин на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отделено - Хроники вируса "ко"

Сообщение от VladimirIvan Посмотреть сообщение
Аналогично у меня в октябре прошлого года. Так же две недели и закончилось утром как и не было.
У меня в ноябре такое было- кашель вдруг начался и длился ровно 2 недели. А в это раз нарастает постепенно- 4 дня слабость сильная, с утра 38.6 - и из 16 человек в цехе утром дошли четверо
Викторин вне форума  
Непрочитано 25.05.2020, 12:12  
welcome61
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для welcome61
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: 51° 46′ 0″ N, 55° 6′ 0″ E
Сообщений: 1,975
Сказал спасибо: 370
Сказали Спасибо 1,726 раз(а) в 707 сообщении(ях)
welcome61 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отделено - Хроники вируса "ко"

Сообщение от VladimirIvan Посмотреть сообщение
Что то всё больше убеждаюсь, что коронобесие это мировой проект уровня демиургов.
Вы с этим текстом согласны?
welcome61 вне форума  
Непрочитано 25.05.2020, 12:22  
pwa123
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 3,161
Сказал спасибо: 630
Сказали Спасибо 1,429 раз(а) в 730 сообщении(ях)
pwa123 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отделено - Хроники вируса "ко"

Сообщение от akegor Посмотреть сообщение
Да-да, поясните свою позицию! Расскажите, почему Вы лучше меня знаете? Почему Вам неоднократный успешный процесс так хочется облить фекалиями? А заодно и его претворившего в жизнь, поначалу, от безвыходности. Что Вам не дает покоя? Чей-то успех в невашей области? Чо Вас вспучило? Сходите на горшок и не майтесь.
По порядку:
1. У мужчин может быть два вида расположения аппендикса у женщин три, а не только справа внизу.
2. Врачи скорой при подозрении на аппендицит, основным диагнозом ставят колики, а аппендицит под вопросом. А опыт скорой уникален из за разнообразия и многочисленности. Тот же аппендицит врач скорой встречает достаточно многообразно, и ставить диагноз без результатов лабораторного исследования чревато.
3. У женщин киста яичника может дать симптомы аппендицита. Врачи голову ломали, молодая, кровь воспаление не показывает, а она загибается. Оказалось киста лопнула и потихоньку кровь в полости живота скапливалась. И это опытные врачи уже плюнули на все, и через прокол японским глазом стали смотреть.
4. Абсцесс аппендикса в подавляющем большинстве приводит к разрыву и здравствуй перитонит.

Из этого можно сделать вывод
а. У вас кишечные колики. Больно но не смертельно.
б. У вас физиологические особенности организма. Слепой отросток достаточно толсты и короткий, поэтому абсцесс не приводит к фатальным последствиям.
Но ни о каком самолечении речи не идет.

ЗЫ. Положа руку на сердце какой из вариантов наиболее вероятен в Вашем случае.
pwa123 вне форума  
Непрочитано 25.05.2020, 13:00  
VladimirIvan
Гуру портала
 
Аватар для VladimirIvan
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Дивное, Россия
Сообщений: 14,982
Сказал спасибо: 7,408
Сказали Спасибо 18,583 раз(а) в 6,458 сообщении(ях)
VladimirIvan на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отделено - Хроники вируса "ко"

Сообщение от welcome61 Посмотреть сообщение
Вы с этим текстом согласны?
Практически полностью. Капитализм заканчивается. Добро пожаловать в дивный новый мир. Где все под контролем.
__________________
Любое утверждение верно, включая и это.
VladimirIvan вне форума  
Непрочитано 25.05.2020, 13:28  
ilyamp
Прописка
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Рязань
Сообщений: 203
Сказал спасибо: 54
Сказали Спасибо 19 раз(а) в 16 сообщении(ях)
ilyamp на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отделено - Хроники вируса "ко"

Сообщение от deykod Посмотреть сообщение
Говорили знакомые медики, что ... вирус поражает гемоглобин в эритроцитах.
Знакомые - медики? Точно? )))
ilyamp вне форума  
Непрочитано 25.05.2020, 13:37  
akegor
Гуру портала
 
Аватар для akegor
 
Регистрация: 06.05.2005
Адрес: Краснодар, возле укротворного моря.
Сообщений: 19,058
Сказал спасибо: 2,563
Сказали Спасибо 11,890 раз(а) в 5,964 сообщении(ях)
akegor на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отделено - Хроники вируса "ко"

Сообщение от pwa123 Посмотреть сообщение
Из этого можно сделать вывод...
Браво! Брависсимо!
Немного кофе, баранья лопатка, бубен, Гоголь - и можно ставить дистанционные диагнозы!

Но не надо забывать, что я много чему учился. Кроме технических вопросов. И мое тело ко мне намного ближе, а потому диагностика ведется без кофе, бараньей лопатки и бубна.
__________________
Не бейте больно, ежели чо, ну не удержался... А вааще,
"Мы за все хорошее, против всей х..., По лугам некошеным чтобы шли ступни,
Чтобы миром правила правда, а не ложь, Мы за все хорошее, нас не на...!
..." (Ленинград)
Я не несу ответственности за свои действия в Вашей голове.
akegor вне форума  
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отделено - Re - Пухнут конденсаторы по вторичке Hcainik Отвлекитесь, эмбеддеры! 66 28.01.2015 12:32
Моддинг БП/зарядок (отделено) rivald Измерительное оборудование 29 19.03.2012 15:53
Аккумулятор в системе электрооборудования автомобиля (отделено) Sashko Электроника средств транспорта 175 30.12.2011 19:43
Можно ли заработать денюжку рацухами? (Отделено) Sukhanov Отвлекитесь, эмбеддеры! 156 20.03.2011 12:29
Осциллографы - нюансы применения (отделено) slava21 Измерительное оборудование 20 28.12.2008 18:40


Часовой пояс GMT +4, время: 15:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot