Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Отвлекитесь, эмбеддеры! Отвлеченные темы - обсудить проблемы тепловой смерти вселенной, или просто пиво. Этот раздел - для отдыха.

 
Опции темы
Непрочитано 20.10.2021, 22:32  
NewWriter
Заблокирован
 
Регистрация: 07.09.2014
Адрес: В Кремле!
Сообщений: 4,486
Сказал спасибо: 396
Сказали Спасибо 2,220 раз(а) в 1,319 сообщении(ях)
NewWriter на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отделено - Хроники вируса "ко"

Сообщение от Mehatronic Посмотреть сообщение
На объектах без маски фотофиксация местных трудовиков.
На своем производстве - без.
ПОЧЕМУ БЕЗ? Кто вам разрешил без маски? Масочный режим никто не отменял!
Иль думаете, что вирус "в домашней сети" не действует? Вот как раз из-за таких провокаторов как вы, вирус и циркулирует, и именно такие как вы и явились причиной нынешнего всплеска.
Мы например на работе все в масках, даже уколотые, сидим. А у нас 100% уколотых. Но нам раздают каждый день по два комплекта масок.
Сообщение от Mehatronic Посмотреть сообщение
Нет, что я себя не знаю.
Угу. Вы наверно бог. Сами себя создали и сами себя ремонтируете. Угу, видели мы таких "самознающих". Они еще собственной мочой лечатся.
Сообщение от Mehatronic Посмотреть сообщение
Понадобится - есть к кому и куда обратиться.
Лично в приёмную Бога? "Преставиться", как раньше говорили Еще недельку покашляете - и "преставитесь" лично создателю
Не тешьте себя надеждой, что "есть к кому и куда". В больницах нынче - некуда, даже по знакомству. Иль вы настолько наглый, что "по знакомству" отнимите место у заболевшей женщины, матери двоих детей? Мдаааа... Из-за таких как вы вот и умирают люди. Более достойные люди.
Сообщение от Mehatronic Посмотреть сообщение
Тэхническое,
Ну, значит вы такой же "дыванный вирусолог" Так что, коллега, не надо тут пальцы гнуть
Когда я летом кололся, нам врачи брошюрку выдавали и четко и ясно рекомендовали находиться в маске и соблюдать предписанные ограничения, потому что вакцина не является лекарством, а лишь средством предохранения от тяжелого течения болезни.
Сейчас, мож, врачам другую установку спустили сверху, не знаю. Видимо, вы этих "установок" наслушались, вот и... "колеблетесь вместе с генеральной линией партии"

Сообщение от Mehatronic Посмотреть сообщение
скопления человеческих особей
Эта фраза прекрасно вас характеризует, как особь. Именно особь. Не человека.

Последний раз редактировалось NewWriter; 20.10.2021 в 22:46.
NewWriter вне форума  
Сказали "Спасибо" NewWriter
Zoosman (21.10.2021)
Непрочитано 20.10.2021, 22:51  
NewWriter
Заблокирован
 
Регистрация: 07.09.2014
Адрес: В Кремле!
Сообщений: 4,486
Сказал спасибо: 396
Сказали Спасибо 2,220 раз(а) в 1,319 сообщении(ях)
NewWriter на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отделено - Хроники вируса "ко"

Вам конкретный вопрос был задан: "А кто вам разрешил находится БЕЗ маски на производстве"? Никаких указов об отмене масочного режима НЕ было.

Вот как раз из-за таких уклонистов как вы и получился резкий всплеск заражений и смертности.

Кароч, выявлен исчо одын "ура-поцреот", а скорее, просто недалекий чел, для которого указ главного - не указ. Сам укололся, а на других начхать, пусть сдыхают, а он на них кашляет без маски, потому что верит в то, что получил "укол бессмертия" и отныне не болен. Такой как вы - не моргнет глазом, отбирая для себя ИВЛ у матери двоих детей, которую он же и заразил, являясь разносчиком заразы и накашляв на нее.

Кстати, а для каких целей вы зарегались пару дней назад на этом форуме? Чтобы поорать про ковидлу - 8 мессагов - и всё тут? Так тут и без вас хватает, вас тут кагбе не ждали. Идите на маил-сру, там и ковидьте.

Последний раз редактировалось NewWriter; 20.10.2021 в 23:00.
NewWriter вне форума  
Непрочитано 20.10.2021, 23:05  
spasatell
Гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: kaliningrad
Сообщений: 618
Сказал спасибо: 56
Сказали Спасибо 151 раз(а) в 115 сообщении(ях)
spasatell на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отделено - Хроники вируса "ко"

а он к матери, к не привитой матери с двумя детьми, я так понимаю - домой пришел. или все же на производстве, где все привитые, и все без масок. так это как раз можно. это не только у него так. вот в магазине сотрудникам, даже если все 100 процентов привились, без масок нельзя. а на закрытом от свободного посещения - можно.
spasatell вне форума  
Непрочитано 20.10.2021, 23:08  
NewWriter
Заблокирован
 
Регистрация: 07.09.2014
Адрес: В Кремле!
Сообщений: 4,486
Сказал спасибо: 396
Сказали Спасибо 2,220 раз(а) в 1,319 сообщении(ях)
NewWriter на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отделено - Хроники вируса "ко"

А как насчет того, что даже уколотые являются переносчиками вируса? Они могут не болеть, но сам вирус переносить. Причем, не обязательно в себе. Даже на одежде или через руки перенести. Об этом САМИ ВРАЧИ говорят. Иль щас иначе говорят? Иль щас че - та же самая вакцина теперь по указу Голиковой теперь убивает вирус?

Вот, пожалста - инфа с первоисточника Стопкоронавирус.рф, главной трибуны: https://xn--80aesfpebagmfblc0a.xn--p...d/#transmitted
https://xn--80aaezjt5d.xn--80aesfpeb...otvet_1_1_.jpg
Описаны пути передачи и вероятность заболевания даже с прививкой.
Правда, сейчас инфу очень сильно скорректировали ради более правильной пропаганды. Маркетинг! Видимо, именно из-за этой скорректированной пропагандистской листовки люди и думают, что получили "укол бессмертия" и у них включен режим "God Mode On".

Хотя... кое-что сохранили
Роспотребнадзор рекомендует соблюдать меры профилактики (дистанция, ношение маски, использование антисептиков) до и после вакцинации.

Последний раз редактировалось NewWriter; 20.10.2021 в 23:19.
NewWriter вне форума  
Непрочитано 20.10.2021, 23:19  
akegor
Гуру портала
 
Аватар для akegor
 
Регистрация: 06.05.2005
Адрес: Краснодар, возле укротворного моря.
Сообщений: 19,057
Сказал спасибо: 2,562
Сказали Спасибо 11,890 раз(а) в 5,964 сообщении(ях)
akegor на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отделено - Хроники вируса "ко"

Сообщение от NewWriter Посмотреть сообщение
Они могут не болеть, но сам вирус переносить. Причем, не обязательно в себе. Даже на одежде или через руки перенести.
Срочно обтянуть намордниками всю тушку!
__________________
Не бейте больно, ежели чо, ну не удержался... А вааще,
"Мы за все хорошее, против всей х..., По лугам некошеным чтобы шли ступни,
Чтобы миром правила правда, а не ложь, Мы за все хорошее, нас не на...!
..." (Ленинград)
Я не несу ответственности за свои действия в Вашей голове.
akegor на форуме  
Непрочитано 21.10.2021, 00:49  
jump
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Украина, Запорожье
Сообщений: 7,984
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 4,943 раз(а) в 2,371 сообщении(ях)
jump на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отделено - Хроники вируса "ко"

Сообщение от akegor Посмотреть сообщение
обтянуть намордниками всю тушку!
а как жыж жопу?
довакцинировали
Цитата:
В Запорожье в пункте вакцинации, который находится на территории Торгового центра "Ашан" парень, после вакцинаций вышел и потерял сознание. Как сообщают подписчики its.zp.life, где было опубликовано видео, парня удалось откачать
jump вне форума  
Непрочитано 21.10.2021, 00:55  
akegor
Гуру портала
 
Аватар для akegor
 
Регистрация: 06.05.2005
Адрес: Краснодар, возле укротворного моря.
Сообщений: 19,057
Сказал спасибо: 2,562
Сказали Спасибо 11,890 раз(а) в 5,964 сообщении(ях)
akegor на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отделено - Хроники вируса "ко"

Сообщение от jump Посмотреть сообщение
довакцинировали
Да он просто несознательный! Таких не _бут космонавты... Ой, шо я кажу... "Не берут в ..."
__________________
Не бейте больно, ежели чо, ну не удержался... А вааще,
"Мы за все хорошее, против всей х..., По лугам некошеным чтобы шли ступни,
Чтобы миром правила правда, а не ложь, Мы за все хорошее, нас не на...!
..." (Ленинград)
Я не несу ответственности за свои действия в Вашей голове.
akegor на форуме  
Непрочитано 21.10.2021, 08:48  
NewWriter
Заблокирован
 
Регистрация: 07.09.2014
Адрес: В Кремле!
Сообщений: 4,486
Сказал спасибо: 396
Сказали Спасибо 2,220 раз(а) в 1,319 сообщении(ях)
NewWriter на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отделено - Хроники вируса "ко"

Ну, когда нечего ответить, то начинают переходить на личности Конкретный вопрос был: "Кто разрешил без маски? Масочный режим никто не отменял". А он верит, что получил "укол бессмертия" и теперь он полубог. Хотя даже сами врачи не перестают твердить, что вакцина лишь защищает от тяжелого течения болезни, но не убивает вирус. Бессимптомно остается, и в случае заражения, уколотый сам не почувствует, но является переносчиком. Это сами врачи говорят!
Правда, в последние дни несколько сменился тон пропаганды, стали очень потихоньку говорить про бессимптомный перенос, но активно настаивать на укалывании всех.
Пропаганду надо фильтровать, ващето. "Ура-поцреоты" далеко не всегда правду говорят. Они говорят то, что им сверху спущено генеральной линией партии.
----
"Всяк другого мнит уродом, не глядя, что сам урод"(С)Филатов.
Это про вас, Mehatronic. Вы так смело других величаете Джигурдами, что не замечаете джигурдизъмъ в себе самом.
А знаете, чем отличается "ура-поцреот" от патриота истинного, или просто от Человека? А вот этим и отличается. "Ура-поцреоты" чхать хотели на ближнего своего, главное для них - они сами, лично они. Ура-поцреот, как настоящий джигурдец, отберет кислородную маску у матери двоих детей только лишь потому, что она не кричала "ура". А даже если бы и кричала, то для джигурдеца это ваще похеру, потому что есть только Он сам, остальных для него не существует.

Именно такое поведение джигурдецов и явилось основной причиной столь массового распространения вируса. Вместо заботы о ближнем, когда объявили первые нерабочие дни и самоизоляцию, джигурдецы с криком "ура" массово ринулись на пикники, гулянки и сборища, огромной толпой распространяя вирус между собой в толпе. А потом с криком "ура, мне плохо" скупали ИВЛ-ы и через знакомства ложились в больнички. А умирали без помощи те, кто "не джигурдец", у кого "джигурдецы" отобрали ИВЛ. В самом начале этой заварухи именно так и было. Какая-то там певичка, вопреки предписаниям, попраздновала с собутыльниками, а потом её поместили в элитную больничку и ухаживали, как за ребенком. В это время без помощи умирали десятки простых "не джигурдецов".
Такое поведение характерно для неандертальцев, первых человекоподобных существ без интеллекта.

Последний раз редактировалось NewWriter; 21.10.2021 в 09:34.
NewWriter вне форума  
Сказали "Спасибо" NewWriter
Edinolichnik (21.10.2021)
Непрочитано 21.10.2021, 09:45  
NewWriter
Заблокирован
 
Регистрация: 07.09.2014
Адрес: В Кремле!
Сообщений: 4,486
Сказал спасибо: 396
Сказали Спасибо 2,220 раз(а) в 1,319 сообщении(ях)
NewWriter на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отделено - Хроники вируса "ко"

igor1000, я не говорю, что не надо вакцинироваться. Я сам укололся еще в начале лета.
Но. Эта вакцинация сработала "наоборот", как раз из-за "джигурдовского" поведения многих уколотых. Это простые наблюдения за популяцией. Почему-то "уколотые" решили, что получили "укол бессмертия" и перестали соблюдать предписанные ограничения. А маску, если и носили, то на бороде, чтобы не получить штраф или одевали перед кассой в магазе, чтобы оплатить покупку. То есть, чистая формальность.
И чем больше становилось "уколотых", тем сильнее нарушали предписанные ограничения, полагая, что вирус якобы побежден. На деле это сработало ровно наоборот - вирус активно распространился благодаря "уколотым" переносчикам. Сами врачи говорят о том, что "укол" не убивает вирус, а лишь делает человека менее уязвимым.
По первоначальной идее, с ростом числа вакцинированных, должно уменьшаться число заболевших. Но практика показывает ровно обратный результат - чем больше вакцинированных, тем больше заболевших. И это говорит о том, что вирус стал сильнее циркулировать в популяции. Отсюда и мутации вируса - он не гибнет, а саморазвивается в теле носителя и обретает новые свойства.

Вот такой вот расклад. Благодаря "укототым джигурдецам" мы и имеем то, что имеем - рекорд смертности и неделю выходных. Кстати, эта неделя выходных "джигурдецами" будет потрачена на активные попойки в больших группах себе подобных. И получим снова нулевой эффект от "принятых мер" и снова ухудшение обстановки.
До тех пор, пока каждый уколотый джигурдец не осознает СВОЮ ответственность, свой вклад в негативную статистику, никакого эффекта не будет.
Интересно, когда будет 100% уколотых, на что будут списывать смертность и заболеваемость? Заставят ре-уколоться, потому что у тех, кто раньше ширнулся, уже истек срок "режима бога". И так - по кругу, "догнать и перегнать 100%"

Последний раз редактировалось NewWriter; 21.10.2021 в 09:48.
NewWriter вне форума  
Непрочитано 21.10.2021, 12:13  
pwa123
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 3,161
Сказал спасибо: 630
Сказали Спасибо 1,429 раз(а) в 730 сообщении(ях)
pwa123 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отделено - Хроники вируса "ко"

Сообщение от NewWriter Посмотреть сообщение
Ну тогда чего ж одно место рвете забесплатно? Ладно там, я вот за деньги на работе "ура-поцреоцтвую". А у нас там все за деньги "ура-поцреоты", даже наш генеральный главнюк. Ну да, за деньги нам втюхивают, что мы, дескать, "опора и будущее государства, мы северный, мы южный поток, мы сила всея руси и тп. лозунги". Угу, за деньги мы киваем головой. Ну ладно, там мы за деньги. Но вы здесь - за какую идею "ура-поцреоцтвуете"?
Есть правильно и есть неправильно. Есть осознанно и есть навязано.
Мой порядок очередности - правильно, осознано, навязано, неправильно. В соответствии и мой уровень действия-противодействия.

Про ура-пацриотство: - не нравится - не прогибайся. А там лизнул, а там втихаря какнул... не впечатляет.
К примеру, когда были выступления против пенсионной реформы, что то невидно было вас среди участников пикетов и митингов...

Я не уважаю тех кто лижет отечественную попу, но если знали бы вы как я презираю либеральных лизунов иностранных седалищ. А если учесть что первые за это делают за имеющиеся или возможные будущие блага, а вторые за 30 серебряников...
Исходя из финансового состояния дел инетных, и спонсоров заокеанских - живет этим наше либераство.

Сообщение от akegor Посмотреть сообщение
Это я прошел по нескольким страницам, далеко не лез. Может, лучше было номера постов, чтобы не вырывать из общего настроения этих постов? Везде кукушонок пытается устроить свою свободу на исконной территории свободы тех, кто мыслит не так, как он.
Так хотя бы запоминайте мои слова. Вы же мне на мой русский сетуете, а сами... казнитьнельзяпомиловать... Я еще женщин понимаю. Сами придумали, сами обвинили и сами обиделись. Но у них есть плюс - они потом нас сами за это и прощают... Для мужиков такое не канает.

Сообщение от akegor Посмотреть сообщение
Там говорилось про Эболу, не наводите тень на плетень.
Вам про Эболу и отвечено - удачно применяется...

Сообщение от akegor Посмотреть сообщение
Я не хочу разбираться в сортах галиматьи, потому и один ответ на всю Вашу галиматью. Я про одно, Вы про тень на плетне.

Опять галиматья вместо прямого ответа на конкретный вопрос.
Если не понимаете - не дискутируйте.

Сообщение от akegor Посмотреть сообщение
1. "Казачок засланный" взято в кавычки, а потому Ваш ответ говорит об уровне Вашего развития и способности понимать сказанное и прочитанное. Такие Ваши ляпы множат на ноль Ваши попытки распускать павлиний хвост (пытаться показать себя грамотным, мыслящим индивидом). Что там Раневская сказала про павлиний хвост и обычную куриную задницу?
2. Прямого ответа на конкретный вопрос опять нету. И так везде. Может, Вам составить вопросник, чтобы Вы не путались в "многабукафф"?


NewWriter, коллега по "Рогам и копытам"? Гы!
Ну тогда слушайте сказку перестроечных времен. Был период типа восстановления казачества. У нас тоже нашлись "потомственные", да и бог бы с ними. Да приехали представители настоящего казачества из самой Кубани. И давай их увещевать - вы КАЗАКИ, вы сила, да остальное мужичье, а у вас шашки и нагайки. Все мужичье надо чуть ли не бараний рог и будет вам Почет и Уважение... А еслив ЧЕ, да полкубани приедет. Ну местные дурачки и повелись. Даже нашелся долбон догадавшийся хлестнуть кого то плеткой.

В общем собрались мужички и на сборище новых казаков. Очень популярно все объяснили. Местные больше не высовываются и тогда их никто не трогает. А приезжие быстро быстро уезжают. И представьте уехали. Дух еще есть, а их уже нет... Наверное фокусники были... иллюзионисты. Все очень этому удивились, что даже не поняли.

Ну разбор еще был, как после полетов... а кто это такие были, че за кубань... Звонить стали, узнавать, прояснять ситуацию, когда полкубани ждать. Дело то нешуточное. Знающие ответили - на Кубани, в отличии от вас, все немного по другому, но жить можно, только привыкнуть к некоторым вещам надо. А вот приехавшие к вам, это особенные индивидуумы, только не пытайтесь их понять это Инопланетяне. Мужички сказали - вы объясните, а мы уж поймем. Но знающие оказались правы, наши не поняли, ни по понятиям, ни по закону... Но правда успокоили - никто к вам не приедет. Это такие "засланные казачки" ищут где дураки и лохи. Я кстати тогда и услышал первый раз термин кубаноид... Поэтому не называй меня так. Я понимаю что данные типчики это "особенные" и редкие экземпляры, но вы ровняете меня с ними, в принципе других я не знаю. Вот если я вас назову "засланным казачком" у вас будут совсем другие ассоциации. По крайней мере это не будет оскорблением. Просто прошу учесть.

Последний раз редактировалось mike-y-k; 21.10.2021 в 12:46. Причина: 6.6, 7.15
pwa123 вне форума  
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отделено - Re - Пухнут конденсаторы по вторичке Hcainik Отвлекитесь, эмбеддеры! 66 28.01.2015 12:32
Моддинг БП/зарядок (отделено) rivald Измерительное оборудование 29 19.03.2012 15:53
Аккумулятор в системе электрооборудования автомобиля (отделено) Sashko Электроника средств транспорта 175 30.12.2011 19:43
Можно ли заработать денюжку рацухами? (Отделено) Sukhanov Отвлекитесь, эмбеддеры! 156 20.03.2011 12:29
Осциллографы - нюансы применения (отделено) slava21 Измерительное оборудование 20 28.12.2008 18:40


Часовой пояс GMT +4, время: 11:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot